Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Смерть Шпионам: Момент истины » Прохождение игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
Плохиш - offline Плохиш
18-03-2007 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УФффф... А ведь вывел я Полякова...получилось...Пришлось мочить немчиков налево и направо...Понравилось...

Под конец так вошел в раж, что когда вывел Полякова в нужное место, то оставил его там ждать, а сам не утерпел - вернулся в замок и поубивал всех врагов..... Всех-всех... Во как....

Но Поляков все-таки сволочь - мог бы тоже автомат взять и помочь мне маленько. Нет же стоит рядом и только пыхтит как паровоз...

Плохиш - offline Плохиш
18-03-2007 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ни кто не пробовал пройти третью миссию без переодевания в немецкую форму?
Вот интересно - это реально или нет?

Я попытался, но не смог.
Все же в форме, особенно в форме коменданта, гораздо проще.

Может у кого-нибудь получилось?

я тут проездом - offline я тут проездом
18-03-2007 20:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тут образовался вопрос по второй миссии.Я переоделся в офицера,поговорил с бабкой которая сказала мол связного скрутили корбинеры.Миссия обновлена - спасти связного.Там вроде того надо убить охрану и спасти его.Как я к нему только не подкатывал,не выходит из дома собака,ладно думаю мож в районе всех убить,порешал,тому хоть бы хны стоит как вкопаный.Мне это порядком надоело я убил всех в городе,включая стариков и детей.Город трупов получился.Но судь не в этом че мне сделать чтобы этот уродец пошел куда нибуть(Связной).Че делать со связным,и оглушал я его в мошину ложил а везти то не куда.Объясните подробно что и зачем или у меня лаги просто

Bump - offline Bump
18-03-2007 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чикатило, епте... Никуда он и не должон идти))))

я тут проездом - offline я тут проездом
18-03-2007 20:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а что делать надо????

Bump - offline Bump
18-03-2007 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ниче, посмотреть задания, там русским по белому написано: пойти стырить документы у офицера...

я тут проездом - offline я тут проездом
18-03-2007 21:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я всех перебил а мне горит что мол задание не пройдено,в смысле споси связного - НЕ ЗАВЕРШЕНО,а на счет документов там даже не заикался ни кто.По ходу лаг

Bump - offline Bump
18-03-2007 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я же говорю, гама - сырой полуфабрикат. Выброси и пройди лучше еще раз Hitman...

я тут проездом - offline я тут проездом
18-03-2007 21:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ВСЕ ХИТМЕНЫ,СПЛИНТЕР СЕЛЫ УЖЕ ПРОШЕЛ ЕСЛИ ЧЕ,И ВОР ИГРУ ПОЧТИ

Bump - offline Bump
18-03-2007 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выкинь все равно. Дальше еще хуже будет.

Премьер - offline Премьер
18-03-2007 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бамп, для того, что ты делаешь есть специальное место - сортир.

forumjanin - offline forumjanin
18-03-2007 23:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Плохиш: я прошел третью миссию вообще без переодевания. После меня в живых остались только 4 фрица в подвале (офицер в одной комнатке и трое фрицев в другой - но если они захотят вдруг выйти - умрут молодыми, двери заминированы) и Поляков. Рейтинг - "Маньяк". Аптечку даже не брал на задание, ибо оно простое. Не был поцарапан ни одной фашистской сволочью

2я тут проездом: от втоей стрельбы у него заложило ушки. Погоди немного, он встанет и пройдет в свою комнатку в доме - там и завершиться задание с ним.

2Bump: опять путаешь теплое и мягкое - не гама сырая у разрабов, а руки кривые у игроков.

я тут проездом - offline я тут проездом
19-03-2007 11:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот че думаю,мож мне офицера не надо было мочить у которого якобы документы надо стырить.Ото я какогото офицера без кепки самого первого покрашил.

Bump - offline Bump
19-03-2007 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



опять путаешь теплое и мягкое - не гама сырая у разрабов, а руки кривые у игроков.

Прошел на сложном уровне. Некоторый геморрой возымел только на мосту)) Главная сложность в игре - проложить путь между красными стрелочками, а все остальное - пустышка)

gpepper - offline gpepper
19-03-2007 16:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Миссия на мосту.
Есть затык небольшой. Последние три динамита невозможно заложить - стоит фашик прямо напротив точек закладок бомбов. С места не уходит, гаденыш. Можно, конечно, "мясо" устроить. Но жанр не тот, не интересно. Краснострелочные немчины особых хлопот не доставляют - удачно раздел офицера.
Есть кто прошел "по-тихому"?

Strogov - offline Strogov
19-03-2007 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gpepper

там есть возможность, когда патрули идут в другую сторону, успеть его замочить и выкинуть с моста. в воде трупы немцы не замечают.

Strogov - offline Strogov
19-03-2007 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gpepper

я проходил в форме диверсанта ( не переодеваясь ) по тихому. так что все возможно.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
19-03-2007 17:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Прошел на сложном уровне. Некоторый геморрой возымел только на мосту)) Главная сложность в игре - проложить путь между красными стрелочками, а все остальное - пустышка)
На последнем уровне сложности - и гемор только на мосту? А как там с гостиницей, с ядерным реактором? тоже нормально (с ходу говорю те миссии, с которыми на высшем уровне сложности у меня были трудности)?

Батя - offline Батя
19-03-2007 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДАЙТЕ СЭЙВ [email]lostheaven007@yandex.ru[/email]

Bump - offline Bump
19-03-2007 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На последнем уровне сложности - и гемор только на мосту? А как там с гостиницей, с ядерным реактором? тоже нормально (с ходу говорю те миссии, с которыми на высшем уровне сложности у меня были трудности)?


Просто и скучно...

esser - offline esser
19-03-2007 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Strogov
А какие еще миссии проходил тихо и не переодеваясь?Концлагерь можно?

Strogov - offline Strogov
20-03-2007 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



esser

все кроме гостиницы,лос-аламоса и посольства. концлагерь проходил, можно - но его, по мне, проходить даже сложнее диверсантом, чем мост. очень помогает стен с глушаком, когда нужно по быстрому отстрелить сразу несколько противников, ловя момент пока они друг от друга отвернулись.

первую миссию например можно проити таким путем:

1. если влом проходить через кпп, можно достать грузовик, подогнать к забору, с помощью него перелезть забор.
2. документы можно взять проникнув в здание через второй этаж, там рядом есть вышка, можно на нее залезть и спрыгнуть на второй этаж здания, а там по балкону проникнуть через дверь..
3. если не хочется выносить тело языка через всю базу, можно оглушить его, подогнать опять же грузовик к забору и таким образом перенести тело через забор.

esser - offline esser
20-03-2007 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Strogov
А не сложно вам будет вкратце расписать прохождение миссий тихо и без переодевания?Также как описали 1 миссию.Я,например,максимально долго держался не переодеваясь в задании на мосту,но перейти на другую сторону так и не вышло-пришлось валить какого-то унтера и брать форму.

Strogov - offline Strogov
20-03-2007 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



esser

на мосту не обязательно забираться на все башни, чтобы уничтожить снайперов. я их выманивал путем, например, стрельбы рядом, в стекло ( оно бъется и снайпер высовывается посмотреть, что случилось ).

на другую сторону я перебирался по техническому мостику внизу,там проще всего пройти - необходимо только ловить момент и снимать врагов, сразу кидать их в воду - немцы в воде тела не замечают.

ну и я часто использовал дымовые шашки, очень помогают привлекать к себе.

расплата ( деревня ) проходится довольно не сложно диверсантом, затруднения могут вызвать только последний штаб, там можно схитрить угнав грузовик и подогнать его к балкону на второй этаж, по нему залезть..

в концлагере затруднения самые большие вызвали охраняющие вход на территорию бараков. там пришлось ловчиться и ловить момент, одновременно отстрелить этих двух, патрулирующего и охранника барака. но используя стен с глушаком это не так проблемно ( хотя с первого раза конечно не получалось.. ).

esser - offline esser
20-03-2007 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Strogov[/b]
Спасибо,буду пробовать.Понял,что удовольсвия от игры получаю больше,если играю не переодеваясь.[b]

Текущее время: 12:26 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru