Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Дрифт! Не могу пройти(
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Ромич - offline Ромич
Arrow19-09-2007 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дрифт! Не могу пройти(

Не могу понять как пройти дрифт(( Купил покрышки за 50к не помогает..я разгоняюсь и жму на проблем (ручной тормоз)
Заносы по 20-30...помогите...как надо дрифтовать?

И там миссия...мол драка таранится машинами надо. И меня вечно обгоняют на 10 фрагов. как быть?

LamaS - offline LamaS
19-09-2007 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Вообщем я тоже смог пройти эти миссии не сразу.
Мои советы по этим миссиям следующие:
1) Покрышки за 50к есть трех видов. Тебе нужны именно для дрифта.
2) Разгоняешься немного по ровной дороге, а затем без пробела медленно начинаешь поворачивать. Т.е. получается небольшой круг ты проходишь полностью в дрифте. Зарабатываешь около 70-100 очков за раз.
3) Поставь уровень сложности игры на "Легкая"

Что же касается драки:
1) Нужно купить адреналин девайс "Удар". Желательно последнего или предпоследнего левела.
2) Использую горячую клавишу для удара - по умолчанию это клавиша "1"
3) Также купить адреналин девайс "Ремонт", тоже желательно высокого левела. И после каждого удара используй его горячей клавишей "3"
4) Пытайся бить не "Лоб в Лоб", а "Лоб в Бок", тогда ты будешь их взрывать легко.

Вообщем удачи тебе, если ничего не получится - отпишись, попробую еще что-нибудь вспомнить!

Ромич - offline Ромич
19-09-2007 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо. Сейчас гляну. Апы есть. Только 3 лвл. Левак на новые маленький.
Если не смогу напишу.

АрхиЛич - offline АрхиЛич
19-09-2007 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



что касается обоих, подредактирую файлы игры, или хошь я те сброшу...делает вечным адреналин, даёт бесплатные все вещи и машины....

АрхиЛич - offline АрхиЛич
19-09-2007 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



кста для меня удобная раскладка мож для остальных тож...
w - переворот через себя девайс
s - починка
d - удар
a - фигня которая расшвыриваеет машины
shift - адреналин
стрелки - управление

Я просто не представляю как надо держать руку чтобы она была одновременно на шифте и цифрах..Ужасть как неудоюно для меня....

Ромич - offline Ромич
19-09-2007 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да не. С читом неинтересно.
Драку на машины прошел. Не знал о клаве 1. Бил их шифт+вниз волной

Дрифт...ну да твой прием неплох. из 200 я уже стал 400 набивать. Но мало помогает. Основная проблема что еле поварачивает с этими дрифт колесами на асфальте мало получается, а на зеленой траве дрифт не сделать..вечно кувыркается машина....Так что дайте советы плиз. Хочу пройти сценарий. Игра мне нравится.

LamaS - offline LamaS
19-09-2007 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Я использовал только асфальт рядом с зданием. Скорость большую набирать не надо.
Пока больше ничего не могу подсказать

АрхиЛич - offline АрхиЛич
19-09-2007 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Ромич это не читы а хакы...Хотя я прошёл игру первый в россии наверно....без читов......кчта..колёса проверь точно что те...надо там разгонстся на асфальте, потом поворачиваешь но без тормоза...и не зажимая вперёд...если ничё не получается смени машину на более быструю...

Vladcasl - offline Vladcasl
20-09-2007 04:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



АрхиЛич
неа первыми были разработчики

Shai Khulud - offline Shai Khulud
20-09-2007 04:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Ромич
Тупо PromoZ+дрифотовые колеса высшего класса. Еще пожалеешь, что захотел уйди в занос

Ромич - offline Ромич
20-09-2007 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PromoZ+дрифотовые колеса , а что такое этот промоз?
С хаками с читами играть неинтересно. Для меня это одно и тоже.

Shai Khulud - offline Shai Khulud
20-09-2007 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



PromoZ - это тачила такая

Ромич - offline Ромич
20-09-2007 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дрифт прошел. Только из-за тупости ботов. Погоняли и оставновились. Прикол в том что я даже 1к очков не набрал.

Ромич - offline Ромич
20-09-2007 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вопрос, а создатели игры читают этот форум?

Shai Khulud - offline Shai Khulud
20-09-2007 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Ромич
Да, более того, они еще его создали и регулярно отвечают

Ромич - offline Ромич
20-09-2007 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это хорошо. Приятно. так держать!

Вопрос! Миссия там подставить...не совсем понял как его подставить, при копах тараню, а дальше как?

michel2006 - offline michel2006
20-09-2007 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



заталкай его к забору возле гаража, останови и подожди милицию

Ромич - offline Ромич
20-09-2007 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игру прошел...что-то маловато...концовка немного бредовая. Мыльная опера получилась.
А Аддоны планируются к игре? И если создатели читают меня, то вроде сюжет неплохой. Но сделайте лучше в Адреналине 3, парень чтоб был из Владивостока Наши драгрейсеры лучшие уже 3 года по России.
Музыки побольше типа Наива и Слота. Хард Рок вообще не слушал, хотя и люблю, но к такой чисто русской игре подходит такая радиостанция, как час пик!

todace - offline todace
20-09-2007 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Ромич читают
Спасибо за оценку. Нам тоже сюжет нравится, хотя к сожалению он понравился не всем. Мыльная опера, конечно, да еще довольно фантастическая. Но забавно, вроде, и по нашему мнению - в духе всей игры.
Некоторые аддоны есть, см. на сайте игры, например.
В ближайшее время будет новость про первое большое дополнение - к игре будет добавлена сетевая часть, интернет и LAN, а также трассы, машины, очень интересные моды (об этом в ближайшее время), и возможно отдельная сюжетная компания (это пока под вопросом).
В общем, Адреналин еще по хорошему удивит игроков - игра только набирает обороты.

Ромич - offline Ромич
21-09-2007 00:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, сюжет нормальный. Слава богу не цель игры - стать лучшим рейсером это уже просто достало. Игра может не идеальна, но самое главное в ней есть "русский дух". Я себя недавно поймал на мысли, что в игре не просто гоняю, а бывает во время гонки останавливаюсь, чтобы послушать радиостанцию, или посмотреть Москву.
Я и говорил про глобальное дополнение В общем молодцы! не сдавайте обороты. И продолжайте улучшать качество свои игр. И очень важный аспект - очень приятно, когда разработчики игры читают мнение игроков. Не буду говорить названия других компаний, которым просто плевать на чьи-то мнения.

Ромич - offline Ромич
21-09-2007 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вопрос. А вашей компании нужны бетта тестеры для выявления багов игры?

LamaS - offline LamaS
22-09-2007 02:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Имхо, Бета-тестеры нужны всем разработчикам игр. И они у них явно есть
А вообще если просмотреть некоторые темы форума, то мне кажется Vladcasl это профессиональный бета-тестер

Ромич - offline Ромич
22-09-2007 04:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LamaS, вопрос хватает ли им их.

todace - offline todace
23-09-2007 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Ромич Бета-тестеры нам конечно нужны.
Сейчас у нас действительно хорошая команда QA, я не знаю, набираем ли мы сейчас еще, но думаю что вряд ли.
А вообще, многие камрады с этого форума тоже здорово помогли с поиском порой неожиданных ошибок и помогли выпустить обновления устраняющие их и дополняющие игру очень оперативно.

LamaS - offline LamaS
23-09-2007 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Я думаю в связи с этим демо-версия игры должна выходить примерно за 4 недели до релиза. Чтобы разработчики смогли за месяц исправить все, что найдут пользователи.

Текущее время: 03:16 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru