Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Star Wars: Battlefront
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
02-01-2005 18:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Чё греха таить, уже МодТулзы давно вышли.
Так что теперь руки развязаны.


__________________
Ветер, что качает вереск

z_diver - offline z_diver
02-01-2005 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Лечит тёмного штурмовика. Теперь он играбелен !
Баланс, конечно, умер вместе с этим модом.

Riskoff - offline Riskoff
03-01-2005 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZEAl
создавать моды для многопользовательского шутера Star Wars: Battlefront. Скачать файл размером в 410,7 мегабайт можно либо с FilePlanet, либо с FileShack.

Можно скачать файл чуть меньшего объёма, но отсюда: http://www.ag.ru/files/software/282


Обычный штурмовик
Лечит тёмного штурмовика. Теперь он играбелен ! Нормальная винтовка, + бесконечный джет пак.

Правильным словом было бы, наверное, не лечит, а прокачивает... Ранец можно было бы и преждним оставить. Или, на худой конец, такой же, как у джет-трупера. Так что фигня, а не мод

Обычный штурмовик - offline Обычный штурмовик
03-01-2005 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



z_diver
Кому как ... Мод для проимперцев...

Riskoff
Да, пожалуй действительно именно прокачивает.
А ранец Имхо само то. Теперь в нём хоть смысл появился...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
04-01-2005 16:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Так. Кто установил Mod Tools и смог работать на них с no-CD пираткой?
Потому как мои тулзы наотрез отказываются работать с пираткой. И через BFlauncher не могу запустить игру. Беда в общем.


__________________
Ветер, что качает вереск

Riskoff - offline Riskoff
05-01-2005 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
Потому как мои тулзы наотрез отказываются работать с пираткой.

У меня Jabba Palace на пиратку не встал... Вот это тоже беда - качать 65 мегабайт по модему и так обломаться

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
05-01-2005 08:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Ага. Я 233 метра закачал. Надеюсь, что кто-нить решит эту проблему.


__________________
Ветер, что качает вереск

EGmajor - offline EGmajor
12-01-2005 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь знает серверы в инете где поиграть с пираткой можно? Патч приватный сервер я поставил, но мой выходной канал не потянет. могу только присоединиться. Если кто играет - скажите.

Голодный Эвок Грызли. - offline Голодный Эвок Грызли.
13-01-2005 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новый Хот. Бооольшой Хот.
http://lucasforums.com/showthread.php?threadid=142763

Farlander - offline Farlander
14-01-2005 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, а кто знает как можно крякнуть пиратскую версию. чтоб можно было бы по инету играть? А то у меня пиратка от Мастер-Медиа, а если хоче по нету, пишет что неправильный пароль или что-то вроде этого. Никакого кряка нигде нету?

DED Vader - offline DED Vader
16-01-2005 23:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



Да, по интернету охота порубать мятежников.
Но ГДЕ есть такой сервер?

Foks - offline Foks
17-01-2005 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Игра в мултиплеере сразу же конектится с мастер-сервером, тут нужен или хитрый крак (сильно сомневается) или оригинальный ключ. Или надо запускать игру через ВПН сервер.

DED Vader - offline DED Vader
17-01-2005 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



Что есть vpn-сервер?

Foks - offline Foks
17-01-2005 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Общими словами это позволяет настроить внутренную локальную сетку, с удаленными доступами через интернет. Работает в играх при соединении при TCP/IP без проверки ключа на Master-server.

DED Vader - offline DED Vader
17-01-2005 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



Den-K

У меня в локалке какой то товарищь выложил полную англ версию + все патчи + кряки + отлучалку от СД и генератор ключей!!!
КОроче мы там зажигаем


НУ так чего же ты ждешь? Пришли пожалуйста мне этот генератор ключей и кряки, или ссылку в интернете на них дай!

Изменено: DED Vader, 17-01-2005 в 21:39

Foks - offline Foks
17-01-2005 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



DED Vader
Ключевые слова:
У меня в локалке... мы там зажигаем
локалка не коннектится к мастер-серверу

DED Vader - offline DED Vader
17-01-2005 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



Если дело замешано на хитром сервере, значит нужен хитрый "патч" ака кряк

DED Vader - offline DED Vader
17-01-2005 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



Странный случай произошел только что.
Создал я в мултиплеере значит сервер дипа "Direct" (после "Internet"тоже самое ) и начал на Хоте. Не прошло и пары минут как присоединился некий тип, написал "Hi" и более ничего не писал. Через некоторое время вошло еще двое.
Ну боты - решил я. Так ведь у двоих пинг от 280 у третьего за 300. В то время как у меня нормальный 60 (примерно). Да и играл один из них довольно резво.
По окончании в статистике их имена были ярко подсвечены, в то время как комп. игроки наоборот неярким шрифтом.

Что бы это могло быть? Боты или кто-то как-то обнаружил мой сервак? (Интернет включен постоянно и траффику прибавилось).....


__________________
Soon.......
The Empire SHALL RISE.... (before 2002)

The Empire is RISING (2002)

And now The EMPIRE has RISED!!!!!! (since 2005)

Изменено: DED Vader, 18-01-2005 в 00:08

Foks - offline Foks
18-01-2005 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



вполне возможно, если ключ у тебя уникальный или кряк

ZEAl - offline ZEAl
18-01-2005 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вполне возможно, если ключ у тебя уникальный или кряк
скорее кто подсоединялся с оригиналом!

DED Vader - offline DED Vader
18-01-2005 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



ни ориг. ключа ни ломалки у меня нету. Видимо ZEAI прав.
Правда входящий траффик в 2 раза больше исходящего получился. Что не может не радовать.

DED Vader - offline DED Vader
18-01-2005 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



толком ничего не понял в моддинге, о котором тут написали. Мне нужно просто сделать так, чтобы например на хоте изначально счет был 500/500 или лучше 750/750 - люблю долгие баталии.....
Подскажите где конкретно поменять цифарки

DED Vader - offline DED Vader
20-01-2005 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



подскажите пожалуйста как правильно установить Новый Хот. Бооольшой Хот?
В описании к файлу говорится о папке addon, но у меня такой нету.

Голодный Эвок Грызли. - offline Голодный Эвок Грызли.
21-01-2005 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Папка аддон появляется после установки патча 1.1

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
21-01-2005 13:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



DED Vader
Поменять цифры - метода есть, но уж больно муторная и индивидуальная.
Если можешь установить официальные тулзы, должно быть проще.

Текущее время: 16:05 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru