Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 > >>
Dark Night - offline Dark Night
09-03-2008 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где-то неподалеку от Дассена

На "Огненном поцелуе" сориентировались достаточно быстро, определив огневые рубежи. Всё, что удирало дальше ста метров от ближайшей имперской позиции - уничтожалось с воздуха. А то, что имело глупость задержаться - добивали десантники.
- Вперёд! - рявкнул Кесслер, взбегая на оплавленный и искореженный корпус танка.
На него прыгнула какая-то дрянь, ополоумевшая от обстрела, и дассенец полоснул по ней из огнемета. Пробегавший мимо пехотинец внес свою лепту и зажарил насекомое на месте.
- Держать позиции, добивать всё, что шевелится и имеет больше четырех конечностей! - распорядился Келл, присоединившись к Кесслеру в истреблении остатков тварей.
За спинами офицеров в космопорт садились первые транспорты.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
09-03-2008 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. Коннара.Резиденция посла Бастиона.

- Но это у нас почти ночь, а у тех медиков вполне может быть разраг рабочего дня, - заметила инженер.

Нальва. Город у моря.

- Попытаемся обойтись минимальными расходами, - улыбнулся лейтенант, поднимая взгляд. - Санда, я постараюсь, чтобы на самом деле мало кому было известно, что мы задумали...

Alien Rex - offline Alien Rex
09-03-2008 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где-то неподалеку от Дассена

- Все препараторы уничтожены, координатор.
Хотя Нимдор как раз на это и рассчитывал - в душе шевельнулось нечто, близкое к обиде. Профессиональная гордость, так сказать. Элитные боевые звери его расы убиты... и кем? Слабыми и медлительными технофилами? То, что потери техов были минимум равны, а материальный ущерб составлял десятки зданий и машин, служило слабым утешением.
Он заскрипел зубами и загнал злость куда подальше. Надо работать. Угроза разоблачения ещё не миновала.
Трупы убитых существ начали стремительно разлагаться. Спустя пятнадцать минут с небольшим они представляли собой крайне ядовитую слизь, от которой поднимались жгучие испарения. Осталось только насекомое в лаборатории - оно было уже мертво на момент получения приказа, и не могло активировать железы самоликвидации. Нужно ещё позаботиться, чтобы из этого трупа техи не могли извлечь полезных сведений - но это работа для разведки, не для десантников.
- Уходим, - скомандовал Нимдор своей группе, активируя довины.
Его ждал очень тяжёлый разговор со старшим координатором.

Dark Night - offline Dark Night
09-03-2008 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нальва. Город у моря.

- В противном случае мы с тобой будем уютно смотреться на одной каторге, - хихикнула Санда. - Ладно, действуй-злодействуй, а я пока займусь схемой кадровых перестановок на корабле.

Анабар. Коннара. Резиденция посла Бастиона.

- Уговорили, - сдалась Кошка. - И с кем мне связаться?

Где-то неподалеку от Дассена

Тщательно законсервированную тушку насекомого со всеми предосторожностями погрузили в шаттл. Келл предупредил, что охрана лично отвечает за доставку груза и обернулся к лейтенанту.
- Что ж, наша задача выполнена, лейтенант. Наверху решили, что колония слишком ценна для нас и вместо эвакуации вы получили подкрепления, - капитан кивнул на выгружающиеся войска. - Теперь здесь должно стать спокойней, а мы идем дальше по своим делам. Счастливо оставаться. Кесслер!
- Да, сэр?
- Еще раз увижу, что вы балуетесь с огнеметом - пристрелю, - с улыбкой пригрозил капитан.
Пехотинец, при помощи огнемета выжигавший нечто вроде "пламенный привет всем новоприбывшим" на посадочной площадке, в притворном ужасе ойкнул и спрятал оружие за спиной.
- Дописывайте быстрее и бегом на шаттл. У вас есть пять минут, - распорядился Джаррет. - Опоздаете - будете ждать следующего рейсового автобуса до корабля.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
09-03-2008 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нальва. Город у моря.

- С тобой - куда угодно, даже на каторгу. Так, а завтракать ты не собираешься?

Анабар. Коннара.Резиденция посла Бастиона.

И вот тут Инге озадаченно потерла щеку.
- Думаю, с военными медиками с той же главной базы флота, - не совсем уверенно сказала она.

Dark Night - offline Dark Night
09-03-2008 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. Коннара. Резиденция посла Бастиона.

- Ага, с учетом того, что тамошний главврач уже смотрел на меня, как на бездельничающую дуру - самое время обратиться. Черт, тяжело быть блондинкой, - вздохнула Эссох. - И что мне им сказать? Хотя это вопрос номер два. Первоочередной - как с ними связаться.

Нальва. Город у моря.

- После вчерашнего? Нет пока. Может, чуть позже... - улыбнулась капитан. - Так что компанию тебе составить не смогу.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
09-03-2008 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. Коннара.Резиденция посла Бастиона.

- А кто их знает, я к ним никогда не обращалась, - призналась Инге. - Впрочем...
Инженер вытащила комм, набрала какой-то номер.
- Густав? Как замечательно, что ты уже не спишь. Слушай, кто сейчас главврач на ГВБ и как с ним связаться?...Нет, вот со мной всё в порядке...надо. Ну хорошо, хорошо..., -она вытащила из кармана небольшой блокнотик и длинный карандаш и быстро записала ряд цифр. - Спасибо...ну ясен пень.
Спрятав комлинк обратно, инженер протянула Кошке листок из блокнота:
- Вот номер его рабочего комлинка.

Нальва. Город у моря.

Найжделл укоризненно покачал головой и вздохнул.
- Ну как хочешь, - он допил каф и отнес кружку на место. Дойдя до того ресторана на первом этаже, он понял, что на самом деле сильно проголодался, но вот разных шевелящихся головоногих заказывать себе не стал.
После завтрака он вышел на крыльцо гостиницы, пошел вдоль здания. Как-то не очень хотелось, чтобы посторониие слышали предстоящий разговор...

Dark Night - offline Dark Night
09-03-2008 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. Коннара. Резиденция посла Бастиона.

Девушка посмотрела на листок как на какую-то крайне неприятную пакость и вздохнула.
- Придется связываться. Как его зовут?


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
09-03-2008 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. Коннара.Резиденция посла Бастиона.

- Майор Элиот Хайсар. Да напрягите вы своего моффа, если не хотите сейчас сами с ним общаться.

AndrewN - offline AndrewN
09-03-2008 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бастион
--Андре Саром, Гвардеец. Прибыл в качестве заключенного,--мрачно ответил он.


__________________
Хороший ребел--мертвый ребел.

Dark Night - offline Dark Night
09-03-2008 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. Коннара. Резиденция посла Бастиона.

Эссох вздохнула и покачала головой.
- Это мои проблемы и не в моих привычках перекладывать с больной головы на здоровую. В перспективе мне вообще не на кого будет переложить проблемы... - девушка взяла комлинк и набрала номер. - Майор Хайсар? Надеюсь я вас не разбудила. Леди Эссох беспокоит, если вы еще помните свою любопытную посетительницу.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Dark Night - offline Dark Night
09-03-2008 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бастион

- Замечательно, - восхитился дознаватель. - Почему вы бежали с корабля?


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
09-03-2008 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. Коннара.Резиденция посла Бастиона.

- Доброе утро. Как же, помню вас, - отозвался голосом майора комм. - Вы очень интересовались одним моим пациентом. Надеюсь, вы его нашли и беспокоите меня по другой причине.

AndrewN - offline AndrewN
09-03-2008 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бастион

Надсистема прикинула возможные пути побега и выдала вердикт--"задача решения не имеет".
--А что мне еще оставалось делать? Сижу в камере, всеми забытый, кормят три раза в день...Сижу и толстею,--Андре попытался развести руками.


__________________
Хороший ребел--мертвый ребел.

Dark Night - offline Dark Night
09-03-2008 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нальва. Город у моря.

Разобравшись с кадровыми вопросами и отдав необходимые распоряжения, Санда допила каф и спустилась в ресторан.
Заказав себе поздний завтрак, больше похожий на ранний обед, капитан устроилась поудобней за столиком и задумчиво посмотрела в окно, вспоминая слова Найджа.
- Крылья, надо же... - пробормотала она, покачивая головой.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Dark Night - offline Dark Night
09-03-2008 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. Коннара. Резиденция посла Бастиона.

- Насколько я знаю - тот пациент уже покинул пределы системы... - отозвалась Эссэ. - Я хотела бы обследоваться у вас, раз уж у так вышло. Похоже, я подхватила какую-то местную заразу и она дает мне осложнения на старое ранение. А это крайне нежелательно, как вы понимаете.

Бастион

- Решили пробежаться и жирок согнать, значит, - хмыкнул дознаватель. - Что ж, мы можем устроить вам регулярные пробежки. Вместе с тачкой. Каторга, знаете ли, всегда нуждается в свежих кадрах. Итак, вы гвардеец. Императорский, смею полагать?


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

AndrewN - offline AndrewN
09-03-2008 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бастион

--Ну примерно так,--Андре чуть улыбнулся.--А гвардеец...ну явно не Императорский...Возраст не позволяет.


__________________
Хороший ребел--мертвый ребел.

Dark Night - offline Dark Night
09-03-2008 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бастион

- Прекрасно. Тогда чей вы, позвольте узнать, гвардеец, мистер Саром?


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
09-03-2008 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нальва. Город у моря.

Во время разговора Найдж успел обойти здание гостиницы три раза. Он обсуждал не столько детали, сколько уговаривал отца заняться этим делом. Кажется, получилось, по крайней мере инженер Райэ сказал, чтобы он выяснил все необходимые для расчетов данные и приезжал домой. Со вздохом повесив комм обратно на пояс, лейтенант вернулся в номер Санды, но тот оказался заперт. Слегка расстроившись от того, что капитан опять куда-то сбежала, он вошел в свой номер и стал записывать, что именно надо было узнать.

Анабар. Коннара.Резиденция посла Бастиона.

- Надеюсь, эту заразу вы подхватили не потому, что не мыли руки перед едой, - поинтересовался медик. - Приезжайте, я вас жду.

AndrewN - offline AndrewN
09-03-2008 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бастион

--Условно-императорский, как же иначе? Нас уже после смерти Императора готовили, хотя и по примерно той же программе.


__________________
Хороший ребел--мертвый ребел.

Dark Night - offline Dark Night
09-03-2008 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бастион

- Совсем хорошо. И вот теперь главный вопрос - где же вас таких, молодых и наглых, готовят? - поинтересовался дознаватель.

Анабар. Коннара. Резиденция посла Бастиона.

- Хорошо, - коротко сказала Эссэ и выключила комлинк. - Итак, осталось только угнать подходящий шаттл и удрать на вашу базу.

Нальва. Город у моря.

Завтрак прошел на ура и Санда поднялась в номер в хорошем настроении. Потом подумала и постучала в дверь Найджа.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

AndrewN - offline AndrewN
09-03-2008 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бастион

--На кухне...--абсолютно серьезно выдал Андре.--Да есть планетка такая...Атзерри...Прямо там и готовят.


__________________
Хороший ребел--мертвый ребел.

W.Rivera - offline W.Rivera
09-03-2008 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. Коннара.Резиденция посла Бастиона.

- И удрать так, чтобы ваша доблестная охрана не увязалась следом, - добавила инженер. - Я могу вас отвезти, если хотите.

Нальва. Город у моря.

- Да, открыто, - отозвался лейтенант, дописывая последний пункт.

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
09-03-2008 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нар-Шаддаа

Рэй задумался.
- Ваш Стрелок справиться с этой задачей? Или вы будете поджидать ангела там. чтобы он наверняка оттуда не ушёл?

Кореллия

Честно - не знаю, что тут же исать? Может... уже утро? )))


__________________
…forcing Peace and restoring Order in this sector of the Galaxy…

Dark Night - offline Dark Night
09-03-2008 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нальва. Город у моря.

- Ага, ты уже вернулся... - резюмировала Санда, входя в номер. - Что сочиняем?

Анабар. Коннара. Резиденция посла Бастиона.

- Пожалуй, этот вариант меня устроит. А из охраны меня больше волнует анабарский контингент, чем наш.

Бастион

- И где находится эта планетка? - задал следующий вопрос дознаватель.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Текущее время: 09:42 << < 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru