Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Анонс "Адреналин 2: Анархия"!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
АрхиЛич - offline АрхиЛич
24-10-2007 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



пля...у мя ещё редкий способ подключения через гпрс и тарелку...то есть сскачиваю я быстро а отправляю медленно....а в прокси у мя прокси замыкается сам на себя то есть 127.0.0.1.Но там вроде есть постоянный ип....и ваще чё то я запутался, если кто можнт, подскажите можно с тарелкой ваще играть??*? а то у мя прямое подключение через гпрс и нигде нельзя сделать чтоб прокси сделать......

todace - offline todace
24-10-2007 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



АрхиЛич Можно. С ГПРС безболезннено играть можно будет гдето до 3х человек (может 4х), но не в дефматч - ГПРС лагает очень сильно.
То, что есть тарелка, полезно при скачивании всякого (типа раскрасок машин других пользователей). Однако раскраску твоей машины увидить смогут не быстро, и не всякую (т.е. если простая будет, то она вполне влезает и в 4кб, однако, можно раскрасить так, что будет и на 600кб). По размеру пресета видно будет.
Ну а в остальном играть сможешь волне.
Т.е. в Крылья например, даже в дефматч спокойно резаться должно быть можно.

АрхиЛич - offline АрхиЛич
25-10-2007 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



ммм...пост устарел...мне через месяц проведут выделенку...хоть и поганую но всё ж...точнее АДСЛ....хотя если честно не силён в теории инета...Чем отличается АДСЛ от выделенки???

LamaS - offline LamaS
25-10-2007 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Многим
Под выделенкой обычно подразумевают Локальную сеть (Loacal Area Network), с возможностью выхода в интернет посредством узла. Т.е. существует общее информационное пространство внутри сети, которое доступно без выхода в инетрнет.
С АДСЛ лично не связывался, но насколько я знаю АДСЛ - это технология позволяющая иметь доступ в глобальную сеть посредством телефонной линии. Для этого сигнал с телефонного кабеля посредством переходника разделяется на звуковой сигнал и канал данных. Далее данные поступают на АДСЛ модем, где они и преобразуются в цифровой сигнал, воспринимаемый сетевой платой.
Скорость Локальной сети(выделенки) - 100МБит, в редких случаях 1000.
Скорость АДСл - максимуам 24 МБит.

DarKingCat - offline DarKingCat
25-10-2007 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Вот помогите можете удалить это сообщение т.к.это флуд считается...
Вопрос мой гласит так:
Короче купил игру захожу обновляется и потом говорит что дрова устарели(драйвера)и дает ссылку на свежие на сайте Нвидеа...А в игру заходит и кидайет да еще и ошибку выдает!!!значить надо дрова обновить????
Простите за флуд...(((

АрхиЛич - offline АрхиЛич
26-10-2007 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



LamaS спасибо...выделенку мне проведут тока через 4 месяца...амож и позже....а адсл через полмесяца......правда оот самой дурной компании....Центел...

LamaS - offline LamaS
26-10-2007 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



АрхиЛич Да не за что Я же тебе не провел выделенку

LamaS - offline LamaS
27-10-2007 04:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Вниманию разработчиков. Только что в голову пришла идея одного очень интересного мода (скорее всего только сетевого)
Вообщем вы когда-нибудь смотрели программу Top-Gear? И вы наверное видели хоть раз игру в футбол на автомобилях?!
Большой мяч - команды по 5 человек, и т.д.
Так вот все что нужно сделать - ворота реагирующие на мяч в них, мяч с опеределнной физикой (солидных размеров) и конечно же небольшое футбольное поле!
Это 100% успех мода и игры в целом
Всего доброго!

michel2006 - offline michel2006
27-10-2007 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



пожалуйста сделайте плавность мигания неоновой подцветки

DarKingCat - offline DarKingCat
28-10-2007 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



LamaS
+5 СОГЛАСЕН!

Vladcasl - offline Vladcasl
29-10-2007 01:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



а музыка новая будет?или интернет радио?

michel2006 - offline michel2006
29-10-2007 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



LamaS согласен с тобою

Nash_racer - offline Nash_racer
29-10-2007 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Vladcasl нет, музыка старая. вам мало 13 часов?

Vladcasl - offline Vladcasl
29-10-2007 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Nash_racer Уже успели всё послушатьновенькое б не помешало(но в такие сроки нереально)

TheOnly - offline TheOnly
30-10-2007 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Vladcasl
Ну одно дело "послушать", другое - "заслушать". По-моему там музыки вполне достаточно, чтобы не надоесть так быстро. )

LamaS - offline LamaS
30-10-2007 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Сам добавлю Макса Покровского

Рыба Меч - offline Рыба Меч
30-10-2007 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



TheOnly
плоностью с тобой согласен, уже 5 месяцев играю и до сих пор слышу новую музыку!

Vladcasl - offline Vladcasl
31-10-2007 01:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Рыба Меч Если ты играешь по 5 минут в день тогда даА так если как я слушать в игре и вне игрытогда нетИ ЕЩЁ У МЕНЯ МУЗЫКА ЭТА В БАШКЕ КРУТИТСЯДАЙТЕ ССЫЛУ ГДЕ СКАЧАТЬ РИТМЫ МЕГАГЕРЦЫ!!!!!!!!!!!!!Поёт Da manifest!!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААААААА В БАШКЕ ЗАСТРЯЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВЫЛАЗИТЬ НЕ ХОЧЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААААААА ЩА С УМА СОЙДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!всё мутнеет в глазах уже не чуствую ногГДЕ СКАЧАТЬ?????ГДЕ СКАЧАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alexvn - offline Alexvn
31-10-2007 09:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Vladcasl - что ты орешь?

Рыба Меч - offline Рыба Меч
31-10-2007 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



а правда, где можно скачать отдельные песни из игры?

Vladcasl - offline Vladcasl
01-11-2007 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Рыба Меч даже разрабы не знают

TheOnly - offline TheOnly
15-11-2007 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Там ситуация на самом деле сложная. Где скачать. Диск музыкантов купить. )
Ну или иногда они у себя на официальных сайтах выкладывают. Можно там посмотреть.

Vladcasl - offline Vladcasl
17-11-2007 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



TheOnly ага у нас втакой дыре как уссурийск о группе da manifest никто не слышал

LamaS - offline LamaS
06-12-2007 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Неплохая статья об Анархии из журнала Страна Игр(вроде)
http://gameland.ru/post/39548/default.asp

LamaS - offline LamaS
21-12-2007 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Жаль что бета-тест закончился Я хочу поиграть в Дезматч
Вообщем жду игру - думаю будет после Нового Года?!

Текущее время: 11:30 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru