Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 > >>
W.Rivera - offline W.Rivera
30-03-2008 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабарские верфи.

Сказать, что инженер удивилась, это означало ничего не сказать.
- Это очень странное заявление, - наконец произнесла она, покачивая неизвестно как оказавшуюся в руках чашку с остатками чая. - Вы надеетесь, что я побегу убеждать комфлота в правоте вашей позиции? Но он не станет меня слушать по той же причине, что и я не стану его слушать, если он придет ко мне рассказывать о разных усовершенствованиях в технологических процессах сборки кораблей.

Alien Rex - offline Alien Rex
30-03-2008 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабарские верфи.

Корабль отметил про себя, что память биологических существ, похоже, не хранит более пяти последних реплик. Даже таких талантливых существ, как инженер фон Крауссер. Или же женщина была очень рассеяна сегодня...
- Нет, - тепеливо повторил он. - Я надеюсь, что когда комфлота прибежит к вам, вы сможете его успокоить и объяснить, что это не бред сумасшедшего и не глюк спятившего компьютера.

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
30-03-2008 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нар-Шаддаа

«Проклятье, почему из всех противников мне достался именно ангел и именно с Ведьмой!» - жаловался про себя Миньон. Ситх пытался перенасытить Ассассина энергией… а что станет потом, Миньон даже думать не хотел.

Но он был Слугой, который мог как впитывать Силу из различных источников, так и выпускать её разными способами.
Когда Лекс направил по их связи поток Силы, Миньон превратился в проводник, который выплеснул чистейшую энергию Силы на атаковавших его недопризраков, кроша их наступление в клочья.
***
- Госпожа Ирис, вы не считаете, что мы его достаточно заинтересовали? – выдавил из себя Рэй, вкладывая всю свою Силу в защитный барьер. Тем же и занималась Ирис.
Вальэ и Сонали удавалось сдерживать натиск Ведьмы, но заклинания, которые она использовала, обладали такой мощью, что следовало позаботиться о собственной защите.
- Может нам пора переходить ко второй части плана? – предложил Нейтон, чувствуя, что Ассассину приходится несладко.


__________________
…forcing Peace and restoring Order in this sector of the Galaxy…

Devona_Shade - offline Devona_Shade
30-03-2008 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нар-Шаддаа

- Абсолютно согластна - прошипела сквозь зубы Ирис - отступаем. а не то он нам сейчас задаст!
"- Вальэ!" - рявкнула Ирис - "наподдай-ка им напоследок и отступаем. Прикроешь нас!"
Она схватила за руку Рэя и помчалась прочь. Прыжок, короткий полёт и приземление на крышу флайера. Ирис первой проникла в кабину. попросут выкинула водителя и взялась за штурвал.


__________________
Не отступать и не сдаваться

W.Rivera - offline W.Rivera
30-03-2008 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. ГВБ флота.

- Да ладно тебе, рассказывай. Обещаю не заснуть, - отозвался он.
***
- Тогда идемте, - медленно сказала Ханна. - Вы хотели эскорт в количестве одного взвода? Вам придется довольствоваться моей компанией, потому что вам необходимо прибыть в штаб флота сектора, а он внизу.
- На планете? - уточнил Ланкари.
- Да, на планете. Я провожу вас хотя бы до шаттла.

Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

- Нет, определённо ты хочешь окончательно испортить мне аппетит, чтобы посмотреть, что со мной будут делать местные санитары, - задумчиво сказал Сильв, разглядывая Элин.

Борт ИЗР "Ураган"

- Я это учту, - отозвалась капитан, по-преженму стоя спиной к Соммерсу, и протянула свой шлем Морфу. Тот взял его и отошел к небольшой стойке в дальнем углу зала, положил на скамейку шлемы, поколдовал у этой стойки,и зазвучала музыка. Она напоминала о жарких южных ночах у моря в тропиках, томном пении цикад и невидимых ночных жителей, обжигающих страстью взглядах в ночи и тусклом блеске в свете лун кинжалов...Вольфрам слегка приподняла одну бровь, подивившись выбору майора, а дальше они уже кружились по залу под ритм этой мелодии, прямо в бронекостюмах и при более чем полуторной силе тяжести...

Анабарские верфи.

- Я только не понимаю одного - с какой радости фон Штайн должен придти ко мне?

Dark Night - offline Dark Night
30-03-2008 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нар-Шаддаа

Стрелок чудовищным усилием отбросил от себя противников и лицом к лицу столкнулся с Ведьмой.
- Опять будешь удирать? - поинтересовалась она, нанося удар.
- Приказ такой... - ухмыльнулся Вальэ, уходя в сторону от атаки.
Миг и мечи сменяются "бластерами" и поток выстрелов сметает "недопризраков" и почти попадает в Ведьму. Почти - потому что защита Слуги на месте и выстрелы, всегда такие точные, разминаются с ней буквально на волосок.
Воспользовавшись паузой, Вальэ начал отступать назад.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
30-03-2008 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нар-Шаддаа. Борт «Звёздного Вихря»

Трин. Трин. Трин.

- Я тебя не слушаю, - упрямо произнёс пацан, возясь под приборной панелью – нужно было заменить перегоревшую схему огневого контроля. – И меня теперь зовут Тин.

Ты не обязан меня слушать. Просто сделай то, что я тебе говорю.

- Ага щас. Что мне нужно – выйти из корабля, предварительно заковав в себя наручники и сдаться подозрительным типом, которые накачают меня А-Форсом и снотворным?

У тебя очень живое воображение.

- Я сказал, я никуда не уйду с корабля. Если я это сделаю, то у Ирис будут проблему из-за меня. Если я останусь тут вероятность этого разительно будет много ниже.

- Мастер, может мне стоит немного сцедить у него крови? Так вы сможете передвигаться.

Голос раздался над клоном, и мальчик почувствовал как кто-то, схватив его за ногу, поднял вверх.

- ЭЙ! ПОЛОЖИ МЕНЯ ОБРАТНО, УРОД! – крикнул он что есть мочи срываясь на визг.
- Берсерк. Верни его в исходное положение. Сейчас твоя брутальность ни к чему.

Тина небрежно положили на пол. Немедленно вскочив, мальчик увидел перед собой двоих – высокого рослого рыцаря, закованного в чёрные архаичные доспехи, и маленького мальчика лет восьми, что прижимал к тебе доску для дежарика.
Самое примечательно было то, что оба заметно просвечивали. Проще говоря, были прозрачными.

- Так вот кто всё это время давил мне на мозг, - пробормотал он, пятясь назад и натыкаясь на приборную панель.
- Да, это был я, - сухо произнёс мальчик. – Но не время об этом говорить. Ирис в опасности. Мне нужно оказаться там, чтобы предотвратить беду.
- Почём я знаю, что ты не врёшь? И причём тут я?
- Я привязан к твоему телу. Я не могу перемещаться на дальние расстояния от тебя. Поэтому – либо ты идёшь вместе со мной, либо…
- Я уже сказал. Я никуда не пойду.
- И хорошо.
Рыцарь поднял мальчика так, чтобы тот рукой смог коснуться лба Тина.
- Спи, Тин. Надеюсь, ещё не слишком поздно.

Клон дёрнулся, и его сознание провалилось во тьму.


__________________
…forcing Peace and restoring Order in this sector of the Galaxy…

Alien Rex - offline Alien Rex
30-03-2008 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабарские верфи.

- А кто лучше вас на Анабаре разбирается в конструкции тяжёлых кораблей класса ИЗР и выше?

Dark Night - offline Dark Night
30-03-2008 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. ГВБ флота.

- Что ж, не будем заставлять командующего ждать... - кивнул ситх. - Я буду рад, если вы мне составите компанию до шаттла.
**
- Рассказывать? - усмехнулась Эссох. - Что ж, вкратце всё было примерно так - летел один себе кораблик своей дорогой. Вез молодую девочку из точки А в точку Б, причем точка Б была домом, откуда девочка смылась, устав от опеки. И случилась с кораблем неприятность из тех, что одна на миллион - сбой в гиперприводе. И занесло кораблик далеко-далеко, в направлении центра галактики. И наткнулся на него... ничего, что я как сказку рассказываю?
- Нет...
- Ну, это в каком-то роде сказка. Только с открытым и неизвестным концом. В общем, наткнулся на странный корабль небольшой конвой вольных торговцев, занимавшихся то ли торговлей, то ли разбоем. К сожалению... выжила только девочка, не говорившая на Бейсике. А вскоре на конвой налетели уже полноценные пираты и к тому времени, когда на сигнал СОС пришел патруль - от него остался лишь один корабль. Так и попала девочка сначала в Империю, потом на Бастион... А там, сложным и извилистым путем - в помощники послов угодила. Скучно, грустно и неинтересно, в общем.

Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

- У тебя такое богатое воображение, что ты представил себе своего начальника, порубленного в мелкую крошку? - приподняла бровь Сайто. - Наверное это отвратительный тип.

Борт ИЗР "Ураган"

Дел закончил свою тренировку раньше, чем окончился танец. Поэтому он, тщательно убрав искореженный пластик, прислонился к стене и принялся наблюдать за танцорами с непроницаемым выражением лица.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
30-03-2008 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нар-Шаддаа

«Миньон, Сонали, отходим!» - приказал Рэй, вжимаясь в кресло – Ирис надавила на газ.
Скаут немедленно появилась рядом со спидером, окутывая его барьером.
Миньон расправился с атаковавшими его недопризраками и оборвав с Лексом, рванул за спидером.


__________________
…forcing Peace and restoring Order in this sector of the Galaxy…

Devona_Shade - offline Devona_Shade
30-03-2008 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нар-Шаддаа

Давление вдруг исчезло. "Ага, не понравилось" - ухмыльнулся Лекс и тут же понял, что нападавший... исчез.
Ангел помотал головой и помассировал грудь, страясь восстановить нормальный сердечный ритм - сердце и лёгкие всегда были его слабым местом. Теперь, когда ему стало лучше, и зрение прояснилось, ангел вдруг понял, что добыча вильнула хвостом и удрала.
- В погоню! - рявкнул он Мотыльку, срываясь с места.


__________________
Не отступать и не сдаваться

W.Rivera - offline W.Rivera
30-03-2008 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. ГВБ флота.

До ближайшего ангара было идти совсем близко - спуститься на четыре уровня ниже. Шаттл уже поджидал ситха, по крайней мере вахтенный без вопросов указал на потрепанного вида "лямбду"
- Думаю, Батя не будет проводить над вами разных экспериментов, - напоследок сказала Ханна Ланкари.
***
- Грустная история, - согласился Хайсар. - Но девочка совершенно не желает вернуться домой?

Борт ИЗР "Ураган"

В спортзал зашла небольшая группа. На танцующих офицеров они не обратили совершенно никакого внимания - видимо, привыкли к причудам командиров, а вот необычная сила тяжести их немало озадачила...
Едва закончились последние аккорды, Гевериан моментально выпустил Вольфрам и слегка поклонился. В его обычно ничего не выражающих глазах можно было разглядеть нечто, напоминающее лёгкую грусть. Капитан тоже слегка склонила голову и в ответ на его вопросительный взгляд слегка пожала плечами. Забрав шлем от бронекостюма, она подошла к Соммерсу.
- Подождите меня, капитан, я приведу себя в порядок, - и направилась к раздевалке. Тем временем Морф установил нормальную силу тяжести и тоже исчез в разедвалке. Наконец Ривейра вернулась, уже одетая в форму и с упакованным бронекостюмом в руках.
- Полагаю, капитан Соммерс, нам лучше говорить не здесь.

Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

- Пожалуйста, прекрати, - спокойно попросил он Сайто.

Анабарские верфи.

- То, о чем вы говорите, это боевое использование корабля.

Dark Night - offline Dark Night
30-03-2008 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. ГВБ флота.

- Посмотрим, - улыбнулся ей Ланкари. - Разве что устроит экзамен на профпригодность - но это как раз ожидаемо и понятно.
**
- Думаю, если бы она хотела - она бы уже вернулась... - отозвалась Эссэ, допивая коктейль. - Несмотря ни на что. А пока девочка сидит далеко от дома, занимается разными делами и вполне довольна жизнью. А коктейль был вкусным, спасибо что посоветовал попробовать.

Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

- Ладно, оставим эту тему, - легко согласилась Элин. - О чем бы тогда поболтать...

Борт ИЗР "Ураган"

- Я склонен согласиться с вами, - склонил голову Делвин. - Спортзал и его окрестности не самое подходящее место для разговоров.

Нар-Шаддаа

- Боюсь, так просто не получится, - заметила Мотылёк. - Они оставили заслон.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
30-03-2008 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нар-Шаддаа

- И что? - отозвался Лекс вслух. И тут же переспросил, уже ментально.
"- И что? Нам это сильная помеха?"


__________________
Не отступать и не сдаваться

Dark Night - offline Dark Night
30-03-2008 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нар-Шаддаа

- "Это Стрелок. Он не даст пройти обоим сразу. Кроме того - он действительно проблема, пока держится на расстоянии".


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Alien Rex - offline Alien Rex
30-03-2008 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабарские верфи.

- Не знаю... - голос прозвучал неуверенно. - Мне казалось, вы должны решать такие вещи минимум вместе...

Devona_Shade - offline Devona_Shade
30-03-2008 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нар-Шаддаа

" - А, если подойти вплотную?"


__________________
Не отступать и не сдаваться

Dark Night - offline Dark Night
30-03-2008 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нар-Шаддаа

- "Это неправильный Стрелок. Он и в ближнем бою неплох. Проблема в том, что мы либо боремся с ним, либо гоняемся за удравшими неприятелями. Решай..."
- "Варианты?"
- "Я могу его отвлечь. Возможно, при толике везения, даже убить..."


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
30-03-2008 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нар-Шаддаа

"- А если останусь я? Не проще будет с ним справиться мне?" - Лекс снова погладил свою грудь слева - там всё ещё побаливало. Про рану в левом боку он уже и думать забыл, она не короточила и не болела.


__________________
Не отступать и не сдаваться

Dark Night - offline Dark Night
30-03-2008 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нар-Шаддаа

- "Не думаю, что это хорошая идея. Я тебе могу выдать с собой комплект из двух десятков "теней"... и присоединюсь к тебе позже. Пусть пока думают, что всё идет по их плану..."


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
30-03-2008 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. ГВБ флота.

- Тогда я буду вас ругать. Самым разными словами, - совершенно серьезно сказала Ханна. - Идите, а то пилот уже начинает нервичать
***
- Хорошо, что понравился. В следующий раз попробуешь что-нибудь ещё. Тебе уже пора?

Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

- А расскажи, почему ты пошла служить в безопасность? - с любопытством спросил Сильв.

Борт ИЗР "Ураган"

- Идемте.
- Куда?
- Куда-нибудь, разрушитель большой, - пожала плечами капитан, встретилась взглядом с выходившим Морфом и слегка кивнула ему.
Место и в самом деле нашлось. Очередная полупустая подсобка.
- Если хотите, можем поговорить и в кают-компании, - задумчиво сказала Вольфрам, скептически оглядывая помещение. - Там сейчас никого не будет, и можно чай попить в спокойной обстановке.

Анабарские верфи.

- А максимум - созвать сенат и в нем решать вопросы, касающиеся вопросов обороны и при этом учитывать мнение общественности, - согласилась инженер. - Нет, каждый отвечает за свой участок работы. Флот не лезет в процесс постройки кораблей, я не лезу в вопросы боевого его применения.

Alien Rex - offline Alien Rex
30-03-2008 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабарские верфи.

- Да, но модернизация, как мне казалось, ближе к постройке, чем к применению, - пояснил мозг. - Если не так... тогда извините...

Devona_Shade - offline Devona_Shade
30-03-2008 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нар-Шаддаа

" - Ладно. Тогда я - за ними. Пусть Сила пребудет с тобой, врежь ему" - согласился ангел


__________________
Не отступать и не сдаваться

Dark Night - offline Dark Night
30-03-2008 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт ИЗР "Ураган"

- Как хотите, - пожал плечами Делвин. - Меня устраивает и подсобка - разговор много времени не займет.
- Хорошо, я слушаю вас.
- Я забыл упомянуть о том, что на Маластаре встречался с нашим нейропрограммистом, который и снял криво наложенную программу. Не скажу, что это было легко и приятно, но... Дело не в этом. После короткого разговора мы пришли к выводу, что необходимо проверить остальных. Моего напарника и... капитана Ланкари. Просто подумал, что это не будет вам безразлично.

Анабар. ГВБ флота.

- Хорошо, не будем его нервировать. До свиданья, Ханна, - улыбнулся ситх и зашел в салон шаттла.
**
- Нет пока. Шаттла еще нет на станции, - после короткой паузы сказала Кошка. - Это могло бы показаться странным, если бы я не видела ваше оживленное движение своими глазами. Наверное пилот благоразумно не торопится...

Неизведанные регионы. Пограничная база хаггератов.

- Ну, хотя бы потому, что мой род не будет сильно опозорен такой выходкой, безопасности нужны были мои способности... А мне было все-равно, куда идти. Примерно так.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Dark Night - offline Dark Night
30-03-2008 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нар-Шаддаа

- "Договорились..." - улыбнулась фантом. - "И тебе удачи. Я присоединюсь как только разберусь с ним..."


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Текущее время: 21:54 << < 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru