Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Хроники Эндорской базы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 > >>
Bobo Fett - offline Bobo Fett
15-02-2008 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*тут ,ломая деревья ,из чащи вышли две самоходки и транспорт за ними ,из которого спешно стали высаживаться штурмовики
-может всётаки вы скажете с какой целью похители штурмовиков?*

Alien Rex - offline Alien Rex
15-02-2008 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bobo Fett, неплохо бы уточнить, в какой деревне это происходит. Если моей, то как вы их выследили, и как туда прилетели? Если в той, что рядом с Ломмоном, то это его территория, и к нему просто так не сунешься.

Doroka - offline Doroka
15-02-2008 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*** Эвок брезгливо посмотрел на импа и изрек:
- Даже ранкор ходит аккуратнее ваших машин. Не брали мы ваших штурмовиков, сами заблудились, как дети малолетние. Ищите лучше. Кстати, а где спецпропуск на вас и вашу ораву?
***


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Doroka - offline Doroka
15-02-2008 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



//Alien Rex чувствую придется давать название деревням, точнее племенам. Ладно, та, что рядом с ломмоновой базоц - это племя Яркого дерева. Где-то в сети попадалось мне, что к этому племени принадлежал Викет. Ранкор с штурмачами пошел в другую//


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Alien Rex - offline Alien Rex
15-02-2008 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу. Моя - племя Говорящих Пещер. Но я всё равно очень прошу Дороку их тоже отыгрывать, хотя бы иногда. Я не спец по эвокам.

Doroka - offline Doroka
15-02-2008 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



//Alien Rex хорошо-хорошо, просто сегодня я была на имперском допро.. экзамене, а до этого пыталась готовится.
Тогда посередине будет у нас - Зимний ручей //


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
15-02-2008 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[/i]Для тех, кто не в курсе - эта хрень стоит МИЛЛИАРДЫ. Не всякая планета может приобрести новенький ИЗР.[i]
Чорт, провозился и не нашел.. в общем, я видел картинки с ценами ЗРов и там его цена была обозначена как 500.000 кредитов. Вот только я не помню, к чему прилагались эти картинки (какая-то игра). Облазил весь Гугл а вновь ее не нашел

Doroka - offline Doroka
15-02-2008 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



//Цены - это ваще ништяк, еще бы подсказали, где найти образец на ходу, чтобы рвануть отсуда в ДДГ//


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
15-02-2008 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



***
Киря негодовал. Корабль с наличными все не появлялся. Наконец-то он вышел на связь с Лао-Су:
-Гранд-мофф
-Да, лорд диктатор
-Вы отправили кредиты по моему приказу?
-Конечно мой лорд! Пилот прибыл немного раньше, поэтому я давно уже отправил деньги.
-Ну так объясни мне, почему я не могу засечь отправленного пилота в нашей системе связи. Да и где он? Я жду слишком долго.
-Долго?.. Странно, оборудованный гипердрайвом TIE-перехватчик достаточно быстрая штуковина, насколько я понимаю...
-ЧТО?!
-М-милорд?..
-Какой перехватчик, дубина! В нашем флоте нет перехватчиков.
-Э...
-Тебя обхитрили. Но большим олухом оказался я. Какого джедая я отправил наличные? Святые ситхи... Ладно, гранд-мофф. Можете ступать.
-Да, лорд диктатор.
***
ВИЛМАР!!!! Ты выставил меня сверхолухом! Неужели я настолько глуп, что буду передавать кредиты наличными в условиях крихззиса на Эндоре?! Злой ты игрок, однако.

А кто у нас сейчас правит Империей?
У нас сейчас много маленьких империй, каждая из них претендует на место под солнцем.

Doroka - offline Doroka
15-02-2008 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



//так, Фетт эвоков напугал и свалил, а я стой посреди полянке напротив импа застывшего в режме ожидания//


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

lommon - offline lommon
15-02-2008 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зелёная Луна. Патруль.
* - 2034, хорош болтать!
- Простите, сэр.
- Да чушь это. Какие здесь ранкоры?
- Я сам слышал, когда Фела в шаттл грузили, какой-то лейтенант с флагмана докладывал полковнику. На Эндор кто-то сбросил стадо ранкоров.
- То не Эндор, 2034.
- А где мы по-твоему?
- Это Зелёная Луна.
- Ну пусть будет Зелёная Луна. Мне то что?
- Ты на Зелёной Луне, ранкоры на Эндоре...
Что произошло дальше, 2034 так и не понял толком, что произошло. Мирно росший рядом лесок вдруг рухнул на патруль. Сам штурмовик почувствовал, что взлетает, услышал крики, стрельбу, потом его обо что-то ударили. Вспышка и темнота.....
...Когда парень очнулся, он не сразу понял, где находится. Шлем где-то потерялся, голова нещадно болела, всё тело затекло и почти не чувствовалось. 2034 открыл глаза и тут же закрыл их. В лицо бил сильный ветер. Его несла какая-то птица. И при этом кто-то добрый не пожалел верёвок. Их уже должны были хватиться. Значит кого-то выслали на поиски. А где остальные? Неужели их убили? Как же болит голова... Куда его везут? Птица это не ранкор - её найдёшь, только если знать, что ищешь. А они никогда не видели таких тварей. Здесь точно не обошлось без эвоков. За каким склизким хаттом коммадор их не уничтожил? Пара заходов бомбардировщиков и от этих ренатов и воспоминания не останется...
....Удар и тряска и ветер прекратились. Штурмовик лежал на земле. Он открыл глаза и увидел огромную птицу с седлом между крыльями и спускающегося с неё эвока. Они приземлились около какой-то деревни. Или сели на пощадку. Эвоки ведь живут на деревьях...
Тот, кто летел на птице, поднял копьё и ударил солдата тупым концом. С криками подбежали остальные.
Только пять минут. Толлько бы сняли верёвки всего на пять минут. И он сбежит. 2034 посмотрел на пояс и чуть не застонал. Ремня не было. Вместе с ним исчезла и верёвка и всё остальное. Шлем он потерял ещё раньше. Но он убежит, обязательно убежит. А потом приведёт сюда карателей. Вряд ли начальство снова промолчит*


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
15-02-2008 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RRRRRR!!! Киря!!! Ну неужели ты не заметил в моём посте фраз о том, что Лао-Су удивлся, что ты в последний момент изменил приказ.
ТЫ ПРИКАЗАЛ ПЕРЕЧИСЛИТЬ ДЕНЬГИ НА СЧЁТ.
МОЯ КОМПАНЬОНША ВЗЛОМАЛА КАНАЛ СВЯЗИ И ПОСЛАЛА ФАЛЬШИВОЕ СООБЩЕНИЕ С ПРИКАЗОМ СОБРАТЬ НАЛИЧНЫЕ!!!

Не надо из меня хатта делать.


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Darth Kirya - offline Darth Kirya
15-02-2008 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не надо из меня хатта делать.
Почему хатта?

lommon
Ну как насчет союза?

Doroka - offline Doroka
15-02-2008 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



//эээ... lommon а зачем нам еще один злой штурмовик? Одна жертва уже у Рэкса должна быть. Или вы нам навязываете крупную охоту? //


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
15-02-2008 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В дверь аккуратно постучали. Уже около часа Фел маялся ожиданием. В дверь просунулась голова адъютанта.
-Входите!-пригласил Фел.
-С выздоровлением вас, сэр!-робко проговорил адъютант.
-Полагаю, вы не просто так заглянули, не так ли?-поинтересовался барон.
-Вы правы, сэр,-сказал адъютант,-вас желает видеть коммодор Ломмон.
-Уже иду,-молвил Фел, отрываясь от своих мыслей,-ведите!
Проследовав за адъютантом через вереницу коридоров Фел очутился перед внушительных размеров дверью и постучал.
-Войдите,-раздался властный голос из-за двери.


__________________
Йюб-Йюб!

Bobo Fett - offline Bobo Fett
15-02-2008 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alien Rex дык,мы с lommon заодно.
*командир нахмурился,тут к ниму подбежал один из штурмовиков одетый в клоновскую броню
-сер следы ведут дальше на север
-ну ладно ,все по машинам,АТ-ТЕ иАТ-ОТ остаться здесь*

lommon - offline lommon
15-02-2008 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VSD "Разящий"
* Ранкора они ловят... Сниму ка я на всякий случай щиты и начну слушать Зелёную Луну. Может где вылезет...
О, Фел уже здесь. Быстро он.
- Здравствуйте, барон. Рад видеть вас в добром здравии.
- Здравствуйте, коммодор. Когда я могу приступить к выполнению обязанностей?
- Обязанностей? На "Разящем?"*


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Doroka - offline Doroka
15-02-2008 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*Несколько храбрых эвоков запрыгнули на кабину танка и нагло заявили влезшему импу, что очень хотят покататься. А взамен обещают грянуть эвокскую народную...*


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Alien Rex - offline Alien Rex
15-02-2008 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Молча подталкивая копьями, эвоки начали заталкивать штурмовика 2034 в Пещеру Духов. Сами они явно не горели желанием туда подходить.

Doroka, это и есть тот, который у меня.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
15-02-2008 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лесная Луна Эндора
К лагерю Дарта Кири стекались штурмовики и эвоки самых разных мастей. Всех их превлекал запах жареного мяса.
На огромнейшем вертеле жарился новый ранкор, другой лежал на гигантском подобии блюда, подогреваемый маленькими печками.
Это открыла свою работу столовая "У Кири". Пока что здесь были только стейки из ранкорятины и различные напитки, но вскоре могли начать завозить мясо Нефов.
Построив столовую Киря не только повысил свой авторитет у солдатов армий всех обывателей Эндора 3, но и получил маленький источник новых доходов. КОрмить армию клонов - очень прибыльное дело, особенно при охоте на ранкоров.

Doroka - offline Doroka
15-02-2008 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



//Alien Rex все поняла... типа таймбэк. Тогда второй лишний пусть вернется на своих двоих. Мы его не потащим//


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
15-02-2008 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Нет, вы меня не так поняли-хотя я, наверное, не очень ясно выразился,-сказал Фел,-какая эскадрилья базируется на "Разящем" и кто её командир?
P.S. Вот мой "Мститель", ничего машинка, да?



__________________
Йюб-Йюб!

lommon - offline lommon
15-02-2008 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



\\Doroka нечего было жадничать.
Darth Kirya
Переписывать посты уже поздно. Считайте, что разговор состоялся, рамочное соглашение о намерениях заключено. Допы обсуждаются при личной встрече. Не желаете прогуляться до "Разящего"?\\


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Darth Kirya - offline Darth Kirya
15-02-2008 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doroka
Союз эвоков с ракатанцами?! Святые ситхи...

lommon
ОК, считай, что я уже на "Разящем"

Doroka - offline Doroka
15-02-2008 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



//Darth Kirya нас пока нагло обманывают ситскими трюками и подкупают заманчивыми вещами, но скоро мы во всем разберемся и угонем Протитип.
Мне вот интересно, когда Прототип будет выкапываться, от Зеленой Луны останется хотя бы огрызок?//


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Текущее время: 18:33 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru