Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 100-я партия. День 2.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Velmar - offline Velmar
05-11-2003 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kaineg
Долго до меня добираться будешь

Grahor - offline Grahor
05-11-2003 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



Ну, камрады с блокнотиками! Где пища для размышлений?

Inpw - offline Inpw
05-11-2003 21:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



А проголосую-ка я, по старой дружбе за Prince Dakkar - мне в честь праздника все можно

виновен Prince Dakkar

zelk - offline zelk
05-11-2003 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Плагиатор Империи



Выбор довольно трудный.

Наверно прейдется действовать по следующему принципу, сначала убрать, то бишь повесить известных личностей, а уж потом заняться остальными.

В итоге, попробуем снова натянуть веревку на шею Ксираксу.
Виновен Xirax

подумал Zelk поднимаясь на мостик Имперского Звездного разрушителя-3 "Террибел". Посудина только недавно сошла со стапелей

Darksoul - offline Darksoul
05-11-2003 22:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Дарк устало протер глаза...
В трактире было пусто, и лишь тень вконец спившегося Велмара требовала еще выпивки...
- Пора бы тебе уж и завязывать, - посоветовал ему Дарк. - Ты хоть лозунг-то наш помнишь..?
- Не-а, ИК! - пробормотала тень...
- Ну и не надо. Я все равно новый придумал!

"Виновен vakito!"

Maerd - offline Maerd
05-11-2003 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Так, давайте вешать тех, кто отмазывал Газика в критический момент... Kopcap или ESh - вот в чём вопрос...

Darksoul - offline Darksoul
05-11-2003 22:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Maerd
Вот вечно влезешь со своими наставлениями - сбиваешь людей с пути истинного...

Drone - offline Drone
05-11-2003 22:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Варенье сочтемся если ты конечно не мафояк!

davvol - offline davvol
05-11-2003 23:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Копцап

Maerd - offline Maerd
05-11-2003 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Варенье
Не верь Drone-у, он мне тоже как-то 10... нет 5 эксп обещал, а как я сказал, что переведу её себе, он сразу в кусты, дескать шутил.

Proof - offline Proof
05-11-2003 23:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад, который все доказывает...



Melenis the Haarvenu
Еще один труп от одиночества: Uriel

Вроде как место вакантно..... Можно мне его занять?
Хотелось бы отомстить моим убийцам живьем....

Ereinion - offline Ereinion
06-11-2003 01:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Ekaterina
тебе меня все равно не повесить т.к. незачто =Р


Прихожу Я, значит, вчера в гости к одной эльфийке, сморю ей в асю и удивляюсь... так значит висит Grahor.
Я с удивлением спрашиваю тот-ли самый, этот самый, Грахор, на что она мне радостно отвечает "А Ёшь его знает!"... Так выпьем-же за то, чтобы у нас сегодня стало одним мафояком меньшеее!

ВИНОВЕН ЁшЬ!

Maerd - offline Maerd
06-11-2003 01:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Ereinion
Присоединяюсь к тосту.
Виновен Esh

XeDiN - offline XeDiN
06-11-2003 01:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чудо Природы



Ereinion

Точно за это стоит выпить

/налил, чокнулся, выпил/

Виновен: Ereinion

Ибо он являеться представителем местно МафоЯкской Диаспоры.

Silent Bob - offline Silent Bob
06-11-2003 02:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Virus Kvartirus



Виновен: Ereinion
Явно мафояк .....

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking06-11-2003 04:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Короче надоело мне мертвым быть. Оживаю за свои кровные 40 калабашек. Гражданам мафоякам просьба не беспокоить, если убьете всех пригноблю.

ayv - offline ayv
06-11-2003 04:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен zelk
пост мне его последний не понравлся

Xirax - offline Xirax
06-11-2003 04:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ayv
Мне тоже Но сегодня надо вешать ЕШа или Корсара.

М-Х - offline М-Х
06-11-2003 04:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Super Bubba

Утро восставших из мертвых.

Воскресаю за свои 40.

Ving - offline Ving
06-11-2003 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Виновен Корсар

Ereinion - offline Ereinion
06-11-2003 05:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



М-Х Xirax Super Bubba
Поспорте с Молчаливым Бобом на мой статус... ;-)
В случае вашего проигрыша обещаю вернуть сумму в двукратном размере =)

BlackMouse - offline BlackMouse
06-11-2003 05:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Виновен Xirax
А если он честный - ничего страшного, воскреснет обратно

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking06-11-2003 05:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Ereinion
На хрена нам спорить? не хотим мы спорить, мы пиво очень хотим!!!

Кстати мафояки, я сейчас вам обьясню почему нет смысла меня опять убивать. Во-первых. Я же не комиссар, а так просто сержант, то есть убивать вас не могу. Во-вторых. Если вы убьете комиссара, то вам не надо будет искать нового, вы уже меня знаете. В-третьих. Я могу обозлиться и начать вас крошить напрополую. Все предпосылки для обозления у меня уже есть. Так что если вы меня убьете ночью, то проиграете однозначно. Новое проклятие родится. Если мафояки меня убивают дважды за игру, то им не выиграть. Все, я сказал.

Xirax - offline Xirax
06-11-2003 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ereinion
Поспорте с Молчаливым Бобом на мой статус... ;-)
В случае вашего проигрыша обещаю вернуть сумму в двукратном размере =)

Ставлю 3 гп на твою честность

BlackMouse
?

Kopcap - offline Kopcap
06-11-2003 05:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Для особо одарённых:
ну не мафояк я, отстаньте, родимые. Если я буду принадлежать к мафскому сообществу, то тут же попрошу себе статус "Испанская лётчица" и буду носить его "пока смерть не разлучит нас". А виновен... Виновен а...
BuHoBeH Esh
Ничего личного, но тут умные люди что-то говорят, значит знають, ну им виднее

Текущее время: 09:06 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru