Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Хроники Эндорской базы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >>
lommon - offline lommon
08-02-2008 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



\\Фетт, на фиг было тащить сюда целый флот, если вы не отыгрываете за них?\\


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Darth Kirya - offline Darth Kirya
08-02-2008 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lommon
Ну ему же надо как-то удрать с плена, вот он и придумал знакомого адмирала)))
сейчас много тех, кто носит имперскую форму, но её не заслуживает
Это ты на кого намекаешь?

Darth Whillmar
Слушай... Давай говори в какие моменты я тебя должен чувствовать в Силе А то ты был возле базы Ломмона, а теперь почти таранишь мой "Мандатор" Вот так вот, подкидываешь тайны, а потом во мне "разочаровуешься" Ну да ладно. Я не намерен отыгрывать какого-то мега крутого Палпатина, так что мне простительны некие "недочеты"
А вообще интересно играете. Это добавляет таинственности

Тигрис89
Кхм...
"Красный кот" - это разведывательный корабль типа "Миротворец".
Что на ваш взгляд называется "Миротворцем"? Насколько я знаю, это как раз название "Аккламатора" в переводе 1С. Или ваш корабль другого типа?
Кстати, попробуйте как-то связаться с повст. флотом, чтобы он пришел вам на помощь. Война станет горячей.
Это естественно не приказ, а просто предложение.

Doroka
Не волнуйся... скоро на Камино случится....... инцидент, благодаря которому стена твоей "тюрьмы"... исчезнет.. но это потом

2всем
Я еще раз спрашиваю, могу ли я использовать в своих целях хотя бы один Legacy Star Destroyer?

Doroka - offline Doroka
08-02-2008 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



//Darth Kirya
гыы, с ума сойти, какая забота! а я только придумала, как мне смыться самостоятельно. ну ладно, посмотрим, что там за инцидент у вас стрясется. Ибо будущее все время в движении//


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
08-02-2008 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОК, начинаю писать тебе описание инцидента:

***
Камино. Площадка перед дворцом Дарта Кири
Надо заметить, что цитадель Дарта Кири находилась прямо перед исследовательской лабораторией и фабрикой клонирования. Ну чтож, дадим Дороке нить Арианды
Все больше Каминоанце собиралось на площаде. В руках- они держали плакаты с изображением своей синей планеты. Толпа становилась все больше и больше и штурмовики с щитами с трудом ее сдерживали. Некоторые каминоанцы поглядывали из окон на своих бастующих братьев, но не хотели вникать в суть проблемы. Тем временем голоса толпы не стихали:
-Независимость Камино! Камино для Каминцев!
-Свергнем тиранию недорощенного клона!
-Смерть имперцам!
-Даешь национальную каминскую республику! "Нет" человеческой империи!
Из дворца вышел премьер-министр Лао-Су. Он смирился с имперским порядком, в том числе и с властью Кири. Лао-Су попытался успокоить народ:
-Официальное правительство Камино требует успокоится! Нет никаких причин для ваших обвинений!
-Смерть предателям! Даешь..
-Дарт Киря был лично назначен Императором Палпатином на должность Гранд-моффа Камино. Вы не имеете права противится его власти!
-Имеем! Империи больше нет, как и твоего Палпатина! Мы не будем служить Ситху!
-Но.. вы в меньшинстве! Вы ничто, а Дарт Киря популярен в народе!
-Заткнись! Пристрелить этого предателя!
Началась перестрелка. лао-Су убежал с поля битвы, оставив штурмовиков оборонять город.
"Дело становится горячим.. Прикажите "Защитнику" немного припугнуть их... Огонь по левому крылу площади!" - скомандовал он. Его мнение доминировало над мнениями всех местных военных и флотоводцев.
Через несколько секунд, огромные плюхи энергии врезались возле левого крыла площади. Часть ее канула в воду, толпа в ужасе разбежалась. Одна плюха задела зверинец лаборатории. В стене образровалась огромная дыра. Однако на это никто не обратил внимания*
Ну как?

Doroka - offline Doroka
08-02-2008 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



//Darth Kirya да как тебе сказать... *стирает половину напечатанного текста*. Стреляете по совоему народу?//


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
08-02-2008 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Повстанцы. К тому же мы по народу и не стреляли. Припугнули выстрелом по пустому месту, сами виноваты, нечего тут начинать разводить деструктивный национализм

Doroka - offline Doroka
08-02-2008 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



//Darth Kirya деструктивный национализм - такое могли придумать тока в империи//


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
08-02-2008 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тьфу блин! Читай термины! Деструктивный национализм это примерно то, что в СССР называли просто национализмом (не путать с "буржуазными националистами"!), сейчас национализмом называют патриотизм, а для обозначения старого термина используют слово деструктивный национализм.
Это ве в наших сверхнупрямсупердупердемократических странах

Doroka - offline Doroka
08-02-2008 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



//то есть дальше пойдут пойдут сравнения типа Сталин-Палпатин?//


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
09-02-2008 04:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТЫ ЧТО!!! Если мы пойдем по этой дорожке, то скоро приедут танки, чего я ужасно не хочу!!!

Дорока, кстати, какие ко мне могут быть претензии? Я бескровно подавил восстание. Жертв 0. Точка.

Doroka - offline Doroka
09-02-2008 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



***
Практикант-ксенобиолог шел по дорожкам «Заповедного сада», завершая вечерний обход. Ближе выход – быстрее шаг… Споткнулся он у вольера с эвоком. На приземистом бочкообразном дереве красовалась вырезанная на коре надпись «Свободу эвокам!!!». На общегале. А под деревом сидел эвок и укоризненно смотрел на практиканта. Студент икнул.
- Шутка такая, да? – промямлил он, не понятно к кому обращаясь.
Эвок отрицательно помотал головой.
Студент сделал вид, что ему показалось.
- А влетит мне… - грустно изрек он.
- Обязательно, - мрачно подтвердил эвок.
Студент начал хватать ртом воздух.
- Возьми себя в руки, - посоветовал пушистик.
- Ты разговариваешь! На общем!
- Как же до тебя медленно доходит… Человек, выпусти меня отсюда.
- Н-не могу… по д-документам ты – полуразумное существо. Мне влетит, если я тебя отпущу. Да мне вообще никто не поверит! Вот освободится профессор Ленуар…
- Я спешу, - надменно заявил эвок. – Кроме того, это просто чудовищное хамство держать разумное создание в вольере для животных.
- Согласен, но…
- Слушай, меня давно ждут дома, волнуются, переживают, а ты тут выкобениваешься.
- Я… что?!
На несколько секунд погас свет. И не только свет. Чувствительный нос тут же подсказал, что силовое поле тоже отключилось. Завыла серена. Схватив удачу за хвост, Дорока одним прыжком пересекла границу своей «квартиры» и сбила с ног студента. До того что-то начало доходить только, когда он обнаружил у своего горла лезвие полупрозрачного ножа. «На Эндоре такой бы не выжил», - про себя подумала эвока.
- Деку, комлинк и станнер, - потребовал пушистый помпон.
Студент впал в ступор, поэтому пришлось освобождать его от затребованных вещей самой. Как только парень понял, что больше не нужен, он попытался отползти подальше, но уперся в стену. Дорока осмотрелась. Залпы бластерных орудий (а что ж это еще может быть? Кушали, знаем) или вторичные взрывы задели огромный прозрачный купол, часть секций обрушилась. И теперь крылатые экспонаты сада уносились в пасмурное дождливое небо Камино. Для себя лазейки Дорока не видела.
- Так, откроешь мне дверь, а то я не дотягиваюсь. Ну!
- Обломись.
Эвока нацелила на него станнер.
- Это не смертельно.
- К сожалению. Потому что ты, наверное, не в курсе, какой отходняк бывает, когда получаешь не менее десятка парализующих зарядов.
- А ты значит в курсе? – ехидно спросил парень
- Да, благодаря имперским штурмовикам, - прошипел эвок.
Студент моментально растерял обретенное было мужество и достал ключ-карточку.
- Как хочешь, но я не представляю, как ты собираешься улететь с Камино.
Он открыл дверь и отошел от проема.
- За меня не переживай. Совет на прощание: когда очухаешься, пойди и напейся вдрызг. Потому что говорящих эвоков не бывает. Покедова. – Дорока с удовольствием нажала на кнопку станнера, отправляя человека в нокаут.
По широкому коридору гулял холодный морской ветер. Судя по всему, в комплексе были какие-то более масштабные разрушения. Верный нос привел ее огромной дыре, пожравшей наружную стену, часть пола и потолка. Если бы ее обуяло любопытство, сквозь покореженную арматуру можно было бы заглянуть на уровень вниз и на 2 уровня вверх. Эвока ловко перебралась через пролом по горячим еще обломкам и оказалась на идеально ровной серой площади между таких же серых мрачных зданий. Горизонта не было видно. И не потому что, весь обзор заслоняли задания. Площадь с постройками как будто висела между небом и землей. Эвока максимально быстро пересекла открытый участок и осторожно заглянула через край выдающийся вперед платформы. Земли то как раз и не было, а был один бесконечный океан. Более страшного и неподходящего для эвока места сложно было даже представить. Хлынул ливень и роскошная шубка за какие-то секунды превратилась в повисшие сосульками неэстетичные патлы.
***
//Так и быть, Киря. На счет революции я еще подумаю. Если у меня начнется насморк, улечу тихо и незаметно)))//


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
09-02-2008 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так и быть, Киря. На счет революции я еще подумаю. Если у меня начнется насморк, улечу тихо и незаметно
Заканчиай со своими революционными идеями, иначе я в ответ устрою на Эндоре 3 кровавый парадизз!


***
К площадке подлетели транспортники-грузовозы. Сделав небольшую остановку они были готовы ринуться к космопорту для отправки на Эндор 3, для транспортировки продовольствия войскам Кири. Внезапно Дорока заметила, что в одном из грузовозов есть щель, в которую она с легкостью может пробраться
***

Каким же добряком я стал! Сам пишу для тебя лазейки

Doroka - offline Doroka
09-02-2008 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*Апчхи! Это явно какая-то ловушка, - подумала эвока. Сначала обстрел зоопарка, теперь вот эти подозрительные транспорты... с щелями. Как бы здесь не было противно, придется еще задержаться. Улечу отсюда только на том коробле, который выберу сама. И когда захочу. Йюб!*


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Изменено: Doroka, 09-02-2008 в 10:41

Darth Kirya - offline Darth Kirya
09-02-2008 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какие мы недовенрчивые...

Doroka - offline Doroka
09-02-2008 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



//Darth Kirya доверчивые долго не живут. Киря начинайте выискивать домик в дере... тихую незаметную планетку в диком космосе, ибо ваша империя скоро рухнет. //


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Doroka - offline Doroka
09-02-2008 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



//Пока Кири нет, можно пошалить//

Дорока снова вернулась в лабораторию. После леденящего ливня и порывистого ветра, здесь было почти уютно. Эвока забилась в щель между контейнерами в какой-то подсобке и рылась в отобранной деке. Она детально ознакомилась с планом лабораторного комплекса, расположением посадочных площадок, ангаров, жилых блоков для персонала и обширных казарм для солдат-клонов. Собственно солдатами они еще не были… Тут же было расписание обычных рейсов кораблей, ничего ценного – ни один из них, конечно, не летел в Новую Республику. Так же по общему каналу пришло пару сообщений с призывами соблюдать спокойствие, бдительность, препятствовать по мере сил саботажникам и диверсантам, и в этом случае Империя вас не забудет… Второе сообщение предупреждало о введении комендантского часа. Понятно, у местных властей крупные проблемы. Однако, действуют они быстро и жестоко, недавняя стрельба должна была убедить в этом даже самого снисходительного человека или каминоанца. В деке не нашлось информации, с чего тут закипели такие страсти. Но Дорока ставила на Кирю. Похоже, он сильно достал аборигенов. Если Кирю выгонят с Камино, Киря перестанет получать свежевырощенных штурмовиков. Это было бы замечательно. Значит, стоит потрудиться. Но что может сделать один-единственный безоружный эвок на недружественной территории? Много чего, иначе это не эвок. Йюб!
Дверь в подсобку открылась, и кто-то вошел. Нет, въехал. Дорока принюхалась: пахнет металлом, маслом, пластиком. Дройд! Точнее - астродройд бодро прокатился мимо ее убежища. Ты то мне и нужен, железяка!
- Э-э, привет. Мы встречались раньше?
Бело-голубой астродройд оказался нервным малым. Прежде чем крутануться на опорах, он даже подпрыгнул.
- Бип! Фьюи-фи!
- Нет? Значит обозналась.
- Бззз!
Дорока не стала смотреть перевод на деке, дабы не портить себе настроение.
- Ответь мне, ты повстанец?
Дройд ударился в панику, и попытался объехать пушистого провокатора.
- Ша! Куда полетел? – эвока направила на него станнер.
Дройд испуганно заскулил.
- Не трясись. У тебя появился уникальный шанс стать героем Галактики. Мне надо записать и отправить 2 сообщения. Но тихо и незаметно.

Часом позже в базе одного из крупнейших новостных агентств Новой Республики обнаружилась голозапись с говорящим на общегале (и довольно сносно говорящим) эвоке. Эвок вещал о страшной судьбе своего народа, порабощенного жестоким тираном Кирей, о долге народов Республики перед отважными эвоками, помогавших избавить их от звезды смерти и тд.


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Тигрис89 - offline Тигрис89
09-02-2008 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*Голозапись обнаружили утром следующего дня. Первой реакцией было: "Говорящих эвоков не бывает, кто-то пошутил", однако потом один из сотрудников рискнул-таки отправить копию этого сообщения в управление разведки.
Реакция разведчиков не отличалась разнообразием - они сначала тоже не поверили. Но это сообщение вкупе с информацией о прекращении связи с "Красным котом", который должен был сейчас находиться у Эндора, все-таки сподвигло их на небольшую операцию. Большой операции вооруженные силы Новой Республики позволить им не могли, к тому информация была еще не проверенной.
В результате к Эндору были отправлены два крейсера мон-каламари*


__________________
Burc’ya vaal burk’yc, burc’ya veman

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
09-02-2008 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*Два MC-80 вывалились из гиперпространства в Эндорской системе. Виллмар с любопытством поглядел на республиканские суда неопределённого возраста и скомандовал атаковать.
- Слушаюсь, владыка.
Две Преданности, каждая из которых в два раза чуть ли не превосходила по величине обоих кальмарцев вместе взятых, и Титан, зашкаливающий в длину за 5 километров, ринулись на корабли НР, открыв огонь из всех орудий и выпуская эскадрильи СИД-Дефендеров.*


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
09-02-2008 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот ТХ моих Преданностей
Размер: 2200 метров
Грузоподъемность: 15000 метрических тонн
Автономность: 10 лет
Источник питания: нет данных
Двигатели:
- 3 ионных двигателя (главные)
- 4 ионных двигателя (аварийные)
Гипердрайв: 1 класс
Скорость: 70 MGLT
Скорость в атмосфере: для полетов в атмосфере не приспособлен
Ускорение: нет данных
Маневренность: нет данных
Зашита:
- Броня: 7927 RU (20 метров обогащенного титаниума, аналог 60
метрам обычного)
- Щиты: 11720 SBD
Вооружение:
- 50 тяжёлых турболазерных батарей Taim & Bak
- 100 сдвоенных тяжёлых турболазеров Taim & Bak
- 100 ионных пушек Borste
- 15 проекторов притягивающего луча Phylon
- 20 счетверённых ПУ для протонных торпед
Оборудование: нет данных
Экипировка:
- 55133 экипаж
- 450 канониров
- 18500 штурмовиков
- 35 шагоходов АТ-АТ
- 52 шагоходов АТ-СТ
- 2 укрепленные базы быстрой развертки
Истребители:
- 2 эск. истребителей
Корабли поддержки:
- 15 шаттлов лямбда-класса
- 28 транспортов Dx-9 or Dx-9s и посадочных барж
- 2 атакующих шаттла гамма-класса
- 2 СИД шаттла


Пусть это будут ТХ Титана - никакой мерисьюшности
Размер: 5140 метров
Грузоподъемность: 30000 метрических тонн
Автономность: 14 лет
Источник питания: нет данных
Двигатели:
- 3 ионных двигателя (главные)
- 4 ионных двигателя (аварийные)
Гипердрайв: 1 класс
Скорость: 85 MGLT
Скорость в атмосфере: для полетов в атмосфере не приспособлен
Ускорение: нет данных
Маневренность: нет данных
Зашита:
- Броня: 8000 RU (Обшивка мандалорской сталью по инд. заказу)
- Щиты: 15000 SBD
Вооружение:
- 90 тяжёлых турболазерных батарей Taim & Bak
- 150 сдвоенных тяжёлых турболазеров Taim & Bak
- 100 ионных пушек Borste
- 15 проекторов притягивающего луча Phylon
- 60 ПУ для протонных торпед
Оборудование: нет данных
Экипировка:
- 90000 экипаж
- 2000 канониров
- 32000 штурмовиков
- 50 шагоходов АТ-АТ
- 70 шагоходов АТ-СТ
- 2 укрепленные базы быстрой развертки
Истребители:
- 10 эск. истребителей (в моём случае - Дефендеры)


Вот ТХ Каламари
Размер: 1200 метров
Грузоподъемность: 20000 метрических тонн
Автономность: 2 года
Источник питания: нет данных
Двигатели: нет данных
Гипердрайв:
- Основной: 1 класс
- Аварийный: 9 класс
Скорость: 13 MGLT
Скорость в атмосфере: для полетов в атмосфере не приспособлен
Ускорение: нет данных
Маневренность: 5 DPF
Зашита:
- Щит:
- Основной: 3840 SBD
- Вспомогательный: 3840 SBD
- Броня: 2128 RU
Вооружение:
- 29 турболазеров Taim & Bak XV9
- 36 ионных пушек ArMek SW-7
- 6 проекторов притягивающего луча Phylon-Q7 (4 нос, 1 правый
борт, 1 левый борт)
- 2 пусковые установки
Оборудование: нет данных
Экипировка:
- 5156 экипаж
- 213 конониров
- 600 десант
Истребители:
- 3 эск. истребителей
Корабли поддержки:
- 5 шатлов Лямбда
- 2 Модифицированных фрахтовщика ИТ-1300


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Doroka - offline Doroka
09-02-2008 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



//Тигрис89 что-то ты поскромничала с двумя кораблями.... тащи еще!//


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

lommon - offline lommon
09-02-2008 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



\\Darth Kirya
"Это ты на кого намекаешь?"
Тиля прощупываю.
"Я еще раз спрашиваю, могу ли я использовать в своих целях хотя бы один Legacy Star Destroyer?"
В смысле пригнать на орбиту ещё один разрушитель?\\

*Но и вы меня должны понять: сейчас много тех, кто носит имперскую форму, но её не заслуживает.
Ага. Забеспокоился. Хотя лицом своим владеет.
- И вы приняли решение ударить первым?
-Конечно. В классическом бою у нас не было шансов сохранить и корабли, и базу. А используя упреждение, мы получали преимущество.
Ещё бы. Предполагалось одним ударом вывести из боя 3 из 7 разрушителей.
- Но наши корабли передавали идентификационный сигнал флота Империи.
Угрожаешь?
- Да, сэр. И, насколько мне известно, повстанцы проникли на Эндор именно благодаря доверию офицеров идентификационному сигналу флота Империи. Я предпочту прослыть параноиком.
- Вы были тогда здесь?
- Нет, сэр. Мы находились в районе Корпоративного Сектора. Там всегда слишком много пиратов.
- Так вы гоняли пиратов?
Сколько пренебрежения в голосе... Сам напросился.
- Мы их уничтожали, сэр. Пиратов и их базы.
Аккуратнее, коммодор, если хочешь когда-нибудь стать адмиралом.
- Успокойтесь, коммодор. Я вовсе не хотел вас оскорбить.
Нет, вы хотели показать будущему командиру планетарной обороны его место.
- Простите, сэр. Я успел ознакомиться с приказом. В нём ничего не говорится о едином командующем. Значит, насколько я понимаю, на Эндоре планируется разместить опорную базу?
- Вы правильно понимаете.
- Значит планируется контрнаступление?
- Планируется вернуть Империи её территории. Эндор будет использоваться в качестве места стоянки кораблей и базы для тренировки их экипажей и десантников.
- Понятно. Значит десантники с транспортов будут размещены на наземной базе?
- Да.
- В таком случае позволю себе предложить не расширять существующую базу, а построить ещё несколько. Это дороже и дольше, но более оптимально с точки зрения маскировки.
Вроде бы аккуратно подтолкнул.
- Интересное предложение. Но вам не кажется, что мы распылим силы?
Конечно. Что и требовалось. Ещё не хватало ввязаться в очередную авантюру на тему "Давайте снова попробуем отобрать у Республики то, что сами и потеряли". Их бы на годик оставить в покое - сами развалятся. А Империя может сделать то, что никогда не сделает Республика: обеспечить порядок. Только для этого Империи самой надо меняться.
- Нет, сэр. В любом случае понадобиться строить: на 6 Аккламаторах слишком много десантников. Базы можно расположить на расстоянии минимального времени подлёта. Над каждой базой технически возможно поставить щит. У нас достаточный флот, что бы не допустить десантирования.
И ещё раз легонько подтолкнуть. Потому что иначе он на эту галиматью не согласиться.
- Хорошо. Тогда передайте нам документацию по особенностям строительства на Зелёной Луне. *


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Clone Commander - offline Clone Commander
09-02-2008 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bobo Fett
Мы с другом хотели снять собственной сезон South Parkа.Сделали фигурки из пластики, но засунули в печь на 15 минут вместо трех. В результате-Кенни взорвался.

lommon - offline lommon
09-02-2008 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



\\ Clone Commander, мы тут мы тут за Эндор дерёмся....


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
09-02-2008 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может, у меня мания, но напоминаю.

1. У Ломмона два патрульных штурмовика садистски убиты.

2. ТС-993 в золотой броне со своим отрядом попал под обсыпку сейсмодетонаторами.

3. Мостик Мандатора облеплен теми же самыми детонаторами.


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Darth Kirya - offline Darth Kirya
10-02-2008 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Whillmar
Может я скучный и вредный, но я напоминаю, что мы не уничтожаем отыгрываемых персонажей камрадов, только "нейтралов" из их армии. То есть ты можешь уничтожить мой "Венатор" или "Аккламатор" без спроса, т.к. я пока за них не отыгрываю. Но вот например, на штурмовиков я возложил сюжетную функцию. Мне прискорбно, что ее придется забыть.
Мостик Мандатора облеплен теми же самыми детонаторами
Крейсеру детонаторы как танку горох. ТД мало чем повредит даже истребителю - их использовали вместо протонных торпед на треннировочных TIE-bomber'ах. Тем более, у крейсера щит, который еще нужно пробить. Лучше забуть об идее с детонаторами.
**Смотрит характеристики Титана**
Ну, все я тащу LSD!

1. У Ломмона два патрульных штурмовика садистски убиты. 2. ТС-993 в золотой броне со своим отрядом попал под обсыпку сейсмодетонаторами. 3. Мостик Мандатора облеплен теми же самыми детонаторами.
1)Нарушаете-с перемирие. Мы с Ломмоном тоже не дурни, начнете атаку, прикатим корабли помощнее
2) Ну вот, опять... Только к нам прибыл флот повстанцев, вы их уже уничтожаете... Без спроса ... Сейчас Тигрис обидится и прикатит сюда Люков с ТТХ удача=1000%, вот будет вам жар!

Тигрис89 Doroka
Да уж... Теперь я точно уверен, что имперцы все-таки когда-нибудь выиграют войну... Госслужба разведки среагировала на де-факто телевизионную трансляцию!!! Без каких-либо посольств и т.п.! Я поражен...

***Ну, Вилмар, ты меня замучал! Сейчас я тоже попру правилами и использую "чит"***
Дарт Киря чувствовал, что его солдаты погибли. Его люди. Погибли неестественной смертью Но кроме того, он чувствовал, кто их уничтожил.
Вилмар. Разжигая конфликт, последний начал убийства пешек соедей-имперцев. Но не только пешек... Киря чувствовал, что мостик Мандатора, сердце корабля, полностью облепелено детонаторами. Ну чтож, команду пока пугать не будем... Справимся своими силами... или Силами?
Киря сосредоточился. Он представил себе мостик "Мандатора", облепленный Термальными Детонаторами. Теперь он направил всю энергию Силы, чтобы смести их с омстика. Это оказалось нетрудно.
Казалось бы опасность миновала. Но Киря был обозлен потерей лучшего отряда и организации против него каких-то заговоров. Теперь он отомстит...
Киря использовал свое хитрое изобретение - скопления кристалов с Коррибана. Джедаи обычно используют их для световых мечей, но у ситхов свое на уме. Облепив кристаллами несколько важных корабельных отсеков, Киря смог без труда сконцентрировать энергию силы на них. Теперь кристаллы перестали быть пустой точкой в Силе, они начали излучать ее энергию как живыые существа. Теперь Киря без особого труда установил на Мандаторе силовой щит. Очень прочный. Правда щаметный, но это не проблема. Разве что Ломмон удивится.
Теперь, Киря вспомнил о убийстве своих солдат. Об убийтсве солдат Ломмона, недоверчивого, но союзника. Он вспомнил о попытке убиения его. Он разозлился. Киря запылал яростью и ярость дала ему новые силы. Выйдя на мостик он увидел флот Вилмара. "Это будет предупреждением... Он может быть сильнее в тысячи раз, но я не потерплю никаких унижений перед ним. Никаких.".
Теперь уже Сила не казалась ему чем-то космическим и запредельным. Он сфокусировался на одной из "Преданностей" Вилмара, но сосредоточил на ней не внимание, а чувтсво унижения, ярость. Через несколько секунд, "Преданность" Вилмара была уничтожена. Обломки разрушителя медленно падпали на поверхность Эндора 3.
Киря понял, что следующий удар, Вилмар направит против него. И против его кораблей. Киря начал повторную подготовку щита. Это заняла немного больше времени и Силы, но результат оправдал себя. "Такой щит не собьешь уже никаким штормом Силы. Надеюсь, Вилмар начнет проявлять уважение к другим.. имперцам".
*****
В то время, все Камино слушало трансляцию эвокского крика о помощи. Когда запись увидел лидер забастовки, в голове у нег пронеслось одно:
"Больше никогда не бунтовать. Больше никогда не бунтовать".
Тем временем, Лао-Су захлебывался в смехе. Несколько специфично, по Каминоански, но он смеялся. "Мда... С такими "Революционеррами" Империя всегда останется тихой и порядочной. Тот кто сделал сообщение явно не знает ему цену - выставить с торжественной речью ЭВОКА!!! " - он вновь впал в хохот.

Текущее время: 06:00 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru