Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Квесты
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
god_all - offline god_all
22-06-2002 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Квесты

Уважаемый народ! Я - как девушка, которая недавно полюбила квесты( играла я пока что только в 4 игры) прошу подсказать мне хорошие квесты, в которые можно сыграть и получить удовольствие. Желательно, чтобы квесты были не страшными. Всем, кто поможет, огромное спасибо!

ColdFire - offline ColdFire
22-06-2002 14:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



god_all девушка, играйте в страшные квесты.

Марцелл - offline Марцелл
24-06-2002 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



god_all - чем старее, тем лучше. Хотите красивостей - Атлантида 1 и 2, Ацтеки: Проклятие Золотого Города, РиалМист. Хотите головоломок - 7-й гость, 11-й час, Мист-Ривен-Мист3, REAH, Schizm, Lighthouse. Хотите веселья - Monkey Island 1-3, Goblins 1-3, Toonstruck, Larry, Space Quest. Просто хороших квестов - King Quest (кроме 8-го), Indiana Jones and the fate of Atlantis, Full Throttle!, DIG, Day of Tentacles, Neverhood, Blade Runner, Last Express... продолжать можно до бесконечности...

Duke - offline Duke
24-06-2002 10:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



god_all, очень советую Guilty! Квест старый, но очень интересный! Там 1 сюжетная линия, но 2 пути прохождения, или за мужика, или за девушку!
Ну а так, Марцелл почти всё перечислил

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
Cool24-06-2002 22:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Как же все забыли Grim Fandango? А Balde Runner? Может, мои восторги вызваны тем, что я играю в аглицкие версии, но не могу удержаться от совета! Просто обалденные квесты! К перечисленному выше А из стареньких еще Torins Passage, да и вообще любые старенькие сиерровские квесты заслуживают самого пристального внимания. Жаль, ты не любишь страшилки Шикарная серия французов-разработчиков Alone In The Dark.


__________________
Make love, not war!

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
Red face24-06-2002 22:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Oops! Камрад Марцелл уже назвал Blade Runner, звыняйте, батьку!

Inga - offline Inga
02-07-2002 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень интересный и в то же время трудный квест - это Myst III Exile

Biker - offline Biker
02-07-2002 14:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



Inga лучший квест в моей жизни....
Можно еще из старых припомнить Phantasmagoria, Full Throttle, ну и предыдущие Myst'ы.

Зереша - offline Зереша
Wink02-07-2002 14:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ну вот, опять Myst к квестам причислили, да еще и к лучшим ;-)))

Зереша - offline Зереша
02-07-2002 14:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Марцелл
чем старее, тем лучше Ну, все-таки сомнительный фактик ;-))))

Biker - offline Biker
02-07-2002 14:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



Зереша, а к чему ты причисляешь Myst?

Зереша - offline Зереша
02-07-2002 15:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Biker
это провокационный вопрос -- см. поиск.

Biker - offline Biker
02-07-2002 15:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



Зереша, лана, каждый останется при своем

Марцелл - offline Марцелл
02-07-2002 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Зереша - рецепт не универсальный, но в общем случае - верный

Зереша - offline Зереша
02-07-2002 15:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Марцелл
Когда квестовый сайтик заработает -- проверим ;-)))

Джей - offline Джей
02-07-2002 16:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
У меня поставлено уведомление на появление в твоем постинге слова Myst. Работает.

Duke - offline Duke
02-07-2002 18:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Джей,

god_all - offline god_all
05-07-2002 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо всем за помощь. Просто я отдыхала и не могла вам ответить. Насчет Alone in the Dark, так это мой самый первый квест ( играла я в 4 часть), немножко прошла и все, страшненько стало. Вот поэтому и не хочу играть в страшные. и вообще, чего вы так обсуждаете Myst, что в нем такого? Это квест, или как?

Марцелл - offline Марцелл
05-07-2002 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



god_all - или как это позорное отребье в славном квестовом племени, которое его, племя, в итоге и сгубило... не связывайся с мистоидами

god_all - offline god_all
05-07-2002 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл - ладно, по твоему же совету не буду играть. У меня тут уже целый список, пойду завтра искать!

Марцелл - offline Марцелл
05-07-2002 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



god_all - офтоп, но: я не понял, на какой адрес мейлом отвечать

night - offline night
07-07-2002 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



god_all
А вы все же поиграйте в страшненькие квесты...Вечерком довольно приятно)))
Начните со спокойного Дракулы2 ну и дальше до Санитариума)))

Mefistofel - offline Mefistofel
Angry07-07-2002 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх Марцелл зря ты так про Мисты уж это реально интересный квест, где есть над чем подумать. Начинать лучще с Ривена затем Мист 3 и на досуге в реал мист побегать

Офтопп Я вот тут в Фантасмагорию поиграл - это вы люди называете квестом или Интерактивным кино, которое не пройти нелзя? Я не получил никакого удовольствия от игры потратил 2 часа на прохождение 7 дисков

Jazz - offline Jazz
07-07-2002 18:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Mefistofel
А по-моему первый Мист самый удачный.Хотя Райвен я честно говоря не видел.Так, что сравниваю с Мист 3 только.

Марцелл - offline Марцелл
07-07-2002 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Mefistofel - да не квест Мист, не квест. Надоело уже говорить, почему... Нет в нем ничего, кроме паззлов. С тем же успехом можно открыть книжку Гарднера, скажем, и думать в свое удовольствие.

А Фанта и не является хорошим квестом. Кстати, не верю я в 2 часа на прохождение: это невозможно чисто физически, даже с солом в руках.

Jazz - угу, первый Мист самый удачный. А вот Ривен - самый неудачный, Эксайл и то лучше.

Текущее время: 23:48 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru