Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » NFS: Underground :: Обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
M@3x - offline M@3x
02-12-2003 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как я и грил,всю гаму прошел на RSX. Отличная тачка. разрисовал я её тоже не хило, но скрин кидать не буду, а то ругаются тут всякие )) Кстати, стабилити контроль ОТКЛЮЧАЙТЕ нахрен, так как без него гораздо удобнее заходить в занос, а следовательно проходить галимые повороты ( я уж не говорю про дрифт, там вообще под 200 тыщ делается без стабилите этого ). пара запар была (там где 6 и 7 кругов надо кататься ну и с легендой в конце игры), а так - все драги и дрифты на харде проходил БЕЗ проблем. трассы - медиум (кроме тех, что больше 4 кругов - там изи ставил, чтоб не мудиЦа особо.). да, и не жалейте оксид натрия.

Devish - offline Devish
02-12-2003 17:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оксид натрия??? Гы...и как??? Я только на закиси озота ездил)))

Hresvelgr - offline Hresvelgr
02-12-2003 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



M@3x
Учите сопромат и таблицу Менделеева, товарищ.. N и Na - совершенно разные вещи
Devish
Хотел бы я посмотреть, как бы он на оксиде натрия покатался

З.Ы. А чего вдруг ЗАкись?

AnDy [AD] - offline AnDy [AD]
02-12-2003 17:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я ж не понтовался, а с грустью в словах кой де на изи проезжал
щаз заново начал все на харде
ЗЫ - машинок больше хочется хе хе
PS-я на клаве рулю - потому процесс могЁт затянуться слегка

NitroX - offline NitroX
02-12-2003 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr
А ЗАкись потому что оксид...

Devish - offline Devish
02-12-2003 18:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я б даже сказал диоксид...то бишь двуокись азота

Joe Dominges - offline Joe Dominges
02-12-2003 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но не натрия!

M@3x - offline M@3x
Talking02-12-2003 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да маза фака! вы чё, форсжажа не матрели Гоблинского!? когда дизель "типа" лоханулся с НАТРИЕМ!! деревня ) ежу понятно, что ОЗОТ!

DarkStorm - offline DarkStorm
03-12-2003 04:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devish Я б даже сказал диоксид...то бишь двуокись азота

Ниче что формула там N2O??? Цифра 2 относится к озоту а не к кислороду... Мдяяя, люди, вы химию в школе посещали??? Правленый выриант все-таки "закись озота"...

fanatic - offline fanatic
03-12-2003 12:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



M@3x, а Гоблин форсаж не переводил Подделка это деревенская

Goldy1 - offline Goldy1
03-12-2003 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хп2 не считается это неигра это фекалька какая-то
Тоже правильно

NitroX - offline NitroX
03-12-2003 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkStorm
Две малекулы азота и одна кислорода... А никак не О!!!зота. А азот там там нужен только для того, чтобы не рвануло нафиг... А так обычная добавка порции кислорода.

DarkStorm - offline DarkStorm
03-12-2003 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NitroX ) С "О"зотом лапухнулся, а все остальное так и есть

Fidel K. - offline Fidel K.
03-12-2003 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я сей гамес прошел. Но не все открыл. Теперь в быстрых гонках дооткрываю. Да, народ не только уроки химии пропускал, но и на русский язык забивал периодически...


__________________
Kuba, kommuniz'm forever!

JAMnightX - offline JAMnightX
03-12-2003 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.forsaj.ru/likbez/index.html
читайте все про нос

kyza - offline kyza
04-12-2003 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ссылку на него дать не могу, но у меня он есть! Кому нужен - пишите в K-Mail, вышлю. Не забывайте только почту указывать.

А можно мне dev-rtp.exe на [email]kyza@inbox.ru[/email]!!!
Please!!!

M@3x - offline M@3x
04-12-2003 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хе. в драге поставил рекорд в 20:47с. гы

LukAs - offline LukAs
04-12-2003 23:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как музыку то хакнуть можно конечно на лету записать но хотелось бы из архива

dfc_darkman - offline dfc_darkman
Post05-12-2003 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИГРА ПО СЕТИ!

Здрасти! У меня такой вопрос.... я тут почитал по поводу всех етих патчей и в принцепе разобрался....
Но я до сих пор не могу понят какого х.... в этом нфсе нет сетевой игры - именно по локалке я так понимаю....( я еще не пропатчил - играть не пробовал ) - так вот... там же есть только игра через интернет - причем на серваках шпилять как и владельцы PC так и playStasion 2.... первые даже могут хостить игры....так почему там нету простой сетевой игры!:? может ктото обьяснить причину!!! и чтоб пошпилить мне надо еще и сидеть какието патчи какачть да еще разбераться что с ними делать!!! может есть патчик который дает шпилить по сети ( по обычной локалке ) а то у меня в сетке инета нема...((!!!

Devish - offline Devish
05-12-2003 17:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ниче что формула там N2O??? Цифра 2 относится к озоту а не к кислороду... Мдяяя, люди, вы химию в школе посещали??? Правленый выриант все-таки "закись озота"...



Ты уверен что N2O а не NO2??? Помоему более обогащенный кислородом NO2 должен давать больше энергии при сгорании вместе с топливом....

Bupb - offline Bupb
05-12-2003 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди обьясните мне плиз че енто за счетчик турбо появился у мя после апгрейда рядом со спидометром?
как ентот турбо врубать? а то у мя тут гонка и енти падонки уж больно круто гоняют...

к азотному ускорению не имеет отношения...

Bolt - offline Bolt
05-12-2003 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



во даёт, турбо врубить )))))))) это индикатор работы турбины, чначала на треть (турбо первый уровень) потом на две трети и т.д. а гоняют они как лохи, так что не расстраивайся и тренеруйся. респект

Joe Dominges - offline Joe Dominges
06-12-2003 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Формула именно N2O!!!

Buldozer_205 - offline Buldozer_205
06-12-2003 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



че та я реальной пользы от N2o в игре не вижу....., слабовато как то разгоняется , мож у меня че -то не то

NitroX - offline NitroX
06-12-2003 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devish
А идея не посещала, а на фига вообще этот азот нужен? Типа можно же чистый кислород в балоне сжать и тогда вообще супер будет:-), это между прочим следует из твоих слов.

Текущее время: 13:45 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru