Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Lane » О проекте
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Urgard - offline Urgard
04-01-2004 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anafay
Почему у меня чат глючит, я когда нажимаю кнопку очистить то все, ничего не слышу да и сказать не могу!

Anafay - offline Anafay
04-01-2004 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Urgard
Если такое будет проявляться - просто обнови окно. Такой баг известен, но причину пока не нашли.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
21-01-2004 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Anafay
Предложение.

Добавить к соответсвующему оружию (лук, арбалет, рогатка etc) еще и боеприпасы разного вида. Например, стрела с каменным наконечником, стрела со стальным наконечником, заговоренная какая-нибудь стрела и т.п. А то прямо IDQFA получается, бесконечное оружие

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
21-01-2004 16:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Darth Schturmer
Таскать несколько килограммов стрел и постоянно возобновлять их запасы - несколько утомительно, если честно. Тут ведь пока до магазина дойдёшь...

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
21-01-2004 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Prince Dakkar
А сколько стрел расходуется во время боя с _серьезным_ монстром? Я до этого просто еще не дорос -- только лису Рыжуху бил 1-2 стрелы.
Это я к тому, что запас стрел может быть не таким уж тяжелым и надолго хватать -- основной смысл в "реализме" и возможности выбора различных боеприпасов. Скажем, против пауков хороши были бы стрелы зажигательные, а против стражи -- Armor Piercing и т.п.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
21-01-2004 17:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Darth Schturmer
Если стрелять из арбалета, то одна, если из лука, то две. Хотя, если есть хорошая броня, то можно и рискнуть
Просто метательным оружием и так не очень активно пользуются, а если ввести боеприпасы, то будут пользоваться ещё менее активно

The Grey Owl - offline The Grey Owl
21-01-2004 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Darth Schturmer Добавить к соответсвующему оружию (лук, арбалет, рогатка etc) еще и боеприпасы разного вида. Например, стрела с каменным наконечником, стрела со стальным наконечником, заговоренная какая-нибудь стрела и т.п. А то прямо IDQFA получается, бесконечное оружие А что тебя не устраивает??? хороший лучник и арбалетчик (с точностью 100) завалит врага и так, без боеприпасов

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
21-01-2004 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Prince Dakkar
Ну, не знаю -- я лично пользуюсь. Потому и предложил
И у кого-то (не ботов) тож арбалет видел. И в магазинах арбалеты лежат. Раз делают -- значит, кому-нибудь нужно?

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
21-01-2004 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Sedoy
Под "боеприпасами" имеются в виду стрелы -- без них он вряд ли завалит
Сейчас -- с какого выстрела серьезный враг заваливается? А то я почитал, что тут про Альфреда пишут ... И про турниры -- тоже ...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
21-01-2004 20:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Darth Schturmer
Арбалеты и луки абсолютное большинство носит, как вспомогательное оружие для вполне конкретных ситуаций. И если потребуется таскать ещё и стрелы, многие задумаются о его реальной пользе

У Альфреда просто есть милое колечко, которое делает из него монстра

Вано-Алхимик - offline Вано-Алхимик
22-01-2004 00:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Я бы сказал Мега-вампира, всех убивайку. А после того как вокруг него еще и мышки летать стали коцающие инвентарь .. так вообще труба дело.

Urgard - offline Urgard
22-01-2004 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вано
Какие мышки, какое колечко, Альфред же в лабиринте или я что-то неправельно понимаю?Ни разу там мышек не видел!

The Grey Owl - offline The Grey Owl
22-01-2004 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Urgard Ни разу там мышек не видел! Мало по лабиритнту лазиешь , надо чаше встречаться. А мышки такие приятные 6 атак за раунд. вреда для здоровья не много , но инвентарь в хлам

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
22-01-2004 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Не моуг попасть на сайт?
Что-то случилось, или это у нас?

Sempai - offline Sempai
22-01-2004 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer
То же самое.. Сижу в клубе, уже пол часа как не могу попасть...

Anafay - offline Anafay
22-01-2004 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Darth Schturmer Sempai
Только часа через полтора

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
22-01-2004 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Anafay
Спасибо
А что случилось?

Anafay - offline Anafay
22-01-2004 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Darth Schturmer
Пока точно не знаю.

Anafay - offline Anafay
22-01-2004 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Новости неутешительные Скорее всего, проблема в железе Сервер встанет только на следующей неделе.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
22-01-2004 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Anafay
Будем ждать, стало быть ...

Буча - offline Буча
22-01-2004 19:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Anafay

Shadowspan - offline Shadowspan
22-01-2004 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады и стонут, и плачут,
И бьются о борт головой...

The Grey Owl - offline The Grey Owl
23-01-2004 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Shadowspan Камрады и стонут, и плачут,
И бьются о борт головой...
и точат мечи в ожидании будующих битв

Вано-Алхимик - offline Вано-Алхимик
Talking23-01-2004 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Sedoy

И много мечей наточил ??

The Grey Owl - offline The Grey Owl
23-01-2004 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Вано-Алхимик покашто ASPLinux решил ставить ........
А на сервере а-ля "Востание Ботов"

Текущее время: 09:02 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru