Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » EaW: моды и карты, модо- и картостроение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Darth Kirya - offline Darth Kirya
06-10-2008 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно, ХМЛ, перепутал.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

byb81 - offline byb81
09-10-2008 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Awakening of the Rebellion 2.05 English (2.05) неплохой мод

paladin2008 - offline paladin2008
13-10-2008 09:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наконец-то sweaw скачал, но не могу XML найти(( тока dat'ы(( Где xml'и - то искать?

Sudno - offline Sudno
13-10-2008 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В .meg-архивах (xml - в архиве config). Нужна программка EAW Extractor.
P.S. .dat файлы содержат текстовые описания

fgjkdfngjkgndkg - offline fgjkdfngjkgndkg
14-11-2008 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть ли какие ни будь моды отключающие лимит в одиночных сражениях?

Sudno - offline Sudno
16-11-2008 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Абсолютно отключить лимит нельзя. Можно его увеличить. В космосе точно до 100 можно а на земле вроде кто-то сделал на 20.

saniyok94 - offline saniyok94
28-11-2008 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



понимаю что глупость но помогите в EAW xfair зарегистрироваться!!


__________________
obi-wan kenobi

RepleX - offline RepleX
30-11-2008 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет!
У меня такая трабла: как фанат SW и SG, я имею соответствующий мод для EaW, но мне он дико не понравился, так как там оооочень большие несоответствия с "реальностью". Решил его переделать, добавил пару едениц, десяток убрал, вроде бы добился балланса (если не считать не тронутых тяжелых кораблей гоа'улдов).
НО! в скирмише (галактику я даже и не пытался начинать трогать) у меня гоа'улды вообще не развиваются: строят только турели, скрипты я вроде правильно прописал, тау'ри ж нормально развиваются...
Помогите пожалуйста!


__________________
"...and those, who are pridefull and refuce to bow down, shall be laid low and made into dust..."

Изменено: RepleX, 30-11-2008 в 20:58

RepleX - offline RepleX
01-12-2008 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Он даже уровень станции до второго не повышает (((


__________________
"...and those, who are pridefull and refuce to bow down, shall be laid low and made into dust..."

RepleX - offline RepleX
02-12-2008 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё я убрал почти (за исключением гарнизона станции) все истребители, потому они получаются ну ооочень маленькими.
Так же у меня есть идея сделать настоящее оружие древних, как в антарктике, но только для земли


__________________
"...and those, who are pridefull and refuce to bow down, shall be laid low and made into dust..."

Изменено: RepleX, 17-12-2008 в 15:45

IceViper - offline IceViper
25-12-2008 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди помогите,как сделать hardpoint ваще на любую модель, plz мне надо на мой мод, я скачал просто модель ,death clone ну и т.д тепер мне надо поставить hardpoint plzzzz


__________________
.......__|__
/__ **** \======#
;|* Т4-B ****:\
(@)(@)(@)(@)(@) This is Rebel's T4-B heavy tank from Star Wars Empire At War.

Sudno - offline Sudno
08-01-2009 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IceViper Никак, если нет опыта работы в 3D Max не ниже 6го
RepleX Свяжись со мной, аську свою тебе вроде кидал. Посмотрим что не так.

m12 - offline m12
14-01-2009 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите а как добвать в авоевание галактики Эклипс, Венатор, В-винги, Катарна (у него помойему в мап-эдиторе даже свой корабель есть) и мару. Ну и те кораблики которые можно нанимать в режиме схватки. пиратский крейсер, истребители и сторожевик.

Sudno - offline Sudno
15-01-2009 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



B-крылы уже там есть. Остальное редактированием XML-файлов. Умеешь?

m12 - offline m12
18-01-2009 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В смысле V-крылы. И как редактировать эти файлы?

Ragnos - offline Ragnos
24-01-2009 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ты имеешь ввиду:
B-wing
или
V-ving?


__________________
власть ситхов вновь воцарится над галактикой...

m12 - offline m12
24-01-2009 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



v-wing

byb81 - offline byb81
11-02-2009 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрады!!находил кто в сети bulk cruiser как в Rebellione?

crow19 - offline crow19
15-02-2009 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем прив. Огромная просьба у меня, камрады. Уже недельку балуюсь Phoenix Rising 1.1 и перепробовал все перетасовки карт и патчей, все равно не выходит начать GALACTIC CONQUEST за СSA. Помогите, если кто знает как сей глюк убрать, если вообще возможно. Уж очень хочется побороться за выживание Корпоративного Сектора.

Дарт Жук - offline Дарт Жук
19-02-2009 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Имперский инженер



Привет камрады.Я вот недавно узнал о моде где в покорении галактики клоны и дройды.Я не смог найти мод.Если кто знает помогите плизз (желательно ссылочкой)
P.S. Файлфронт не предлагать.


__________________

Darth Havok - offline Darth Havok
20-02-2009 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cей мод зовется возвращение клонов, нашел я его только на файлфронте, единственная проблема сего мода, игра не распознает тексты (у меня по крайней мере), как решить эту траблу незнаю.

http://empireatwar.filefront.com/fi...n_of_the_Clones;94803

Darth Kirya - offline Darth Kirya
20-02-2009 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Много таких модов, ТЫСЯЧИ ИХ! Все на эмпайрэтвор файлфронте.
Есть еще Тотал Конвершн - Райз ов зе зэ Эмпайр, но это долгострой, который никогда и не будет "построен".


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

byb81 - offline byb81
20-02-2009 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну есть все модельки в формате OBJ.кто может конвертнуть их для коррапшна??все скинуть могу на мыло

Darth Havok - offline Darth Havok
21-02-2009 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! у меня есть два вопроса:
1) Как заставить игру корректно читать .dat файл с описанием?
2) Есть мод заменяющий стороны конфликта (для ФоК пожалуйста) на стороны из Halo? (мак ган не предлагать ибо не то, для меня прошедшего 1-й Хало)

Дарт Жук - offline Дарт Жук
22-02-2009 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Имперский инженер



Darth Havok
ССылка глючная.

Я давно прочитал про большой мод изменяющий всю эпоху.Мнеяются фракции а не выборочные юниты.Причем и дроиды и клоны были в том моде.к сожалению ссылка не работала а сайт я не сохранил.


__________________

Текущее время: 20:59 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru