Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 40 партия » Ход 3. "Кушать подано"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
М-Х - offline М-Х
29-03-2004 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Вне очереди
С широкой улыбкой:
- Мило, прям кружок анонимных алкоголиков.
- Внесу и свою посильную лепту. Я путешественник, иногда при необходимости в деньгах подряжаюсь на поиски кого или чего то. Но слишком длительные контракты не для меня, не люблю, да зачастую и не могу подолгу находится на одном месте.
Привстает немного, делает легкий поклон и продолжает:
- И я очень надеюсь, что наше путешествие будет будет взаимно приятным.
Кстати, М-Х к еде еще не притрагивался.

z_diver - offline z_diver
29-03-2004 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Не успела Окувия закончить свой монолог, как внезапно налетевший поток ветра, зацепив ее мажескую шляпу, уронил ее прямо в тарелку.
Девушка удивленно оглянулась: странно, все окна вроде бы закрыты...

Хохотнув, Светлячок вложил свою лепту в процесс представления:
- Меня зовут... В общем-то, меня уже давно никак не зовут... Меня, в основном, кличут. Светлячком. Я - приключенец на пенсии. Собираюсь прокатиться в Уотердип и прокутить все сокровища, нажитые мною в приключениях.
Полуэльф повернулся к Тайкири и задорно ей подмигнул.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
29-03-2004 15:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Когда дойдет очередь представляться, говорю:
- Меня зовут Койрнхфинд. Что касается рода деятельности, то я отношусь к так называемым приключенцам. Хотя предпочитаю приключения не слишком опасные и с гарантированной оплатой. Пожалуй, больше мне сказать особо нечего. Великих подвигов и великих преступлений за мной не числится, похвастаться пребыванием в сильно завлекательных местах тоже не могу. Живу себе, другим не мешаю, стараюсь, чтобы и мне никто не хотел мешать.

Тиндаримиель - offline Тиндаримиель
29-03-2004 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- А я - Тайкири, - просто и открыто улыбнулась девушка. - Жрица Нашей Леди Радости.
Чуть подумав, пояснила:
- Просто путешествую, помогаю всем, кого встречаю, по мере сил... кому именем Ллииры, кому словом добрым, а кому и травами... чем могу... А в Вотердипе никогда не бывала... - священница смущённо улыбнулась. - ...а интере-е-есно!.. И на кораблях никогда не плавала... вот и решила попробовать... а вам если помощь нужна будет - обращайтесь! не стесняйтесь...

Тайкири нравился Брен. В её глазах он был жизнерадостным дварфом с неплохим чувством юмора и незлобным отношением к окружающим, да и к жизни, вообще. И этого было вполне достаточно, чтоб она испытывала к нему, как минимум, уважение. К тому же смеялся он заразительно, а значит, вольно или невольно славил Ллииру. И этого уже хватало для того, чтоб она прониклась к нему глубокой симпатией.

Kona Kerer - offline Kona Kerer
30-03-2004 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



Окувия удивленно огляделась, "странно все окна вроде бы закрыты...", но решила не обращать на это внимания, она взяла свою шляпу, отряхнула ее и поставила на стол рядом с тарелкой.

Svartkladd - offline Svartkladd
30-03-2004 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Человек, наконец, посмотрел на капитана...
- Меня зовут Намбо Улер, я человек, которому нужно добраться до Уотердипа по личн.. по.. гхм... причине того, что я очень люблю путешествовать и моею мечтой была возможность увидеть крупнейший город Фейруна... Благодарю вас за то, что вы предоставили многим такую возможнось, - с этими словами он попытался улыбнуться, но то ли это ему не шло... то ли он не умел этого делать... то ли делал через силу...

ZaX - offline ZaX
30-03-2004 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Ну а меня зовут Закс это моё первое путешествие так далеко , я в основном жил в городе, так что нигде не был, ничего особенного не видел. Ну а такую уникальную возможность попутешествовать просто нельзя было упустить.
Ничего пока руками не трогаю, к пище не притрагиваюсь, сиду подперев руками подбородок

Anafay - offline Anafay
30-03-2004 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




- Я Анафэй. - Представился молчавший до той поры эльф. - Городской стражник, теперича путешественник.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
03-04-2004 20:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Кто еще не сходил?

z_diver - offline z_diver
04-04-2004 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Расположение мест за столом:
Брен Морган
Шафл – Воридан
Светлячок - Окувия
Тайкири – М-Х
Ангонэр - Анафэй
Намбо Улер - Коирнхфинд
Райн Паллеон – Закс


- Ну уже что-то...
Удовлетворенно крякнув и придвинув к себе тарелку с мясом, Морган прижал кабанчика вилкой Воридана и отхватил от него ножом добрый кусок.
- Хо-хо! Похоже, сегодня я буду вас веселить, кушая с ножа, - похвалился капитан. Надо, впрочем, упомянуть, что нож в его руке был самым обыкновенным: прямым, обоюдоострым и позволявшим, в отличие от Кара-Турских игрушек, накалывать мясо прямо на клинок. Вследствие чего, еда таким ножом особых проблем для дварфа, который, будь его воля, вообще ел бы руками, не представляла.
Однако Воридана, сидевшего по левую руку от капитана, такой способ поглощения пищи явно смутил. Получив обратно реквизированную Морганом вилку, он переложил себе немного салата, совсем не притронувшись к мясу, и с постной миной начал ковыряться в зелени.
Шафла, похоже, вообще не беспокоили события, происходящие за столом. Медленно раскачиваясь, он сомнамбулически уставился в стену прямо перед собой. Казалось, каждый гвоздь, вбитый в стену каюты, подвергается его тщательному исследованию.

Чуть приоткрылась входная дверь, являя крепкого сбитого коренастого матроса, явно обеспокоенного тем, что ему приходится прерывать капитанский обед. Сверившись с клочком бумажки, который он теребил в руках, матрос выдавил:
- Эээ.. господин... эээ... Светлячок? – и уставился на приключенцев, ожидая какой-нибудь реакции.
- Угу, - Светлячок, жующий огурец, выловленный им из салата, поднял руку вверху, чтобы привлечь внимание матроса, - Иду, иду.
Выбравшись из-за стола, он вытер руки и, кивком головы извинившись перед всеми, покинул залу. За закрытой дверью тот час послышались оживленные голоса, удалявшиеся по коридору.
- Приключенец на пенсии... – пробурчал Брен, посмотрев ему вслед, и продолжил есть.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
04-04-2004 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



(вполголоса, продолжая есть)
Интересно, какие дела могут неожиданно возникнуть в открытом море ...

М-Х - offline М-Х
04-04-2004 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




М-Х неторопливо поглощает пищу, не особо разбираясь какой у нее вкус. Т.к. в основном занят наблюдением за пока непонятным состоянием Шафла.
Если услышал Райна
М-Х услышав краем уха замечание Райна, заметил, указав вилкой на последнего:
- Мы неожиданно можем начать тонуть.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
04-04-2004 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Если слушу замечание М-Х, отвечаю.
-- Думаю, в этом случае позвали бы капитана

Тиндаримиель - offline Тиндаримиель
04-04-2004 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Восемьдесят процентов внимания Тайкири занимал Шафл. Больно непривычное это было зрелище. Шарик страннючий такой. И теперь ещё состояние этакое, неадекватное. "Неужели вещество какое-то вроде трав, от которых случаются видения?!" - недоумевала девушка. Остальные двадцать процентов были равномерно распределены между окружающими. Впрочем, нет. На Окувию приходилось больше, чем на всех остальных вместе. Тайкири приятно удивила достойная реакция на инциндент со шляпой, к тому же было непонятно, как могут сочетаться такая кичливость с её, Тайкириным, ощущением, что Окувия - человек совсем не такой поверхностный, а вовсе глубокий и понимающий. Для себя она решила при первом удобном случае познакомиться с ней поближе, поболтать о том, о сём.

Проводив Светлячка немного удивлённым взглядом, Тайкири пожала плечами и вернулась к еде.

- "Тонуть" - нам не подходит! - с улыбкой, но безапеляционно заявила девушка в ответ на замечание М-Х.

ZaX - offline ZaX
04-04-2004 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Закс положил себе в тарелку немного салата, и стал вяло передвигать салат с одной стороны тарелки на другую.
чего-то есть не хочется, поэтому ничего и не ем

Kona Kerer - offline Kona Kerer
05-04-2004 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



Окувия, которая положив себе салата и мяса, спокойно ела, заметив внимание со стороны Тайкири, улыбнулась ей теплой дружеской улыбкой.
- "Тонуть", интересно, зачем это делать, ведь можно поплыть и без корабля, правда это не так удобно.
И Окувия снова отдала должное мясу и салатику.

Тиндаримиель - offline Тиндаримиель
05-04-2004 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Можно... - кивнула, заливисто смеясь, Тайкири. - Но недолго... и не далеко...

Kona Kerer - offline Kona Kerer
08-04-2004 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



Окувия улыбалась слушая веселую Тайкири, жрица вызывала у нее положительные эмоции, ее смех был очень заразителен, недаром она служила богине Радости. Продолжая смеяться Окувия чуть отодвинулась от стола, сделала странное движение руками и что-то произнесла (достаточно тихо), ее лицо стало менее веселым она произнесла еще что-то и снова сделал странное движение руками. Окувия рассмеялась еще громче.
- Ах, Тайкири, вы себе даже не представляете какая это радость когда воды ласкают твое тело.
Произнося это Окувия незаметно, но очень внимательно следит за реакциями окружающих.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
08-04-2004 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Замечая стрнные движения магини:
-- Что это Вы там кастуете такое? На то приказа командира не было!

Kona Kerer - offline Kona Kerer
08-04-2004 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



Окувия игнорирует замечание Штурмера, одаривая его презрительным взглядом.

Svartkladd - offline Svartkladd
08-04-2004 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Улер также смотрел на Окувию, правда, сквозь пряди белых волос, тем самым скрывая свой мимолётный интерес...

Тиндаримиель - offline Тиндаримиель
09-04-2004 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Представляю... - улыбаясь, Тайкири внимательно смотрела на Окувию и её манипуляции. Во взгляде можно было прочесть лукавство, любопытство, интерес, вопрос, наконец, но не подозрительность. - Только в реке. А вот в море... И если ещё берегов не видно... Нет, не представляю. Хотя, наверное, хотела бы попробовать. Только чтоб всё-таки корабль рядом был.

Kona Kerer - offline Kona Kerer
13-04-2004 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



Окувия продолжает внимательно следить за обедающими.
- Тогда после обеда идемте купаться

Тиндаримиель - offline Тиндаримиель
13-04-2004 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Ой! - радостно захлопала в ладоши Тайкири. - А можно? - развернулась она к капитану, лукаво склонив голову к плечу. На лице девушки было крупными буквами написано недоверие ребёнка, которому вдруг протягивают игрушку, о которой он мечтал всю свою небольшую жизнь. Искренняя, заранее благодарная улыбка. Тайкири не использовала своё обаяние осмысленно - оно жило своей жизнью, а она просто любила этот мир. И мир любил её в ответ.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
13-04-2004 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Прислушавшись к разговору магини и жрицы, вставляю веское слово
-- Замечу, что в море иногда акулы попадаются. А также другие не слишком дружелюбные существа

Kona Kerer
Моего перса зовут Райн Палеон.

Текущее время: 08:18 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru