Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Aliens... Старый добрый квест от CRYO. Есть проблемы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
DieAsh - offline DieAsh
Question03-07-2002 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Восставший из
пепла



Aliens... Старый добрый квест от CRYO. Есть проблемы

Привет, честной народ!

Недавно достал себе Алиенов... И был бы доволен как слон на водопое, если бы не пара ложек дегтя в большой бочке мёда. Кстати, о самой игре - это полная русская версия, на 2х СиДи. Инсталляция проходит на "Ура!", без проблем. Перевод в один голос, достаточно нехороший, на мой взгляд, если судить по произносимым фразам. Но вернемся к "плюшкам"...

1. Когда в меню выбираю просмотр заставки, гейма просит вставить второй дисочек, но не реагирует на предоставленный второй диск. Хотя на самом дисочке есть метка "алиен-сиди2". как это можно "вылечить"?
2. методом правки конфига смог добиться появления текстовых подсказок к локациям и списков вопросов, для общения с другими персонажами. Так вот, хочется поиметь англ. версию этих диалогов.
3. Когда мне кто-либо что-то отвечает - я не вижу текста ответа. Так и планировалось или это злой баг?

Надеюсь, хоть кто-нибудь откликнется на глас вопиющего


Эш


__________________
WBR, Ash

Марцелл - offline Марцелл
03-07-2002 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Ну я откликнусь - тебе легче станет? У меня она просто не инсталлится, хоть и английская

DieAsh - offline DieAsh
03-07-2002 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Восставший из
пепла



Марцелл
Ну я откликнусь - тебе легче станет?
Aаа! вот и медведь пришёл

Для начала хочу файлики с английскими текстушками.
Как на счет вспомнить относительно видимости ответов других персонажей?

Марцелл - offline Марцелл
03-07-2002 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



DieAsh - файлики я тебе пришлю завтра... если скажешь, ка кони называются а вспомнить не могу - давно играл, и проверить не могу - не инсталлится

DieAsh - offline DieAsh
03-07-2002 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Восставший из
пепла



Марцелл
ну вот... теперь еще и с файликами разбираться надо

не инсталлится
ну вот разбирайся - расскажешь как оно в оригинале.
или давай проще сделаем, присылай мне - я разберусь

Mefistofel - offline Mefistofel
03-07-2002 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а она вообще под Windows или еще под DOS я помню видел мне понравиась, правда я тогда так и не поиграл а просто посмотрел

Марцелл - offline Марцелл
03-07-2002 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



под ДОС

Mefistofel - offline Mefistofel
03-07-2002 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ясно херово

DieAsh - offline DieAsh
04-07-2002 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Восставший из
пепла



Mefistofel
там есть какая-то хитрая поддержка чего-то для Вин95, о чем она честно предупреждает при старте (сама игра 95 года). Текст дословно не помню, т.к. не задавался целью запоминать

Марцелл
вот, что значит, лень... стоило мне немного дальше и больше побродить в Алиенах, как нашел озвучку женским голосом
и, наверное, у меня позавчера было плохое настроение во время первого знакомства с переводом. вчера он мне показался более менее достойным.
И еще один момент. Во время разговора с О-коннором (доктором, изучающим чужих) рядом с картинкой говорящего однажды проскочила фраза ответа. делаю вывод, что возможно у меня битые диалоги. озвучка есть - текста не видно.

в любом случае - хочется более лучшую версию для полноценного геймплея...

ЗЫ
на счет нужных файликов - даже не начинал разбираться. попозжа

Текущее время: 18:10
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru