Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Смерть Шпионам: Момент истины » друзья подкожите читы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
FLY1983 - offline FLY1983
30-04-2007 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



друзья подкожите читы

блин а то не могу во 2 миссии не вызывая тревогу пробраться к пленнику!!!

Премьер - offline Премьер
30-04-2007 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Читайте внимательней форум: http://www.kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=82515, инструкции по применению здесь.

FLY1983 - offline FLY1983
30-04-2007 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всё нормально консоль сделел,а как чит правильно прописывать?я пошу просто в консоле "invisible" , а они всё равно видят и слышат!!!

wttm - offline wttm
Post01-05-2007 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПЛОДИТЬ НОВЫЕ ТЕМЫ, НАДО ЗАГЛЯНУТЬ В ФОРУМ И СКОНЦЕНТРИРОВАТЬ СЕРОЕ ВЕЩЕСТВО (если такое имеется) НА ПОИСКЕ ТРЕДОВ С ПОХОЖИМ НАЗВАНИЕМ !

wttm - offline wttm
01-05-2007 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Прописывать надо cheat "invisible" и сheat "silence" соответственно.

С буржуйским словом cheat и "

Я заколебался скрины делать.

wttm - offline wttm
01-05-2007 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вот.



В полном формате:
http://photofile.ru/users/wttm/2593...055/full_image/

AnthonyColt - offline AnthonyColt
06-05-2007 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно ли в начале игры, открыть все имеющиеся стволы?

wttm - offline wttm
06-05-2007 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Думаю что нет, так как варианты оснащения бойца контразведки отличаются в каждой миссии.

FLY1983 - offline FLY1983
06-05-2007 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет!потому описанно сверху!!!

Текущее время: 16:50
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru