Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Тема Seventeen - Для чего тебе машина?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
KyTy3oB - offline KyTy3oB
12-02-2008 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да пока незнаю, до этого еще почти полгода

Семнадцатый - offline Семнадцатый
12-02-2008 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



KyTy3oB ясно. А так катаешся на авто?


__________________

KyTy3oB - offline KyTy3oB
12-02-2008 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



иногда катаюсь, в деревне или у нас на районе в заброшеном парке

Семнадцатый - offline Семнадцатый
12-02-2008 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



KyTy3oB не стрёмно?А то я когда начинал было мольца жутковато садиться за руль) Зато когда пошел учиться сразу в город поехал))))


__________________

KyTy3oB - offline KyTy3oB
12-02-2008 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да не.. хотя машина большая, пока к размерам не очень привык

Семнадцатый - offline Семнадцатый
12-02-2008 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Народ а кто когда в первые сел за руль сам?
В первый раз сидя у дядьки на коленках я покрутил руль в 5 лет.
Потом в 12 я начал прбовать на сиаром матереном Форде.
Затем в 15 на рено.
В 16 на буханке
В 18 получил права, к стати учился на 15-ке.


__________________

KyTy3oB - offline KyTy3oB
12-02-2008 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



начал ездить с 14, в деревне, на старом москвиче
а с 15 иногда практикуюсь на батиной меркури

uof87 - offline uof87
12-02-2008 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Крутил руль у бати на коленках тоже лет в 5, с 11 начал ездить сам за рулём (с подцшкой на сиденьи)))) Дальше без подушки сам. В 18 получил права, сдавал экстерном, теория с 3 раза, практика с первого с отличием. Сейчас езжу на шниве и на Мазда Б2500. Моя мечта....много чего хочеться. Отношение к гайцам, двоякое, вроде бывает я их понимаю, что у них семьитам и прочее, а с другой стороны терпеть немогу. Правила соблюдаю, ремень пристёгиваю, не потому что так хочу и я прилежный водитель, а прото денег нет на штрафы.


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

Ledorub - offline Ledorub
13-02-2008 02:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



ну за руль УАЗика-Буханки я до сих пор не любитель садиться - это слишком надо верить в чудо чтобы доверять его тормозной системе)))
в детстве я сидел за рулем виртуального тренажера еще советского производства - у бати такой на работе стоял....
а вот как купили Волгу, мне было 14 лет,- началась новая эра в получении водительских навыков...
но это было не как у некоторых - сел и поехал по дачам - я изучал ПДД, изучал устройство автомобиля, всю систему потом рассказывал бате как экзамен, после того, как все выучил, разобрался - с 15-16 лет начались практические занятия... но опять же основа занятий была не как таковое вождение, а сначала устный рассказ о том, как я буду заводить и т.д.,и, после нескольких дополнительных вопросов... начиналась практическая отработка таких элементов, как: старт, разгон, торможение, развороты и т.д....
потом появился Focus - мне стало уже 19 лет - я опять же стал изучать ПДД и тренироваться ездить на переднем приводе с инжектором, т.к. осенью предстояла сдача экзамена...
прозанимавшись половину лета и половину сентября я сдал экзамен в первый же день, набрав штрафные баллы из-за своей щедрости - стал пропускать сзадиидущий автомобиль, хотя я шел по ограничею 40 км/ч.... эта 9-ка меня обошла и полетела дальше, а я получил штрафные очки за неправильное положение на дороге.....


__________________
******************************

Rampage667 - offline Rampage667
13-02-2008 05:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



А меня в 6 лет посадили за Lincoln TownCar,ноги у меня доставали о_О,я на этом сарае чуть не снес 5 подряд_стоящих машин))
Лет в 14 учился на москвиче 412...
Потом на ниве...(в грязи - клаааас)
и даже катался на МТЗ 80 )))
было еще дело на мазде 626, зимой....
Я, вместо того чтоб тронутся,развернулся на 180 градусов)))гололед...

Больше всего стремно щя(в 17 лет) кататся на шеви тахе,ибо при малейшем прикосновении к педали газа -тачка срывается...максимальная мошьность уже при 2000 оборотах,двигло форсировано до 400 л.с. +габариты!
...вовсе не как старый добрый москвич 412))


__________________


Nash_racer - offline Nash_racer
13-02-2008 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Rampage667 на фотках чья красотка?

Ledorub такие машины не продают, продают только хлам.
Если найдешь такую, то денег будет стоить сравни новой бмв )))


__________________




Скачать игру "Адреналин 2" можно на http://www.yuplay.ru

Nash_racer - offline Nash_racer
13-02-2008 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Seventeen В 12 лет первый раз сел за руль, был москвич 412 ижевский. Потом было много разных.

Из личных машин:
копейка, Таз 8, bmw e28 528, e36 coupe, bmw e30.


__________________




Скачать игру "Адреналин 2" можно на http://www.yuplay.ru

Семнадцатый - offline Семнадцатый
13-02-2008 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



И так, что бы поддержать вам настроение и интерес к моей теме предлогаю сыграть в игру: Угадай авто!
Суть следущая: даёться 3 картинки с частью машин, и камрад должен угодать хотя бы 2 из них. Тот кто отгадал выкладывает следущие 3 части авто.
Я начинаю:


__________________

Ledorub - offline Ledorub
13-02-2008 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



2-Вжик, 3-Hummer H3, а первая похожа на Lotus, но я могу ошибаться...


__________________
******************************

uof87 - offline uof87
13-02-2008 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



2 картинка иж ода или типа тго.
3 картинка хамер, какой модели незнаю.
предположение что 1 горбатый запорожец


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

Семнадцатый - offline Семнадцатый
13-02-2008 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон






Ledorub продолжай)


__________________

Ledorub - offline Ledorub
13-02-2008 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



продолжаю)



__________________
******************************

Семнадцатый - offline Семнадцатый
13-02-2008 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



1) 535 феррари кажись
2) Макларен Ф1
3) Вольво ХС 90


__________________

Ledorub - offline Ledorub
13-02-2008 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



еще варианты есть?


__________________
******************************

KyTy3oB - offline KyTy3oB
13-02-2008 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) феррари маранело
2) мерседес гтр
3)Вольво XC90

KyTy3oB - offline KyTy3oB
13-02-2008 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я прав?

Семнадцатый - offline Семнадцатый
13-02-2008 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



KyTy3oB тама второй кажись Макларен, а вот на счёт ферраи я лажанулся...


__________________

KyTy3oB - offline KyTy3oB
13-02-2008 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не, точно мерседес, макларен поуже и двери у него другие


KyTy3oB - offline KyTy3oB
13-02-2008 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



во, на этой фотке это довольно отчетливо видно

KyTy3oB - offline KyTy3oB
13-02-2008 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот фотка, при редактировании чет не грузится


Текущее время: 17:07 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru