Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Хроники Эндорской базы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >>
Bobo Fett - offline Bobo Fett
03-02-2008 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



делов много было,а вы гляжу решили создать противовес полям битвы,ну молодцы!
lommon видно вам не нравится моя идея с угоном вашего крузера,страно))))
ну,да ладно,это я размечтался
*эх скока мой батя сделал для них,а они со мной так!
-вы бы отпустили меня,щаас!так я вам и поверю.а что мне вам рассказывать? решил сделать подарок Darth Kirya ,а вы не разобравшись в сути уже палите. если вы увидели,подчёркиваю,увидели Раб-1,значит у меня сдесь дела,и не стоит в них разбираться,когда надо будет я к вам сам приду. и кстати,у меня хорошие друзья на Камино и Ротане,я им уже послал собщение,и если через полтора дня вы меня не отпустите,то "скромный"старо респ. флот пожалует за мной,надеюсь вы этого не хотите.*

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
03-02-2008 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*Цивилы, цивилы... Эти дикари с имперцами просто смешны... У охотника уже клонические осложнения... Один Киря и радует, но ему ещё расти и расти. Мой Infiltrator не дал себя засечь ни одному сенсору его флота, так этот ситёнок не заметил в Силе даже намёка на моё присутствие. Впрочем, ладно, - рассуждал про себя Ситх-путешественник, спускаясь по трапу в эндорскую тайгу, - время маленькой ремарки в этом милитаристском фарсе.
- Где же вы, аборигены? - понёсся сквозь Силу зов на нейтральной "частоте"(своим пока знать не обязательно)
Ага, вот и маленькие пушистые медвежата. Вы не боитесь меня. И глубоко правы. Вы только удивлены, почему этот пришелец, вылитый человек, человеком совсем не кажется. Вы не понимаете, почему от него нет вообще никакого запаха, почему эти сапоги, удивительно чистые, ступают мягче ваших лап.
Я принёс вам подарок... Вот он. *
Чёрная перчатка с раструбом на секунду задержалась под плащом, похожим на ночной ветер. И извлекла оттуда самый обычный золотой шарик размером с тренировочного дроида.
*Да, я знал, что вам понравится, я знал, что вас будет тянуть к нему. Ну конечно, ведь золото у вас священно, такой удачи я и не ждал. Блеск этой сферы отражается в ваших глазах, вы любуетесь им, как вечерним светилом. Отнесите её своим детям, берегите этот символический дар как символ союза между мной и вашим народом.*
Ситх повернулся и пошёл в свой корабль. Уже поднявшись на трап, он оглянулся на эвоков. Те смотрели на подаренную сферу не отрываясь. Тёмный лорд усмехнулся и зашёл внутрь. Спустя несколько секунд корабль уже летел вверх, ещё через пару минут он уже мог совершить гиперпрыжок, что и сделал.
*Вот и прекрасно. Разумеется, армеец Ломмон, дикарка Дорока, чудила Фетт и совсем зелёный Киря немало поломают головы, решая загадку самого обыкновенного куска металла, если обнаружат его.*


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Doroka - offline Doroka
03-02-2008 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*- Ну, золото, ну много... ну и что? - скучным голосом отбивалась Дорока от восторгов соплеменников. - Это же с другой планеты. У них там другой курс... Лучше бы этот ситх гипрепространственный передачик привез... Да на этот шарик даже ящик протонных торпед для крестокрыла не купишь!

Эвоки подумали и загалдели в том смысле, что да, протонные торпеды - это гораздо круче.*

lommon - offline lommon
03-02-2008 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya
Тогда определяемся по времени. После контрнаступления Трауна и до атаки Даалы на Явин-4.
Скажем так, он симпатизирует Пеллеону, но не любит Терадока. А значит, пока что сам по себе.
Кстати, последнее официально присвоенное моему персонажу звание коммодор.
Bobo Fett
Мы, вроде решили вырезать всё до эпизода, когда вашего перса приносят к моей базе.
Насколько я понимаю, сейчас вводная точки отсчёта такая: Фетт появляется у имперской базы, но до того как о нём доложат освобождается от верёвок и сваливает; ближе к вечеру из гипера выходит Kirya (дайте пожалуйста вводную по вашему видимому флоту); ночью прилетает Whillmar? Так?


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Изменено: lommon, 03-02-2008 в 16:57

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
03-02-2008 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне пофигу когда прилетать, тем более что я сел на другую сторону планеты. У вас вечер, у меня близится рассвет.
Маленькая просьба к Дороке: если шарик вам не понравится, не отнимайте его у остальных медвежат, пусть они дальше вождедеют его. Он пригодится и мне, и им.


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
03-02-2008 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой... Ломмон, ну вы и время выбрали - Dark Empire!!! Тут не до Пеллаэонов с Терадоками, импы вдохновились воскресающим императором и на некоторое время объединились. Впрочем, там было не до Эндора, так что у нас получается что-то вроде Уязвимой Точки или Медстара. Резюме: верный долгу командир гарнизона, эвоки, Фетт в "отпуске", непонятно что тут делающий - судя по флоту - Киря, и старший Ситх со своими интересами.


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Doroka - offline Doroka
03-02-2008 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Whillmar
так и подмывает спросить, какое вам дело до эвоков и их игрушек, но не буду...

Doroka - offline Doroka
03-02-2008 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ой... не не надо нам императора, всем эвокам снова будут сниться кошмары, как тогда.... когда император изволил посетить ЗС на нашими бедными головами.

lommon - offline lommon
03-02-2008 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ладно. Будем считать, что ни Фетта ни транспортов не было.
*Вот интересно, как это со стороны выглядит: сидит командир ударной группы на камушке возле центрального входа и пытается отскрести сапоги от грязи. Безуспешно, надо сказать, пытается. Такое в хронике точно не увидишь. Отмывать придётся. Ну и Сит с ними! Скоро должны прибыть остальные, а значит пора мне на "Разящий".
- Сорм, подготовьте мой шаттл к взлёту.
- Полковник Дассел, я улетаю. Восьмичасовая готовность.
- Да , сэр!
Через два часа должны подойти "Захватчик" и "Молниеносный". Точка рандеву за пределами системы, куда и отправляется "Разящий". Снова у Эндора мы будем через два с половиной часа. Свинство, конечно, по отношению к Дасселу, но базу должны атаковать неожиданно. У него будет ровно две минуты на организацию обороны: период между появлением "Захватчика" и "Разящего" с "Молниеносным". Затем "Захватчик" перенастраивает проекторы, чтобы предполагаемый противник не смог эвакуировать базу (хороший всё-таки тип "Доминирующий": сам поймает, сам уничтожит), "Разящий" выпускает истребительное прикрытие, входит в атмосферу и начинает обстрел базы (жаль бомбардировщики не выпустишь: своя всё-таки база), после чего идут десантные баржи; один "Молниеносный" висит с другой стороны планеты и краулит.
..... Как же хорошо, что мы пришли не через восемь часов! Два неизвестоно чьих корабля на орбите. "Венатор" и "Аккламатор". Разрушитель времён войны клонов и вооружённый транспорт (прототип "победы" - хоть и зовётся транспортом, но отнють не беззащитен).
- Идентифицировать. *
Лучше к Терадоку, чем на Бисс.
\\Вернусь завтра вечером\\


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Darth Kirya - offline Darth Kirya
04-02-2008 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doroka
так и подмывает спросить, какое вам дело до эвоков и их игрушек, но не буду...
Не до эвоков... До эндорского газа! А на Эндоре 3 можно устроить курортную зону Или ситскую академию (форсы-то у вас на планетке много: и Люк и Ведро и Палпатин тут бывали. Нам бы еще какой-нибудь "скипетр Рагноса", так имперцы на Эндоре вообще будут owerpowered см JA).

lommon
Как же хорошо, что мы пришли не через восемь часов! Два неизвестоно чьих корабля на орбите. "Венатор" и "Аккламатор". Разрушитель времён войны клонов и вооружённый транспорт
Три корабля. Не забудь про Мандатор!

***
Капитан Рей докладывал адмиралу-каминонянцу:
-Адмирал!
-Да капитан...
-Мы обнаружили приближающиеся звездные разрушители!
-Что?! Доложите о составе приближающегося флота!
-"Доминирующий", "Победа" и "Победа-2", сэр.
-Вечно мы попадаем в переделки... Наблюдайте за этими разрушителями! Идентифицируйте корабли. До тех пор огонь не открывать!
-Есть сэр!
"Как бы тут не начались очередные споры за территорию... Необходимо сообщить Дарту об этих крейсерах... Зная его самодурство, у меня есть нехорошое предчувствие, что грядет война..."
Каминоанец вновь вошел в каюту ситха, увидев того, тренирующегося на световом мече с дроидом IG-100, вооруженным двойным мечом-посохом. Адмирал сглотнул, вспомнив как такие дроиды чуть не уничтожили весь экипаж его "Венатора" во времена ВК. Благо подоспели джедаи... Вскоре дроид пал, сит стоял над его останками.
-Да... Очередной дроид потерян, придется раскошелится ан покупку новых у Холованских Механиков...
-Милорд..
-Да, адмирал...
-Несколько крейсеров вошли в...
-Я знаю, адмирал.
-э... Ваши приказания, сэр?
-Не открывать огонь, свяжитесь с экипажем "Победы-1" и пригласите их командующего на борт "Ультиматума". Мы обсудим некоторые вопросы...
-Да, мой лорд!
..."Бобо уже давно не появлялся... Я чувствую, что он где-то рядом... Пленный.. Придется выручать старого друга.. да и я н против личного эвока... или сотни таких..."

Изменено: Darth Kirya, 04-02-2008 в 09:02

Darth Kirya - offline Darth Kirya
04-02-2008 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ладно. Будем считать, что ни Фетта ни транспортов не было.
Не надо ничего считать! Фетта отправишь на мой флагман!

lommon - offline lommon
04-02-2008 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Три корабля. Не забудь про Мандатор!"
Спасибо, что напомнили. Не сочтите невежей, но киньте ссылку на это чудо инженерной мысли.
"Не надо ничего считать! Фетта отправишь на мой флагман!"
Может и Раба вам отдать?


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Bobo Fett - offline Bobo Fett
04-02-2008 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так,я чуть чуть не понял,Я где????

lommon - offline lommon
04-02-2008 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже ничего не понимаю: сначала договорились вырезать всё до сцены до вашего появления возле имперской базы, от которой вы благополучно сваливаете. Сейчас появился Киря, который не хочет менять сценарий. И видимо придётся вставлять подготовку к учениям после допроса, а значит пост с учениями придётся править.
Камрады, давайте определимся с последовательностью действий!


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Bobo Fett - offline Bobo Fett
04-02-2008 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну тогда я хочу к Darth Kirya

Bobo Fett - offline Bobo Fett
04-02-2008 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а кстати есть предложение,поискат ешё повстанцев и повыносить,тут у нас на планете такие армии и ещё моя на подходе

lommon - offline lommon
04-02-2008 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Верю. Будете.
Значит, по многочисленным просьбам. Что бы была хоть какая-то логика. Переписываю сцену подготовки к учениям (теперь она идёт после сцены допроса) и дописываю сцену допроса с учётом ответа Фетта. Мне нужно минут сорок.


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

lommon - offline lommon
04-02-2008 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"а кстати есть предложение,поискат ешё повстанцев и повыносить,тут у нас на планете такие армии и ещё моя на подходе"
Времена Возрождённого Императора: во имя Силы, какая армия у Фетта?


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Doroka - offline Doroka
04-02-2008 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



может... придумаем все заново? Каждый появляется как ему хочется, хоть с фанфарами и спец-эффектами..?

Bobo Fett - offline Bobo Fett
04-02-2008 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да у меня нет армии,но покомандовать я люблю

lommon - offline lommon
04-02-2008 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*Значит так. Выбор у вас, конечно никакой, но он есть. Вариант первый: вы рассказываете, кто заказал весь этот цирк, зачем и причём здесь эвоки. И умираете быстро. Вариант второй: вы отказываетесь сотрудничать добровольно, тогда вы рассказываете мне всё, что знаете и попадаете потом в руки следователя из имперской госбезопасности; а потом, то что от вас останется (а останется немного) либо будет расстреляно, либо отправится копать спайс.
Что вы бормочите?
" -вы бы отпустили меня,щаас!так я вам и поверю.а что мне вам рассказывать? решил сделать подарок Darth Kirya ,а вы не разобравшись в сути уже палите. если вы увидели,подчёркиваю,увидели Раб-1,значит у меня сдесь дела,и не стоит в них разбираться,когда надо будет я к вам сам приду. и кстати,у меня хорошие друзья на Камино и Ротане,я им уже послал собщение,и если через полтора дня вы меня не отпустите,то "скромный"старо респ. флот пожалует за мной,надеюсь вы этого не хотите.
- Значит, Darth Kirya.
Ученик Сидиуса? А может Вейдера? Или всё же самоучка? Хорошо, если так. Имя ещё ни о чём не говорит. Сомневаюсь, что сейчас вообще кто-то понимает смысл имени Дарт.
- Значит, Darth Kirya. Сит, значит. А зачем Ситу эвоки?
- В подарок.
- В подарок. Не хотите, значит, говорить. Жаль.
- Лейтенант, начинаем. Одна доза скиртопанола. Боба, вы же знаете, что это такое? После одного такого укола у вас не останется тайн. Ни одной, даже самой сокровенной. Неужели вы настолько боитесь этого Сита? *
Фетт?


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

lommon - offline lommon
04-02-2008 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дорока, я только за. Хочется красивого повествования. Но что скажут остальные?


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Bobo Fett - offline Bobo Fett
04-02-2008 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*нет не боюсь,а напротив-это мой друг,и у него была недавна днюха*
я надеюсь,вы меня передадите Darth Kirya*
я тоже за , особенно если будут битвы галактических маштабов,уже руки чешутся

lommon - offline lommon
04-02-2008 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гражданская война, какие галактические масштабы. К тому же интересно разыграть сюжет Имперская база - эвоки - внешние контакты.


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

lommon - offline lommon
04-02-2008 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*Передадим. Только сначала расскажите нам о вашем друге.*


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Текущее время: 00:27 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru