Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » "Икона видеоигр" – "Адреналин 2: Час Пик"!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Рыба Меч - offline Рыба Меч
Lightbulb25-06-2007 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Nash_racer - offline Nash_racer
25-06-2007 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Рыба Меч Привет! Вливайся!
Игра пойдет на твоем компе, руль также должен работать, причем тут МОМО?

GangSER - offline GangSER
25-06-2007 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer
МОМО рулит!

tdu - offline tdu
25-06-2007 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nash_racer А выход игры еще не ясен??????????????????????????????????????????????????

GangSER - offline GangSER
25-06-2007 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



tdu
Потерпи хоть немного!

Nash_racer - offline Nash_racer
25-06-2007 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



tdu скоро

tdu - offline tdu
25-06-2007 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну на завтра моя последняя надежда

Nash_racer - offline Nash_racer
25-06-2007 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



tdu а если среда, то что? уже не нужна игра?

Рыба Меч - offline Рыба Меч
25-06-2007 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



а в демке руль есть?

tdu - offline tdu
25-06-2007 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nash_racer Не игра всегда нужна, но брату на день рожденья пообещал!

Nash_racer - offline Nash_racer
25-06-2007 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



tdu
а.... а когда у него?:

tdu - offline tdu
25-06-2007 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nash_racer 5 июля

Nash_racer - offline Nash_racer
25-06-2007 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



tdu да уж, вот не знаю, конечно. Все может быть...

tdu - offline tdu
25-06-2007 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nash_racer Да ладно, не съест же он меня в конце концов! Делайте сколько нужно, чтоб в итоге была КЛАССНАЯ игра!

Nash_racer - offline Nash_racer
25-06-2007 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



tdu
А вдруг съест? Скажет, раз "адреналин 2" мне не принес - ты мне не брат! Ступай и найди заветный диск, без него домой не возвращайся! )) ыы

todace - offline todace
25-06-2007 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Orient
Хорошая новость. Видимо уже в релизе игра пойдет на 5600-5800. Еще не все там сделали, но както должна пойти.

todace - offline todace
25-06-2007 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



tdu Шанс есть. Но есть и другой вариант - Подари ему предзаказ Будет или нет к 5му июля, а подарок как бы есть.

tdu - offline tdu
25-06-2007 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



todace И так можно!

tdu - offline tdu
25-06-2007 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но надеюсь будет

<Илья> - offline <Илья>
25-06-2007 16:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



todace

Да, игра по прежнему лимитирована больше процессором, чем видюхой, но видюхе теперь тоже есть чем занятся
На 6600 можно подобрать такие настройки что пойдет отлично, можно что хорошо, можно что плохо.
Но те на которых хорошо и отлично это даже не минимальные, т.е. в целом на 6600 достаточно хорошо идет игра. Максимум конечно не выставишь, но средние или даже чуть выше средного - вполне.


Благодарю за развернутый ответ! Вот только беспокоюсь я насчет своего проца - у меня старенький Р4 2.6Ггц (Нортвуд), при этом видео Asus6800 (512 мб, 128 бит) и гиг не самой быстрой оперативы. Как я уже говорил - бета тормозила на любых настройках...

Orient - offline Orient
25-06-2007 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



todace О!Эт хорошо

todace - offline todace
25-06-2007 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



<Илья> Проц лимитирует. И релиз тоже будет лимитировать, пусть он заметно и оптимизированее.
Придется по мере возможности ездить в заезды по ночам и в выходные, когда траффика мало.
Очень надо два ядра игре (или карточку физХ), на 2.0Гц с двумя ядрами (хоть это и ниже мин. требований) в игру вполне нормально играть можно.
На 2.8Гц с одним ядром - можно, но уже заметно тяжелее, особенно при массовых заездах или в режиме анархия.

Повторяю, думаю можно будет играть лучше чем в бету, и настроек больше, и возможностей и оптимизированее сильно.
Но также ясно, что при одном ядре на 200 машин сложно чтонибудь дооптимизить - у нас в игре честная физика машин и аварий, так что сложно это.

В общем думаю, ты не разочаруешься, все же это влезает в минимальные требования, а значит игра возможна.

todace - offline todace
25-06-2007 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



<Илья> А видюха вполне потянет очень приличные настройки думается.
Хотя конечно я тут попробовал играть на FullHD на 8800GT со всем на максимум - вот это как кино уже. Даже захотелось такую видюху.

vis - offline vis
25-06-2007 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



todace мдя,
тогда работать на максимуме
core 6300 и радеон X1300XTбудут как?
тормоза будут?
с другой стороны в бете на максимуме все летало..

GangSER - offline GangSER
25-06-2007 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



ATI Radeon 1800

Текущее время: 04:32 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru