Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 40 партия » Ход 8. Просыпаемся!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
z_diver - offline z_diver
Post08-09-2003 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Ход 8. Просыпаемся!

Так. Маленькая реорганизация. Давайте быстренько скипанем время, оставшееся до отплытия корабля? Потому что этот отыгрышь... То ли людям лень отыгрывать, то ли еще что-то... Но одни люди уже который месяц пытаются выпить бутылку вина, а другие столько же времени стоят в дверях .
В этой ветке вы пишите то, что вы хотите сделать/купить до утра. Я вам на ваши заявки отвечаю, говорю, сколько денег потратили. Если кто-то захочет обсудить какие-то вопросы более детально – обращайтесь в аську или на форумную почту.
Следующий ход будет происходить уже утром, за три часа до отплытия корабля.


__________________
Хорошие люди на дороге не валяются... они валяются на диване.

vladimirex - offline vladimirex
08-09-2003 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моя заявка остаётся в силе. Если только бард не захочет что то переиграть. На корабль устраиваться пойду коком.

Старый Эльф - offline Старый Эльф
08-09-2003 23:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как насчёт заявок в стиле - "Продать осла - купить билеты?"
8-)
На корабль устриваться, если и пойду, то бардом.

vladimirex - offline vladimirex
09-09-2003 03:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне достаточно того, что эти расисты меня убить хотят. За осла они меня в кипятке сварят.

Susel - offline Susel
09-09-2003 09:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Денег нет. Покупать нечего

z_diver - offline z_diver
09-09-2003 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Susel
Матросом нанятся? Сильные люди везде нужны Заодно и денег заработаешь.

vladimirex - offline vladimirex
09-09-2003 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сусел, проси аванс...

Hosh - offline Hosh
09-09-2003 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



куплю бухла и туалетную бумагу а еще какой-нибудь струнный музыкальный инструмент... скажем гитару или банджо или ченибудь подобное.
а еще щас на мыло заяву кину

Старый Эльф - offline Старый Эльф
09-09-2003 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



МНЕ продать осла... пущай... пущай... на то они и барды... или вобще на тот же самый корабль его сдать... всё равно Эйта - кок... 8-)... вокруг одни свои... под нож не тустят... так все и поплывут...

vladimirex - offline vladimirex
10-09-2003 02:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...чувствуется корабль так и не доплывет - пропь..проп...теряем.... с такой командою...

Anafay - offline Anafay
10-09-2003 04:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Я те продам!

В общем, до утра привожу к башне Алканвирила городскую стражу и всех, кого найду, транспортирую бочки с пивом и устраиваю шумную гулянку золотых на 200, не обращая внимания на протесты Алканвирила и предъявляя ему стражническое начальство.

Потом забираю ослов, одного отдаю Вернону, второго беру с собой. Если кто будет возмущаться, что привел осла - вежливо объясняю, что это мой напарник и самый умный стражник в городе. Сомневающимся демонстрирую, что мой шлем на осла прекрасно одевается.

Волынку Вернону не возвращаю, аргументируя это тем, что арендовал ее на последующую сотню лет: оно и понятно, раз заплатил за аренду много больше ее стоимости. Успокаиваю его тем, что обязательно отдам ее его наследникам

М-Х - offline М-Х
10-09-2003 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Пробираюсь к кораблю, не по самым освещенным и оживленным улицам.
Найдя в порту "Стойкий", подваливаю и кое кого высматриваю.
Если сразу не увижу, то подзываю любого из команды (кто-то же должен быть на вахте) и негромко так разговариваю.

Старый Эльф - offline Старый Эльф
10-09-2003 23:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оки. 8-)
Жду утреннего воссоединения всех трёх (четырёх, пяти, целой толпы - нужное подчеркнуть) ослов и одной волынки. Вечером кормлю лучшего стражника в городе, рассказывая ему, что дальше он будет жить у Вернона.
-
Утром забираю волынку и, оставив ослов на произвол спиртного, в гордом одиночестве настраиваю инструмент и играю где-нибудь далеко в лесу, после чего в последний момент подхожу к корблю через лес/тёмные улочки... короче так, что бы слежки не было и пытаюсь договориться устроиться бардом.... если выходит - иду на корабль...нет - не иду... ухожу в леса...

Susel - offline Susel
13-09-2003 20:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



z_diver
Делать мне больше чтоль нечего? Все что надо можно либо спереть, либо отобрать

z_diver - offline z_diver
14-09-2003 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Susel
Все что надо можно либо спереть, либо отобрать
Тогда вперед. Какие-нибудь заявки?

Susel - offline Susel
14-09-2003 18:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



z_diver
нихт!

vladimirex - offline vladimirex
20-09-2003 04:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Утреннее солнышко осветило черепицу мажеской башни и весело заиграла на цветных стёклышках чердачного окошка. Эйта сидел на самой верхатуре у злосчастного люка и строгал.
"Вжик, Вжиик, ВЖИИИИИК...."
Через пять минут Серый встал и медленно подошёл к куче лежащей на полу. Раздался звук падающего деревянного предмета. Это был 107 посох сделанный за прошедшие два дня.

z_diver - offline z_diver
20-09-2003 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Я все понимаю... Ждем одну персону... Как только леди проявит интерес к нашей партии - сразу продолжим...
Или не будем ждать и продолжим без нее?

Старый Эльф - offline Старый Эльф
21-09-2003 00:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Семеро одного...

z_diver - offline z_diver
21-09-2003 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Хорошо. В понедельник тогда продолжаем.

Текущее время: 12:02
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru