Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 166-я ностальгическая партия! День третий.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Hedge - offline Hedge
03-11-2005 06:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



А я считаю, что виновэн Ёш.

Виновен: ESh

Ekaterina - offline Ekaterina
03-11-2005 06:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ESh а мине сегодня манчкина привезут! из самих Штатов Американских

sindell - offline sindell
03-11-2005 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina а я вот думаю, что даже если Архи и был чижом, то уже завербовался. посему ,
а если не успел завербоваться, то обязательно завербуется. Так что лучше заранее позаботиться

ESh а мине сегодня манчкина привезут! из самих Штатов Американских простите кого?? может и мне стоит сбегать в магазин и купить???

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
03-11-2005 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Ekaterina
Кого привезут?

ESh - offline ESh
Arrow03-11-2005 06:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Ekaterina А какого? Оригинального? Или с дополнениями? Все равно, категорически поздравляю!!!
Hedge Что-то ты меня не любишь

Ekaterina - offline Ekaterina
03-11-2005 06:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer игра такая настольная есть....... манчкин называется

sindell в Москве оригинального Манчкина нету. только экстеншн

ESh - offline ESh
Arrow03-11-2005 06:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Hedge Коба, дарагой, кури трубку, а?

ESh - offline ESh
Arrow03-11-2005 06:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Ekaterina Ну мы тем не менее, со Стоматологом, успели купить

uncle reaper - offline uncle reaper
03-11-2005 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



ESh виновен
Политика президента неизменна. Терроризм должен быть наказан.
Граждане, не поддавайтесь на провокации. Ваш президент радеет о государственной безопасности и неприкосновенности территориальных границ.

Ekaterina - offline Ekaterina
03-11-2005 06:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ESh ну так вы-то когда покупали..... а меня только в августе сего года осенило

sindell - offline sindell
03-11-2005 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina в Москве оригинального Манчкина нету. только экстеншн упс..а я и не знал что мой город Москва называется , а об чем игра, если интересная, то облизательно куплю

hrissan - offline hrissan
03-11-2005 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобное чудовище



Я живой ещё? Я живой ещё!

sindell - offline sindell
03-11-2005 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hrissan Я живой ещё? Я живой ещё!
это исправить -- как 2 пальца

Maerd - offline Maerd
03-11-2005 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 hrissan
Ты вовремя.

Ekaterina - offline Ekaterina
03-11-2005 07:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sindell а хрен его знает, о чем игра ни о чем

sindell - offline sindell
03-11-2005 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina а хрен его знает, о чем игра ни о чем после такой рекомендации, обязательно с утра побегу и куплю. Ты, кстати, не пробовала маркетологом работать, у тебя прирожденный талант

Maerd - offline Maerd
03-11-2005 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 hrissan
Участвуй только а не только пиши, что живой, за 3 минуты от смерти от одиночества?

Изменено: Maerd, 03-11-2005 в 11:04

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
03-11-2005 07:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



за 3 минуты от смерти от одиночества
Главное - правильно выбрать момент

Так-с, Леголас, конечно, внушает подозрения, но будем последовательны, всё-таки освободим себе место
Виновен uncle reaper...

Мне вот интересно - кто тут у нас является поклонником Брауна? Я то мафовская описаловка свидетельствует о том, что автор наверняка знаком и с "Ангелами и демонами", и "Кодом да Винчи"

P.S. Меленис не просто вампирша, она ещё и тёмная эльфийка

arhitroll - offline arhitroll
03-11-2005 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina а я вот думаю, что даже если Архи и был чижом, то уже завербовался. посему ,
а если не успел завербоваться, то обязательно завербуется. Так что лучше заранее позаботиться


Вот едрени-фени!

Когда это я хоть раз вербовался !!!

З.Ы. Кто старое помянет - тому...

Xirax - offline Xirax
03-11-2005 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
мафовская описаловка свидетельствует о том, что автор наверняка знаком и с "Ангелами и демонами", и "Кодом да Винчи"
Эта мессага свидетельствует о том, что вот как раз ты с ними знаком

Centaur - offline Centaur
03-11-2005 07:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад с блокнотиком



Товарищи, если вы вспомните вчерашний день, там Реактор Захаров сначала не хотел вешать jake’а, потом катил бочку на Melenis, а потом ещё выгораживал arhitroll’я.

Так что виновен Реактор Захаров, человек и атомный ледокол

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
03-11-2005 08:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Xirax
Ну да, терпимое в целом чтиво... Хотя после одной книги другая кажется этаким дежа вю...
Вот и интересно, кто выдержал обе

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
03-11-2005 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Prince Dakkar
Я, например, обе читал. И еще "Точку обмана" его же.
Но я не писал :-)

CagucT - offline CagucT
03-11-2005 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



будем последовательны в чистке наших рядов, виновен Реактор Захаров

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
03-11-2005 08:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Darth Schturmer
C меня этих двух хватило, чтобы Браун показался слишком однообразным Может со временем и родит что-нибудь интересное и новое, но сильно в этом сомневаюсь - какой-то он уж очень упёртый в своих взглядах, которые и пытается вбить в читателя

Мдя, тот факт, что твиксы уже гниют, лишает нас основных подозреваемых

Текущее время: 11:14 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru