Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Хроники Эндорской базы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >>
Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
06-02-2008 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*В первый раз Ситх по-настоящему удивился. Увы, даже новых способностей не хватало, чтобы связаться с гарнизоном по радио через Силу. Аппаратуры Инфильтратора - тоже. Где этот коммодор, коммендант, короче, начальник гарнизона? Не закладывать же детонаторы под дружественные стены.
Уже несколько часов Дарт мерил шагами стены имперской базы. Сила говорила, что скоро его впустят. Непонятно только, здесь ли начальник базы?*


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Doroka - offline Doroka
06-02-2008 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Whillmar
Тихо! Сделайте дыхательные упражнения и вам полегчает.
ну мы так поняли, что пилот сидела без скафандра, а вы ей ветровое стекло то и выбили... Времени прыгнуть в капсулу не было. Человечка выбросило в вакуум и заморозило. Хнык.

lommon
Что-то я не понимаю. Вы их хотите сбить, чтобы лишний народ по Эндору не гулял и в то же время на своих кораблях не мариновался? Оригинальный метод)))))))


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

lommon - offline lommon
06-02-2008 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я сомневаюсь, что это имперцы и что они здесь именно для усиления базы. Причины см. выше. Поэтому я и держу их на прицеле.
Darth Whillmar
* Этот Тиль юлит. Даже без всякой Силы ясно, что юлит. И главная его цель, безусловно, забрать Фетта.
И всё таки не даёт мне покоя этот выброс на Эндоре. Что или кто это мог быть? Киря? Кто-то же к нему прилетал и о чём-то они договорились. Так. Набить приказ Дасселу. "Доложить по специальному каналу, письменно, обстановку на базе и в зоне досягаемости сенсоров. Особое внимание всему новопоявившемуся."
Теперь ждём.
"...а Феттом тоже. передайте координаты вашей базы на планете"
Так быстро? Что у нас тут?....Вот "Вблизи базы ИК-сенсоры засекли существо, по показателям похожее на человека, но часовые ничего не заметили...." Ничего себе! Неужели ещё один?
"...Кстати, вы так и не передали приказ командования."
"Отслеживать через сенсоры. В контакт не вступать. Огонь не открывать. Обо всех действиях докладывать".*


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

lommon - offline lommon
06-02-2008 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спокойной ночи, камрады.


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Darth Kirya - offline Darth Kirya
07-02-2008 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Мой лорд!
-Да, адмирал...
-Из гиперпространства вышел достаточно большой флот разрушителей. ИЗР, сопровождаемый Венрторами, Аккламаторами и "Победами"!
-Час от часу не легче... Что вы смогли разузнать про них?
-Мы перехватили их разговор с капитаном первой встреченной группы. Его зовут Ломмон, а его собеседника - Тиль. Причем последий - друг нашего баунти-хантера.
-О.. Похоже Фетт привел новых "имперцев"... Опять он подливает масло в огонь... А что с эти Ломмоном? Он согласен на переговоры?
-Да, мой лорд, но... он требует, чтобы вы прибыли на его базу.
-Ха-ха-ха! Они считают, что я настолько глуп?.. Не выйдет... Ну чтож, если он не собирается приходить ко мне, то начни переговоры с мостика. Откройте ему наши карты и передайте, что я хочу видеть Фетта на "Ультиматуме". Опасности я ему не причиню Кроме того... "предложи" им не выдаваь Фетта Тилю... Такой небольшой кризис на орбите маленького Энддора даст время для наших операций, в том числе и на Эндоре 3.
-Ваша воля - закон для меня, мой лорд.
Каминоанец поспешил удалится, но внезапно Киря его приостановил:
-Постойте, адмирал.. В сектор больше не входили корабли? МНе кажется, я что-то чувствовал...
-Ничего особенного, сэр... один неопознанный небольшой корабль, настроен не агрессивно.
-Это они, адмирал. Повстанцы.
-Мой лорд... Это просто очередной легкий кораблик, возможно даже корвет... Это могут быть контрабандисты, пираты или просто путешественники.
-Это ОНИ, адмирал. Если мы не будем обращать внимания на этот кораблик, то скора здесь появится туча повстанческих кораблей. Холодная война станет горячей. Отправте эскадрилью Eta-2 Actis истребителей. Нанесите кораблю ущерб, но не уничтожайте его! Проследите, куда он движется, возможно придется последовать за ним, если он выйдет в гипперпространство. Сообщите о всех найденных повстанческих космических силах и немедленно вернитесь ко мне.
-Но мой лорд! Это могут быть не повстанцы.
-Это ОНИ. Я уверен в этом. Я приказываю вам начать слежку за этим кораблем. О результатах доложить лично мне.
-Да... повелитель.
Каминоанец раскланялся и удалился. "Идиот и самодур, - думал он об Кире, - это будет пустой погоней за дикими бантами".
Киря удалился в Силу. Медитация позволяла ему настроить свое внутреннее состояние на все "каналы" Силы, на все, происходящее в галактике. Огромное возмущение Силы прокатилось по Эндору 3. Столько энергии Киря не встречал почти никогда.. только во время встреч с самим Сидиусом. "Это Вилмар. Я уверен в этом. Он недооценивает меня и потому не рассказал о своих планах. Ну чтоже, пусть радуется полученной энергии. Все же он больше авантюрист, который гонится за мощнейшими источниками энергии, чем прагматичный экономик. Все-таки надо оставаться... настороже" - с такими мыслями ситх вернулся к медитации. Он все яснее и яснее ощущал.. мысли... мысли приближающейся бури...

Darth Kirya - offline Darth Kirya
07-02-2008 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КАМРАДЫ! ТЕХНИЧЕСКИЕ МЕССАГИ ПИШЕМ СЕРЫМ! МЫ ЖЕ ДОГОВАРИВАЛИСЬ!

Bobo Fettt
Бобо... я же говорил, без милиардных флотов... вы с Вилмаром сейчас еще ЗС притащите, пока мы с Ломмоном сидим на 3-х несчастных корабликах. Хоть чуточку бы сократи свой флот. ИЗР с ордой аккламаторов это слишком, оставил бы Венатор и Победу.

lommon
Я ж говорил вам, что не успеваю вечером сюда попасть. А мне очень нужны новые... Хотья нет, расскажу потом

Тигрис89 - offline Тигрис89
07-02-2008 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eta-2 Actis истребители... Что это такое? Это в фильмах было?


__________________
Burc’ya vaal burk’yc, burc’ya veman

lommon - offline lommon
07-02-2008 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лови: http://star-forge.narod.ru/oldrepships/Eta-2.html


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Darth Kirya - offline Darth Kirya
07-02-2008 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я на связи. Ломмон, согласны на диалог, о котором вы говорили?

Doroka - offline Doroka
07-02-2008 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



//Darth Kirya опиши, как там выглядит твой лагерь. Может, он со вчерашнего дня разросся?Мне надо диверссию спланировать//


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Тигрис89 - offline Тигрис89
07-02-2008 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак, я пишу так, как если бы ничего не случилось, ибо в противном случае действовать было бы уже некому.
*"Красный кот" вошел в атмосферу Лесной луны до того, как эскадрилья заинтересовавшихся им истребителей оказалась в зоне поражения. Тигрис вздохнула с облегчением: в атмосфере любой космический корабль неповоротлив, как "Кот", так и ее преследователи.*


__________________
Burc’ya vaal burk’yc, burc’ya veman

Тигрис89 - offline Тигрис89
07-02-2008 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



//Я ухожу. Всем грядущей спокойной ночи. И да пребудет с вами Сила//


__________________
Burc’ya vaal burk’yc, burc’ya veman

lommon - offline lommon
07-02-2008 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya
В принципе да. Только по логике я сейчас трясу Тиля. Не может же коммодор раздвоится.


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Darth Kirya - offline Darth Kirya
07-02-2008 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doroka
//И не надейся Шатл с тобой уже прилетел на Камино//

Итак:

Камино. Исследовательская лаборатория
Ученые, разных рас и возрастов, рассматривали маленькое существо. Оно удивленно расссматривало людей в белых халатах. Суллустанец поднял голову:
-Предлагаю назвать этого милого зверка эндорским бурым пухнастым гуманоидом!
-Эээ.. Профессор Чу'со... у этого существа есть название... это Ewokus Sapiens...
-Ой...
-Не ой, а работАЙ! Профессор Тин, что вы уже обнаружили нового в повадках этого эвока?
-Он.. не реагирует на опасность.. Только ест и пьет..
-И что же это за опасность?
-Г-г-голограмма штурмовика, профессор Ленуар...
-Ха-ха-ха... Голограммой его не испугаешь, она же без запаха! Вы могли и догадаться...
-Мы проводили опыт и с настоящим штурмовиком
-О? И что же вы обнаружили?
-Эвок.. не реагирует на него...
-И что же это означает?
-Гм... Возможно эвоки не боятся штурмовиков?
-Идиот! Они их никогда не видели и не знают об опасности!
-Но... Лорд Киря сказал, что это эвоки уничтожили местную имперскую базу!
-Лорд Киря просто...
Ленуар поглядел на стоящих рядом штурмовиков, убедился, что его не слышат...
-Лорд Киря просто идиот, кичащийся своей властью. Что он понимает в биологии?
-Э...
-Не "э", а продолжай работать! Не смейте больше отвлекать меня от работы! Вернитесь к исследованиям новых способов клонирования! А этого... спрячьте вб зверинец... надеюсь, в местной лаборатории он найдет новых друзей! Хехе.. Что вы все уставились? Продолжайте работу!

Эндор 3. Поселение эвоков
Альфа-93 и его отряд после многочисленных странствий по лесам нашли наконец очередные проявления некой цивилизации. Дикой, но цивилизации. Перед взорами клонов оказался небольшой городок на вековечных деревьях эндорского леса. Штурмовики тщательно проверяли каждый уголок и держали винтовки наготове. Альфа-93 подошел к своебразной лестнице. Навстречу ему вылезла толпа эвоков. Во главе толпы стоял шаман с золотыми перьями на "короне". Эвоки с интересом наблюдали за пришельцами. Альфа-93 подал шаману руку, тот отскочил назад и выставил вперед свой посох. Вместо набалдашника на посохе красовался неотесанный слиток золота с нарисованными на нем ртом и глазами и приклепленными к нему ветками-руками. Шаман начал махать посохом перед носом Альфы-93. Затем шаман зашипел, угрожая золотым слитком штурмовику. Тот метки движением пистолета-бластреа сбил золотой слиток с посоха. Эвоки казалось оцепенели. Они.. не понимали, что слиток можно сбить с посоха шамана. Последний кажется был готов заплакать.
В этот странный момент к Альфе-93 подбежал пилот flash-speeder'а в старой желтой пилотской броне времен Войн Клонов с докладом. Только он начал свой доклад, как эвоки запрыгали вокруг него прыгая и визжа. Затем все они, кроме шамана, припали к ногам штурмовика, целуя его "сапоги". Шаман вскипел от злости. От схватил копье одного из воинов и метнул его в клон-пилота, но промахнулся. В ответ, последний выстрелил из бластера, попав шаману в переносицу. Тот упал бес чувств. Эвоки посмотрели на упавшего шамана и в головах у них пронеслоь одно слово: "ЖЕРТВА!!! ЖЕРТВА ВЕЛИКОМУ ЗОЛОТОМУ ТИРАНУ!!!". Они сразу же набросились на тело шамана и растрезали его. Штурмовики невольно содрогнулись. Эвоки же началь таскать куски мяса шамана и класть их перед пилотом, отвешвая поклоны до земли. Альфа-93 обратился к обескураженному клону:
-ТС-993, вы в порядке?
-Да сссэр... Только.. мой шлем теперь немного.. ээ грязный от.. вам лучше не знать.... Сэр! Разрешите почистить шлем?
-Не разрешаю! Похоже этим... милым зверькам понравилась твоя.. броня... Возьми переводчик и убеди их, что мы не нанесем им вреда. Расскажи им о прекрасной жизни, которую ты им подготовил в мире с людской расой...
-Я?
-Ну, они же тебя за бога приняли. .. Отошлите всем постам сообщение: не приближать к моему отряду больше никого в золотой броне.
-Почему, сэр?
-Хе, чтобы не сделать эвоков политеистами. Многобожие - значит большое количество выборов. А выбор у них один. Погрузите их в корабли. Скоро они почувствуют вкус городской жизни... Отправить их на Нар-Шадаа. Предложите их емстному хатту, или какому-нибудь криминальному барончику?
-93-й... Не слишком ли это... подло
-Знаю, что подло, 06-ой. Но к сожалению, без этого не выживешь. К тому же, не волнуйся. У хатта они будут проводить прекрасную жизнь в уютном зверинце и общество золотого протокольного дроида...
-Оптимис. - усмехнулся 06-ой.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
07-02-2008 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lommon
Хм... предположим, что я прерываю ваш контакт...

На экране появилось
изображение Дарта Кири. Он отвесил поклон и начал разговор:
-Приветствую Вас, мофф.. или адмирал? Хм, в общем лидер местных войск... очередного имперского остатка. Я понимаю, что в связи с нашим.. пирбытием у вас появилось много.. более важных задач, посему буду краток. передайте мне Фетта. Это все. До свидания.

Изменено: Darth Kirya, 07-02-2008 в 18:27

lommon - offline lommon
07-02-2008 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



\\"Золото - мягкий металл" Эграсса из Дома Тёмной Луны.
Фетта до сих пор нет. Приступим.\\
*-Эндор снова входит в сеть контрольных баз? А что касается Фетта, то он арестован по обвинению в терроризме. И им должна заниматься госбезопасность. Кстати, вы так и не передали приказ командования.
- Сэр, "Ультиматум" на связи! Они требуют вас.
Только этого сейчас не хватало.
- Фалар, выясните, что они хотят. Только аккуратно.*


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

lommon - offline lommon
07-02-2008 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



\\Хм. Переписывайте.))\\


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Doroka - offline Doroka
07-02-2008 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



//Darth Kirya ты разбудил во мне ЗВЕРЯ!!! Сначала я была возмущена моей отправкой на Камино, но это меркнет перед подлянкой в нашем городе. Что б ты знал, Трипио перестали считать божеством, он сам попросил. Отправка эвоков хаттам - полнейшая глупость, потому что они там на фиг не нужны, хатты тебе платить за эвоков не будут, а издержки при перевозке большие. Про шамана я вообще молчу... Переписывай! Или Камино хана.//


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

lommon - offline lommon
07-02-2008 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



\\Doroka, а здорово он вас!
Я прошу переписать, потому что Киря постил за моего перса и нашии сообщения появились одновременно\\


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Doroka - offline Doroka
07-02-2008 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



//lommon
я сама офигела... а я только настроилась на относительно мирное сосуществование. )))))
Наверное сильно испугался обещанной диверсии.//


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

lommon - offline lommon
07-02-2008 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



\\Вы же на Камино, как вы узнали о проишествии в лесном городе?\\


*-передайте мне Фетта. Это все. л свидания.
Может они из-за него передерутся?
Итак, Лорд Киря. Наглый, самоуверенный, любит побеждать, его адмирал его боится. Слишком неопределённо. Надо самому с ним поговорить. Как же этот Тиль не вовремя.*


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Изменено: lommon, 07-02-2008 в 18:32

Doroka - offline Doroka
07-02-2008 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



//потому что я играю за всех эвоков, и за шамана в том числе))) Хотите избавиться от Кири раз и на всегда? У меня уже созрел план ответной подлянки. Но от помощи не откажусь)))//


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

lommon - offline lommon
07-02-2008 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



\\Кто бы мне помог: Фетт свою банду пригнал и молчит, Виллмар где-то в окрестностях бродит и тоже молчит, один Киря разговаривает, а толку? Нужно с эскадрой Тиля разбираться. \\


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Doroka - offline Doroka
07-02-2008 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



//нам нужны повстанцы!! ВО!! Я все-таки думала у нас игра будет хоть как-то походить на реальность. Теперь чтоб мне вернуться, освободить своих и навешать Кире, придется пол галактики перевернуть. Один развлекается на полную катушку, а другие пусть выкручиваются. Все! я тож так хочу! Йюб!!!//


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

lommon - offline lommon
07-02-2008 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



\\Повстанцы во всех подряд палить начнут, и по мне тоже, а отойти я не могу: база окажется без прикрытия. Не повстанцы, так Тиль продолбится.
Где Фетт?! Если завтра он не появится, я отдам таки приказ об атаке. Хотя можно с Кирей их стравить. Тем более, что Фетт взял таки с меня слово передать его Ситу.\\


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Текущее время: 01:15 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru