Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Russian Underground streetracing(Russian Ultimate streetracing)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
MadMike - offline MadMike
24-09-2006 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Болгария очаквает с интересом ето игра ииииии она THE BEST
Я над этой фразой уссываюсь ,надо же было слово придумать ОЧАКВАЕТ,а фраза напоминает типо "моя твоя не понимает"

Zero_Coold - offline Zero_Coold
Post30-09-2006 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если получится то это будет игра моей мечты :-)


может помошь нужна?
Пишите что нужно может чем то смогу помоч :-)

Nitross - offline Nitross
14-10-2006 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда она выйдет. Игруля то пантовая получится??

maxmodeller - offline maxmodeller
14-10-2006 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



доделываю 3102.








И задок(правда с самой ранней версии)

MadMike - offline MadMike
15-10-2006 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин ну вы даёте,молодци парни!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот тока такой ма-а-а-а-аленький вопрос:"У меня видеокарта GeForce FX5500,она понятен такую игру?"
Просто беспонтово играть в ней на минимальных настройках,ну вы меня понимаете!!

Anton Petkov - offline Anton Petkov
15-10-2006 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MadMike
"Болгария очаквает с интересом ето игра ииииии она THE BEST
Я над этой фразой уссываюсь ,надо же было слово придумать ОЧАКВАЕТ,а фраза напоминает типо "моя твоя не понимает"

Слово означает "ожидает". А ты, перед тем как ссать, попробуй написать что-нибудь в любой болгарский форум и посмотри на реакцию народа. И вообще перед тем как над другими смеяться, подтянул бы "типо" свой русский сначала, уссыватель блин.
По поводу карты - раз беспонтово играть на минимальных настройках, то FX5500 на свалку, ставь 1GB 7950GTX, а лучше 2 такие карты через SLI (недавно испробовалтакую штуку на новом компьютере - игры тают как сахарные кубики даже на 1744х1392) или 8800GTX, которая должна выйти в начале ноября, и будет тебе счастье.

Извините за оффтоп, не сдержался.

maxmodeller - offline maxmodeller
15-10-2006 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MadMike 6600 поидее достаточно будет для игры на хороших настроиках, но , думаю к тому времени когда мы ее выпустими, вы уже успеете сменить ее ( а может и не раз)
=)
З.Ы. Если форс мажора не будет и мы успеем, возможно демку выпустим к новому года.

Pr0d1Gy - offline Pr0d1Gy
15-10-2006 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А когда вы планируете вообще выпуск игрухи?

MadMike - offline MadMike
15-10-2006 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и скока она стоит!?

Чоловик - offline Чоловик
16-10-2006 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бесплатно.
Maxmodeller, а что с сайтом, который на GB1?

maxmodeller - offline maxmodeller
16-10-2006 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чоловик Хз, я тоже сегодня вместо форума увидел ош. 404

MadMike - offline MadMike
17-10-2006 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне нрвиться игра world racing mercedes-benz тем,что у неё реалистичная физика,хотелось бы увидеть ввашей игре тоже самое.

Zorg188403 - offline Zorg188403
22-10-2006 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



maxmodeller респект и уважуха.

MadMike - offline MadMike
22-10-2006 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



256Mb AGP DDR XFX GeForce 7600GS (RTL) я се возьму такую карту,она хорошая,потянет вашу игру на максимальных настройках?!

maxmodeller - offline maxmodeller
23-10-2006 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MadMike Естественно.

BtFLinks - offline BtFLinks
23-10-2006 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



maxmodeller можешь дать ссылку сайт игры?

MadMike - offline MadMike
24-10-2006 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



maxmodeller оооо круто спс )))

FasT-Moscow - offline FasT-Moscow
24-10-2006 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



maxmodeller можешь дать ссылку сайт игры?

tyshka - offline tyshka
25-10-2006 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cайт не тянет ваш
пробовал раз десять зайти со своего компа ,с компа друга . в интернет клубе не хочет идти ваш сайт , а ещё скажите приблизитльную дату выхода ,а то с августа за вами слежу ,аигру дождаться не могу

maxmodeller - offline maxmodeller
25-10-2006 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tyshka Он временно в дауне... врядли мы успеем выпустить игру до след. лета, может быть будет демка к нвоомоу году.

BIG BANG - offline BIG BANG
27-10-2006 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Скрины посмарел, вроде ничешна...надеюсь у вас по лучше получится все......не как та игруха с раздражающим меня названием....ЛРК хотя я верил что она "оживет" но надежда пропала....а виде уже есть на игруху??? так хочеться посматреть... хотябы 20с ролика........и кстати думаю и сюжет вы придумаете а то без сюжета как то не интересно.......хотя будет интересно если ты гоняешь сам по себе и зарабатываешь на машинку......и еще не делайте эту страшную вещь......не надо в начале ставить какую нить копейку....пускай будет 10 косарей баков чем какая то копеечка.....игрок сам должен выбирать что ему надо.....купить копейку и зарядить или 9 и мин. зарядить.........надеюсь тюнинг на калинку у Вас и вообще сама калина в отличие от некоторых будет.......желаю вам всего всего..........p.s. главное чтобы дрифтовать можно было......и соревноваться не только с русскими тачилами но и меринами, бумерами м3....главное рева по больше и дыма.....а еще может быть такой тупой но для меня главный вопрос.......зима то буит у вас???? и менты так же будут обгонять нас как в ЛРК или у них будут настоящие ментовские двигалы?))))

MadMike - offline MadMike
28-10-2006 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну ты отжог "зима"!)))

BIG BANG - offline BIG BANG
Cool29-10-2006 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



MadMike Ну это я так.......канешна ее не будет.....но всетки может буит! главное классику не забывать! и кстать все там по реальному то буит???? или нет? например если поворачивать на скорости 150км на обычной подвеске ее будет кренить или как????вся физика должна быть реальная!

MadMike - offline MadMike
29-10-2006 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



физика 100% будет реал вот тока водитель при аварии как сидел так и сидел,хотя бы там для приличия через лобовое стекло что ли вылетел))))))))

BIG BANG - offline BIG BANG
30-10-2006 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



не волнлнуйся сделают и такое.....если не сделают то патч потом выпустят главное просто чтобы небыло как ЛРК и все.....балаболили и потом на все забили сделали не игру а фигня половины города нет трафик отстой....короче г игра! растяжки не забудут пускай ....как же мы без них ШУМАХЕРить будем? кстати надиске ее будут выпускать или как???? видео нормальное.....это простите может тупой вопрос все модельки машин через 3dmax? а то у мя есть а пользоваться не умею т.к английская...а англ извините в попу .....тока азы знаю больше ничего!

Текущее время: 03:46 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru