Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 > >>
Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
27-03-2008 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кореллия (совместный пост)

Девушка притулилась ему под бок и, помолчав, неохотно и совершенно неожиданно обронила:
- Нам надо бы какое-нибудь снаряжение прикупить... Ну там инструменты, из утвари кое-что... Продукты на первое время...
- Купим-купим, - почти на автомате ответил клон. - В космопорте чего только нет. Всё там и купим.
- Вот и славно... - пробормотала кортер и потом молчала до самого космопорта...
***
Рейс, заходящий на Оссус, отыскался не сразу и был только на следующий день. Попрощавшись с Шадом и поблагодарив его, Акса и Кластер сдали багаж на хранение и отправились закупаться снаряжением для вольной дикой жизни на Оссусе.
Ночь и часть следующего дня скоротали в креслах в зале ожидания. Наконец, объявили посадку...
... Спустя примерно полчаса небольшой и изрядно потрёпанный грузо-пассажировоз отчалил от пирса и покинул Кореллию, унося бывшую жрицу и бывшего императорского апрентиса к новой жизни...

И на этой счастливой ноте данная линия сюжета с данными персонажами завершается.


__________________
Да пребудет с вами мир!

Alien Rex - offline Alien Rex
27-03-2008 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабарские верфи.

- Проблема в том, что подобные мне создавались именно для перевозки пассажиров, - пояснил СЗР. - Не гражданских пассажиров, конечно, а таких лиц, как Вейдер или гранд-адмиралы... В текущей компоновке я - флагман, символ, способный оказать значительную огневую поддержку другим кораблям, даже переломить ход крупного эскадренного сражения, но почти бесполезный сам по себе. Я ожидал, что руководство Анабара либо использует меня в прежних целях, либо демонтирует, либо сменит компоновку под новые задачи. Но менять функции при прежней форме - это... ну примерно, как выдать штурмовику световой меч взамен бластера. В принципе, то и другое является оружием, конечно...

W.Rivera - offline W.Rivera
27-03-2008 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

Сильв вспомнил, что обещал Элин заглянуть к ней и качнул головой:
- Нет, майор, не стоит. Я сам дойду и обещаю, что не буду кидаться на прохожих.

Борт ИЗР "Ураган"

- Так, понятно, - тем же не предвещавшим ничего хорошего тоном протянула Паккет, взяла его за руку и вытянула в коридор. - Мы сейчас идем ужинать. возражения не принимаются.

Анабар. ГВБ флота.

Хайсар улыбнулся, рассматривая девушку.
- Спасибо за комплимент, конечно, но мне как-то не хочется отправиться под трибунал из-за того, что не вылечил от простой простуды помощницу бастионовского посла. Ладно, переодевайся. И если хочешь, я могу тебя проводить...
***
"Успокойтесь, пожалуйста. Где конкретно вы находитесь? Хотя бы опишите это место."

Анабарские верфи.

- Носитель для москитного флота, - задумчиво сказала инженер.

Dark Night - offline Dark Night
27-03-2008 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

- Начнете кидаться - скрутим, - пообещал майор.

Борт ИЗР "Ураган"

- Ужинать... - Дел потер переносицу и кивнул. - Да, это будет весьма кстати.

Анабар. ГВБ флота.

- Ну, если твои пациенты не пострадают от такого поступка - то я согласна на твое сопровождение, - усмехнулась Кошка. - А теперь, доктор, выйдите пожалуйста. Нужно же соблюсти видимость приличий.
**
Ситх сосредоточился и коротко описал то, что видел. Палата, коридоры. Лаборатории.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Alien Rex - offline Alien Rex
27-03-2008 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабарские верфи.

- Эффективно, - согласился корабль, - но опять же, такой флот нужно произвести и экипировать меня им как следует. Мои нынешние сто сорок четыре истребителя устаревшей конструкции занимают крошечную долю ангара и могут создать некоторые проблемы одному ИЗР, не более того. В принципе, определите мне любую конкретную функцию, и я предложу программу модернизации под неё - с минимальными затратами ресурсов и максимальной отдачей. Но похоже, руководство флота само толком не представляет, какие дырки мной затыкать.

W.Rivera - offline W.Rivera
27-03-2008 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

- Кто бы сомневался, - пожал плечами Раскин. - Итак, если вы согласны отпустить меня одного,то я пойду.

Анабар. ГВБ флота.

- Не пострадают. Официально мой рабочий день закончился, - успокоил её врач и вышел в коридор.
***
Некоторые лаборатории показались Ханне знакомыми. Даже слишком. "Какой кошмар" - невольно вырвалось у девушки. - "Но этого следовало ожидать...Там вокруг вас много народа?"

Борт ИЗР "Ураган"

Майя положила руки ему на плечи.
- Дел, что с тобой? - спросила она.

Анабарские верфи.

Инженер только развела руками.
- К сожалению, этот вопрос вам надо решать с руководством флота, а не со мной.

Alien Rex - offline Alien Rex
27-03-2008 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабарские верфи.

- Я бы и рад, - вздохнул корабль, - но вы единственный человек в высшем руководстве Анабара, который принимает мои соображения во внимание. Кроме того, модернизацией всё равно руководите вы, а не военные.

Dark Night - offline Dark Night
27-03-2008 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт ИЗР "Ураган"

Часовой на пару секунд прикрыл глаза, потом слегка тряхнул головой.
- Уработался, - признался он. - Ривейра нагрузила новой работой и я немного увлекся. Со мной такое бывает.

Анабар. ГВБ флота.

Кошка вышла через несколько минут, сменив больничную пижаму на свою одежду. Пальто девушка несла переброшенным через руку.
- Я готова, - сообщила она Хайсару. - Надеюсь, ты не обидишься, если я заберу с собой кристалл с мультиками?
**
"На данный момент я в гордом одиночестве. Оставили в покое, так сказать..."


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Dark Night - offline Dark Night
27-03-2008 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

- Да, конечно. Я вас не задерживаю, капитан Раскин.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
27-03-2008 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабарские верфи.

- Руководить-то руковожу, но по заказу военных, - возразила инженер.

Борт ИЗР "Ураган"

- Значит, всё-таки трудоголик, - вздохнула капитан. - А как открещивался от такого определения.
ничуть не стестняясь, она взяла Соммерса за руку и пояснила:
- Чтобы не сбежал обратно к своей работе.
Так они и дошли до столовой.

Анабар. ГВБ флота.

- Не обижусь, это подарок тебе, - отозвался он. - Как ты отправишься, на общественном транспорте или шаттл вызовешь?
***
"Надолго ли...Я что-нибудь придумаю, чтобы вытащить вас, господин Ланкари" - пообещала девушка, лихорадочно вспоминая размер одежды, которую носил ситх и где достать форму для него.

Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

Сильв кивнул на прощание и направился прямиком в медблок. Чувствовал капитан себя как обычно, никаких новых ощущений или реакций на окружающее.
На этот раз на вахте была совершенно другая медсестра.
- Здравствуйте, - улыбнулся он. - Я во вторую палату к капитану Сайто.

Dark Night - offline Dark Night
27-03-2008 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

Медсестра сверилась со списком, бросила короткий взгляд на Сильва и кивнула.
- Проходите, - вежливо сказала она.

Борт ИЗР "Ураган"

- И вовсе я не трудоголик, - принялся возмущаться Делвин, когда они приступили к ужину. - Это обвинение не подкреплено ни одним фактом. Я просто делаю свою работу и делаю ее хорошо.

Анабар. ГВБ флота.

- Уже вызвала, - улыбнулась Эссэ. - Так что скоро мой маленький персональный лимузин прибудет сюда.
- Он действительно твой лимузин?
- Ага, как же... - фыркнула девушка. - Салон, конечно, адмиральский... Но шаттл, приписан к "Покорителю" и, соответственно, главе нашей миссии. Я им только пользуюсь время от времени. Когда дают.
**
"Придумайте мне обувь и одежду - размеры я вам назову. И скажите, как мне до вас добраться", - с неожиданной злостью сказал ситх. - "А это гостеприимное заведение я сам покину. И даже обещаю ничего не сжигать и никого не убивать. За тяжелые травмы я не ручаюсь - они наверняка будут".


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Alien Rex - offline Alien Rex
27-03-2008 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабарские верфи.

- Но вы можете убедить их дать необходимый заказ. Вас они уважают, как специалиста, а меня просто не станут слушать. Я бы давно поговорил с адмиралом Штайном, но к сожалению, он вряд ли захочет говорить с возомнившим о себе борткомпьютером.

W.Rivera - offline W.Rivera
28-03-2008 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

Как и в прошлый раз, Сильв осторожно приоткрыл дверь и заглянул в палату. На базе сейчас день, но вдруг девушка спит.
- К тебе можно, Элин? - негромко спросил он.

Борт ИЗР "Ураган"

- Ты кушай, кушай, не отвлекайся, - тоном воспитательницы сказала Майя. - Ты сам говорил, что тебе пришлось научиться отдыхать, чтобы не уработаться. Видимо, плохо научился, и придется мне пинками загонять тебя в столовую, чтобы ты от голода где-нибудь не рухнул, и в постель тоже пинками..., - Майя осеклась, сообразив, как двусмысленно прозвучали последние слова, но сразу же невозмутимо продолжила. - Чтобы спал не в кресле у терминала и не два часа в сутки.

Анабар. ГВБ флота.

- А то я бы мог отвезти тебя на своём шаттле, тоже служебном, но тем не менее предоставленном в моё единоличное пользование. Вы договорились, к какому причалу он подойдет?
- Да, коненчно.
- Тогда идем, - просто сказал Хайсар. По дороге к причалу, он поинтересовался:
- Если хочешь, я могу тебе ещё мульфильмов записать. Там только малая часть того, что валяется в местном файлохранилище.
***
"Успокойтесь, господин Ланкари" - строго отозвалась девушка. - "Вы вроде собираетесь служить здесь, так что незачем заранее портить себе репутацию. А я приду за вами в течение двух часов. Вы в состоянии спокойно посидеть это время?"
Одновременно с разговором Ханна успела вытереть воду на полу, поставить чайник под грелку и вытащить из шкафа халат и шапочку, чтобы беспрепятственно пройти в лаборатории. По пути она позвонила необходимым людям...

Анабарские верфи.

- Если вы обратитесь напрямую к фон Штайну, это будет просто неприлично, - сказала инженер.- Насколько я знаю военных, у них не принято, чтобы подчиненные обращались через голову своего командира напрямую к командованию. Поговорите сначала с вашим командиром или командиром группы капитаном Горшем.

Alien Rex - offline Alien Rex
28-03-2008 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабарские верфи.

- Я так и сделаю, когда буду подавать официальный рапорт. Но чтобы составить такой рапорт, мне нужно знать общую стратегическую задачу, функцию, которую мне определяет штаб. Пока что я не уверен, что такая функция вообще присутствует даже в уме адмирала или губернатора. Вы могли бы просто в частной беседе узнать у них, для чего я предназначен. В конце концов, это необходимо даже для более эффективного ремонта. А уже когда будет известна конкретная цель, я попытаюсь заручиться поддержкой определённого числа старших офицеров и подкрепить рапорт их подписями.

W.Rivera - offline W.Rivera
28-03-2008 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабарские верфи.

Неожиданно инженер расхохоталась.
- Общая стратегическая задача - это установление Нового порядка во всей галактике, ну а в ближайших планах вашей функцией является, естественно, поддержание этого самого Нового порядка в зонах наших интересов.

Alien Rex - offline Alien Rex
28-03-2008 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабарские верфи.

- Предполагается, что я буду устанавливать Новый Порядок один? - вежливо уточнил корабль. - Тогда мне точно понадобится суперлазер.

W.Rivera - offline W.Rivera
28-03-2008 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабарские верфи.

- И откуда у вас такие рассуждения берутся, что вы будете работать в одиночку? - продолжала смеяться инженер.

Alien Rex - offline Alien Rex
28-03-2008 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабарские верфи.

- Установление и поддержание Нового Порядка, - с невыносимой педантичностью продолжал СЗР, - является задачей, стоящей перед флотом в целом. Отдельный корабль в составе флота выполняет иные задачи. Поскольку иных задач сформулровано не было, отсюда следует вывод, что я и есть отдельный флот, раз передо мной формулируется такая задача.

W.Rivera - offline W.Rivera
28-03-2008 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабарские верфи.

- Запомните, отдельные корбали не решают стратегические задачи, - усмехнулась фон Крауссер. - И неужели вам перед походом не сказали, чем вы будете заниматься во время оного?

Dark Night - offline Dark Night
28-03-2008 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт ИЗР "Ураган"

На фразе про постель, Дел чуть заметно улыбнулся, оценив двусмысленность, но смолчал. А когда Майя закончила, он невозмутимо заметил.
- Тогда для такого контроля тебе придется поселиться у меня в каюте.

Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

- Заходи, - махнула рукой Элин. - Как прошел сеанс пыток?

Анабар. ГВБ флота.

- Ну, может, в следующий раз я и воспользуюсь твоим предложением о шаттле, - улыбнулась Эссох и мечтательно добавила: - Как бы в вашу сеть влезть с самыми неприличными намерениями. В смысле - спереть все мультики в свою коллекцию.
**
"Два часа, не более. И то, при условии, что ко мне никто больше не войдет", - пообещал Дэйв.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Alien Rex - offline Alien Rex
28-03-2008 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабарские верфи.

- Сказали... - вздохнул невидимый собеседник. - Вот только не сказали гораздо более важного - почему именно я.

W.Rivera - offline W.Rivera
28-03-2008 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт ИЗР "Ураган"

- Придётся, - согласилась капитан. - Или тебе в моей.

Анабар. ГВБ флота.

- Все?! - переспросил Хайсар.
- Да, а что?
- Да нет, ничего, просто их там много...
- Много это сколько?
- Сотен семь - точно, - раскрыл страшную военную тайну главврач.
***
Ханна пришла даже раньше, где-то через час с хвостиком. Небольшой сквозняк от слегка приоткрытой двери колыхнул край простыни, и девушка стоит уже рядом с койкой, на которой сидит ситх.
- Вот ваша одежда, - она протягивает пакет с аккуратно сложеной формой и другой - с сапогами, на руке у неё висит белый халат. - А это оденете поверх формы, чтобы не привлекать внимания тем, что на ней нет знаков различия. Давайте одевайтесь быстро, у нас не более десяти минут на всё.
В руках у неё остаётся кейс из темной кожи.

Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

- Да как тебе сказать....майор Эскер сказал, а психотех вроде как подтвердил, что я буду играть на скрипке, хотя до этого никогда не играл, - задумчиво сознался Сильв.

Анабарские верфи.

Тут Инге стало совсем несмешно. Она отставила недопитую чашку с чаем и подошла к окну.
- Это флот. Здесь приказы не обсуждают, а выполняют, - негромко сказала она.

Alien Rex - offline Alien Rex
28-03-2008 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабарские верфи.

- Скажите, инженер фон Крауссер, - с искренним любопытством спросил мозг, - а если вам прикажут построить корабль, который, как вы знаете, заведомо летать не будет, и взорвётся при первом запуске, погубив тысячи человек экипажа - вы тоже будете выполнять, а не обсуждать?

W.Rivera - offline W.Rivera
28-03-2008 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабарские верфи.

- Проблема в том, что я лицо сугубо гражданское, и мне приказать никто не может, только рекомендовать. Даже губернатор, - тонко улыбнулась Инге.

Dark Night - offline Dark Night
28-03-2008 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт ИЗР "Ураган"

- Тоже вариант. Но мне уютней с моим терминалом и его возможностями.

Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

- Скорей всего это была метафора, - отозвалась Сайто. - Вряд ли тебе вкладывают музыкальные навыки - пилоту они ни к чему.

Анабар. ГВБ флота.

- Солидно. Жаль, "Раньярэ" улетела - могла бы в приказном порядке воспользоваться её мощностями и хранилищами. А так придется за собой чемодан инфокристаллов таскать.
**
- Мне нужны мое кольцо и мое оружие, - сказал Дэйв, одеваясь. - Без них я отсюда не уйду. Или, хотя бы, кольцо, если оружие будет получить достаточно сложно.
Поправив китель и сахнув невидимую соринку с плеча, ситх набросил на себя халат и вопросительно посмотрел на Ханну, слегка напоминаю изготовившуюся к броску змею.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Текущее время: 16:12 << < 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru