Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » FAQ по F1 Challenge '99 - '02
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
Heninfan - offline Heninfan
11-11-2006 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То же самое. Без лаунча в CTDP правда чуть лучше но все равно. Иногда бывает что из медленного разгона тебе кто нибудь в заде стукнет и поломает болид. Вот так!

swilong - offline swilong
13-11-2006 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не подскажете в F1-2002 сделать "Добавление возможности видеть в зеркалах заднего вида задний споилер и задние колеса своего болида
Файл имя save\игрока.plr. В секции Graphic Options ставим значение параметра Self In Rearview = 1." -эта штука не работает.

А где можно глянуть весь спи

Sonka - offline Sonka
14-11-2006 11:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



swilong
Если не ошибаюсь в F1 2002 заднее крыло как таковое включить нельзя, нужно качать соответствующий MTS с текстурой, в результате чего оно вставляется как рисунок (пожизненно, так сказать - при аварии останется)
Поищи здесь http://www.racesimulations.com/F120...nloads/207.html

HoLoDzZ - offline HoLoDzZ
15-11-2006 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



swilong
Self In Rearview = 1 Это работает возможно ты нетак что то сделал

HoLoDzZ - offline HoLoDzZ
15-11-2006 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет!У меня вопрос,по какой причине может сгорать двигатель,сегодня гонялся в Испании,гонка 100% первый раз двигатель сгорел на 44 круге при выезде с питов,я подумал что за глюк и решил переиграть,поставил радиатор на максимум-5 в гонке двигатель грелся максимум до 100* и во второй раз сгорел на 60 круге
Мод 2004RH болид MCLaren MP4-19????
Mechanical Failures выставлен на season

MarianF1 - offline MarianF1
15-11-2006 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня такой вопрос. Как изменить поведение болида за пределами трассы, точнее на гравии. Оно нереалистичное, на мой взгляд. Например играл Канаду: трасса узкая и извивистая, иногда ошибался и нечисто проезжал повороты, выезжая на траву, но при этом эти ошибки не очень то и влияли на скорость, и можно показать хорошее время на круге, задевая в отдельных поворотах гравий. Как это можно исправить??

MarianF1 - offline MarianF1
16-11-2006 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так что никто ничего не знает и не посоветует??!

CORSA - offline CORSA
16-11-2006 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HoLoDzZ дело в том что в 2004ом макларены в начале сезона горели как спички... Ральф сумел реализовать фишку сюжета, где на Маке ТЫ пачти наверняка сгоришь на той трассе где он в реале сгорел!

MarianF1 файл terrain.ini находится в папке f1challenge99-02/seasondata/circuits в нём нужно редактировать. А ещё проще взять этот файл от мода CTDP, но в этом случае в онлайне у тебя будет мистматч. Но там реалистично сделанно! трава сколькзая а гравий вязкий.

HoLoDzZ - offline HoLoDzZ
17-11-2006 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CORSA
В 2004 году в Барсе не один двигатель в гонке у Маков не сгорел,Дэвид и Кимми финишировали...........10 и 11 соответственно

MarianF1 - offline MarianF1
17-11-2006 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что именно в этом файле terrain.ini нужно изменять чтобы замедлить болид на гравии и траве?? И вобще, может вы мне этот файл с CDТP мода отправите на ящик? Я ж не буду качать огромный мод ради одного текстового файла!

Cornage - offline Cornage
08-12-2006 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CORSA
Здарова.. А что за МИСТМАТЧ ? у меня высвечивает ся всегда при онлайне, но на игру никакого влияния не оказывает.... У того с кем я играю тоже высвечивается такая штука ?..
Просвяти плизз

VadiQ - offline VadiQ
08-12-2006 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня вопрос.
Как добавить ботов при сетевой игре?
Подскажите плиз.

Super Mario - offline Super Mario
08-12-2006 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем.почему в сезоне 2006 у феррари такая паганая физика....хуже даже чем у торро россо!!!не справедливо...не подскажите как сцепление с дорогой можно подправить?т.к как езжу исключительно за ферров.

HoLoDzZ - offline HoLoDzZ
12-12-2006 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VadiQ
Это невозможно!
Super Mario
Смотря какой у тебя сезон,по моему в сезоне который в основном у всех и стоит физика вообще одинаковая на всех машинах,или же от 2005RH

Super Mario - offline Super Mario
18-12-2006 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 HoLoDzZ Я с ta-room качал файл называется up0176 .....физику подправил.....теперь новый геморой.....у меня алонсо может 15ым приезжать.....кароче муть какая то....там же где настройки игроков всех есть кто сколько должен врезаться и тп...там не знаешь нету настройки чтобы как нибудь ip подправить?

HoLoDzZ - offline HoLoDzZ
18-12-2006 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Super Mario
Забыл какие именно строчки надо править конкретно,но поколдуй вот над этими в файле имя_пилота.rcd в папке Drivers
StartsDry=-0.2
StartsWet=-0.2
StartStalls=1.6
QualifyingAbility=21.3
RaceAbility=5.4
RainAbility=6.2

Sonka - offline Sonka
19-12-2006 08:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Super Mario
HoLoDzZ
Меня не устраивало то, что пилотов 17 на быстрых кругах в одну и ту же секунду въезжают
Я правил стоки:
CorneringAdd=
CorneringMult=

В принципе, неплохо получилось - похоже на правду
Выставлял всех по двум показателям:
эффективность (в среднем очков за одну гонку) и по общей статистике (по всем показателям)

CORSA - offline CORSA
19-12-2006 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cornage сори что с задержкой. Мистматч это файл, физики или характеристик машины или игры, который у юзера не идентичный с соотвествующим файлом сервера!

Например файлы с таким разрешение .exe,HDV,GDB и Terrain.ini
так читеров определяют. Правда иногда люди меняют не ради читерства!

HoLoDzZ - offline HoLoDzZ
14-02-2007 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто знает интересные ссылки(кроме http://www.bhmotorsports.com , http://www.racesimulations.com/) поделитесь

MarianF1 - offline MarianF1
15-02-2007 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HoLoDzZ
посмотри сюда http://hsw.hu/
тут есть много всего

MarianF1 - offline MarianF1
15-02-2007 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня такой вопрос. Почему на уличных трассах, типа Детройта, Монако, Лонг Бич в гонке боты очень часто разбивают свои болиды? При чем в основном это случается при попытке обгона. Например я вчера играл Детройт, гонка состояла всего из трех кругов, и за эти три круга почти половина ботов осталась без спойлеров...Как это исправить, чтобы боты не ехали в стену пытаясь обогнать кого-то?

Горыны4 - offline Горыны4
15-02-2007 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MarianF1 гыгыгы...у мя та же хрень...ставь агрессию именно на эти трассы 1-2 %--поможет на пол-дистанции. А при попытке обгона боты закрывают траекторию и врезаются в рельсы, ИМО. У меня на финише при длительности гонки в 100% было 3-4 болида и я в их числе баг какой-то видимо, и я пробовал лечить его снижением агрессии...но достаточного эффекта нет

HoLoDzZ - offline HoLoDzZ
15-02-2007 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MarianF1
по моему тут всё дело в кривых AIW файлах к этим трассам

Above - offline Above
17-02-2007 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где можно Экспансион Пак качнуть для РХ 2005?

MarianF1 - offline MarianF1
18-02-2007 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А какой толк в этом Экспансион Паке???? Только то, что скины машин на отдельных трассах разные и все... на такой бред по-моему не стоит тратить свой траффик и время. Я вобще моды не качаю, скачал только РХ2005 и ретромод. Толку от этих модов никакого, кроме как новых картинок и скинов машинок. Да и вобще большинство этих модов недоделаные и имееют различние глюки. Целесообразнее скачивать разве что отдельные трассы...

Текущее время: 00:00 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru