Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Star Wars: Battlefront
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
Hanzo - offline Hanzo
03-11-2005 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



THX-11-38 на дисках продаются?
Только в игровых журналах.Патч должен быть на одном из журналов РС Игры извини не помню на каком но вроде за этот год.

3erglinG - offline 3erglinG
04-11-2005 03:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В РС Играх патчи находятся:
№2005-1(13) - патч 1.1
№2005-3(15) - патч 1.2(не уверен)

Больше помню. Если очень надо, могу поискать.

THX-11-38 - offline THX-11-38
06-11-2005 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hanzo
А эти журналы- диски или ЖУРНАЛЫ?
И где их можно приобрести (в Петербурге)?

Hanzo - offline Hanzo
06-11-2005 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только в книжных магазинах или киосках,если завалялись но всёравно проблема.Быстрее на диалапе скачаешь если время там бесплатное есть.

THX-11-38 - offline THX-11-38
06-11-2005 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hanzo
Эт что такое диалап?
Кстат, у тебя версия 1.2? Или ты патчил?
Если не патчил, скажи какая у тебя игра(DVD или 2CD), и фирма(Фаргус, там или Навигатор.)

THX-11-38 - offline THX-11-38
06-11-2005 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3erglinG

А РС Игры название журналов, что- ли?
А №2005-1(13) - №2005-3(15)-Это номера?
Ну, да, мне нужен 1.2. Поищи как время будет.

Изменено: THX-11-38, 06-11-2005 в 18:48

Hanzo - offline Hanzo
06-11-2005 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



THX-11-38 Эт что такое диалап?
Интернет через телефон.
Кстат, у тебя версия 1.2? Или ты патчил?
Если не патчил, скажи какая у тебя игра(DVD или 2CD), и фирма(Фаргус, там или Навигатор.)

Читай внимательно выше.Я писал что у меня английская пиратка и я пропатчил её до v1.2.

THX-11-38 - offline THX-11-38
06-11-2005 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hanzo
А можно посподробнее, как и где через диалап скачать?
И ГДЕ ты скачивал патч?

Hanzo - offline Hanzo
06-11-2005 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



THX-11-38
А можно посподробнее, как и где через диалап скачать?
Диалап -это соединение через модем использующий телефонную связь.Если у тебя такой,значит,у себя дома,сидя за компьютером.
И ГДЕ ты скачивал патч?
Ещё раз повторю будь внимателен,выше я давал ссылки откуда всё можно скачать,сам найти уже давно мог бы.

3erglinG - offline 3erglinG
07-11-2005 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



THX-11-38
Я посмотрел, патч 1.2 действительно находится на ДВД-диске мартовского номера "РС Игр". У дркгих жкрналов тоже, наверное, на дисках мартовских номеров он есть.
З.Ы. Пора переходить на БФ2.

jediroman - offline jediroman
08-11-2005 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Купил позавчера - игруха супер! И меня даже от нервного срыва спасла.
Похожа очень на Battlefield, а эту гаму я люблю.
Вчера вот вечерком по сетке резался на Хоте. Классная битва, щас поподробней расскажу. Но для начала - итог. Рекорд установили, только обратный. Мы выиграли со счетом 1>0 в пользу повстанцев, разбитым генератором, и трофейным AT-ST который захватил я.
Вот теперь поподробней.
Сначала все шло хорошо, я выбрал повстанца с ракетометом, сел в сноуспидер и с напарником по нику Rus-Shock полетел валить AT-AT. Успев потерять 3 AT-шки и 3 AT-ST(мои ракеты тут пришлись очень кстати ) импы таки раздолбали генератор. Потом я засел за пушку-радар и добил последний AT-ST и AT-AT. Потом началась битва на земле и с двумя оставшимися AT-ST(в AT-AT никто почему-то не полез), импы начали брать точки спауна и минут через пять захватили все, кроме одной - Атакующий лагерь. Тем временем ваш покорный слуга захватил AT-ST и взяв с собой того самого Rus-Shock пополз отвоевывать точки. Делали мы это так - подходили как можно ближе к спаун пойнту на AT-ST, вылезали, становились рядом и захватывали вдвоем точку. Если нам грозила опасность, мы мигом прыгали в "цыпленка" и мочили имперцев. Импы пытались отбиться, но получалось у них это плохо(ввиду трофейного AT-ST). Под конец мы вернули повстанцам вдвоем(!) все(!) аванпосты и замочили последнего импа. Причем ни разу не умерли во время захвата. Конец.
В результате - у меня:
37 фрагов, 5 смертей.
У Шока:
34 фрага, 6 смертей.
Кстати, совет повстанцам, которые валят ходунов на Хоте на сноуспидере: если у вас повреждения около 40-50%, возвращайтесь на базу вылета, и там слева, на снегу увидите дроида R2. Подлетите к нему поближе, сядте - и дроид починит вашу технику. Еще и анекдот в догонку:
На Хоте, имп. офицер - солдатам:
- Давайте поиграем в игру. Называется она - "Раздолбай-ка".
Сейчас вы сядете в во-о-о-н те большие танки, и пойдете раздалбывать
во-о-о-н те большие генераторы.

P.S. Кажется, кто-то спрашивал, что делает мод Jedi Forces 1-2. Первый - позволяет играть за Мейса Винду. Второй - тоже самое, только еще за Дарта Вейдера, Графа Дуку и Люка Скайуокера.

jediroman - offline jediroman
08-11-2005 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Hanzo
Будь добр, пошли на [email]jediroman@rambler.ru[/email] карту Hoth: Escape, а то у меня не скачивается.

THX-11-38 - offline THX-11-38
08-11-2005 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
мод Jedi Forces
А на какой версии может пойти этот мод? (просто у меня 1.0)
З.Ы.
Кстати, анекдот- то у тебя про генераторы и танки какой-то лёвый. Сам, чо- ль на ходу придумал?

THX-11-38 - offline THX-11-38
08-11-2005 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3erglinG
Пора переходить на БФ2.
Не спорю!!

Hanzo - offline Hanzo
08-11-2005 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Вчера вот вечерком по сетке резался на Хоте.
Карта Хота,которая идёт с игрой довольно мала и не очень мне понравилась а вот модифицированая карта HOTH:THE BIG BATTLE намного интересней и довольно большая.Вы на ней играли или на той которая в игре?
Карту отправил,но она чистая пародия на бои в космосе.

Переходи на Star Wars: Battlefront II.Там бои в космосе намного круче,почти как в фильме.

3erglinG - offline 3erglinG
08-11-2005 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



THX-11-38
Еще бы!
Hanzo
Согласен! За восторженными ощущениями обращаться в сосоеднюю тему.

jediroman - offline jediroman
08-11-2005 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



THX-11-38
Пойдет он на версию 1.0, не сомневайся, у самого такая.
А анекдот я видел давным-давно, на далеком-далеком сайте. На мой взгляд он тоже левый, но ведь надо поддержать отеч. производителя.
Hanzo
Давай на ты, а то как-то неудобно.
Переходи на Star Wars: Battlefront II
К несчастью моему, в Сургуте, в нашем городе, SWBF II еще нет в продаже. За три дня обежал и объездил весь район и еще штук пять крупных лабазов, но нигде сей гамы не видел.(Собственно от нервного срыва на этой почве меня и спас SWBF). Впрочем в воскресенье, когда я игру покупал, мне продавец сказал, что может быть, появится у них через неделю, т.к. в субботу им новые диски привезут. Так-что ждем-с.
Кстати, предлагаю сегодня, в 00.00(по Москве) по сетке поиграть через Hamachi. Если зайдете раньше и не увидите сервера RUS-KAMRAD-JEDIROMAN, создавайте свой с именем RUS-KAMRAD- [ник на Камраде]. Чтобы понятно было.


__________________
Джедаям нужен мир. Желательно - весь.

THX-11-38 - offline THX-11-38
08-11-2005 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Пойдет он на версию 1.0, не сомневайся
Странно, не идет у меня. Там ведь надо заменить mission.lvl, так ведь? И типа в режиме выбора класса бойцов появится джедай?


Дай знания свои другим, дабы от них же знания получить. (Дарт Киральпатин)

THX-11-38 - offline THX-11-38
08-11-2005 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВСЕМ
А кто- нить может мне патч (1.2) этот, чтоб его тускенец...., мне на мэйл сбросить?[EMAIL]thx-11-38@mail.ru[/EMAIL]
p.s
если не клюнет, напишите.

Hanzo - offline Hanzo
08-11-2005 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman Через Hamachi поиска сеток нету,названия сразу не увидишь,нужно сперва запустить сетку а потом дать всем название и пароль и когда клиент введёт название и пароль у себя,только после этого сетка будет видна.И ещё,тот кто создаёт сетку,должен иметь большой канал в инет желательно от 10мбит да и пинг от расстояния между играющими зависит.При соблюдении этих условий возможна неплохая игра а так я непрочь поэксперементировать,Hamachi у меня установлена.
у самого такая
Карту которую я тебе отослал под версией 1.0 не пойдёт.Патчи игру до версии 1.2.
THX-11-38
Я не смогу у меня 128кбит на отправку.

THX-11-38 - offline THX-11-38
08-11-2005 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3erglinG
Чо- то от тебя давно вестей не слышно...

Hanzo - offline Hanzo
08-11-2005 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Ничего через Hamachi невыйдет,пока версии игры у нас разные.

3erglinG - offline 3erglinG
09-11-2005 01:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



THX-11-38
Я часто в инет хожу, но не настолько же...
З.Ы. Для информации - патч весит 170 Мб.

THX-11-38 - offline THX-11-38
09-11-2005 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3erglinG
Ну а ты- то, хотяб игру свою пропатчил?

jediroman
в нашем городе, SWBF II еще нет
У меня в Кронштадте тоже...

3erglinG
А на каких- нибудь "свежих" номерах журналов есть патч?




THX-11-38
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...257#post1269257
16. Настоятельно рекомендуется избегать многократного постинга. Для редакции ошибок и уточнения информации есть функция-ссылка "Редактировать".

Hedge.

Изменено: Hedge, 10-11-2005 в 15:36

jediroman - offline jediroman
11-11-2005 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



3erglinG
Это какой патч весит 170Мбайт? 1.2? Если да, то на пропатчивание можно не надеяться, т.к. я сижу на модеме. Ну разве что на свежем диске какого-нибудь журнала выйдет. Появились вопросы:
1. Сейчас прохожу кампанию Гражданской Войны, так я там на карте Беспин, на той, где истребителей много застрял. Два дня уже мучаюсь, подскажите кто как проходил. Уровень сложности - средний.
2. На диске ноябрьской "Игромании" появилось 11 карт. У меня они почему-то не работают. Вроде все делаю правильно - в папке Data создаю папку addon, в нее ложу папку с картой, но в меню Instant Action она, не появляется. Пробовал добавить и заменить файлы прямо в папку LVL_PC, но тогда игра не запускается. Выяснил что это происходит из-за замены ориг. файла core.lvl весом в 4 631 байт, на файл core.lvl с весом 984 байта(имеется в виду карта Geonosis: Great Battle(папка geogr8). Может, игру пропатчить надо?

Текущее время: 00:21 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru