Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 228-ая Партия. Ночь
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Мараноно - offline Мараноно
26-03-2010 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рупор Комиссара
Написал.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
26-03-2010 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Мараноно
Буду дятлом.
Стукачом? Или всех задолбаешь?


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Мараноно - offline Мараноно
26-03-2010 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стучать по деревьям буду.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
26-03-2010 10:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Дантин
Извини, это я виновата - некорректно откатила заявку на дрейн тебя. Должно быть 19

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
26-03-2010 10:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Буду эвкалиптом.
Стою, пахну чудесно, коалы по мне ползают.

Cilya - offline Cilya
26-03-2010 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буду цветком-вонючкой
Стою напротив эвкалипта, коал отгоняю

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
26-03-2010 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



ГАЗЫ!!!


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

vakito - offline vakito
26-03-2010 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тогда вереском буду

YScratch - offline YScratch
26-03-2010 12:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Буду... ковылем. Он такой белый и пушистый, и на метелки похож

Ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш.... Что-то про некроса никто не вспоминает.... непорядочек!

5 маны некросу на удобрения


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Мараноно - offline Мараноно
26-03-2010 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рупор комиссара тебе камыл

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
26-03-2010 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



3 маны некросу в тухес


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Мараноно - offline Мараноно
26-03-2010 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 маны в щит некроманту

Мараноно - offline Мараноно
26-03-2010 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рупор комиссара.
Ещё один камыл.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
26-03-2010 13:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Cilya
Ох, не отгонишь ты их Они же только листья мои хавают, тем и живут. Одно утешение - выглядят забавно, а еще глупые очень: на шоссе в ста метрах от меня примерно половина дохнет. Такие клёвые лепешки получаются!
Но зато у них, люди говорят, насморка не бывает. Впрочем, и на том спасибо: хоть сопли по мне не размазывают.
Вот, скажем, баобабам на Мадагаскаре куда тяжелее жить.

vakito - offline vakito
26-03-2010 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
А с баобабами что не так?

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
26-03-2010 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



"Это неописуемо!" - подумал пес, глядя на баобаб


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
26-03-2010 13:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



vakito

Ну, там лемуры всякие скочут, говорят, территорию, помниаешь, метят. Как самцы, так и самки.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
26-03-2010 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Melenis the Haarvenu
Ага, метят и мяучат


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
26-03-2010 13:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Darth Schturmer
Вот да, таки. С одной стороны кагбэ и полезно: аммиак выделяют, то бишь азот - от него корни растут хорошо. Но все же меру надо знать А то как понагадят, что аж ствол разъедает. Я уж не говорю, что ветки ломают, пока там выяснят свои отношения приматские у кого пипис больше. Как, все-таки, хорошо, что у нас в Австралии почти нет этих дурацких приматов! Вот, говорят, они победители эволюционной гонки, бла-бла-бла и всё такое. А вот я думаю, это все-таки тупиковый путь развития. Сами посудите: мои предки тут 50 миллионов лет жили, и коалы, как не отвратиельны их манеры, тоже жили вместе с нами. И тут, понимаешь, появляются какие-то уродцы лысые, которым без году неделя, и пытаются всем командовать. Я думаю, они и тысячу лет не протянут, мужду нами говоря.

Ving - offline Ving
26-03-2010 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



утречко

Текущее время: 12:53 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru