Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 > >>
Alien Rex - offline Alien Rex
28-03-2008 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабарские верфи.

- Так ведь и я не являюсь штатной единицией анабарского флота, - возразил корабль. - Являясь экспериментальным оружием, я обязан подчиняться только Императору и назначенному им штату исследователей. Всем остальным имперским соединениям я помогаю, но не принадлежу.

W.Rivera - offline W.Rivera
28-03-2008 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабарские верфи.

- А вот это очень и очень интересно, потому что у меня на руках есть копия распоряжения о передаче СЗР "Доминатор" в состав флота сектора Анабар по оконочании модернизации, - задумчиво сказала инженер.

Анабар. ГВБ флота.

- В таком случае тебе придётся забивать хранилища на разрушителе, - посоветовал Хайсар. - А почему чемодан? На одном инфокристалле вмещается пятнадцать-двадцать фильмов. Вот и считай, сколько тебе надо. Явно, не чемодан.
***
- Здесь, - похлопала ладонью Ханна по кейсу. - У нас не принято ходить с мечами на поясе. Идемте отсюда, пока очередная исследовательская группа сюда не нагрянула...

Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

- Да, не получилось пошутить, ну и ладно, - махнул рукой капитан и сел напротив Элин. - Как тебя ещё можно развлечь? К тебе ещё кто-нибудь в гости заходит хоть?

Борт ИЗР "Ураган"

- Хорошо, мою каюту оставим на тот случай, когда ты совсем уработаешься и тебе потребуется изоляция от внешних раздражителей в лице терминала, его возможностей и...капитана Ривейры.

Alien Rex - offline Alien Rex
28-03-2008 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабарские верфи.

- Распоряжения Императора? - удивился голос.

Dark Night - offline Dark Night
28-03-2008 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт ИЗР "Ураган"

- Думаешь, она не догадается поискать меня у тебя? - поинтересовался Соммерс. - Или ты готова мужественно встать на защиту моего покоя? - Дел потер переносицу. - Нужно будет сказать ей, что встреча с нейропрограммистом прошла успешно... И кое-что еще, чтобы ей стало еще немного легче жить.

Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

- Да кому я нужна? Даже своему начальству не очень, - отозвалась она. - Вот лежу тут и скучаю. Бездельничаю, можно сказать.

Анабар. ГВБ флота.

- Ох, началось. Уже немного преувеличить нельзя... - притворно вздохнула Кошка. - Нет, ты пойми, что раз лезть в вашу сеть - то не за одними же мультиками. А так, чтобы второй раз туда не лазить...
**
- Я бы в карман положил, - спокойно отозвался Дэйв. - Ведите, Ханна, а то всё, что я знаю - как пройти в очередную лабораторию.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
28-03-2008 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабарские верфи.

- Нет, не Императора. Император не может отдавать никаких распоряжений, потому что погиб в битве при Эндоре, - сухо заметила инженер. - Распоряжение подписано Заказчиком, то есть контр-адмиралом фон Штайном, и Исполнителем, то есть генеральным директором верфей фон Крауссер с прилагаемыми протоколами и актом передачи.

Борт ИЗР "Ураган"

- Представь себе, готова, - созналась Паккет и с лёгким удивлением спросила. - А ты ей до сих пор не сказал?

Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

- Грустно это слышать, - заметил Сильв, со своего места дотянулся и аккуратно взял Элин за руку. - Не поверю, что совсем никому.

Анабар. ГВБ флота.

- Скажешь, что и я начал тебя воспитывать? - поинтересовался врач. - У нас в общем доступе только хлам разный, вроде мультиков,музыки и информационных лент. А чтобы узнать всё остальное, это надо допуском обладать.
***
- Оттопыриваться будет, - возразила девушка и выглянула в коридор. - Пусто. Идемте.
Когда они прошли метров двадцать по коридору, она поинтересовалась:
- А вы можете глаза отвести тем, кто нам по дороге встретится?

Dark Night - offline Dark Night
28-03-2008 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. ГВБ флота.

- А, был бы доступ, а допуск подберем, - махнула рукой Эссох и задумчиво поинтересовалась: - Вот скажи, почему всех вокруг так и тянет меня воспитывать? Нет, я понимаю, что внешний вид оказывает свое влияние... Но все же?
**
- Смогу. Они не обратят на нас внимания, - спокойно сказал Ланкари. - Но не исключено, что по завершению этого приключения мое самочувствие несколько ухудшится.

Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

- Ну, похоже, кроме тебя - никому... - улыбнулась Сайто. - Да и бездельничаю я тут больше для того, чтобы медиков успокоить.

Борт ИЗР "Ураган"

- Нет, просто убедил, что не представляю опасности. Там был довольно тяжелый разговор, в котором я показал себя не с лучшей стороны. Бывает.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Alien Rex - offline Alien Rex
28-03-2008 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабарские верфи.

- Ещё одно доказательство, что Штайн не понимает, с чем имеет дело, - вздохнул "Доминатор". - Я вас очень прошу - попытайтесь открыть ему глаза, пока не поздно. Он считает, что нашёл обычный бесхозный Разрушитель, только побольше. Эта ошибка может очень дорого стоить всем - и мне, и ему, и что меня больше всего волнует - Империи.

W.Rivera - offline W.Rivera
28-03-2008 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. ГВБ флота.

- Даже не знаю, что и предположить, - сознался Хайсар. - Но вот у меня абсолютно не возникает такого желания повоспитать тебя. А ты решила взломать местные сети? - спросил он с улыбкой
***
- Надеюсь не настолько, что вас придется потом тащить на руках, - слегка нахмурилась девушка.
По дороге им встречались разные люди и не очень люди в белых халатах, но, как и обещал Ланкари, они не обращали никакого внимания, как будто считали, что Ланкари и Фалькенхорст такие же работники лабораторий как и они.
- Вот и всё, дальше просто медблок, - с едва заметным облегчением вздохнула Ханна, когда они вышли из прозрачного коридорчика, на стенах которого сообщалось, что здесь зона ограниченного допуска и вход только по спецпропускам. - Можете снять халат. Здесь никто к вашему внешнему виду цепляться не будет. Как ваше самочувствие?

Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

Сильв улыбнулся в ответ.
- Значит, с тобой всё в порядке и я напрасно тебя так старательно перевязывал.

Борт ИЗР "Ураган"

- Занятно, обычно капитана довольно сложно в чём-либо убедить, не имея доказательств, - задумчиво сказала Майя. - Ты уверен, что она тебе поверила?

Анабарские верфи.

- Ну почему же, контр-адмирал фон Штайн..., - "фон" инженер выделила особо. - Прекрасно понимает, что вы из себя представляете и считает вас чрезвычайно опасным для Анабара. Он неоднократно предлагал демонотировать бортовой компьютер, потому что считает его крайне непредсказуемым и неуправляемым объектом. Единственное, что его пока останавливает, так это то, что потребуется гораздо больший экипаж, чем те триста пятьдесят человек, которые есть сейчас.

Dark Night - offline Dark Night
28-03-2008 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт ИЗР "Ураган"

- Она вернула мне мой корабль, - пожал плечами Соммерс. - Она мельком видела тот арсенал, что на нем хранится. И наверняка догадывается, что не оружием единым он набит под завязку. Это, по моему, достаточное доказательство доверия.

Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

- Когда в крови весело бурлит полный набор боевых и анестезирующих средств - трудно адекватно оценить свое собственное состояние. В основном, это военные препараты из серии "мертвого поднимут". Или полумертвого. И дадут возможность еще и драться сутки без отдыха.

Анабар. ГВБ флота.

- Сносно, - немного поморщился Дэйв. - Но жить будут. И даже не буду картинно падать в обморок. Но заварить своего любимого чая все-таки придется.
Ситх снял халат, аккуратно сложил и задумчиво осмотрелся.
- Куда мне положить спецодежду?
**
- Я? Шутишь? - фыркнула Кошка. - Я же официальное лицо, можно сказать при исполнении. Мне положено вести себя прилично, болтать о всякой чепухе вроде погоды или моды. В общем, быть типичной дамой из посольства, а не самой собой. Вот такие ужасы рабочих обязанностей. Все вышеописанное - лишь публичная сторона моей деятельности.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Alien Rex - offline Alien Rex
28-03-2008 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабарские верфи.

- Демонтировать меня можно только с моей непосредственной помощью. Если я буду против - проще разнести на куски весь корабль, чем меня извлечь. Но дело не в этом.

W.Rivera - offline W.Rivera
28-03-2008 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт ИЗР "Ураган"

- В случае с нашим командиром это ещё ничего не значит. Она тебе что-нибудь говорила?

Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

- Я не совсем понял, это у тебя позавчера в крови была такая адская смесь или сейчас? - спросил Сильв, легонько поглажиавая её по руке.

Анабар. ГВБ флота.

- Кажется, я понимаю, почему к тебе такой нездоровый интерес - ты не соотвествуешь тому образу, который только что нарисовала, - задумчиво сказал Хайсар и захихикал. - А по ночам типичная приличная дама из посольства подбирает коды доступа к сетям секретных объектов....
***
- Одну минутку, - девушка взяла халат и скрылась с ним за неприметной дверью.
- Может, вы пока у меня побудете? - спросила она после того как вернулась.

Анабарские верфи.

- И в чём же? В пресловутых программах лояльности?

Dark Night - offline Dark Night
28-03-2008 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт ИЗР "Ураган"

- Что не имея возможности проверить, она будет вынуждена поверить мне на слово... - пожал плечами Делвин. - Впрочем, это может ничего не значить...

Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

- Позавчера... - Элин мягко высвободила руку. - Так что я просто перестраховывалась. А зря или не зря - это уже другое дело. Ты обедал?

Анабар. ГВБ флота.

- У каждого есть право на свои собственные маленькие увлечения, - тоном оскорбленной невинности сказала Эссэ. - И подбор кодов - самые невинные из них. В перспективе у меня планы побега от вашей части охраны - а то никакой личной жизни не получается даже в перспективе. Только связалась с рабочей молодежью - как тут же навязали охранника, который чуть не испортил всё веселье. Кошмар, в общем. Только ты не подумай, что я жалуюсь... просто болтаю о пустяках... раз уж нашла приятного собеседника.
**
- Если вас это не стеснит, - после некоторых раздумий сказал Дэйв. - И если меня там не будут искать излишне прыткие исследователи.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Alien Rex - offline Alien Rex
28-03-2008 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабарские верфи.

- Нет, в самом корабле. Дальнейшее нецелевое использование суперразрушителя просто... поставит Анабар в крайне неудобное положение. Вспомните мой пример насчёт штурмовика, которому дали световой меч вместо бластера. И подумайте, чем это грозит самому штурмовику, и роте, в которой он служит.

W.Rivera - offline W.Rivera
29-03-2008 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

Сильв выпрямился, улыбнулся и посмотрел на девушку самым честным взглядом.
- Я завтракал. Правда. А на обеденное время пришлось посещение психотехов, - сказал он.

Анабар. ГВБ флота.

- Послушай, а что ты сейчас делаешь?
- В смысле?
- Ты уже сбежала от охраны, спишь в своё удовольствие,мультики смотришь, сладостями разными питаешься...или ты до этого ещё не дошла...впрочем, это мелочи. Короче, чем тебе не личная жизнь вдали от разных назойливых охранников, - улыбался Хайсар.
***
- Если они придут, забаррикадируем дверь и будем ждать группу по освобождению, - сообщила ему Ханна.
- Какую группу? - подозрительно спросил ситх.
- А вы думаете, что я тут самодеятельностью занималась, когда вытаскивала вас из лаборатории? Отнюдь. Им должна прийти телега о недопустимости вашего дальнейшего пребывания там и назначении вас...пока не знаю куда, пусть отцы-командиры решают. Документы будут, задним числом, но будут, - уже знакомым Ланкари строгим голосом сказала она.
Номер общежития, в котором жила девушка, оказался двухкомнатным с небольшой кухней. Обстановка была небогатой, только самое необходимое, но по-домашнему уютной. Ханна провела Дэйва в кухоньку.
- Вот, пожалуйста, всё в вашем распоряжении. Если понадобятся ещё какие-то компоненты для зелья, можете посмотреть здесь, - она распахнула дверцу небольшого шкафчика. там стояла целая батарея баночек с травами, и каждая ёмкость была подписана красивым каллиграфическим почерком.

Борт ИЗР "Ураган"

- Так и сказала - вынуждена поверить? - снова переспросила Майя. Соммерс кивнул в ответ.
- Знаешь, поговори всё-таки с ней, - после паузы сказала капитан. - Потому что выходит, что ты вынудил дать её такое обещание, и она может в любой момент решить, что нецелесообразно его сдерживать.

Анабарские верфи.

- Когда речь идет о выживании государства, остальные вопросы, в том числе как будет выглядеть то или иное в глазах соседей, как-то отходят на второй план. И вот что я вам скажу насчёт нецелевого использования. Лет шесть назад на одну из наших колоний, Чёрный свет, может вы слышли о такой, напали какие-то бандиты. Колонию удалось отбить, но вот её главный реактор был настолько сильно повреждён, что отремонтировать на месте было невозможно, а вспомогательные реакторы не давали необходимого количества энергии для поддержания жизнедеятельности колонии. И командир разрушителя, пришедшего на помощь, принимает решения использовать реактор своего корабля в качестве основной энергоустановки колонии. Вы, конечно, скажете, что целесообразнее было эвакуировать всех жителей, а разработки прекратить, но во-первых, их там было больше сорока тысяч, во-вторых, слишком ценные месторожения, чтобы можно было просто так бросить. Этот разрушитель простоял там больше полугода, пока делали новый реактор, пока везли и собирали его на месте. Насколько я понимаю, командира нимало не волновало, что о нём подумают, когда узнают, что он превратил боевой корабль в подвижную энергостанцию, но вместе с тем он прекрасно понимал, что его разрушитель уже не может быть в этом случае эффективной боевой единицей. Просто подумайте над этой историей. Это к вопросу "Почему я этим должен заниматься"

Dark Night - offline Dark Night
29-03-2008 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

- Ну да, как удачно. Завтракал ты давно, а потом обед пропустил из-за психотехов... - хмыкнула Сайто. - Значит, придется тебя тащить в уже знакомую тебе столовую. К уже знакомым тебе санитарам.

Анабар. ГВБ флота.

- Уел, - рассмеялась Кошка, покачав головой. - Самая натуральная личная жизнь вдали от охраны. Просто обилие белых халатов вокруг меня долго не давало осознать эту нехитрую истину.
**
- Благодарю вас, Ханна. На вас заваривать или вы проявите предусмотрительность?

Борт ИЗР "Ураган"

- Поговорю. Тем более, что ей эти сведения никак не помешают... - кивнул капитан.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Alien Rex - offline Alien Rex
29-03-2008 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабарские верфи.

- Что подумают - в таком случае действительно неважно, - согласился корабль. - Но если бы колония была в тот момент атакована - вы потеряли бы и сорок тысяч жизней, и Разрушитель. Если в это время колонию прикрывали другие корабли, тогда его решение было рациональным, в противном случае получается, что он подставил под удар свой корабль и вверенное гражданское население.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
29-03-2008 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нар-Шаддаа

Ой-ой-ой, как страшно

Лекс успел увернуться и нож пропорол лишь кожу, что добавило ангелу боеволй злости. Он расхохотался, насколько позволяла цепь и, по цепи же, направил импульс Силы, метя в того, кто цепь держит.


__________________
Не отступать и не сдаваться

W.Rivera - offline W.Rivera
29-03-2008 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

- Ой, не надо меня никуда тащить, у меня от прошлого раза синяки остались, и санитаров не надо! - сделал испуганные глаза капитан и тут же рассмеялся. - Ты только представь со стороны эту картину, как ты меня в столовую тащищь. Нет уж, лучше я пойду сам. Идём?
Он встал и посмотрел на девушку.

Анабар. ГВБ флота.

- Как бы это сказать, чтобы не вышло никаких двусмысленных, - задумчиво произнес Хайсар. - В продолжение темы про личную жизнь. Зайдем в кафе, посидишь, на народ без белых халатов посмотришь, чего-нибудь вкусного съешь и всё вдали от охраны.
***
Девушка снизу вверх посмотрела на ситха:
- Я думаю, что вы на первых порах проявите предусмотрительность и не будете травить меня разными собранными в кухонных условиях ядами только на том основании, что я тоже медик. Так что заваривайте. И вопрос теперь к вам - вы голодны?
***
Тем временем к КФС пришла докладная записка о том, что лаборатории экспериментальной незаконно удерживают обнаруженного на обломке древнего корабля ситха. Поначалу фон Штайн даже не понял о чём речь в записке, слегка нахмурив брови, он повторно перечитал текст и вспомнил рапорт капитана Горша о последнем патрулировани внешних границ сектора. Конечно, сам факт тысячелетнего пребывания в криокамере очень интересен, но это не значит, что вышеозначенный ситх должен становиться объектом исследований. Он запросил данные по этому ситху. Оказалось, что у медиков он должен был пробыть буквально несколько часов, тем временем его держали там уже четвертые сутки, а в очередь уже выстроились безопасники и историки, желая пообщаться с живым представителем давно прошедшей эпохи. Читая записку, контр-адмирал обратил внимание, что она составлена капитаном Ильваром, и вызвал офицера к себе для разъяснений.

Борт ИЗР "Ураган"

- После ужина пойдешь, чтобы испортить ей настроение на сон грядущий? - напоследок поинтересовалась Майя.

Анабарские верфи.

- В зоне нашей ответственности около двух сотен рабочих посёлков, и к каждому по боевому кораблю не приставишь для охраны. Таким образом, продолжая ваши рассуждения, действия вышеозначенного капитана нельзя назвать рациональными, и с точки зрения рациональности он должен был оставить жителей той колонии на верную смерть либо от холода, либо от удушья.

Dark Night - offline Dark Night
29-03-2008 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт ИЗР "Ураган"

- По крайней мере - попытаюсь. Мне будет приятно знать, что кто-то еще на корабле не спит ночью... - ухмыльнулся Соммерс.

Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

- Конечно же идем. Еще не хватало получить скандал из-за голодных обомороков у одного отдельно взятого офицера, - отозвалась Сайто, поднимаясь с кровати. - Это же чудовищный ущерб репутации.

Анабар. ГВБ флота.

- Ну давай зайдем. Время до прибытия шаттла еще есть - они мгновенно не летают, - улыбнулась Эссох и с легкой улыбкой добавила: - Это будет интересно.
**
- Нет, спасибо. Пока не голоден, - отозвался Дэйв, пробегаясь взглядом по баночкам с травами. - Как и любая уважающая себя змея, я стараюсь наедаться впрок и надолго. Шучу... - он посмотрел на Ханну и улыбнулся. - Просто не голоден.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
29-03-2008 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. ГВБ флота.

- Ага, - согласился Хайсар и слегка рассеянно огляделся. - Кажется, туда...
Обещанное кафе оказалось дальше по коридору за неприметной дверью. Традиционно не очень большой зал с десятком столиков и растениями в кадках. Единственным отличием был огромный, во всю стену то ли экран, то ли настоящий прозрачный лист транспаристила, за которым открывалась панорама пространства около базы. Врач провел девушку вдоль столиков. Когда они шли по залу, какой-то флотский офицер, расположившийся в компании чашки кафа за столиком у стены, внимательно посмотрел на Эссох, словно увидел что-то смутно знакомое...
- что ты будешь? - спросил он после того как усадил Кошку за столик и протянул ей меню.
***
- Ага, а потом змеи заползают в укромное место и спят недели так две, - в тон отозвалась девушка, разглядывая Ланкари.

Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

- А ты тут причем? - удивился Сильв, выходя в коридор вслед за девушкой.

Борт ИЗР "Ураган"

- Злыдня, - захихикала Майя. - Ты же всё равно не сможешь узнать этого наверняка.

Dark Night - offline Dark Night
29-03-2008 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. ГВБ флота.

- Боюсь, мой прошлый послеобеденный сон несколько затянулся, - пошутил ситх, доставая несколько баночек. - Так, где тут заварочный чайник?
**
- Каф и пирожное, - выбрала Кошка. - В общем, стандартный набор "девушка-в-кафе", так сказать. А потом я буду щебетать и охать про калории и лишний вес.

Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

- При СБ, - хмыкнула Элин. - Не волнуйся, если начальство хочет найти крайнего - оно всегда его найдет. Или её. Это проза жизни, Сильв.

Борт ИЗР "Ураган"

- Я буду тешить себя надеждой, что это так... - улыбнулся Соммерс. - Это в стиле - сам себя не похвалишь и так далее...


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Alien Rex - offline Alien Rex
29-03-2008 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабарские верфи.

- Он должен был эвакуировать население на те самые полгода, которые понадобились для производства, доставки и монтажа нового реактора. Самостоятельно, если транспорты не успевали подойти, проследить за эвакуацией, если успевали.

W.Rivera - offline W.Rivera
29-03-2008 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. ГВБ флота.

- На полочке, - отозвалась Ханна и достала заварочный чайник. Чёрный.
***
- А разные безалкагольные коктейли тебе не хочется? - улыбнулся майор. - Думаю, охать про калории и лишний вес лучше охране, раз уж ты решила им жизнь портить.

Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

- Ну, это мне известно, - с показной беззаботностью отмахнулся капитан и с лёгким азартом протянул. - Ага, значит, тебя назначили таки меня опекать?.

Борт ИЗР "Ураган"

- Ну удачи тебе в поисках нашего капитана, - пожелала ему Паккет.

Dark Night - offline Dark Night
29-03-2008 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. ГВБ флота.

- Ну, можно и коктейль для затравки. А про охранников - идея хорошая. Они же исследования моего организма не проводили и, в отличие от тебя, про особенности обмена веществ не в курсе. Ладно, что посоветуешь из коктейлей?
**
- Благодарю...
Ситх высыпал содержимое нескольких баночек в отдельную чашку, перемешал и задумчиво посмотрел на чайник.
- Так, будем заваривать по всем правилам.
Вскипятив воду, он плеснул чуть-чуть кипятка в чайник, сполоснул его и вылил воду в раковину. И только потом насыпал заварку и залил водой.
- Пять-семь минут и можно будет пить.

Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

- Допустим, - усмехнулась она. - А ты сразу обрадовался?

Борт ИЗР "Ураган"

- Спасибо. Сначала загляну в спортзал, разомнусь перед серьезным разговором. А то вдруг удирать придется после испорченного настроения.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
29-03-2008 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

- Уж лучше ты, а то приставят какую-нибудь занудную вредную грымзу, - серьёзно ответил капитан. - Ты и сегодня будешь мне обед выбирать?

Анабар. ГВБ флота.

- Ну, вот можно шоколадно-ореховый или с разными фруктами, там их штук пять разных, а ещё есть карамельный с корицей, - ответил врач. - Остальные какие-то жидкие и вкус там непонятный, как будто смешали всё подряд и ещё сахара добавили.
***
- Но не на кухне, идемте в комнату, - предложила Ханна, беря в руки две чашки совершенно разного цвета и рисунка.

Борт ИЗР "Ураган"

- Вот я бы на её месте ради тебя и сапога не пожалела, - задумчиво сказала Майя, допивая минералку.

Анабарские верфи.

Корабль не мог видеть холодную кривую усмешку инженера. Это было безумное время, и история с тем разрушителем была мелким эпизодом, случайно всплывшим в памяти...
- Вижу, для вас всё очень просто и очевидно, - спокойно сказала фон Крауссер. - Но существовала одна совершенно маленькая проблема - на тот момент жителей колонии просто некуда было эвакуировать.

Текущее время: 16:47 << < 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru