Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Sven 3 (XXX)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Han Potian - offline Han Potian
13-12-2003 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из того письма качал. Пока качал. какие-то ошибки были .

SVBSPb - offline SVBSPb
13-12-2003 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Han Potian

Скачай с другого места...повыше там посмотри, должна быть ссылка... ~17Мб

Han Potian - offline Han Potian
14-12-2003 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где именно? Я не знаю, где она.

brevi - offline brevi
14-12-2003 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Han Potian
Какме именно файлы битые и нужно перезалить? Знаешь?

SVBSPb - offline SVBSPb
14-12-2003 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Han Potian А где именно?

ftp://www.opora.net/pub

Meta Hunter - offline Meta Hunter
14-12-2003 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SVBSPb Petuhi4 на ftp://www.opora.net/pub это как я понимаю Moorhuhn X XXL ?

SVBSPb - offline SVBSPb
14-12-2003 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Meta Hunter

Правильно понимаешь

Han Potian - offline Han Potian
14-12-2003 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А , там есть действительно Свен 3 на 17 мб. Только нормальный ли он ?

SVBSPb - offline SVBSPb
14-12-2003 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ессно нормальный...специально вынут Hoellenjob XS, нафиг он там нужен...ну при желании можешь найти в инете и с Hoellenjob-ом, метров так на 30 этот Свен3 потянет...

Han Potian - offline Han Potian
15-12-2003 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так это вообще супер ! Только ты его не удаляй , ок ?

prancer - offline prancer
28-12-2003 05:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вот переверстал архив. У меня получился Sven XXX - XXL 10 метров с небольшим.
Народ, знает кто-нить где взять новогодний левелпак к свен3?

Han Potian - offline Han Potian
31-12-2003 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я этот- то ещё не скачал ...

sinsel - offline sinsel
02-01-2004 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, помогите отделать собаку или деда во второй или третьей версии свена. А то совсем уже грустно...

SVBSPb - offline SVBSPb
Post05-01-2004 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...помогите отделать собаку или деда...

Собачку можно поиметь, если она станет на зеленое растение, но это только в третьем...во втором не знаю как.
А к деду вообще не подобраться

Han Potian - offline Han Potian
09-01-2004 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Свен 3 - это круто , одно подозрительно : чрезвычайно похож на Свен 2...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
09-01-2004 19:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Han Potian Наверное так и было задумано.. Просто добавили второго игрока.. и все..

SVBSPb - offline SVBSPb
09-01-2004 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Han Potian одно подозрительно : чрезвычайно похож на Свен 2
И не говори. Одно утешение, что в двоем можно играть.
А пингвины...этож...ну просто...я не могу...хуже овцы с чайником...

Moorhack - offline Moorhack
10-01-2004 00:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот тут! Sven.xxx.levelpack.01.x-mas-retail

http://www.dvm0day.blogspot.com/

Изменено: Moorhack, 10-01-2004 в 23:57

Han Potian - offline Han Potian
Question10-01-2004 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Левелпак - это круто. Теперь о двух игроках : как управлять вторым . Лично я не понял :-(( И притом Свен у меня опять зависает . Надо точно левелпак скачать.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
10-01-2004 06:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Han Potian один стрелки crtl, второй asdw + пробел..

SVBSPb - offline SVBSPb
10-01-2004 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Han Potian как управлять

Там же можно сменить управление HILFE -> STEUERUNG

SVBSPb - offline SVBSPb
10-01-2004 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВСЕМ

Перепакованный левелпак к Свен3 всего 715Кб ftp://www.opora.net/pub

Изменено: SVBSPb, 14-01-2004 в 07:34

clean - offline clean
20-01-2004 16:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, вы отошли от темы!
Че с дедом делать будем?
Да и вообще кто-нить еще какие-нить секреты узнал или все тыкают только в овец?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-01-2004 17:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



clean
лично я .. только овец..

цукен - offline цукен
Question23-01-2004 04:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ как в Sven XXX присунуть собаке, деду, девочке, или инопланетянину, если ктнить знает подскажите плиз а то играть становится скучновато. что надо чтоб появилась русалка.


__________________
wert

Текущее время: 23:03 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru