Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 163-я партия. День четвертый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
BlackMouse - offline BlackMouse
12-10-2005 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



163-я партия. День четвертый.

Ход комиссара.
Проверил честного

Ход мафии.
Убит честный Дантин

Alexa - Маг
arhitroll - Вор
Besor - Торговец
CagucT - Вор - мафиози
Cilya - Рыцарь - мафиози
Darksoul - Рыцарь
DblPOKOJl - Торговец - якудза
Free Frag - Вор
Kamnerad - Рыцарь
McStar - Вор
Nicolas Gray - Торговец - мафиози
Tesey - Торговец
The Grey Owl - Рыцарь
uncle reaper - Рыцарь - некромант
VorteX DrAgON - Рыцарь
Ving - Рыцарь
Weoure - Маг - асассин
Xirax - Рыцарь - якудза
Ангел Волков - Вор
Бизяка - Маг
Дантин - Знаменитость
М-Х - Торговец - якудза

Из них 1 мафиози, комиссар и сержант

Cilya - offline Cilya
12-10-2005 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Счет 1-3! Мафия vs Чижы

The Grey Owl - offline The Grey Owl
12-10-2005 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



ну осталось повесить последнею редиску

The Grey Owl - offline The Grey Owl
12-10-2005 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



а не повесить ли нам вора

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
12-10-2005 08:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



архитролля вешайте

McStar - offline McStar
12-10-2005 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Либо Архи, либо Фраг...

Бизяка - offline Бизяка
12-10-2005 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The Grey Owl

Вора, конечно, можно, но еще лучше - мафиозу

arhitroll - offline arhitroll
12-10-2005 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не архитроля ! упаси вас комиссар!

McStar - offline McStar
12-10-2005 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



arhitroll Чем обосновываешь?

arhitroll - offline arhitroll
12-10-2005 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



либо МАК либо ФРАГ...

Free Frag - offline Free Frag
12-10-2005 09:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



тэк'с... последний маф...

лично для меня подозрительны все...

про себя скажу так - чтобы меня завербовать, нужно было бы меня отловить либо по к-мылу, либо по аське (что в принципе очень затруднительно), либо Циля сподобился и завербовал бы меня по телефону. Ввиду того, что до момента вербовки я не был доступен ни по одному перечисленному способу связи, то завербовать меня не могли. Вот.

Теперь, что касается возможных кандидатов, то будь я на месте мафии, то постарался бы в первую очередь завербовать Камнерада - ибо у него в руках на данный момент все рычаги управления победой честных

Кстати говоря, странно, что ни мафы, ни яки не попытались его атаковать... Боятся - значит уважают

Бизяка - offline Бизяка
12-10-2005 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag

А откуда ты знаешь, что не пытались?
А в сговоре вы могли быть с самого начала, на случай если вербовка понадобится.

И еще - не атакуют потому что состоят в гильдии. Именно "ибо у него в руках на данный момент все рычаги управления победой честных"... Вы, гражданин, состоите в гильдии?

arhitroll - offline arhitroll
12-10-2005 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



достаточно убедительно, чтобы начать вешать Free Frag

arhitroll - offline arhitroll
12-10-2005 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен Free Frag

Бизяка - offline Бизяка
12-10-2005 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен Free Frag

2 в 1. Вор и мафиоза в одном флаконе

Tesey - offline Tesey
12-10-2005 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag - кстати, никто и не говорил что ты можешь быть завербованным, ты можешь быть и мафом основного состава...

The Grey Owl - offline The Grey Owl
12-10-2005 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



виновен Free Frag

McStar - offline McStar
12-10-2005 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гы, виновен FreeFrag.

Kamnerad - offline Kamnerad
12-10-2005 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен FreeFrag

Kamnerad - offline Kamnerad
12-10-2005 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag
ибо у него в руках на данный момент все рычаги управления победой честных
что за рычаги? почему не доложили?

Кстати говоря, странно, что ни мафы, ни яки не попытались его атаковать...
Охраняя меня умер Вортекс. Не знаю, может и правда, в Вортекса стреляли.

Free Frag - offline Free Frag
12-10-2005 10:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



хм... интересно... ладно, в любом случае ищите сразу же новую цель.

в гильдии состою.

Free Frag - offline Free Frag
12-10-2005 10:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Ладно, поскольку ночью рыцаря убить тяжело (и, кстати, проверить тоже, особенно если он вооружен), то лучше его повесить.

Исключительно в целях самозащиты и вышеизложенных объяснений вешать буду рыцаря.

Kamnerad
все оставшиеся в живых рыцари являются членами гильдии?

Besor - offline Besor
12-10-2005 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



Потусторонний голос:
Ving, вот корень проблем. Его лучше раз повесить, чем несколько раз проверить , только у него оставался кодекс. У Садиста тоже был, его уже не нужно проверять , но он мог передать его другому мафиози...

Kamnerad - offline Kamnerad
12-10-2005 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag
все оставшиеся в живых рыцари являются членами гильдии?
В гильдии нет рыцарей, кроме меня

Free Frag - offline Free Frag
12-10-2005 11:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Виновен The Grey Owl

Текущее время: 13:35 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru