Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Кодекс войны » Кодекс войны. Золотое издание
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
feanorfinwe - offline feanorfinwe
01-02-2009 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FW: Gold edition and FW: Magic - 1. review : http://fw.heroes-centrum.com

(completing of new site coming soon)


__________________
Heroesworld - fantasy TBS games news!!!

rossSZ - offline rossSZ
02-02-2009 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В золотом издании обнаружился весьма неприятный косяк - бонус-миссии "Война Демона" просто нет(!?)...
Загружается огрызок игровой карты, собственно сам Фаррах и огненный страж. И все...
"Магию" проходил в первый раз установленную с отдельного диска - все было пучком.
Не порядок, однако

P.S. Золотое издание в зеленой упаковке...

P.P.S. Вылечил тупым копированием файлов миссии из отдельного издания "Магии". Действительно, эту миссию тупо "забыли положить"

Изменено: rossSZ, 02-02-2009 в 17:46

dezintegration - offline dezintegration
08-02-2009 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



Yegor Sadoshenko
да, с Украиной ситуация совсем плохая, коллекционки к нам вообще редко доходят, "Магия" в принципе уже бы должна появиться, но новостей пока ноль по этому поводу

ПС: недавно видел в продаже пиратку "Кодекс войны. Осада". перекрестился. пошел дальше. чего же только не превидится после 5 лекций на земле украинской)))


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Kengel_Neh - offline Kengel_Neh
09-02-2009 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rossSZ
В золотом издании обнаружился весьма неприятный косяк - бонус-миссии "Война Демона" просто нет(!?)...
Загружается огрызок игровой карты, собственно сам Фаррах и огненный страж. И все...
"Магию" проходил в первый раз установленную с отдельного диска - все было пучком.


Стоп, а как всё должно быть? А то у меня та же проблема возникла: гонял Фаррахом огненного стража по карте, пока Фаррах не стал 9-го уровня... а потом случился вылет в Винду, а затем через несколько дней вообще комп накрылся. Как всё должно быть?

rossSZ - offline rossSZ
10-02-2009 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kengel_Neh а как всё должно быть?
Нормальная карта, нормальные задания(обратить 10 противников, грохнуть стража и дракона, затем убить мага), повествование ведется от лица ветерана. Изначально, кроме Фарраха, в армии шаман плюс несколько орков и гоблинов.
Миссия вообще одна из лучший во всей "Магии".

gigabers - offline gigabers
12-02-2009 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, проверил, в золотое издание попали старые версии карт "Магии". Я недоглядел. Помещу в ближайший патч.

dezintegration - offline dezintegration
12-02-2009 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



gigabers
разрешите поинтересоваться когда нам стоит ожидать первый патч к "Золотому изданию"?


__________________
Best Way
1C-SoftClub

gigabers - offline gigabers
12-02-2009 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dezintegration
В марте планирую сделать патчи сетевой совместимости (и отвязки от диска) для всех версий КВ.
Но гарантировать срок не могу, т.к. занимаюсь патчами в свободное время.

Евгений К - offline Евгений К
13-02-2009 09:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я снова с любимым вопросом
про "золото" в джевел варианте ничего не слышно?

Catkin - offline Catkin
14-02-2009 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gigabers, можно в патч добавить блокировку отмены хода при сетевой игре?

dezintegration - offline dezintegration
16-02-2009 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



возможно я вас разочарую, камрад Евгений К, но "Золотого издания" в джевеле не будет, по крайней мере мне так в 1С ответили, так что я бы рекомндовал покупать "золото" в таком варианте, в каком оно есть, а то может так получиться что и джевел не выйдет и двд-бокс уже нигде найти не получится....


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Евгений К - offline Евгений К
19-02-2009 09:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



огорчили (( и думаю не только меня
ну, бокс так бокс, выкину часть денег на ветер (

dezintegration - offline dezintegration
19-02-2009 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



Евгений К
ну, не стоит так отчаиваться, вы все таки деньги не на ветер выбрасываете, а поддерживаете отечественного производителя, тем более вы получите вместо обычного джевела издание с подробным рководством, а также красивым медальоном, так что я думаю такое издание того стОит!


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Евгений К - offline Евгений К
19-02-2009 13:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня нет никакого сомнения что оно того стоит
я для себя лично говорю, что мне все эти бонусы такой версии не нужны
а поддерживаю я регулярно, чему свидетельство - полка с дисками )))

teuty - offline teuty
04-03-2009 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если что уже март, а ''Золотово Издания'' я не видел!!!!!!!!!!

Yegor Sadoshenko - offline Yegor Sadoshenko
13-03-2009 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Украина

Был на праздники в Туле. Нашел "Магию" (и Золото, но оно мне не нужно) и купил. Решил плюнуть на наш релиз - неизвестно, сколько еще ждать, а поиграть хочется. Российская "Магия" установилась на украинскую "Высшую расу" без проблем и даже запускается, но играть пока некогда.

rossSZ - offline rossSZ
28-03-2009 00:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашел еще один "глюканат кальция" в золотом издании
Бонусная миссия "Дознание" из компании "Камни основания": Маг тупо развоплощается вместе с призванными магами на 3 или 4 ход

Catkin - offline Catkin
07-04-2009 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rossSZ, это бонусная миссия (S_B3_Investigation) из компании "Осада". Подтверждаю, у мага появляется развоплощение, если вызвать тень мага, и на 5 ход он просто исчезает с карты.

der_Zombi - offline der_Zombi
09-04-2009 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хмм а я думал насчет тени это фича такая -типа бритва Окккама- мол ненадо плодить лишних сущностей маг был один, понятно кто именно и никаких теней он не вызывал- поэтому проходил не используя этих теней, обычная магия + смекалка.

А вот что плохо - в золотом издании в "Магии" в первой же миссии на болоте - подхожу к дереву бренноком ну там всякий текст вылазит - пойди туда найди вон то, траляля - пытаюсь от дерева уйти, повернуть обзор и все, комп виснет анимация прекращается. Правда я на ноуте играл и не ставил никаких патчей, но оригинальная игра и высшая раса все отлично бегали без всего хоть и не на макс настройках, и осада с рейнджерами из золота тоже вроде нормально - таких критичных багов чтобы миссию невозможно пройти - небыло.

AVAnto - offline AVAnto
02-05-2009 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наконец-то и я стал счастливым обладателем Золотого Издания! Не найдя его в Омске, заказал в одном из интернет-магазинов. И вот сегодня забрал желанную бандерольку)))


__________________
С уважением, Антон.

dezintegration - offline dezintegration
02-05-2009 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



AVAnto
рад за вас. надеюсь, вы присоединитесь к нашему игровому сообществу и будете регулярно наведываться на данный форум регулярно


__________________
Best Way
1C-SoftClub

AVAnto - offline AVAnto
02-05-2009 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да вобчем то страница в закладках стоит, так что наведываюсь частенько...


__________________
С уважением, Антон.

Dagnir - offline Dagnir
05-05-2009 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не найдя его в Омске, заказал в одном из интернет-магазинов.
Это еще что, я его в Питере найти не могу. Теперь тоже подумываю об интернет-магазинах.

dezintegration - offline dezintegration
05-05-2009 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



Это еще что, я его в Питере найти не могу. Теперь тоже подумываю об интернет-магазинах.
это еще ничего, вот по всей Украине невозможно ни "Магии", ни "Золота" найти. Да и вообще, к украинскому отделению 1С накопилось уже много вопросов...


__________________
Best Way
1C-SoftClub

AVAnto - offline AVAnto
09-05-2009 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dagnir Могу посоветовать магазин в котором брал))) Кстати вроде питерская контора так что тебе должно вообче быстро прийти


__________________
С уважением, Антон.

Текущее время: 16:05 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru