Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Смерть Шпионам: Момент истины » Прохождение игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
Батя - offline Батя
Arrow03-03-2007 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прохождение игры

Делимся прохождением миссий


__________________
Враг думал это пень.А снайпер снес ему мозги на бикрень!!!!!!!

Stone - offline Stone
03-03-2007 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не могу соорентироватся во второй миссии. Там где зимой назначена в доме встерча со связником. В дом пробрался, но вот дальнейшие действия, по осовбождению арестованного связника, вызвают вопросы. То ли попытася оглушить кого-нибудь и переодется в немецкую форму, то ли так же втихоря пробиратся к месту заточения? Какова тактика?

Капи - offline Капи
04-03-2007 02:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я скольких смог, убрал по-тихому. Остались только те кто в доме, их перестрелял. Связного освободил. Миссию пока до конца не прошел

Stone - offline Stone
04-03-2007 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нда. Напрасно видимо я сложность поставил максимальную. Игра на уровне Хитмана!

Батя - offline Батя
04-03-2007 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я чейт на зимней миссии застрял.Форму взял, а вот дальше...

Батя - offline Батя
04-03-2007 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не могу соорентироватся во второй миссии. Там где зимой назначена в доме встерча со связником. В дом пробрался, но вот дальнейшие действия, по осовбождению арестованного связника, вызвают вопросы. То ли попытася оглушить кого-нибудь и переодется в немецкую форму, то ли так же втихоря пробиратся к месту заточения? Какова тактика?Можно надыбать офицескую форму,пойти к дому, посвистеть где нить или там еще как-нибудь. А так я и сам непонял чет

Stone - offline Stone
04-03-2007 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно надыбать офицескую форму
А я сейчас пробую переодется в ватник уборщика, который в парке что то копает. Потом хотел, если удалось бы, подойти к немцу вплотную . Но вижу напрямую можно одежонку у служивых одолжить. Ты где его заловил?

Батя - offline Батя
04-03-2007 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заловил кого?

Stone - offline Stone
04-03-2007 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заловил кого?
Немца конечно. Впрочем форму в парке около памятника у часового я добыл. От нашего автомата избавился, а все равно близко к зданию, в котором пленник, подойти не могу. Ну наши и наворотили! Пока правда затрудняюсь сказать хорошо это или плохо!

Сорняк - offline Сорняк
04-03-2007 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто нибудь вообще выше второй мисси прошел? Я - нет, только форму домыл фрица, который в парке рядом с местом высодки ходит, потом пытался в офицерский штаб попасть, не получилось. Ну блин и понаделали HAGGARD, даже попробывал на легком пройти все равно сложно, емое....

Батя - offline Батя
04-03-2007 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я дошел до мисси "гостиница".Она короч щас...4ая

Stone - offline Stone
04-03-2007 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



потом пытался в офицерский штаб попасть,
Начинаю более-менее понимать тактику игры. Форма рядового дает возможность прошмыгнуть мимо одиночного часового. Для того что бы проникнуть в штаб необходим офицерский прикид, который достать можно в здании рядом, что на плане помечено мигающей офицерской фуражкой синего цвета. Но вот связка офицер и охраняющей его часовой просто убийственна! В первой мисии было подобное в гараже, но там часового мочкануть удалось быстро и незаметно. Потом задушить офицера. Здесь же бьюсь уже час!

Батя - offline Батя
04-03-2007 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я просто всех замочил.Рядом с местом высадки.потом пошел в парк,удушил фрица, переоделся, пошел к бабке.Свистом отвлек часовых, затем...думайте сами!

Батя - offline Батя
04-03-2007 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока правда затрудняюсь сказать хорошо это или плохо!Это отлично! Играть интерестно

Stone - offline Stone
04-03-2007 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это отлично!
Похоже на то!

Xout - offline Xout
04-03-2007 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самое просто во второй миссии. Идите по левой стеночке от высадки. Пробирайтесь в дом где офицер и пара солдат. Солдат и офика мочите. Переодеваетесь и идете к связнику, далее сами.
Я блин на тяжелом уровне играю, вообще кругом одна . Но ничего до 6 уровня дошел.

Батя - offline Батя
04-03-2007 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я чет на мисси "гостиница" застрял....НИХРЕНА Я НЕ ВРУБАЮСЬ, КАК ПРОЙТИ ТУТ НЕ СТАРАЯСЬ!!!!!!!

Jocker_cms - offline Jocker_cms
04-03-2007 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Батя

Читай внимательнее брифинг и обращай внимание на значки на векторной карте.

Bender61 - offline Bender61
Question05-03-2007 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



во второй миссии убил всех немцев на карте подхожу к связному которого нужно освободить жму на все кнопки. и ничего это глюк в игре или в моей голове?

Изменено: Bender61, 05-03-2007 в 08:51

Strogov - offline Strogov
05-03-2007 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bender61

чтобы освободить связного, нужно уничтожить немцев, которые его охраняют. они отмечены на карте красными кружками.

Bender61 - offline Bender61
05-03-2007 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



убил всех немцев на карте

denis 1971 - offline denis 1971
05-03-2007 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сейчас на 2 миссии в Витебске. Освободил связного и не могу попасть в здание чтоб забрать документы у штурмбанфюрера. В форме офицера не могу пройти часовых у здания ни с одной мз сторон. Переодевался в форму солдат и в форму часовых, все равно мочат. Что делать?

wildman - offline wildman
05-03-2007 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Форма офицера - это черная, с фуражкой. В ней постовые на дверях зеленые, можно спокойно входить.

Stone - offline Stone
05-03-2007 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Освободил связного и не могу попасть в здание чтоб забрать документы у штурмбанфюрера
У меня та же проблема. Форма офицера, в которой я освобождал связника, не дает право войти в штаб. Видимо нужно раздобыть другую, обозначенную на карте второй мигающей офицерской фуражкой. Сейчас пробую решить этот вопрос.
Bender61
убил всех немцев на карте
Поделись секретом как тебе это удалось сделать? Ведь они как саранча налетают и гранатами закидывают.
Предлагаю комрадам, которые прошли ту или иную миссию, сделать небольшой рассказ по ее прохождению
Как мне представляется вариантов много, было бы интересно определить лучший!

denis 1971 - offline denis 1971
05-03-2007 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видимо нужно раздобыть другую, обозначенную на карте второй мигающей офицерской фуражкой. Сейчас пробую решить этот вопрос Мигающей фуражкой обозначен штурманфюрер у которого надо забрать документы. А форму по ходу надо добыть в другом месте, типа у офицера который находится вместе с солдатами около танка или бронетранспортера. Вечером дома буду пробовать.

Текущее время: 04:28 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru