Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » FAQ по F1 Challenge '99 - '02
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
lamy - offline lamy
21-06-2006 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



простите за ламерский вопрос, но у мениа кодга в чаллендже засунул много модов начал глучит вид при игре. Ето в чем проблема, в видео карте, в процесоре или в самои игре?
спасибо сразу за ответ.

CORSA - offline CORSA
21-06-2006 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всмысле вид при игре?

lamy - offline lamy
21-06-2006 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да

lamy - offline lamy
04-07-2006 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так как, незнаете в чиом может быт проблема?

Jazz - offline Jazz
04-07-2006 07:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Сносите моды по одному и проверяйте таким образом.

lamy - offline lamy
04-07-2006 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[и]Сносите моды по одному и проверяйт таким образом.[/и]

то ест может быт что всиу игру глиучит какои то один мод?

Jazz - offline Jazz
04-07-2006 14:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Да запросто. Тем более, если проблема появилась после установки модов.

Грек - offline Грек
16-07-2006 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Kimster_3 я тебе уже ответил на этот вопрос. Не понимаю, как можно было не заметить, если сам у меня переспрашивал потом, на что я тоже отвечал

Globetrotter - offline Globetrotter
24-07-2006 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите пожалуйста а можно ли сделать как нибудь зеркала , или 1 зеркало заднего виде при виде как бы с переднего спойлера???

Очень надо.

CORSA - offline CORSA
25-07-2006 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если ты умееш моделить то можно зеркала сделать. А если не умееш то никак. Я могу сделать но извини не вазьмусь, слишком много вазни, а у меня щас нет столько времени


__________________
Гонки, скорость,ветер,движение- счастье!

Globetrotter - offline Globetrotter
29-07-2006 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, я в плане не на машине, а вот, как в аркадах, типа на екране, сверху гденибудь.

CORSA всё равно спасибо за ответ!

CORSA - offline CORSA
30-07-2006 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот имиенно чтоб это сделать тебе нада проще всего модель переделать!

ravlander - offline ravlander
08-08-2006 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите пожалуста! как правильно нужно ездить в монако?! если там какие то секреты езды?! заране благодарен!

Tsar - offline Tsar
09-08-2006 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Drive like you stole it

Jazz - offline Jazz
09-08-2006 06:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



ravlander
А в чем проблема то? Поконкретней, а то так никто не поможет

ravlander - offline ravlander
09-08-2006 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



проблема в том что не могу выехать за 1.25. комп на постой 1.17-18. Уровень "начинающий". ка кбы не ехал.. вес время 1.25-26 меньше не выходит.. советовали что нужно ехать по бордюрам боковым, но ка кто не помагает..Просто хотелось бы узнать изюминку этой трассы. самое оптимально вождение.. И еще если какие то читы, коды, что б можно было улучшить управляемоть, скорость и быструю реакцию на поворот Руля. А так же вот интересует на какие колеса Больше ставить баланс тормозов на передние или задние.?. И какие настройки могут быть самыми оптимальными для Монако..?! заранее благодарюю..

Jazz - offline Jazz
09-08-2006 15:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



ravlander
Ты же понимаешь, что тебе никто не сможет на словах объяснить, как там можно быстрее ехать. Многое же зависит и от уровня мастерства твоего. На то они и гонки. Лучшим выходом было бы скачать реплей кого-нибудь на этой трассе и внимательно изучить при виде из кокпита. Сетапы лучше так же скачать из инета, пока мало опыта самому подбирать. А в вообще, в нашем "общем разделе" есть большая тема, посвященная исключительно проблемам настроек в играх.

Kostya001 - offline Kostya001
Question09-08-2006 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите, нет ли програмки для поиска серверов F1C в LAN? А то у меня в мультиплеере не находит серваков...

RomanF1 - offline RomanF1
11-09-2006 16:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем гоняю с клавиатуры, поэтому нужны настройки её, а если быть точнее, то в меню Controller Rates значения:
Digital Steering Rate;
Digital Throttle Rate;
Digital Brake Rate;
Digital Clutch Rate;
Speed Sensivity;

Пожалуйста помогите, я думаю правильные настройки данных параметров помогут мне лучше ездить. Заранее спасибо.

al30
15-09-2006 16:34 URL сообщения             Редактировать
Guest



Парни. А какой прогой вы открываете файлы.plr,.tbc и .gdb и если можно .veh. хочу переменять пилотов местами.

Изменено: , 15-09-2006 в 16:51

ВЛ 80т - offline ВЛ 80т
15-09-2006 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



al30
*.plr открывается блокнотом (директория игры, папка "Options" и "Save"). Может и другие файлы тоже открываются текстовыми редакторами...
Файлы конфигураций (или некоторые из них с помощью HEX-редактора).

CORSA - offline CORSA
16-09-2006 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все перечисленные файлы открываются и редактируются блокнотом.

Роман Ф1 прасти немагу я тебе подробно помочь.воспользуйся переводчиком.

ВЛ 80т - offline ВЛ 80т
17-09-2006 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно раскраску шлема как-нибудь поменять?

Saxo - offline Saxo
25-09-2006 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно раскраску шлема как-нибудь поменять?

Можно с помощью MasStudio

Stradivarius - offline Stradivarius
10-10-2006 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можно как-нить отключить "автопилот" при выезде из боксов? а то после пит-стопа нормлаьно ваыехать не могу в Бахрейне, этот дебил все время скорость превышает не выезжая с питлэйна...

Текущее время: 20:10 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru