Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » ЗВ-модели из бумаги
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 > >>
Sergey-Haker - offline Sergey-Haker
07-05-2011 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prototip , держи - http://swmodel.ru/load/bumazhnye_mo...h_jody/4-1-0-91


__________________
Делай или не делай. Не надо пробовать.

Prototip - offline Prototip
08-05-2011 14:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опять спасибо

Prototip - offline Prototip
10-05-2011 11:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.artgide.com/3ds/3946-.html ПОПРОБУЙТЕ ( пароль artgide ) нужен при распаковки скаченого архива

Prototip - offline Prototip
10-05-2011 11:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А есть у кого нибудь ссылка на какое нибудь оружие с инструкцией из бумаге

Sergey-Haker - offline Sergey-Haker
11-05-2011 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поищи на swmodel.ru Может найдёшь что-то подходящее, ну или на only-paper.ru


__________________
Делай или не делай. Не надо пробовать.

Изменено: Sergey-Haker, 12-05-2011 в 12:00

Chewi - offline Chewi
24-05-2011 04:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, всем доброго времени суток. Немного нарушим тишину.
Это не ЗВ, но выглядит очень даже впечатляюще - мех из Матрицы.

http://only-paper.ru/news/a_p_u_mec...3-6505#comments

Смущает только то, что сказано выкройки от руки сделаны, хотя фото реальной модели очень похоже на 3D модель. Я скачаю, будет вдохновение попробую собрать.

По прежнему и, увы, пока безуспешно, пытаюсь найти вот это http://kamrad.ru/showthread.php?s=&...001#post1789001


Sergey-Haker - offline Sergey-Haker
25-05-2011 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chewi , действительно какая-то тишина наступила. Модель очень впечатляет. Если будешь делать - то желаю удачи и терпения, они тебе понадобятся.


__________________
Делай или не делай. Не надо пробовать.

Goldfinger - offline Goldfinger
26-05-2011 21:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chewi у меня для тебя плохие новости, я нашел статью в которой автор описывает создание этого робота (из mechwarrior). и в ней он говорит что это полностью им переделанный дизайн. так что шанс найти его ноль

http://home.gamer.com.tw/creationDetail.php?sn=1167468

http://home.gamer.com.tw/creationDetail.php?sn=1168164

Chewi - offline Chewi
27-05-2011 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Goldfinger О нет, нет нет нет ....... ты разбил мне сердце. Блин, как страшно жить, как жестока судьба ..... Ссылку на статью можешь дать? Очень жаль, все остальные модели по сравнению с этой полный шлак.

Так, ладно. Возможно я повторюсь (прошу извинить если это так), но вот нарыл еще один вариант X-Wing, смотрится гораздо лучше и похоже я свой (так и недоделанный) отправлю в мусорную корзину, потому что хочу сделать этот

http://www006.upp.so-net.ne.jp/zen/...2_Download.html

Ну извини слепого дурака, извини. СПАСИБО за ссылку.


Изменено: Chewi, 27-05-2011 в 10:29

Goldfinger - offline Goldfinger
27-05-2011 10:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Ссылку на статью можешь дать?


это что шутка? я же написал

Chewi - offline Chewi
27-05-2011 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Goldfinger Ну извини слепого дурака, извини. СПАСИБО за ссылку. ИЗВИНИ.
вот, кстати, окончание строительства, части 7-10

http://home.gamer.com.tw/creationDetail.php?sn=1168358

Сказать что парень одарен не сказать ничего. Титаническая работа. У меня у самого кишка тонка на разработку, но я бы выложил солидную сумму, будь в реальности коммерческий вариант в продаже, и без сомнения взялся бы за постройку. Вполне можно сделать коммерческий вариант. В общей картине всё смотрится просто сногсшибательно, но по отдельности то конечно видно что грубовато и кривовато. Тем не менее - ШИКАРНО. Очень жаль что такая работа никому не доступна.

Я загнал статью в переводчик, перевод получился, мягко говоря, никакой, но суть уловить можно. За основу взята уже готовая модель. Парень конкретно её переработал. В принципе это уже что то. Вопрос где взять исходную модель, дальше было бы уже проще, можно и самому попробовать сделать что-то подобное на основе фоток. Короче, никак меня эта модель не отпускает.

Изменено: Chewi, 31-05-2011 в 08:15

swspec - offline swspec
25-06-2011 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А че? Все ушли в отпуск?

Sergey-Haker - offline Sergey-Haker
29-06-2011 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



swspec, наверное да, а может наоборот - работы много.


__________________
Делай или не делай. Не надо пробовать.

Chewi - offline Chewi
30-06-2011 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какая работа, о чем вы, коллеги? В прошлом году точно такая же ситуация была - как лето так затишье полное. Хотя и зимой то активность оч слабая была. Думаю отчасти всё потому что новых людей давно уже нет, как и новых моделей. Моделей то конечно полно, делай и делай, но интересных и качественных мало, да и реплика в последнее время выкладывает все какой то хлам. Я вот тоже по ЗВ давненько уже ничего не лепил - элементарно нечего, а примитив плодить больше не хочется.

Sergey-Haker - offline Sergey-Haker
01-07-2011 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто моделирование требует немало свободного времени и терпения, чего некоторым не дано. Наверное поэтому моделистов не так уж и много, та и лето всё-таки. Все на моря двинули. Я бы с радостью что-то слепил по ЗВ, но поставил задачу за лето сделать костюм железного человека.


__________________
Делай или не делай. Не надо пробовать.

Chewi - offline Chewi
05-07-2011 04:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура!!!!! Всем фанатам Mass Effect срочно!!!!!!!!! Наконец-то появилась достойная модель Normandy SR1 - то что надо.
лежит на полочке вот здесь http://turbobit.net/zlehmqjfxf7a.html

если кому интересно, я занят пока вот этим (раньше уже писал об этом) и похоже пришло время прерваться, устал немного


Chewi - offline Chewi
05-07-2011 05:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чуть не забыл, Нормандия выглядит вот так


Lancer - offline Lancer
05-07-2011 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Ямато - серьезная вещь. Это надолго


__________________
С уважением!
Александр

Sergey-Haker - offline Sergey-Haker
05-07-2011 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chewi Ничего себе кораблик!!!


__________________
Делай или не делай. Не надо пробовать.

Lancer - offline Lancer
06-07-2011 05:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Халинский, масштаб 1:200, 1,5 м в длину


__________________
С уважением!
Александр

Chewi - offline Chewi
06-07-2011 05:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Совершенно верно. Модель от Халинского, как уже писал ранее делаю из оригинала. И это точно надолго
Реальная длина модели 1 метр 31 сантиметр, масштаб 1:200. Жаль в журнале нет подставки, придется разработать самому, но до этого еще очень далеко.

Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
06-07-2011 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вроде такая тема тут еще не поднималась - никто не пробовал делать отливки из эпоксидки в силиконовые формы? Скажем из смолы Аксон (Ф-33, к примеру) - она предназначена как раз для модельных целей. Процесс отливки не требует специального оборудования и условий (кроме хорошо проветриваемого помещения, очков и респиратора, само-собой ), но требуется мастер-модель, с которой делается форма. Само-собой изготовить из пластика мастер и разработать правильное технологическое членение - отдельная задача, но зато можно потом эту модель тиражировать. Можно попробовать начать с чего-то несложного с точки зрения детализации, типа A-wing'a. Американские коллеги уже давно освоили производство таких "резин-китов". Если время позволит - я, лично, собираюсь попробовать отливать некоторые детали, правда для модели локомотива (колёсные центры к примеру).

Shunt - offline Shunt
09-07-2011 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А есть 3Д модели "Тысячелетнего сокола"?

Lancer - offline Lancer
11-07-2011 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



А есть 3Д модели "Тысячелетнего сокола"?

Полно


__________________
С уважением!
Александр

Porco Rosso - offline Porco Rosso
11-07-2011 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу отливок - лучше начинать не только с простого, но еще и отсутствующего в массовом пластике. Типа джавовского краулера, например.
А-винг вроде был ERTL-овский.


__________________
Kurenai no Buta
Ceterum censeo Atrium esse delendam.

Текущее время: 15:30 << < 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru