Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 > >>
Dark Night - offline Dark Night
11-03-2008 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нальва. Город у моря.

- Чайки? Чайки совсем не смущают, - отозвалась капитан, устраиваясь возле Найджа. - Птицы безмозглые, что с них взять?

Анабар. ГВБ флота.

Эссох вздохнула, помассировала себе виски, напоминая о том, что убийство медперсонала её точно не украсит, и направилась в кабинет Хайсара.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
11-03-2008 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. ГВБ флота.

- Быстро вы справились, - прокомментировал её появление майор. - Вижу, вы совсем вымотались.

Нальва. Город у моря.

- Совсем безмозглые, - согласился Райэ, одной рукой обнимая Санду, и снова легко начал целовать её...

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
11-03-2008 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кореллия

Приближение опасности клон почувствовал заранее. Он не знал откуда она исходила и что должно было последовать… поэтому он просто ждал. Аппрентис не знал, откуда в нём было столько джедайского спокойствия, да и понимал на подсознательном уровне, что думать об этом сейчас не важно. Тем не менее, он немного выполз из под мирно спящей Аксы, что среагировать вовремя…

- Доброе утро. Простыть не боитесь?

… но тем не менее голос застал его врасплох.

- Предатель, - процедил гвардеец.

А вот это уже было плохо.

- И вам доброе утро, капитан, - мрачно произнёс клон садясь на песок, пытаясь не стеснятся своей наготы. Потом подумал пару секунд и добавил:
- Сэр.

Сила подсказывала клону, что кроме гвардейца рядом с ними враждебных существ не наблюдалось. Акса ещё спала, хотя проснуться могла в любой момент. На зелтрона надеяться было нечего, а телохранитель-кот…

… его клон не ощущал.

Мечей же у Кластера не было в принципе. То ли их прикарманил Элкот, то ли ещё куда делись, но он их так и не нашёл.

Ситуация с каждой новой мыслью становилась всё лучше и лучше.

- И каким космическим ветром вас сюда занесло? – вопрос был задан чрезвычайно вялым голосом.


__________________
…forcing Peace and restoring Order in this sector of the Galaxy…

Dark Night - offline Dark Night
11-03-2008 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кореллия

- Ищу кое-кого, - хмыкнул Кос. - Угадаешь с двух раз, кого именно?
Акса и Фирс. Фирс и Акса. Что-то в этом было... Зверюга на песке, следовало полагать, и была той самой девочкой... Извращенец...
Кажется, последнюю мысль гвардеец все-таки озвучил.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Dark Night - offline Dark Night
11-03-2008 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. ГВБ флота.

- Удерживание языка за зубами и собственной кровожадности выматывает почище кросса по пересеченной местности, - проворчала Эссох. - Всё равно быстрее они бы не стали работать, так что подгонять не было смысла. Хотя и хотелось.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
11-03-2008 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. ГВБ флота.

- Не стали, - согласился Хайсар. - В любом случае итоговые результаты станут известны через тридцать часов, поэтому вам необходимо остаться здесь, под наблюдением. Не волнуйтесь, здесь воздух фильтрованный, без характерных анабарских примесей.

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
11-03-2008 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кореллия

Клон сжал зубы.
"По крайней мере, я не торчу по полдня в одной позе, разодетый в красное..."

Этой мыслью он попытался отогнать отрешенность, что нарастала в его душе.

Чтобы сейчас не произошло он не позволит забрать Аксу обратно на Бисс.
Хоть клон и не видел всего того что с ней делали в Комплексе, но некоторые отчёты читал.

Победить Тёзку ему было не по силам. К такому выводу клон пришёл вспомнив свои тренировки с дроидом и столкновения с другими форсьюзерами.
Его клонированное тело было слишком молодо, чтобы противостоять тренированным бойцам, которые развивали в себе навыки почти всю жизнь. Его уровень взаимодействия в Силе так же не блистал - пускай у него был огромный запас Силы, ему не хватало точности, когда он её применял.

А значит выход был один. Пойти напролом в самоубийственную атаку... и забрать гвардейца вместе с собой.

- Вам будет сложно доставить нас на Бисс живыми, капитан, - клон встал на ноги. Его тень начала колебаться и вдруг обросла щупальцами. - Не говоря уже о том, чтобы самому выжить.

Взорвав песок, на гвардейца обрушилось с десяток полупрозрачных щупалец.


__________________
…forcing Peace and restoring Order in this sector of the Galaxy…

Dark Night - offline Dark Night
11-03-2008 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. ГВБ флота.

- Тридцать часов? Простите, у меня нет столько свободного времени, господин майор.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Dark Night - offline Dark Night
11-03-2008 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кореллия

"Выжить? Я уже мертв..."
Вслух этого Кос говорить не стал - не до разговоров было.
Полупрозрачные щупальца истаяли, не долетев до гвардейца пару сантиметров и капитан шагнул вперед, к клону.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
11-03-2008 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. ГВБ флота.

Хайсар со вздохом встал, прошелся по кабинету, остановился напротив Эссэ.
- Послушай, девочка. Я на самом деле не знаю, что с тобой. И не могу дать гарантии, что если ты вернешься на планету, тебе не станет хуже, и какие ещё появятся осложнения. Здесь, по крайней мере, тебе хуже не будет, - негромко сказал он. - Ты, что, загнуться хочешь ко всем рекинам?

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
11-03-2008 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кореллия

Аппрентис тоже не стаял на месте. Использовав атаку тентаклей как прикрытие, он рванул к гвардейцу выставив руку вперед.

Сила, которая лилась из клона, указала на теле Тёзки самую уязвимую точку.

Небольшой синий шарик, созданный из Силы, вошёл в заживающую рану... и микроскопической бомбочкой взорвался уже внутри.


__________________
…forcing Peace and restoring Order in this sector of the Galaxy…

Dark Night - offline Dark Night
11-03-2008 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. ГВБ флота.

- Не хочу. Это в мои планы не входит... - отозвалась Эссэ. - Я всё понимаю, майор. Честно. Но, раз уж мы так резко перешли на "ты", я буду откровенна - это конфликт твоих намерений и моего долга перед моффом. Я не могу сидеть здесь тридцать часов - у меня еще куча работы, которая требует моего внимания и которая не будет вынесена за пределы посольства из соображений безопасности. Понимаешь? Когда речь идет об интересах целых секторов - жизнь-другая кажется сущим пустяком.

Кореллия

Тело содрогнулось от взрыва. Сердце гвардейца на мгновение замерло, но стимуляторы взяли свое и оно снова начало биться, пусть и с перебоями. Из открывшейся раны вновь потекла кровь, впитываясь в повязку.
Кос растянул губы в кривой ухмылке и его пальцы вцепились в руку аппрентиса.
- Хороший удар. Почти смертельный... - прошелестел его голос.
Капитан вроде бы несильно повернул руку, но раздался хруст сломанных костей. А потом свободная рука Тёзки метнулась вперед, раскрытой ладонью ударив Фирса в живот.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
11-03-2008 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. ГВБ флота.

- Хорошо, что ты понимаешь. А в случае твоей смерти тебе найдут замену или же та работа, которую ты тянешь, повиснет мёртвым грузом?

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
11-03-2008 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кореллия

Клон кашлянул и изо рта стала сочиться кровь.

«Вы всё ещё думаете, что вам удастся взять меня живым?» - раздалось в Силе.

Клон изогнулся ещё больше ломая себе руку и, крича от боли, со всего размаху заехал локтём другой руки Тёзке в горло.
Гвардеец пошатнулся, и Фирс из последних сил нанёс удар в грудь тем же локтём.


__________________
…forcing Peace and restoring Order in this sector of the Galaxy…

Dark Night - offline Dark Night
11-03-2008 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. ГВБ флота.

- Все заменяемы... - пожала плечами Эссох. - Но если ты намекаешь на то, что кто-то может сделать эту работу за меня... да, может. Видишь ли, я тут... как бы прохожу практику. И больничные и академотпуска не предусмотрены.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
11-03-2008 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. ГВБ флота.

- Хорошо, я тебе напишу телегу, что ты временно не могла проходить практику по причине смерти, - согласился Хайсар. - Устроит или же такая причина не является достаточным основанием? Поверь, ничего не случится, если ты проявишь благоразумие и останешься на обследование.

Dark Night - offline Dark Night
11-03-2008 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кореллия

Локоть влип в подставленную ладонь и, как будто, попал в стальной капкан. Гвардеец отпустил сломанную руку, крутнул Фирса, поднял его над землей коротким импульсом Силы, а потом резко ударил о выставленное колено. Новый хруст и дергающееся в конвульсиях тело клона упало на песок. Тёзка покачнулся и упал на оба колена, зайдясь в кашле и чувствуя привкус крови во рту.
"Как... глупо, черт побери..."


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Dark Night - offline Dark Night
11-03-2008 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. ГВБ флота.

- Вот именно. До чего же вы, медики, занудные... - вздохнула Кошка. - Хорошо хоть ты воспитывать не пытаешься. А то уже порядком надоело... Тридцать часов. Максимум - сорок восемь. Иначе забеспокоится посольская охрана и начнет меня искать, переворачивая вверх дном каждый камень.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
11-03-2008 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кореллия

- Что ж-же в-вы... каа-пи-таааан... - свистящим шёпотом выдавил из себя Фирс и замер, лёжа на вогнутой спине, словно пытаясь сделать мостик.


__________________
…forcing Peace and restoring Order in this sector of the Galaxy…

W.Rivera - offline W.Rivera
11-03-2008 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. ГВБ флота.

Хайсар недоуменно посмотрел на Кошку:
- Подожди...так ты не сказала, куда пошла? - переспросил он и рассмеялся. - Ладно, пусть ищут...скажем, что похитили тебя для опытов...
Отсмеявшись, он махнул рукой:
- идем, отведу тебя в палату.

Dark Night - offline Dark Night
11-03-2008 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. ГВБ флота.

- Идём, - согласилась Эссох. - А своим я сказала. Анабарскому контингенту же - ни словечка. И вообще смылась из-под их бдительного наблюдения.
- Что ж так?
- Достали, - коротко сказала она. - В том числе и попытками повоспитывать.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
11-03-2008 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. ГВБ флота.

Хайсар снова рассмеялся.
- Просто у тебя вид располагающий на повоспитать, - пояснил он.
В палате Кошке выдали комплект больничной одежды и указали койку, на которой можно расположиться. Кроме Кошки, в палате никого не было.
- Не грусти. Ты же здесь не насовсем, - неожиданно мягко улыбнулся врач и погладил девушку по голове. - Всё будет хорошо.

Dark Night - offline Dark Night
11-03-2008 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. ГВБ флота.

- Доктор, а мне можно кушать сладкое и смотреть мультики? - нарочито детским голоском спросила Эссох. - А то эти гадкие лекарства такие горькие...


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
11-03-2008 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. ГВБ флота.

Майор не выдержал и снова хихикнул:
- Мы тебя лекарствами пока не кормили, - отозвался он. - А тебе какие мультики нравятся?

Dark Night - offline Dark Night
11-03-2008 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. ГВБ флота.

- А это я авансом жалуюсь. Раз уж у меня вид такой, что всех тянет воспитывать меня - нужно окончательно входить в образ маленькой девочки, - вздохнула Эссох. - А мультики мне действительно нравятся. Особенно что-нибудь с философским подтекстом. Для умственной разминки, так сказать.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Текущее время: 21:11 << < 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru