Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вышел Prince of Persia Sands of Time. Обсуждаем релиз.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Kaizer_m - offline Kaizer_m
16-12-2003 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag
Разворачиваться то можно, но прыгать спиной (по направлению к объекту) нельзя ! (у меня не получается )

nukarmer - offline nukarmer
16-12-2003 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну как же ж батяню завалить-то, а? чего-то не валится. и друганы его - сколько ни руби - оживают! подробно раскажет кто-нибудь - чего делать? а то дальше играть охота...

Alexvn - offline Alexvn
16-12-2003 13:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Kaizer_m
но прыгать спиной (по направлению к объекту) нельзя - можно, он тогда в полете разворачивается лицом к объекту. Поверни камеру так, чтобы она смотрела в направлении объекта, куда хочешь прыгать, и жми прыжок одновременно движением вперед. По моему так...

xela86 - offline xela86
16-12-2003 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag
да,с разворотами уже просек,надо подползти к концу перекладины до упора и его развернет,если не хочет разворачиваца посередине ее...
Kaizer_m
сейв поищу если остался то вышлю,но там дальше просто моментов будет очень много,
так что имо лучче те самому разобрацца что к чему...

artur - offline artur
16-12-2003 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблемс на 21% забрался по перекладинам на башню, лесницы прокрутил и спустился вниз, завалил всех демонов, принцесса стоит на верху, я внизу в зале с ящиками, по бокам два кнопки, на которые когда встаешь включается лифт, не успеваю добежать , т.к. как только отбегаю от кнопки лифт уезжает, зае...........ся!!!! ХЭЛП!!!

I.A.T. - offline I.A.T.
16-12-2003 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nukarmer
Убивай друганов - они не бесконечны, а потом - просто проводи всю серию на папке, последним ударом принц его раскроет.

artur
Там два передвигаемых ящика - один на верху кучи слева (когда спиной к двери), другой - за кучей справа, тащи их на кнопки, и всё будет хорошо.

artur - offline artur
16-12-2003 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как тащить-то я их правой кнопкой мышки толкаю и вперед. А ящики останавливаются на центре этих кучей в стопор входят и все п...ц. Что делать?

I.A.T. - offline I.A.T.
16-12-2003 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



artur
ящики останавливаются на центре этих кучей в стопор входят и все п...ц. - ни понял, это как?

raggaman - offline raggaman
17-12-2003 00:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...купить штоль?

Народ, подскажите плиз, сколько дисков в игрухе и где лучше брать на савёле.

Надеюсь игруха не такая отстойная как "инквизиция"? стоит ли ее вообще приобретать??

Zloi_Dj - offline Zloi_Dj
Unhappy17-12-2003 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, а подскажите что за зверь такой Аналузер, и где его искать.

Paul1234 - offline Paul1234
17-12-2003 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подсказываю: http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=56801

nukarmer - offline nukarmer
17-12-2003 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ящики толкать можно в любую сторону, вперед-назад и влево-вправо.

to IAT: big thanks за папаньку. зарубил-таки гада

Hellboy - offline Hellboy
17-12-2003 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суперперец



Сейв - 65%. Комната с кучей зеркал. Добрался там я до бабы, а она сказала мне чтобы я гулял и что-то... сделал (уже не помню). Так вот, я забрался на самый верх разбил там 3 стены и нашел один переключатель и одно зеркало. Куда это зеркало надо привезти и откуда на него должен идти свет?

SerGEAnt - offline SerGEAnt
17-12-2003 22:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



А не знает никто когда лицензия от акеллы будет?

Dark - offline Dark
17-12-2003 23:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



http://www.akella.com/pub-prince-ru.shtml

artur - offline artur
18-12-2003 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите застрял на 28% это когда всех жуков убил, потом надо дверь открыть и пройти через
ти мечи движущиеся, через них-то вроде бы прошел, а вот дальше не могу через яму перепрыгнуть со штыками там деревянные столбы вдоль стен мешаются.
Пожалуйста выручите

M@3x - offline M@3x
18-12-2003 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



artur перед этим тебе надо отодвинуть камушек от входа в эту мясорубку, чтобы девушка в щелшь пролезла - она то тебе дверь и откроит.

artur - offline artur
Post19-12-2003 05:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я отодвинул, а дальше то что меня убивают эти ножи, а когда надо перепрыгивать через яму с копьями не знаю как перепрыгнуть или перебежать по стене. Там эти мешаются деревянные штуки вдоль стен.

Rahmannn - offline Rahmannn
19-12-2003 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А никто не замечал эффект от антиалиасинга ? У меня Radeon 9600pro ? включаю АА - вода полупрозрачно-белая, и видна через препятствия. Неприятно. Отключил АА, все нормально, но воду праткчески не видно, то ли она прозрачная такая , то ли ее просто нет, но прнц из нее может попить. Не сталкивался кто ?

Alexvn - offline Alexvn
19-12-2003 13:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Rahmannn - у меня на Radeon 9600XT при принудительном включении антиалиасинга в драйверах вода становится ярко белого цвета, а так же периодически возникают странные глюки с жутко увеличенными пикселями на главном герое. Пиксели, к примеру, очень хорошо заметны в самом начале игры, на первом уровне, перед самым первым боем, когда герой поворачивает из коридора к площадке, где гуляет первый стражник. Переключение антиалиасинга на "Управляется приложением" убирает глюки с пикселями, а вода становится правильной - прозрачной, с отражениями и преломлением. Установлен последний каталист.

artur - offline artur
19-12-2003 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я отодвинул, а дальше то что меня убивают эти ножи, а когда надо перепрыгивать через яму с копьями не знаю как перепрыгнуть или перебежать по стене. Там эти мешаются деревянные штуки вдоль стен.
ПОМОГИТЕ СИЛ БОЛЬШЕ НЕТУ

I.A.T. - offline I.A.T.
19-12-2003 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, помогите пройти после 52% - сейва, там ворота поднимаешь, они медленно опускаются, что делать - не пойму.

Pepso - offline Pepso
19-12-2003 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как пройти зоопарк Султана

M@3x - offline M@3x
19-12-2003 23:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



artur там надо прыгать с перекладины! чтоб за нёё он зацепился, надо от стены оттолнкуца. потом с перекладины на перекладину и фсё!

Pepso - offline Pepso
20-12-2003 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так что же делать после 28% сейва?

Текущее время: 20:34 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru