Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Gears of War » Технические проблемы, обсуждение и помощь друг другу
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
S.N.G._XspY - offline S.N.G._XspY
10-02-2009 19:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть кнопочка такая URL=
блин, жесть... чё делать... патч не хочет просто устанавливаться...

old_firm - offline old_firm
11-02-2009 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патч: http://games.1c.ru/gears_of_war/?type=file&file_id=510


__________________
Faith is your shield.

недовольный - offline недовольный
Angry13-02-2009 03:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



почему удаляются сохранённые сэйвы. играю вечером - всё сохраняется, на следующий день "на вашем устройстве нет данных"?????

FASHIST_2142 - offline FASHIST_2142
15-02-2009 23:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



недовольный



Во первых установи последний лайв версии 2.0 - создай офлайн аккаунт и радуйся жизни - на более низких версиях этого чуда есть такой прикол - если ты последний раз играл в игру с включенном инетом то и в следующий раз тоже инет должен быть включен независимо от того лайв и офнлайн аккаун создан - почему так хз - но факт в том что если запускать игру законченную с включенном инетом при выключенным инетом то сейвы почемуто становятся недоступными - учитывай это !

makar545 - offline makar545
17-02-2009 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помогите плиз запускаю игру и вылазеет ошибка WarGame-G4WLive.exe

Aeroasasin(live) - offline Aeroasasin(live)
17-02-2009 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



запускай из папки с игрой...там папка binaries есть, там ярлык startup.exe и его запускай!!
На вопрос :где папка с игрой? отвечать не буду))

XomRiK - offline XomRiK
19-02-2009 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЛЮДИ, помогите, а как пользоваться микрофоном и чатом???? А то у мня при нажатии TAB микрофон походу постоянно включон....что делать?

Aeroasasin(live) - offline Aeroasasin(live)
20-02-2009 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чат: нажимаешь тильду(под escape), потом в консоли пишешь "SAY" и фразу, которую хочешь сказать...и ENTER!
Микрофон: купи новый, твой глюкнулся!

XomRiK - offline XomRiK
20-02-2009 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aeroasasin(live) Спасибо большое))))а микрофон-ладно))))

Aeroasasin(live) - offline Aeroasasin(live)
20-02-2009 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да ладно!

XomRiK - offline XomRiK
21-02-2009 05:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно ли эту команду SAY забиндить? Если да, то как это прописать?...ну к примеру на клавишу "T" ?

Изменено: XomRiK, 21-02-2009 в 05:20

Aeroasasin(live) - offline Aeroasasin(live)
21-02-2009 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да вроде бы...в управлении позырь..

Gauntsuperpunk - offline Gauntsuperpunk
23-02-2009 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет, у меня проблема, не запускается игра пишет "binkw32.dll:запустить игру невозможно: исполняемый код изменён.Переустановите игру"

Misfit - offline Misfit
23-02-2009 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я тоже не могу поиграть с другом в локалке ! когда я начинаю кооперативную игру по ЛАН или матч то он не может найти меня .Т о же самое у меня когда он создает я не вижу его !!!!помогите пожалуйста ! в интернете НИЧЕГО вменямого нету по этой теме !!!

Misfit - offline Misfit
23-02-2009 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я не могу поиграть с другом в локалке ! когда я начинаю кооперативную игру по ЛАН или матч то он не может найти меня .Т о же самое у меня когда он создает я не вижу его !!!!помогите пожалуйста ! в интернете НИЧЕГО вменямого нету по этой теме !!!

Aeroasasin(live) - offline Aeroasasin(live)
23-02-2009 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Misfit, есть такой патч для того чтобы играть по локалке: hamachi server, вроде бы так....gauntspeaker, ты дебил! посмотрит наверх, там есть волшебная ссылка на патч, устраняющий эту ошибку! в крайнем случае загляни в тему: Binkw32.ddl!

XomRiK - offline XomRiK
28-02-2009 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НАрод, а какие консольные команды существуют для гирса? Консоль есть, а команд толком то и не знаем....можете подсказать, какие есть? Ну или, где их мона найти)

Aeroasasin(live) - offline Aeroasasin(live)
01-03-2009 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



say и фраза
stat net и узнаешь пинг, если он плохой то тормозить будет...
не знаю больше ничё...

XomRiK - offline XomRiK
01-03-2009 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мда...негусто...а кроме хамачи сервера можно ли как нибудь запустить по LAN гирс кооператив или схватку? лицуха с но двд одна...

Aeroasasin(live) - offline Aeroasasin(live)
23-03-2009 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а больше и не надо))

Grizlik555 - offline Grizlik555
23-03-2009 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Доброго всем времени суток,
у меня так проблемма игра работает нормально без вылетов и проблем, но
при попытке войти в Live пишет следующие

при нажатии на "Сведенье о сети" показывает следующие:

помоги пожалуйсто решить эту проблемму
провайдер использует PPPoE насторенно через роутер
когда он это пишет интернет соеденение полностью активно, работает и открывает сайты а в Gears of war показывает что "вход не выполнен"

Aeroasasin(live) - offline Aeroasasin(live)
24-03-2009 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ты через какой сайт регался?? скорей всего что у тя регион не поддерживается!!
посмотри темку "для тех, у кого проблемы с регионом при подключении в games for windows- Live"!
там всё написано!

Weekee888 - offline Weekee888
01-04-2009 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня такая же проблема как у Grizlik555, только "Лок IP-адрес" и "Адрес сис ссылки" другой (192.168.1.100) но это адрес роутера, а не интернет айпи...

Сначала не мог понять в чем проблема, зарегил "американский" акк, но все равно не пускает

потом попробовал втыкать сетевой кабель прямо в комп, а не в роутер - получилось залогиниться в Геймс фо Виндоус Лайф
пробовал настроить форвардинг в роутере по всем портам что в мануалах к игре и на микрософтских сайтах... ничего не помогает
хотелось бы чтобы и с роутером тоже можно было играть, посоветуйте кто знает что делать

Weekee888 - offline Weekee888
04-04-2009 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



решил проблему... купил новый роутер (асус 520) - теперь все норм работает

art10794 - offline art10794
05-04-2009 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня таже проблема что у Grizlik555, не знаю че делать, а раньше все норм было!!!!!! и так тока в гирзах, а в гта 4 все норм, спокойно подключается!

Текущее время: 07:23 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru