Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 1158 1159 1160 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 > >>
Dark Night - offline Dark Night
13-04-2008 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. ДЗР "Ловчий"

- Я их потом сама расстреляю, - мрачно пообещала Виндер. - Бортовым калибром прямой наводкой. Чтобы неповадно было. А потом еще и гравиполем что-нибудь тяжелое уроню.

Анабар. Штаб флота сектора

- Ну, вы меня путаете с кем-то... - укоризненно сказал Дэйв, с внезапно прорезавшимся аппетитом принимаясь за свой заказ. - Оно мне надо - доказывать вам, что мне нужней всех столько истребителей. Я и имеющимся количеством могу дел натворить - дали бы мне только шанс. Я сделаю коварный ход - дам вам возможность выслушать всю аргументацию Доминатора по этому поводу. Нужно только придумать как связать вас и не давать выключить комлинк, пока он не наговорится.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
13-04-2008 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. Штаб флота сектора

- И это всё, что вы можете придумать? Как это неоригинально и даже, я бы сказала, пошло, - вздохнула фон Крауссер. - Связать и заставить слушать. А вдруг я просто усну в самом начале истории?

Анабар. ДЗР "Ловчий"

- Санда...ты серьезно? - тихо поинтресовался лейтенант

Dark Night - offline Dark Night
13-04-2008 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. Штаб флота сектора

- Я вас предварительно напою какой-нибудь гадостью, - пообещал Дэйв. - И уснуть не получится. Тем более, что это будет не история, а перечисление фактов и доскональных расчетов. Занудное, правда, но вам ведь не привыкать к такому. Наверняка на производственных совещаниях вам такие же занудные доклады зачитывали.

Анабар. ДЗР "Ловчий"

- Я похожа на заправского юмориста? - скептически осведомилась капитан. - Конечно серьезно... Так что если ценишь трибунал - постарайся ему не попадаться.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
13-04-2008 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. Штаб флота сектора

- Вы правы, зачитывали. Поэтому у меня выработался иммунитет к такому долгому занудству, - пожала плечами Инге. - Знаете, если вы продолжите свои попытки мне поугражать, наш разговор закончится.

Анабар. ДЗР "Ловчий"

- Понятно...Это очень подозрительно напоминает приказ в неявной форме. Лейтенанту Райэ воздержаться от рукоприкладства по отношению к разным придуркам, - проворчал он и невесело усмехнулся. - Санда, Санда, меня на самом деле отдадут под трибунал только в одном случае и правильно сделают. А в остальном...всё будет хорошо, родная.
Он снова погладил Виндер по голове и снял заколку.
- Тебе хорошо с распущенным волосами, - сказал Найжд, разглядвыя её с легкой улыбкой. - Понимаю, что неудобно, но всё же...

Dark Night - offline Dark Night
13-04-2008 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. Штаб флота сектора

- Ну вот, а начиналось всё как ни к чему ни обязывающий разговор, - пожал плечами Ланкари. - Ладно, можете считать это моей страшной и высказанной в глаза угрозой. Если вам будет от этого легче. Хотя я обычно до угроз не опускаюсь - это лишняя трата времени и сил.

Анабар. ДЗР "Ловчий"

- Неудобно-неудобно, - уверила его Санда. - То зацепятся за что-то, то запутаются... Да и непривычно, откровенно говоря.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
13-04-2008 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. Штаб флота сектора

- Хотите сказать, что это были невинные такие шуточки? - поинтересовалась фон Крауссер.

Анабар. ДЗР "Ловчий"

Найджелл тихо рассмеялся.
- А это только в тихой домашней обстановке. Ну давай тогда тебе косички заплету, если ты, конечно, спать не собираешься

Dark Night - offline Dark Night
13-04-2008 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. Штаб флота сектора

- Адекватный ответ на ваше предположение, что я буду бегать и убеждать вас в чем-то, - пожал плечами Дэйв. - Я счел это не слишком удачной шуткой, и ответил тем же.

Анабар. ДЗР "Ловчий"

- Не собираюсь... Так что заплети... - разрешила она. - Тем более, что у тебя это хорошо получается.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
13-04-2008 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. Штаб флота сектора

- По своему опыту знаю, что бегают все, - со слегка холодной улыбкой ответила генеральный.

Анабар. ДЗР "Ловчий"

- Тебе их сколько заплести? Одну, две, пятнадцать? - невинно спросил лейтенант.
- Что?! - возмутилась Санда. - Давай без экспериментов!
- Ну как скажешь, - хихикнул Найдж, забирая у неё расческу. - Повернись и сиди ровно, не вертись.
Он неторопливо перебирал пряди волос, заплетая косичку как в прошлый раз. Только их оказалось не одна, а две.

Dark Night - offline Dark Night
13-04-2008 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. Штаб флота сектора

- А мне это зачем? Модернизацией занимается штаб флота. Вот они и будут за вами бегать, убеждая, какой корабль нужно усовершенствовать в первую очередь. Мне гораздо проще будет убедить кого-то в штабе, чтобы мой корабль поставили вверх списка. Вот если там откажутся - тогда да, придется связываться с верфями напрямую. То есть, в итоге, с вами. Но до этого может и не дойти.

Анабар. ДЗР "Ловчий"

- Осталось навязать два бантика, взять рюкзак и пойти в школу, - прокомментировала новую прическу Санда. - Откровенно говоря, я теперь больше похожа на старшеклассницу, стянувшую мамин мундир.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
14-04-2008 02:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. ДЗР "Ловчий"

При последних словах Санды любовавшиийся ею лейтенант захихикал.
- Похожа, да. Но мне нравится, очень, - признался он. - А ты знаешь, это хорошая идея принести тебе банты. Такие большие и пышные. Тебе какого цвата нравятся?
Тут снова запищал терминал Санды, привлекая к себе внимание.
- Ну вот, теперь он внимания и ласки хочет, - прокомментировал Найдж.

Анабар. Штаб флота сектора

- А у меня есть утвержденный тем же самым штабом план работ по постройке и модернизации кораблей флота. Так что вы хоть танцуйте передо мной под медленную музыку, ваш корабль будет проходить модернизацию и переооборудование согласно этому плану, - пожала плечами инженер.

Dark Night - offline Dark Night
14-04-2008 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. Штаб флота сектора

- Так что искать вас по этому поводу - занятие, заранее обреченное на неудачу, что и требовалось доказать, - спокойно сказал Дэйв. - Поэтому - не дождетесь. Ни медленных танцев перед вами, ни прочих уговоров.

Анабар. ДЗР "Ловчий"

- Требует. Но потерпит. Ничего особо срочного там нет и быть не должно... - отозвалась Виндер. - А принесешь мне банты - я тебя укушу.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Олуэн - offline Олуэн
14-04-2008 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нар-Шаддаа

"Сонали поддержи ее!"
Сам Рэй помог себе приземлится Силой, они мягко опустились на землю.
- Куда теперь? - Быстро спросил Рэй поддерживая Ирис.

W.Rivera - offline W.Rivera
14-04-2008 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. Штаб флота сектора

- Вот и прекрасно, что вы это поняли столь быстро, - удовлетворённо кивнула инженер. - Надеюсь, вы столь же быстро быстро поймете, что я предпочитаю, когда передо мной танцуют более упитанные мужчины.

Анабар. ДЗР "Ловчий"

Найджелл с невозмутимым видом закатал рукав кителя и рубашки.
- Кусай, - сказал он, протягивая руку. - Потому что я тебе их всё равно принесу.

Анабарские верфи.Борт СЗР "Доминатор"

По привычке Ильвар уже хотел покинуть СЗР, но что-то его удержало. Какая-то не до конца оформившаяся мысль. В любом случае замечание Горша было по существу - он уже больше недели не появлялся на корабле. Пора обойти свои владения. И первым делом капитан направился к той пробоине в борту.
Турболифт быстро довёз его до центральной части корабля. Здесь вовсю шли восстановительные работы. Автоматические сборщики наращивали каркас взамен поврежденного, а по краям уже прокладывали обшивку и восстанавливали внутренние коммуникации. Пробоина медленно но верно затягивалась. И тем не менее, её размеры всё ещё потрясали воображение. Ильвар выбрал место за пределами опасной зоны, облокотился на перила. Вот буксир тянет стометровую балку, пристыковывает с ювелирной точностью к такому же торчащему концу, закрепляет встроенными сварочными аппаратами и отваливает в сторону. Ему на смену приходит сварочный автомат. Рабочих - минимальное количество.
Капитан усмехнулся внезапно пришедшей аналогии. Характер повреждений что у него, что у корабля был схож, за исключением того, что у Ильвара не выдрали из бока кусок мяса, а так те же переломы...
"Но я-то уже практически здоров, а он - нет..." Офицер машинально провел ладонью по покореженной арматуре и невольно вздрогнул. Ему показалось, что в какой-то миг он увидел всю пробоину и проходящие в ней работы целиком, отчетливо, как на ладони, хотя взгляда не хватало, чтобы охватить поврежденный участок полностью. Он прикрыл глаза и понял, что общая картина видится гораздо лучше...

Alien Rex - offline Alien Rex
14-04-2008 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабарские верфи.Борт СЗР "Доминатор"

То ли ему показалось, то ли балка в самом деле заурчала и потянулась к руке живым теплом, как кот, которого давно не гладили...

W.Rivera - offline W.Rivera
14-04-2008 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабарские верфи.Борт СЗР "Доминатор"

А потом руку пронзила настолько острая боль, что из глаз брызнули слёзы. Капитан открыл глаза, отшатнулся от стены. Оголенной проводки там не оказалось, тогда что это было? Ильвар чувстовал себя так, словно его неожиданно и весьма бесцеремонно разбудили. Только-только наметившийся контакт пропал, как будто его и не было, оставив после себя чувство неимоверной усталости. Во рту появился солоноватый привкус крови, в висках стучало. Офицер развернулся на каблуках, чтобы уйти со смотровой площадки, и едва удержал равновесие, успев опереться ладонью о стену. Через пару минут стало вроде легче, по крайней мере, перед глазами уже не плясали сверкающие искры. Осторожно, стараясь не делать лишних резких движений, он пошел к турболифту.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
14-04-2008 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нар-Шаддаа

- Бежи! - крикнула Ирис и стремглав, применив сверхскопость, кинулась бежать по узкому переулку-коридору.
- Рэй - выкрикнула она - нужно егго задержатиь, мы ещё далеко!
**
Лекс же больше не торопился. Зачем? Он чуял Ирис, а большего ему и не надо было. Он сменил повреждённый флайер на другой. не спросясь владельца, естественно, и теперь лениво и вальяжно приеследовал беглецов. Интересно - куда они стараются убежать?


__________________
Не отступать и не сдаваться

Dark Night - offline Dark Night
14-04-2008 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нар-Шаддаа

- Ну, я бы не сказала, что сильно хочу это знать, - заметила Мотылек, появляясь возле Лекса и вальяжно разваливаясь в кресле.
Выглядела фантом слегка потрепанной, но живой и даже в хорошем настроении.

Анабар. Штаб флота сектора

- Я постараюсь найти кого-нибудь, кто более отвечает критериям вашей упитанности, - прохладно заметил Ланкари. - Скажите, а на тему блондинок и техники часто шутят?

Анабар. ДЗР "Ловчий"

- Авансом не интересно... Так, меня сейчас совесть загрызет, если я не проверю, что там с компьютером, - призналась Санда... - Извини, про покусание поговорим чуть позже.
- Ничего страшного, - успокоил её Найдж.
Виндер кивнула и села за терминал, нажав клавишу активации экрана. Сам компьютер все еще прилежно трудился над расшифровкой текста, а звуковой сигнал касался электронного сообщения по внутрикорабельной сети.
- Так, у Ларкина родилась вполне неплохая идея, - пробормотала она, просматривая сообщение. - И мне она чертовски нравится...
Санда схватила комлинк со стола и набрала номер.
- Вкратце, капитан-лейтенант, на сколько единиц мы можем рассчитывать? - спросила она у стармеха, не размениваясь на приветствия.
- На складах места хватит на пятнадцать, может, шестнадцать... - ответил Стив, догадавшись, что рядом с Сандой находится кто-то посторонний. - Плюс возмещение потерянных модулей... В общем, во всем этом можно скрыть "лишние" детали на счет раз. Тем более, что похожей электроники будет идти просто гора и можно списать на канцелярскую ошибку.
- Составляйте смету. Перешлете мне, я подпишу... - Виндер выключила комлинк и повернулась к Райэ со слегка смущенной улыбкой. - Извини, сам видишь - сама себе не принадлежу.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
14-04-2008 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. Штаб флота сектора

- Вы можете посмотреть передачи развлекательного плана и выяснить этот вопрос, - посоветовала инженер. - Заодно мне перескажете, если узнаете что-нибудь действительно стоящее.

Анабар. ДЗР "Ловчий"

- Вот поэтому и надо увезти тебя в глушь, где даже военные каналы связи работают неустойчиво, - со зловещей интонацией сообщил Найджелл. - Тогда у тебя найдется время на себя...
Он загадочно улыбнулся и заговорил уже обычным голосом.
- Судя по вашим таинственным переговорам, капитан-лейтенант Ларкин уже приступил к самой сложной части коварного плана - достать нужные комплектующие так, чтобы никто ничего не заподозрил. Скажи ему, а то я забыл, что по предоплате они поступят быстрее.

Dark Night - offline Dark Night
14-04-2008 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. ДЗР "Ловчий"

- У нас и так стопроцентная предоплата, - отозвалась Санда. - Так что, из общей колеи коварных планов по переоснащению мы не выбьемся. А если кто-то начнет задавать глупые вопросы - мы покажем ему пару беспилотных разведывательных модулей и скажем, что собираем такие на случай войны. И это будет даже правдой.

Анабар. Штаб флота сектора

- И вы опять обвините меня в банальности, - парировал Дэйв. - И вообще - развлекательные передачи с такими шутками - это скучно.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
14-04-2008 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. Штаб флота сектора

- В самом деле? Я давно уже не смотрю ничего. Времени нет на разные глупости. А мне, сами понимаете, подобные шуточки не пересказывают. Почему-то опасаются.

Анабар. ДЗР "Ловчий"

- Хорошая отмазка, - признал Найджелл. - Санда, а тебе будет нетрудно...познакомить меня с "Ловчим"?

Dark Night - offline Dark Night
14-04-2008 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. Штаб флота сектора

- В самом деле - с чего бы им вас опасаться? - весьма натурально удивился Дэйв. - Вроде бы поводов нет? Или есть?

Анабар. ДЗР "Ловчий"

- Познакомить? - удивилась Санда. - Это как - познакомить???


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
14-04-2008 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. Штаб флота сектора

- Да не знаю, вроде никого не увольняла..., - стала припоминать генеральный. - Ругаюсь только за срывы планов и нарушения техники безопасности.

Анабар. ДЗР "Ловчий"

- Ну как знакомят...представляют друг другу обычно, - Найджелл тоже слегка удивился. - Только в случае с кораблем немного другая церемония...проведи по коридорам, расскажи о нем.

Dark Night - offline Dark Night
14-04-2008 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. Штаб флота сектора

- Молниями не бросаетесь, душить никого не душите... - подначил ее ситх.

Анабар. ДЗР "Ловчий"

- Рассказать, провести... - Санда растерянно покачала головой. - Ладно. Идем. Начнем с кают-компании. С того самого места, где он отличается от всех остальных кораблей.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
14-04-2008 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. ДЗР "Ловчий"

- Идем, только можно я сумку у тебя оставлю. Не хочется с ней таскаться.
- Оставляй.
Найджелл встал, протянул руку Санде.
- Веди, капитан.

Анабар. Штаб флота сектора

- Ну если только тостики поджарить..., -протянула Ингритт.

Dark Night - offline Dark Night
14-04-2008 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. Штаб флота сектора

Дэйв хихикнул, представив себе эту картинку, потом сделал строгое лицо и спросил:
- А с удушениями как?

Анабар. ДЗР "Ловчий"

- Идём...
Во время ходьбы по коридорам Санда не очень много рассказывала о корабле. В основном о том, как она себя чувствовала, когда получила командование над ним.
- Собственно, кают-компания... - сказала капитан, открывая дверь. - Проходи, знакомься...


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Текущее время: 04:43 << < 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 1158 1159 1160 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru