Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 > >>
AndrewN - offline AndrewN
09-03-2008 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бастион

--Там где-то,--Андре пожал плечами.--Я что, координаты наизусть знать должен?


__________________
Хороший ребел--мертвый ребел.

W.Rivera - offline W.Rivera
09-03-2008 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нальва. Город у моря.

- Список исходных данных, необходимых для расчетов, - отозвался лейтенант, поднимая глаза на Санду. - Ну и главный вопрос: когда начнут менять электронику на корабле?

Анабар. Коннара.Резиденция посла Бастиона.

- Хммм, что же придумать...охрана как дежурит: по очереди или в каждой смене оба представителя?

Dark Night - offline Dark Night
09-03-2008 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. Коннара. Резиденция посла Бастиона.

- Обычно оба. Ладно, охрану мы обойдем. Не впервой. Готовы к очередному нарушению правил?

Нальва. Город у моря.

- По завершению ремонтных работ на обшивке. То есть, дня через три-четыре.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Dark Night - offline Dark Night
09-03-2008 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бастион

- И что же сподигло вас на путешествие в большой мир? - иронично спросил следователь.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
09-03-2008 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. Коннара.Резиденция посла Бастиона.

- Главное, чтобы меня не обвинили в том, что похитила помощника посла Бастиона и увезла в неизвестном направлении, - усмехнулась инженер. - А метель там сильная. У вас есть что-нибудь подходящее для такой погоды?

Нальва. Город у моря.

- Ой, тогда вот это всё надо предоставить сегодня, - Найджелл протянул свой наладонник Санде, чтобы та ознакомилась с перечнем.

AndrewN - offline AndrewN
09-03-2008 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бастион

--Меня попытались убить наши по обвинению в предательстве--я и сбежал.


__________________
Хороший ребел--мертвый ребел.

Dark Night - offline Dark Night
09-03-2008 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. Коннара. Резиденция посла Бастиона.

- Ну, я видела метели и похуже. Моего пальто вполне хватит... - пожала плечами Эссэ. - Право, мне жаль вытягивать вас в такую погоду на улицу.

Нальва. Город у моря.

По мере прочтения списка брови Санды поднимались все выше и выше.
- Неслабо, - прокомментировала она. - Я перешлю список своему стармеху, пусть все предоставит. Думаю, это не займет у него много времени.

Бастион

- Обвинение обосновано?


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
09-03-2008 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нальва. Город у моря.

- Только пусть он тебе его перешлет, - предупредил лейтенант.

Анабар. Коннара.Резиденция посла Бастиона.

Инге опять вытащила комм и вызвала такси.
- Это не страшно, - сказала она Кошке. - Нам только два квартала пройти.

Dark Night - offline Dark Night
09-03-2008 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. Коннара. Резиденция посла Бастиона.

- Ну, если не страшно... - улыбнулась Эссэ. - Идемте.
На первом этаже дежурили всё те же два охранника. Увидев Кошку, одетую для прогулки по улице, они слегка удивились.
- Миледи...
- Всё в порядке. Если что - я буду на главбазе, - предупредила Эссэ. - Но так - вы меня не видели, не слышали и вообще не знаете, что я тут была.
Бастионовцы переглянулись и согласно кивнули. Девушка улыбнулась и повернулась к Крауссер.
- Вот и всё. Осталось только ускользнуть от ваших караульных.

Нальва. Город у моря.

- Само собой. Сейчас этим и займемся... Сбрось список на мой наладонник.
- Секундочку... Готово.
- Угу... - Санда поколдовала над своим компьютером и тот тихо пискнул. - Всё, список уже у стармеха. Теперь осталось только подождать.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
09-03-2008 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. Коннара.

- Ага. Ребята, а вы можете их отвлечь, чтобы они под ногами не путались? - спросила инженер у бастионовцев. Те опять переглянулись и пожали плечами.
- Понятно..., - она сняла с вешалки свое пальто, накинула капюшон на голову, отчего совсем растворилась в полутемном холле. - Их тут нету поблизости, так что идемте.
Улица встретила сильным порывом ветра и снегом, летящим почти параллельно земле. Инге поправила капюшон и уверенно пошла по улице туда, где их ждало такси.

Нальва. Город у моря.

- Вот и хорошо, - Найджелл потянулся, с хитрым прищуром посмотрал на капитана. - Между прочим, на улице очень хорошая погода. Идем гулять?

Изменено: W.Rivera, 09-03-2008 в 22:33

Dark Night - offline Dark Night
09-03-2008 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. Коннара. Резиденция посла Бастиона.

Эссох непогода не очень смущала - девушка лишь скинула руку в перчатке, заслоняя лицо от порывов ветра и пошла вслед за Инге. Местная метель, откровенно говоря, ее несколько восхитила буйством стихии.

Нальва. Город у моря.

- Ах, лейтенант, ваши коварные замыслы написаны у вас на лбу огромными буквами... - вздохнула Санда. - Признавайся, что задумал?


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
09-03-2008 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нальва. Город у моря.

- Ну вот, сразу коварные, - слегка надулся он в ответ и обнял капитана за талию. - Я же сказал - гулять тебя на свежем воздухе и, ну так уж и быть, скажу. Фруктами откармливать. Они полезнее твоих пирожных.

Анабар. Коннара.

Через два квартала их и в самом деле ждало такси. После хлестких порывов холодного ветра в салоне показалось неожиданно уютно. Инге сняла капюшон, стряхнула тающий снег с рукавов.
- В космопорт посадочная площадка номер тридцать шесть, - коротко сказала она водителю. Тот развернул машину на месте и помчался по пустынным улицам столицы. Через пятнадцать минут они уже въезжали туда, где располагались площадки для частынх кораблей. Здесь дорога находилась под крытой галереей и была надежно защищена от непогоды. Заплатив за проезд, Инге поднялась по трапу своего корабля.
- Будем надеяться, что нас пропустят, - задумчиво сказала она Кошке во время проведения предстартовой подготвки корабля.
- А что, могут быть проблемы?
- Ну, вдруг мой пропуск уже недействителен, - пожала плечами инженер. Корабль поднялся над площадкой, завис на мгновение и взмыл в ночное небо.

Изменено: W.Rivera, 09-03-2008 в 22:33

Dark Night - offline Dark Night
09-03-2008 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. Коннара. Резиденция посла Бастиона.

- Тогда придется проявлять чудеса высшего пилотажа, - пожала плечами Эссох. - Не впервой. Если что - пустите за штурвал меня.

Нальва. Город у моря.

- А вдруг у меня на них будет аллергия и я стану страшной и ужасной на вид? - осведомилась Виндер с улыбкой.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
09-03-2008 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. Коннара.

- Ну уж нет. Я предпочитаю действовать другими методами, - усмехнулась инженер. - Подниму на уши комаднование флота, чтобы мне продлили срок действия пропуска.

Нальва. Город у моря.

- Ты их уже ела, и ничего с тобой не было, - отозвался лейтенант, гладя её по спине. - Идем...

Изменено: W.Rivera, 09-03-2008 в 22:32

Dark Night - offline Dark Night
09-03-2008 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нальва. Город у моря.

- Ну пошли, - согласилась Санда. - Надеюсь, это будут те же фрукты...

Анабар. Коннара

- Это может занять драгоценное время, - слегка поморщилась Эссэ. - Что ж, остается только проверить как там дела с вашим пропуском.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
09-03-2008 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нальва. Город у моря.

- Конечно те же, - успокоил её Райэ.
На улице и вправду было замечательно. Тепло, но не душно, свежий ветер с моря и теплый воздух от уже прогревшихся камней мостовых.
- Ну что, пойдем опять на море или просто по городу походим?

Анабар.

- Посмотрим, - отозвалась Инге. Одного возмущенного звонка КФС будет достаточно, чтобы их не только пропустили на базу флота, но и постелили красную ковровую дорожку и встречали с оркестром.
А движение в околоанабарском пространстве было гораздо интенсивнее, чем на улицах столицы. Инженер молчала всю дорогу, состредоточившись на управлнии кораблем и только один раз спросила:
- Как вы себя чувствуете, леди Эссох?

Dark Night - offline Dark Night
09-03-2008 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нальва. Город у моря.

- На море. Лентяйничать и загорать... - решила Санда.

Анабар.

- Вполне прилично, чтобы соблюдать правила полета, - усмехнулась девушка. - Не волнуйтесь, смерть в мои планы на ближайшие полторы сотни лет не входит.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
09-03-2008 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар.

- Вот и хорошо.
Пропуск оказался дейстительным. Диспетчер провел кораблик в ангар. Но никого, кто подходил под определение встречающего, не было.
- Ну и как это понимать? - проворчала инженер. - Похоже, предполагается, что вы сами дойдете до кабинета главврача.

Нальва. Город у моря.

- Разумные мысли, - согласился лейтенант и хихикнул. - А ты как будешь загорать? Как есть?

Dark Night - offline Dark Night
09-03-2008 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нальва. Город у моря.

- Нет, мы сначала зайдем за купальником, - ехидно сказала Санда. - Не надейся, что я буду загорать топлесс.

Анабар.

- Вызывайте нас скорее, через хату главврача... - пробормотала Кошка, оглядываясь. - Дойти-то я дойду. Как бы за мной потом вся служба безопасности базы не гонялась.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
10-03-2008 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нальва. Город у моря.

- А что, я могу увидеть что-то новое? - с откровенной улыбкой поинтересовался Найджелл. - С другой стороны, загар будет более ровным....ладно-ладно, не смотри на меня так...иди за своим купальником.
Ожидая Санду в холле гостиницы, он написал заявлени на продление своего отпуска, только на сколько дней, пока не написал. Это зависело от того, сколько времени потребуется на доработку корабля Санды.

Анабар. ГВБ флота.

Фон Крауссер посмотрела на Кошку и проворчала:
- Что за ребячество. То от "мухобоев" бегать, то пытаться изобразить чудеса на виражах. Идемте.
Вахтенный, совсем молодой офицер, откровенно скучал на своем посту, но сразу подобрался, завидев двух женщин в гражданской одежде, которые направлялись прямиком к нему.
- Чем могу быть вам полезен? - с улыбкой обратился к ним.
- Как нам найти главврача? - без обиняков спросила инженер.
- А по какому вопросу?
- По личному, разумеется.
- Видите ли, у него много работы..., - начал тянуть кота за хвост офицер.
- Он сам назначил прием, - невозмутимо сказала Инге.
- Вам?
- А вам тут скучно, и поэтому вы пристаете ко всем подряд? - сочувственно поинтересовалаь инженер. Мичман моментально перестал улыбаться.
- Ваши документы, - сказал он строгим серьезным голосом.
Инге с тем же невозмутимым видом протянула свой пропуск. Мичман начал читать, и по мере чтения его лицо немного вытянулось. Не давая молодому человеку опомниться, инженер с милой улыбкой сказала:
- А сейчас вы предоставите сопровождающего, и возможно скорее, поскольку дело не терпит отлагательств.
- Да, мэм, конечно, - вытянулся он в струнку и жестом подозвал сержанта. - Проводите этих женщин к главврачу.
- Вот примерно так, - с тихим смешком сказала Инге, когда они вышли из ангара. - И никаких забегов.

Dark Night - offline Dark Night
10-03-2008 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. ГВБ флота.

- Скучно, - резюмировала Кошка. - Я такое могу дома проделать...
Где находится ее дом, Эссох уточнять не стала. Как и то, что она под этим словом подразумевала.
- Кстати, а почему "мухобои"?

Нальва. Город у моря.

Санда надолго не задержалась и через несколько минут спустилась в холл.
- Ну, вот теперь я готова идти на море и бездельничать, - заявила она.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

AndrewN - offline AndrewN
10-03-2008 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бастион

--Предавать? Зачем, у меня же было место очень хорошее.


__________________
Хороший ребел--мертвый ребел.

W.Rivera - offline W.Rivera
10-03-2008 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. ГВБ флота.

- Поэтому безобразничать вы предпочитаете в гостях. Вот скажите, что за резон вам, как дипломатическому представителю, бегать с не совсем очевидными для окружающих целями по военному объекту? - отозвалась инженер. - Только потому что скучно?

Нальва. Город у моря.

- Вот и прекрасно, - обрадовался лейтенант.
По дороге он купил целую плетеную корзинку свежих фруктов. Как уверяла пожилая женщина, их продававшая, три часа назад сорванных с веток и мытых - на боках ещё остались капли воды,а листья не успели завять.
На пляже Найдж без напоминаний притащил откуда-то две лежанки и традиционный пёстрый зонтик - Санда хорошо выдрессировала молодого человека.
- Ну ты как хочешь, а я купаться, - заявил он, скидывая с себя одежду и укладывая в изголовье лежанки.

Dark Night - offline Dark Night
10-03-2008 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бастион

- У предательства обычно бывает много резонов, - отозвался следователь. - Значит, вы утверждаете, что обвинение было ложным.

Нальва. Город у моря.

- А я тоже купаться, - ехидно улыбнулась Санда, исчезая в кабинке для переодеваний.

Анабар. ГВБ флота.

- Для поддержания формы, - невозмутимо отозвалась Эссэ. - Опять же - нужно побезобразничать, пока есть возможность. В будущем это будет... несолидно.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

AndrewN - offline AndrewN
10-03-2008 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бастион

--Да.


__________________
Хороший ребел--мертвый ребел.

Текущее время: 23:54 << < 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru