Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » ЛРК 2!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
JuiceAlbert - offline JuiceAlbert
30-04-2007 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



ЛРК 2!!!

Все помнят LRC? Вторая часть знаменитой скандальной игры уже не за горами, посмотрим что из этого выйдет, увидим ли мы все то, что хотели увидеть в первой части?
Официальный сайт: http://www.ladaracing2.ru
Немного информации о игре: http://dtf.ru/project/info.php?id=947
Видео с КРИ: http://www.youtube.com/watch?v=ceAPv1m4rgM
Скрин: http://img162.imagevenue.com/img.ph...2_122_564lo.jpg

ANRI - offline ANRI
03-05-2007 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



думаю к концу 2007 года должна появиться на прилавках.
По поводу видео. Если это был намек на тюнинг и апгрейд, то это вызывает уважение. Конечно хорошо, если все это будет в умелых руках...
По поводу скриншотов. Текстурки слабоваты... Про небо я вообще молчу.

Paramon - offline Paramon
03-05-2007 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да бросьте! Все уже в первую наигрались по самое некуда.

Модераторы, удалите топик, плз - это провокация!

shaihkritzer - offline shaihkritzer
03-05-2007 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



вот именно, мало первой было?

pilot-vazoff - offline pilot-vazoff
03-05-2007 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon shaihkritzer ну а что заходите в ветку с ЛРК тогда раз наигрались по самое некуда ? и к тому же если считаете ЛРК2 провокацией то и не заходите сюда!! не люблю людей которые заходят в топик и начинают втирать людям свою точку зрения!! и без вас разберутся!!

Jazz - offline Jazz
04-05-2007 07:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Вы дадите себя развести второй раз подряд?

ANRI - offline ANRI
04-05-2007 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz почему развести ?) Я лично игру не покупал, а скачал с инета

JuiceAlbert - offline JuiceAlbert
04-05-2007 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Да и хуже первой небудет, наработки есть, да и че вы прицепились к ним, их подставили, щас все вполне может быть норм!

shaihkritzer - offline shaihkritzer
05-05-2007 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



pilot-vazoff я в ЭТО слава богу не играл

Paramon - offline Paramon
06-05-2007 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JuiceAlbert Подставили?! Ещё скажи - заставляли Игру размером в 1Гб продавать на трёх дисках?! Хороша подстава!

JuiceAlbert - offline JuiceAlbert
06-05-2007 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Мда, об этом я забыл!

BadMad - offline BadMad
08-05-2007 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ооочень интересненька!Неужта Гелеос накопили денег на новый движок и решили доказать всем что они не кучка неудавшихся програмистов,ха...Если все что в первом посте написанна правда то думаю шоу набирает новые обороты...Надо чтобы поступила оф.инфа,или они не хотят палится раньше времени,вообщем меньше знаешь лучше спишь...

pilot-vazoff - offline pilot-vazoff
09-05-2007 00:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ха сайт уже в дауне)))))) как все любили говорить на этом форуме в ожидание первой части в такой ситуации: наверное готовиться обновление эх ностальгия(ветераны меня поймут )

MongoosE - offline MongoosE
12-05-2007 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кончился бюджет первоапрельского розыгрыша...

Cheetos - offline Cheetos
21-05-2007 00:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лутше скажите!! Ни кто не знает на каком движке будет игра???

antariusar - offline antariusar
21-05-2007 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ППЦ я рад видел тока что по телеку по спорт каналу что игра ЛРК-2 выйдет в начале 2008 года и видео показали ура товарисщиииии.

razor 77 - offline razor 77
22-05-2007 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



куплю LRC 2 если тюнинг поприкольней; движок помощнее; графу круче и все дела но!!!!!!!диск должен быть 1 а
не (1000)

Paramon - offline Paramon
22-05-2007 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



razor 77 Уже неактуально. Вышел ВЕЛИКИЙ TDU!!!

Cheetos - offline Cheetos
22-05-2007 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это да! ТДУ КРУТО!!!
Но я бы не проч и на жигуле поносится!!!!

Kokka - offline Kokka
08-06-2007 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Млин. Смотрим вторую ссылку из первого поста. Читаем:
Дата начала 01.04.2007

С первым апреля, фанатеги

Stryker936 - offline Stryker936
08-06-2007 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ждёмсссс! Со 2ой частью разработчики не должны оплошать! Удачи им в создании!

Paramon - offline Paramon
09-06-2007 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stryker936 Я тоже так считаю. 2-я Лада будет много хуже первой. Да и девица на обложке - беременная и с фингалом!

antariusar - offline antariusar
14-06-2007 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Писец сайт заработал!"!!! ураа

jaki - offline jaki
13-07-2007 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



test drive когда то тоже был аутсаидером,но создали unlimited и сорвали банк.Надеюсь ЛРК2 будет так же.А то кроме как УАЗ 4х4 и ткнуть некуда,хотя это не много другое.

Paramon - offline Paramon
15-07-2007 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jaki Тест драйв хоть и был аутсайдером, но он никогда не был полным гавном, каковым является ЛРК1. Каковым будет ЛРК2.

Текущее время: 04:37 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru