Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Gameland award! Поддержите нас!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Nash_racer - offline Nash_racer
16-02-2007 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Gameland award! Поддержите нас!

Ребят, поддержите нас! Без регистрации, просто вписываем в поле "самая ожидаемая игра" Адреналин 2!

http://gameland-award.ru/index.php?...llid=1&Itemid=3

Нам нужна ваша поддержка!

Thompson - offline Thompson
17-02-2007 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поддержал

Nash_racer - offline Nash_racer
17-02-2007 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Thompson
Респект тебе!

Escimos - offline Escimos
17-02-2007 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже поддержал!

Nash_racer - offline Nash_racer
17-02-2007 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Escimos
Спасибо! Друзей тоже попроси!

nos133 - offline nos133
18-02-2007 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА А2

Tallas - offline Tallas
18-02-2007 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и чего вы добьетесь таким голосованием ?Геймеры должны сами выбрать игру, которую считают лучшей.Из десятков проектов они должны САМИ выбрать Вашу игру, или чью-то другую.Один раз доголосовались до того, что LADA Racing Club была самой ожидаемой игрой.

Thompson - offline Thompson
18-02-2007 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я за LADy не голосовал.Я захожу на форумы только тех игр,которые нравятся или которых с нетерпением жду.Так что твое сообщение не уместно.

Aliot - offline Aliot
18-02-2007 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Tallas
Вы не правы совершенно.
Если не давать информации о том, что такое голосование вообще идет, то как те, кто игру ждет (на этом форуме, например), о нем узнает?
Те, кто А2 не ждет, не будет голосовать за нашу игру, хоть мы тут сто раз запостим ссылку. Заставить же невозможно.
Так что сообщение чисто информационное, и абсолютно правильное.

Напоминаю, что речь не о голосовании за лучшую игру, а о голосовании за самую ожидаемую игру. Это другое совсем - ладу, например, действительно многие ждали - пусть и не такой, как она получилось.

Tallas - offline Tallas
19-02-2007 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Thompson, я за ЛРК тоже не голосовал, так что давай не будем.
Aliot, ты прочитай сообщение Нашего Рэйсера.Он не просто указал, ссылку на голосование, а ещё и уточнил, чтобы вы вписывали туда Адреналин 2.Я лично нигде не видел, чтобы разработчики уговаривали проголосовать вас за их игру.Не думаю, что Ubisoft на своих форумах просит геймеров голосовать за Assassin's Creed или CRY TEK за CRYSIS.Если Вы считаете А2 самой ожидаемой игрой, так Вы и так за неё проголосуете, без напоминания разработчиков.

Aliot - offline Aliot
19-02-2007 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Tallas
Нет уж.
Это ты перечитай мой пост.
Никто не _уговаривает_ как ты тут написал. Хотите - голосуйте, не хотите нет. Бонусов никто никаких не обещает.
Без напоминаний разработчиков многие не узнают о голосовании.
Те, кто узнают - не обязательно впишут правильное название (хотя бы одно общее на всех).

Это - распространенная практика. Даже геймленд всех призывает именно к этому.
Сомневаюсь, что те, кто А2 совсем не ждет, тусит на этом форуме. Если есть какая-то другая, более ожидаемая игра - ок, голосуйте за нее. Ни угроз, ни требований, ни взяток в тексте не было.

Насчет Юби - вы лучше сами проверьте.
Если нигде не видел - ссылок могу набросать, легко.
Впрочем гугл может помочь.

Nash_racer - offline Nash_racer
20-02-2007 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Tallas

Уважаемый, все, что происходит на форуме А2 рассчитано на игроков, которым интересна наша игра. Обращение есть информация для наших игроков. Я не писал в тексте, что "Tallas голосуй за нас!" или "Ты обязан проголосовать, а иначе тебе бан!" В остальном, Aliot уже все совершенно верно сказал.

todace - offline todace
20-02-2007 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Tallas
На самом деле, хоть одно и тоже название напишут . А то ведь можно и Адреналин2:час пик, и адреналин2, ктото писал Адреналин-шоу 2.
Вообще геймленд разберуться, наверное, но всетаки так удобнее.

Nash_racer - offline Nash_racer
21-02-2007 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



todace
Мне тут ролик один прислали, рекламный с тв-канала A1, дык там диктор говорит "Адреналин-шоу 2" )))))))

Thompson - offline Thompson
21-02-2007 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я например о голосовании не знал,поэтому я только за то что меня проинформировали.ВОТ так как раз с LRC и получилось наверно - её фанатам дали ссылку на голосование,а разработчики других игр не потрудились этого сделать.

Nash_racer - offline Nash_racer
22-02-2007 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Thompson
Не, там скорее всеобщая любовь к жигулям ))))

<Илья> - offline <Илья>
22-02-2007 09:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Уж я-то вас поддержу!
Буду изо всех сил стараться!

Nash_racer - offline Nash_racer
22-02-2007 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



<Илья>
даже и не сомневаюсь!

Va1zor - offline Va1zor
23-02-2007 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Девочки вы о чем прокакие игры вы можете еще говорить,
нечего больша Ждать.Как тока самую круту отечественую игру
как АДринаНалиН-2 и точка!!!!!

Nash_racer - offline Nash_racer
26-02-2007 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Va1zor ))))

Текущее время: 10:36
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru