Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 102 партия. День пятый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Drone - offline Drone
01-12-2003 15:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Kopcap кысю!

Sharlo наверное

Gasss - offline Gasss
01-12-2003 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



ребята, вы уверены, что последний Guts? Надо бы повесить сегодня последнего, и усё...

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
01-12-2003 16:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



BlackMouse

Ну, как я тебе уже говорил, я заморачиваться не буду. Если бы меня не подозревали в мафоячности, то тогда еще можно было бы. А так как Линкс всех уже успешно выдал, то смысла особого в этом нет, да и денег жалко.


__________________
ГЫР-ГЫР-ГЫР!!! МАФИЯ БЕССМЕРТНА!!! МУХАХАХАХА!!!

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
01-12-2003 16:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



И еще, надеюсь до всех дошло, что Линксу не стоит доверяться, а то будет обидно, если кто-нибудь так же еще раз обломится.


__________________
ГЫР-ГЫР-ГЫР!!! МАФИЯ БЕССМЕРТНА!!! МУХАХАХАХА!!!

Ariyan KatenoK - offline Ariyan KatenoK
01-12-2003 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен Guts

М-Х - offline М-Х
01-12-2003 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Рупор Мафии
И еще, надеюсь до всех дошло, что Линксу не стоит доверяться, а то будет обидно, если кто-нибудь так же еще раз обломится.

Открытие совершил. Кстати, по секрету, он бывает слово держит.
И еще, кланы всего лишь временные союзники, и то что чаще всего союз не нарушается не говорит ни о чем.

Kopcap - offline Kopcap
01-12-2003 19:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Рупор Мафии
Действительно, а что такого? Сами раскрылись - сами виноваты. К тому же кланы по сути должны враждовать друг с другом, дабы экспы поднабрать

Night Lynx - offline Night Lynx
01-12-2003 19:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Да блин, хватит лить из пустого в порожнее!
В день, когда вешали Фрага, у мафии было минимум 3 возможности победить. Они ими не воспользовались.

Gasss - offline Gasss
01-12-2003 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



ну что ж, виновен Guts

Xirax - offline Xirax
01-12-2003 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gasss
Ты пошто очухался, нехороший человек? Мне бы премия больше была

BlackMouse - offline BlackMouse
01-12-2003 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Кажется, пора уже заканчивать...

BlackMouse - offline BlackMouse
01-12-2003 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Короче говоря, повесили несчастного последнего мафиози Gutsa, и победили честные жители

Guts - offline Guts
01-12-2003 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night Lynx

Может расскажешь какие? Просветишь так сказать, нам на будущее пригодится.

Free Frag - offline Free Frag
01-12-2003 20:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



1. наиболее очевидное - вербовка

2. покупка голоса и т.п.

Night Lynx - offline Night Lynx
02-12-2003 04:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Free Frag Ещё - заказ асе... У вас же денег - одного овердрафта на 15 монет, +то, что было на старте...

М-Х - offline М-Х
02-12-2003 04:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Жадность великая сила я сам жадный.

BlackMouse - offline BlackMouse
02-12-2003 05:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Не надо наговаривать на мафию, заказ они делали, просто асcасин какой-то вредный оказался Или может обиделся на что-то

Free Frag - offline Free Frag
02-12-2003 06:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Night Lynx
угу, Мышка уже сказала - ася взял заказ честных...

Роберт Ред - offline Роберт Ред
02-12-2003 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И вовсе я не вредный, а наоборот хороший
Во как чижам помог....

Xirax - offline Xirax
02-12-2003 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, Роберту спасибо Благодарность с занесением.

Night Lynx - offline Night Lynx
02-12-2003 06:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Free Frag Таблетка+заказ на троечку.

Free Frag - offline Free Frag
02-12-2003 06:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Night Lynx
а вот для этого уже надобно в правилах хорошо ориентироваться
чего у мафов не было... (т.е. и у меня в том числе)

Drone - offline Drone
02-12-2003 10:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



че происходит ваще..

Gasss - offline Gasss
02-12-2003 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Drone
Как я только что понял, мы выиграли =)

М-Х - offline М-Х
02-12-2003 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Эта, а там никто из честных от одиночества не умер? А то я бы воскрес, до раздачи слонов... экспа лишней не бывает.

Текущее время: 19:29 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru