Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Релиз - Max Payn 2. Обсуждение, вопросы и ответы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
19-10-2003 10:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



O.W.L. 37 Не ничего подобного не было. сначало ругнулся.. типа не тот диск. Потом после переписания крака и перезагрузки.. все прошло как по маслу..

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
19-10-2003 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Так, короче на XP у меня не пойдёт...начал устанавливать Home Edition, там в ветке у кого-то пошло, но не начиная установки требует 25 значный сидикей... понимаю, конечно, что вопрос совершенно не втему, но если у кого есть ключ, то очень УМОЛЯЮ написать мне его или скинуть на [email]300490@list.ru[/email]

BOPOH - offline BOPOH
19-10-2003 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё отлично идёт на хп про сп 1, детонатор 41.09 и дх 9б

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
19-10-2003 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ВОРОН ну незнаю.... всё, как у тебя кроме детонатора он у меня 45.23 а так всё то же. А у тебя какая версия Пука...англ. на двух? если так то может чё посоветуешь, мой вопрос последний на второй ст.
Сорри за ошибку на третьей ст.

HarkHark - offline HarkHark
19-10-2003 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



?*:%?*%*%
сохранился за секунду до взыва бочек. часть III эпизод 8
Кинте в меня сэйвом.

Кроме того интересно - как по эти бочки проходят ??

Civil - offline Civil
19-10-2003 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня на Win XP Pro(тот который Corporate, не требующий крека) SP1 ENG идёт спокойной. Хотя играю я из-под win 2003 ENG. (под XP и под 2003 (общее) стоят: DX 9.0a, Catalist 3.8. Разно: дрова для звука. Под XP - последнии для Audigy, под 2003 - последние kX драйвера).
Но вот возник вопрос:
Я дошёл до 2-ого эпизода 3-ей части (Part III: Capter 2). Короче в доме Владимира Лема. Я так и остался при входе. Всё обошёл. Всех перестрелял, патронов набрал, но вот больше 2-х комнат не видел(кухня и комната с оружием) Куда дальше там идти?

Indiana - offline Indiana
19-10-2003 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HarkHarkКроме того интересно - как по эти бочки проходят ??
А забегаеш в ету хренотень которая тебе путь назад перекрыла и закрываеш за собой дверь

punkrocker - offline punkrocker
19-10-2003 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады пожалуйста (Макс 2сд англицкая версия) помогите дайте сэйв к началу part 1-chapter 7 на [EMAIL]oddfelows@mail.ru[/EMAIL], ну чтоб ближе к началу миссии было пожалуйста, а то при загрузке вылетает и пишит Exception Bad allocation Closing...,(и что делать помощь нужна)я знаю что здесь у одного товарища тоже такая ошибка была.

Заранее благодарен.

P.S. Ну если ни у кого нету то хотя бы в chapter 8 сэйв киньте.

zabO - offline zabO
19-10-2003 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДЕТ ! СМОТРИТЕ ТИТРЫ В КОНЦЕ ИГРЫ ДО КОНЦА !!

Kopcap - offline Kopcap
19-10-2003 18:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Вах, я уже почти перестал играть в игры и только теперь понял, что зря это сделал. КРА-СО-ТА! На моём отнюдь не сильном компе Макс бегал, лишь временами ругаясь...
Физика действительно удачная, движения героев недёрганные, по-моему графика само то. Графика - отнюдь не самый главный конёк игры.
Атмосфера - вот самая сильная сторона. Пересаживаясь в Мону я чувствовал себя утончённым убийцей. Никаких калашов и дробовиков, только элегантный дисерт игл и драгунов. Поначалу я перезагружался при каждом поподании, но после смирился. Но всё же Мона - прелесть, до конца я пытался угадать кто кого пристерлит - Мона Макса или Макс Мону. Не угадал... И всё-таки бедняжку очень жалко. Ну и разумеется улётный саундтрек. Музыка в меню - отдельный шедевр, редко столь атмосферная и уместная музыка бывает в играх, ох редко. Кстати не обижусь на ссылку, где сие произведение можно найти в мп3. Во время игры во время начинает играть динамичная музыка и понемногу входишь в образ "всех убью, один останусь". Как всегда отдельный поклон человеку, придумывающиму "бред" Макса. Действительно уродские полосы убрали и всё теперь ОК. О всей киношности процесса и говорить не хочется, возникает желание проходить отдельные эпизоды разными способами. Большое количество взрывоопасных бочек и коробок с патронами этому повсеместно способствуют.
Сюжет лично мне очень понравилось. Продолжая традиции Бойцовского клуба начинается всё с конца и заканчивается тем, чем началось. Очень сильный ход. Удачный ход - представление героев (крупный план и имя). Но вообще до конца сохраняется ненатянутое напряжение и некоторые решения очень разнообразят игровой процесс. Так введение напарников вновит необходимое разнообразие.

А чем вам лицо не понравилось? По-моему всё правильно. Став обычным "ментом" Макс постарел немного, изрядно пополнел и стал немного (только поначалу) казаться офисной крысой.
Немного разочаровывает линейность. Ни разу у меня не возникло особых проволочек, я не думал куда бежать. Может быть это и хорошо и сохраняет динамику действий, но когда под конец игры уже на 90% угадываешь какая дверь открыта, а какая закрыта это уже перестаёт быть несомненным плюсом.
Авторам свойственно чувство юмора. "Ты всего лишь в комьютерной игре" - гласит надпись в офисе Макса во время очередного глюка. Забавный случай был, когда я ворвавшись в комнате расстрелял человека в бейсболке и с калашом в руках. Оказалось это был манекен, установленный возле взрывающихся бочек Ну и конечно прикольнейший эпизод с Годжини, одетого в костюм какого-то бейсбольного-игрока (клоуна?) с бомбой внутри, комиксы с которым так почитал один любитель бейсбольных бит из первой части.
Ну и отдельная песня - фразы Максы. Это нужно просто читать и конспектировать. Я даже не знаю что было интереснее - играть или вникать в комиксы.

Свинья - offline Свинья
19-10-2003 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Панкрокер, те еще повезло. Я прошел почти всю игру, и у мя замечательная надпись bad location стала вылезать в третьей часть на середине седьмого уровне, то есть последнего. Пытался раз десять - не грузицца и все, начинаешь уровень заново - может раньше, может позже - но все равно вылезает. Вот интересно, это ваще баг такой, или просто пираты плохо взломали? Если те скинут сохраненку, скажи - помогло аль нет.Панкрокер, те еще повезло. Я прошел почти всю игру, и у мя замечательная надпись bad location стала вылезать в третьей часть на середине седьмого уровне, то есть последнего. Пытался раз десять - не грузицца и все, начинаешь уровень заново - может раньше, может позже - но все равно вылезает. Вот интересно, это ваще баг такой, или просто пираты плохо взломали? Если те скинут сохраненку, скажи - помогло аль нет.

Свинья - offline Свинья
19-10-2003 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О блин, не ту кнопку нажал:-( Корсар, беда в том, что почти все фишки были и в первой части. "Максу видится в бреду, что он персонаж компьютерной игры, и кто-то, нажимая на кнопки, управляет его движениями":-) Игра интересна, слов нет. Но на уровне add-on. Не это я ждал два года. Ну ладно, мож там просто такая офигительная финальная сцена, до которой я не смог доиграть ввиду бага, сильно крутая и стоит всей игры:-) Подожду теперича Half Life 2.

LukAs - offline LukAs
Question19-10-2003 22:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чем ковырнуть music.ras

-=DaNiS=- - offline -=DaNiS=-
19-10-2003 23:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cr@zY ГаММеР



LukAs
http://www.darklordsofsith.com/ask/riffextractor.zip - извлекай и слушай.

sol Ga-la - offline sol Ga-la
20-10-2003 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
напившийся эльф



O.W.L. 37 Может Пуки не здесь обсуждать? Завоняли весь форум 8)

Свинья punkrocker O.W.L. 37 Если не сложно,то прилепите обложки своих сидюков.Нехочу рисковать Или хотя бы опишите.

MaxSE - offline MaxSE
20-10-2003 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



O.W.L. 37 Скачай с сайта производителя последнюю версию directX для твоей системы - не факт, что та, которая на диске лежит тебе подходит.

punkrocker - offline punkrocker
20-10-2003 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sol Ga-la
Ну на обложке даска нарисованы Сам Макс и Мона они обнимаются как на главной странице офиц сайта,и написано Max Payne 2:The Fall of Max Payne справа сам диск как бы его основа цветом белая.

Пока ещё не пробовал но говрят что в опциях надо что-то поменять в место High на Medium если не ошибаюсь,
зайдите на форум 7wolf,Maxxx Payne там это написано!

Свинья - offline Свинья
20-10-2003 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я так понял, что это глюк разных дисков...у мя диск такой кроваво красный, где Макс с демонической улыбкой направляет в сторону здоровенный пистолет (занимающий чуть не четверть рисунка). Хм, странно, а у мя настройки вроде нормально стоят на медиуме...шо ж такое-то, блин:-( Этот долбанный bad location всю малину обломал.

Kopcap - offline Kopcap
20-10-2003 11:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Игра интересна, слов нет. Но на уровне add-on.
Да какая разница! Всё-равно игра - конфетка и лично мне не показалось нудным клоном.

мож там просто такая офигительная финальная сцена, до которой я не смог доиграть ввиду бага, сильно крутая и стоит всей игры:-)

*** РЕЧЬ О КОНЦЕ ИГРЫ! ***

Финальная сцена лично меня разочаровала. Примитивная "головоломка" и бомбы, который мерзкие Влад всё время скидывает нам на голову. Впрочем я специально сохранил нетронутыми 10 патроном из его Дисерта и застрелил его с помощью его же пистолета. Типо месть за Мону и всё такое Но конец очень жалостливый... Так далко и Макса, и Мону... За что ж красавицу таким наглым образом убили? А я так хотел, чтобы она в итоге Макса пристрелила... Обыдно.
Подожду теперича Half Life 2.
Я бы тоже подождал, но учитывая моё железо я расчитываю лишь на слайд-шоу

Изменено: Kopcap, 20-10-2003 в 18:38

Somebody - offline Somebody
20-10-2003 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чужой



Kopcap
Ты бы хоть *** РЕЧЬ О КОНЦОВКЕ *** там поставил. Не все же прошли (ну, я прошёл, но знаю что можно так и интерес прибить).

А насчёт Моны: *SPOILERS* Тут просто текст для тех кто автоматом читает начало параграфа. Если пройти на последней сложности она останется живой. А тут просто текст для тех кто автоматом читает конец параграфа.

Wier - offline Wier
20-10-2003 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня таже фигня что и у тов. "Свинья" и тов. "punkrocker"...Exception Bad allocation Closing...:-(((
1.7 грузится не хочет нивкакую. А какие у вас звуковые, я вот подумал сейчас может EAX отрубить...видео режимы уже все перепробовал?! У остальных то нормально, похоже, все идет.
Што рабить?

AeroVisT3 - offline AeroVisT3
20-10-2003 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, а что за песня в конце играет в самом? (В титрах) ... очень понравилась ... может кто знает название композиции и автора? Может даже линк даите?

СПАСИБО

sol Ga-la - offline sol Ga-la
20-10-2003 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
напившийся эльф



Я такои человек,что я в одно и токе,слегка измененное, играт буду с удоволствием 8)

zabO - offline zabO
20-10-2003 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если встроеные звуковухи, без поддержки ЕАХ, то отрубайте его нахрен !

Arrival - offline Arrival
20-10-2003 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А сколько в игре глав?
Они примерно одинаковы по времени прохождения?

Текущее время: 19:54 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru