Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бал Монстров: конкурс по игре S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Cущество: "Шабат" (автор Херсонский ниндзя)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
cpcat - offline cpcat
14-08-2003 10:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Cущество: "Шабат" (автор Херсонский ниндзя)

Название: Шабат
Автор: Херсонский ниндзя

1.Подробное описание внешнего вида монстра.

Гуманоид- мутант. Выше человека в три головы. Ороговевшая броня имеет серо- коричневый оттенок. 86% тела покрыто костными пластинами, которые служат щитом для не защищенных частей туловища. Имеет длинный язык и прекрасные органы зрения, что позволяет ему без труда охотиться ночью. Некое подобие рук снабжено крепкими чашечками в суставах, соединяющиеся вместе с рубящей псевдоконечностью.


2.Подробное описание способа передвижения монстра.

тяжёлые, широкие, тактичные шаги. На кронах деревьев передвигается заметно быстрее и свободней, карабкаясь на хватательных конечностях. Способен совершать длинные прыжки с одного дерева на ближайшее.


3.Подробная информация о повадках создания, местаз его обитания.

Обитает в густых труднодоступных зарослях. Предпочитает высокие, толстоствольные деревья, как для охоты, так и для сна. Если вдруг птицы сорвались с веток и зашлись беспокойными криками, будьте на чеку, а лучше сорвите чеку и ждите приближения не прошеного гостя, хотя стоит задуматься, кто является гостем.


4.Подробная легенда монстра.

Всеобщий мутаген не знающий законов эволюции и логики < слепил> воедино млекопитающего, высшего
примата с классом насекомых. Появление этого существа резко сократило численность рогатого скота из соседских, фермерских хозяйств. Не зря сталкеры повидавшие Шабата, прозвали его миксером. Свою жертву,
словно миксер превращает в кровавый коктейль.


5. Подробная информация о способах взаимодействия монстра с другими персонажами зоны.

Не терпит на своей территории присутствия других созданий. Любая органика, столкнувшаяся с яростью
Шабата - умирает.

6.Подробная информация о боевой тактике монстра, о том, как он ведёт себя во время взаимопротивостояния с врагом.

Прыжки сопровождаются секущими, рубящими ударами. Если цель не добита и оказывает сопротивление в
виде автоматной очереди, издает душераздирающий писк и атакует с новыми силами и напором. Действует
напролом.

7. Подробная информация о том, как боротся с монстром, о способах его победы и методах его отлова и уничтожения.

Боится огня, как и все живые организмы, но пламенем можно его отогнать и напугать, оно для него
безвредно и лишь прибавит злости. Огнемет, отличное средство для загона этого мутанта в аномальную зону.
Пуля действенна, если в большом количестве. Рожка два вполне хватит, чтоб усмирить его пыл. Хороши
гранаты. Есть еще один вариант- у вас есть базука?


CrossF - offline CrossF
14-08-2003 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прикольный монстр, но название! :P
Надо было заодно дописать, что он не ест свинину и в субботу никого не трогает

Vantala - offline Vantala
14-08-2003 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всеобщий мутаген не знающий законов эволюции и логики < слепил> воедино млекопитающего, высшего
примата с классом насекомых.
Хотел бы я знать, как это у него получилось...
Очередная живая мясорубка. Таких монстров я могу за один день вагон напридумывать.

Шаблон:
1. Внешний вид:
Берётся косяк, забивается, и образец внешнего вида готов.
2. Способ передижения:
А всё равно, какой.
3. Повадки, место обитания:
Живёт (подставьте нужное). Агрессивен, кидается на всё, что видит.
4. Происхождение:
Мутировал из (подставьте нужное). Всё.
5. Взаимдействие с другими обитателями Зоны:
Он их ест.
6. Боевая тактика:
Прёт напролом, невзирая ни на повреждения, ни на количесто атакующих. Прёт и мочит всех.
7. Способы уничтожения:
Гранатомёт, станковый пулемёт - других вариантов нет. Бегать и стрелять на ходу.

Skarg - offline Skarg
14-08-2003 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



рисунок - гут!

cpcat - offline cpcat
14-08-2003 12:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Там три рисунка было - большие, хорошие. Жаль, не влезли

cpcat - offline cpcat
14-08-2003 12:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Vantala

Стопудово. Я вот читаю/выкладываю описания.. Рыдаю, особенно от громатеки и арфаграфии у некоторых.. кхм.. экспонатов.

Basil - offline Basil
14-08-2003 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Остается только рисунки оценивать… Отличный рисунок!

херсонский ниндзя - offline херсонский ниндзя
15-08-2003 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CrossF : ты предлагаешь назвать его, типа Секатор или Камбайн?)) Или типа...Эдвард -руки ножницы? Смешно!
Название просто возникло само собой. Хотя плохо, что ничего общего не имеет с екземпляром))) В субботу он пьет пиво со сталкерами и трахает барменшу Надю. Вегетарианец. Ему просто нравится падрабатывать касильщиком скота.
Vantala : ну ты за день можешь и семь раз пачистить зубы и пять раз падтереться, а толку? только мозоли натрешь кто тебе мешает придумывать? Вперед, ваяй!!! Даже если смогешь, граммотного монстрика забацать, я буду не прочь его намалевать))Канечна с сохранением авторского права
Я не пойму, ты хочешь пакакать и не надуться? замачить мутанта с рогатки и весело кричать я суперсталкер? тоже самое, что и метать в свиню бисер))

CrossF - offline CrossF
15-08-2003 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



херсонский ниндзя: я не предлагаю менять название, но поскольку оно не только не имеет ничего общего с экземпляром но и само по себе забавное - извини, не удержался, прокомментировал.
А название наверное дано согласно старым традициям военной разведки - шоб нихто не догадався

Ne_Poluchilos - offline Ne_Poluchilos
15-08-2003 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне, как лицу близкому к министерству сельского хазяйства интересно: где в зоне фермерские хозяйства?
Это типа мирно трудящиеся украинские бургеры, выращивают
овечек Долли?

Vantala - offline Vantala
15-08-2003 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ниндзя, я понимаю, что ты самый умный, и твой монстр - именно такой, какой должен быть в игре, поэтому преклоняюсь и умолкаю.
Прежде чем писать ответы на посты, потрудись их хотя бы прочесть.

Ne_Poluchilos - offline Ne_Poluchilos
15-08-2003 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ведь не користи ради, и монстра у меня нет. Просто хочу чтоб игра вышла отличная. Нашел непонятку, вот и сообщаю. А насчет передвижения по деревьям, подумай насколько это рельно выполнить технически, так чтобы выглядело как в жизни.

sushi4004 - offline sushi4004
15-08-2003 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чем то напоминает мне нежить из варкрафта

sushi4004 - offline sushi4004
15-08-2003 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



рисунок хороший

херсонский ниндзя - offline херсонский ниндзя
15-08-2003 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ne_Poluchilos : действительно по деревьям бегать, это не мух бить))
зафантазировался))
Vantala : что ты хошечь, братан? Я отвечаю на поставленные тобой вопросы, не так как тебе хочется? Ну, извини. Лучше бы помог советом, чем пыль елозить по газете.))
CrossF : верно, чтобы никто не догадавсь)) Может у тебя есть название?

Vantala - offline Vantala
15-08-2003 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попытаюсь лучше сформулировать свою мысль...
Живую мясорубку может придумать каждый, и я боюсь, что в этом деле авторы справятся сами. Другой вопрос: зачем? Мясорубки нужны всяким квакам и думам. Я не знаю, может быть, "сталкер" будет одной из такого рода игр... и то, что мне бы этого не хотелось, вряд ли повлияет на мнение разработчков, каково бы оно ни было. В принципе, монстры всякие нужны, монстры всякие важны...
Другой вопрос: происхождение. Объясните мне, дураку, каким макаром в результате воздействия радиации возник гибрид разных биологических видов? Такое быает только в мультфильмах а-ля "Spiderman". Такого рода гибриды могут быть лишь продуктом ггенной инженерии, я так думаю...

херсонский ниндзя - offline херсонский ниндзя
18-08-2003 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vantala : происхождение. Доказать врядли смогу, плод фантазии.))

А выбирает пусть глюбокоуважаемое жюрррри)) А мне, как-то по барабану на выигрышь, я просто захотел показать своих малышей и все.

Текущее время: 05:54
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru