Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic 1-2-3 » Готика 3 - Вопросы по прохождению.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
Аауи - offline Аауи
30-12-2006 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



1) Можно ли убивать короля, если за Инноса проходишь?

2) Как читами добавлять вещи? Прошел игру за Аданоса, ни разу не встретил обычной мантии мага воды, как у Сатураса, Миксира и т.д.
Знаю, в ini-файле надо поменять строку TestMode false на true. Но консоль после этого вылезает... ну совсем кривая. (ввод-вывод с нее совсем не разобрать) Могу скрин выложить, в случае оригинальности моей проблемы.
В любом случае - пробовал вводить Give It_Armor_KDW - не работает. Как правильно?

NerZull - offline NerZull
30-12-2006 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кэрр Их не два, а три. Сидят енти гаврики в развалинах на западе от Мора-Сул. Обойди город снизу, стань фейсом к развалинам (с запада Мора-Сул) рядом с динозавром охранники Кафу и находятся... Заранее пожалуста...

Аауи
коды вбиваются с учетом регистра, НО вместо стандартного подчеркивания используй комбинацию клавиш шифт и клавиша рядом с правым шифтом.

Аауи - offline Аауи
30-12-2006 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Пасибо, NerZull, хотя коды уже наверно не пригодятся - нашел мантию воды и так.
Если кому интересно, она у Кроноса - за 60k.

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
01-01-2007 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хелп..Не могу найти предводителя повстанцев в самом начале.
ЗЫ: Как надо убивать пугливых оленей чтобы из них квестовое мясо выпадало?(Квест даёт охотник в "Стоунхендже")

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
02-01-2007 12:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Dmitry(Russia) предводитель в пещере под названием Реддок. К нему в самом начале может отвести Горн. Можешь посмотреть карту в географии

Мясо не играет роли. Главное -- подстрелить самих оленей. А мясо можно отдать любое.

ZMe1-30_RUS - offline ZMe1-30_RUS
02-01-2007 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



подскажите пожалуйста где взять список рабов в Montera?

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
03-01-2007 10:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



ZMe1-30_RUS в хижине надсмотрщика (Брэдли) на столе свиток.

NightFenix - offline NightFenix
03-01-2007 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HELP!HELP!HELP!
У меня несколько вопросов:
1) Кандела (человек, которого надо привести в Окару) вместе с Фрасером сидят в полуразрушенной башне. Фрасер идет в Окару(кабаны), а вот что сделать с Канделой?? (рога мракориса ему принес).
2) Нащел незавершенный квест "Исследуйте руины Аль шедима". Что нужно сделать?
3) Амуль говорит про храм Бакареша. Тоже непонятно.

Кстати, в других форумах прочитал, что в Аль шедиме есть какой-то МЕЧ ПРЕДКОВ. Побегал, но так и не нашел...


__________________
Кто со мной не согласен - застрелитесь!

NightFenix - offline NightFenix
03-01-2007 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще (может знаете) можно у одного человека взять 2 кубка огня. Для этого надо его побить и взять с тела кубок. После того как он встанет, поговорите с ним и он отдаст вам 2 кубок

slick13 - offline slick13
04-01-2007 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, поведайте че делать. Значит убил я всю нечисть (орков, зубенов, хариш и других уродов). Смак не в этом. Твари пропали со всеми артефактами!!!! Со всеми чашами, ключами от гробниц и ценным опытом.. Вобщем как-нибудь можно эт дело вернуть??

slick13 - offline slick13
04-01-2007 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще вопрос!! Изношенное оружие можно как-нибудь починить???? (Половинный урон как то не катит)

DenZl - offline DenZl
Question05-01-2007 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Доброго времени суток, камрады! Обращаюсь к вам, как к последней инстанции :-) На многих форумах искал, но конкретики мало - вопрос наверное набивший оскомину и достойный какого-нить FAQ...
Версия игры 1,09 Руссобит-М.
Итак, восстановление Венгарда - кирки - 20, молотки 10, пилы -15 (уже все в курсе что - число 5 ошибка локализаторов). При прохождении использовал рабов восстанавливающих Кап-Дун. (нокдаун-отбор инструмента) Но, кирки не засчитываются ( именно те кирки которыми рабы ковыряют землю, а не те которые в шахтах - в журнале квеста они названы - мотыгами). В инвентаре имеется 20 кирок, 20 кирок (шахтерские), 20 лопат... Квест не защитан... Хотя ощущение такое что, кирки квестодатель изначально забирал...В общем что это? Если баг, то как от него избавится, ведь насколько я понимаю этот квест имеет ключевое значение, если пытаться проходить за Робара, если нет, то какой инструмент имеется ввиду и какое количество?

n123 - offline n123
06-01-2007 04:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ,подскажите плз.У меня 2 вопроса:

1.Где экспонат,украденный из одного из храмов налётчиками?

2.Где ключ от храма MoraSul(я нашёл:у Кирка;Гонзалеса;торговца,который даёт ключ в обмен на вазу;у раба Юсуффа,но где ещё один..?)

Заранее спс..

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
06-01-2007 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1.Где найти паладина Тордира(Венгард)?
2.Как мне вытребовать у раба который участвовал в раскопках в монтере кубок ?.В Монтере,когда выполнился квест (который я не брал) "Устрани караульных в лагере рабов" ,раб мне сказал что кубок даст , если выпущу.
После этого я полностью очистил монтеру от орков , раба на месте не было .Были только повстанцы
3.Где можно взять камень телепортации в Немору?

Изменено: Dmitry(Russia), 06-01-2007 в 16:08

NightFenix - offline NightFenix
06-01-2007 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dmitry(Russia)
3. Побей мага огня, возьми кубок огня, телепорт, выполни его задание и он даст тебе еще один кубок
2. Если выходить из восточной части, перейди через мост и сразу налево. Поднимайся до конца наверх.Он там сидит...

Йодль - offline Йодль
07-01-2007 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! Ситуация удручающая. Увы, обнаружил здесь квестовую карту уже на тот момент, когда нашел 10 огненных кубков, почти под самый конец игры, а потому не помню подробностей приобретения каждой конкретной чаши и теперь гляжу я на карту и чешу репу, вроде везде был а кубков-то 10 а не 12. Знаю точно, что 2 недостающих находятся в Миртане, но ГДЕ? Почти все города освобождены. Сейчас занимаюсь рекнострукцией событий. Подскажите, в Гилдерне кубок в шахте просто так валялся или в сундуке? Кубок на пути из Трелиса в Браго, на перевале, ну там где еще куча бандитов была, он у кого должен находится, что за перс?
И еще, в Миртане согласно карте 8 кубков, в Варанте - 2, в Нордмаре-1. Нестыковочка. Где недостающий?
p s Записи в журнале помогают мало - имена многих персов я уже не помню, следовательно не знаю в каком месте они находились

Йодль - offline Йодль
07-01-2007 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NightFenix
По поводу раба в Монтере. (тоже решил проверить этот вариант) Мне почему-то помнилось, что раб сразу кубок отдал без всяких квестов, видимо в этом мое упущение. Какой мост ты имеешь в виду, который, от фермы Доминика через небольшую речушку пролегает? Или какой-то другой?

Похоже придется бросать игру из этих сраных кубков, а то этот поиск иголки в стоге сена утомил неимоверно. ((

NightFenix - offline NightFenix
07-01-2007 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Йодль
Эти кубки - фигня! Потом придется искать 12 паладинов, чтобы всем раздать кубки обратно. Лучше искать списочные сундуки, чем кубки.

NightFenix - offline NightFenix
07-01-2007 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Недавно купил лицензионную русскую готику 3! Всем советую - вещь!!! Очень нравится голос NPS. Особенно понравился голос, которого озвучивал ведущий программу .в мире животных.

Аауи - offline Аауи
07-01-2007 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



И еще, в Миртане согласно карте 8 кубков, в Варанте - 2, в Нордмаре-1. Нестыковочка. Где недостающий?
ты какой картой пользуешься? этой? http://www.gothic-3.ru/files/WorldMap.jpg
там - 9 кубков в миртане. Вернее, смотря как считать тот, что у Курта... он вроде как на границе.

А вообще - правильно. Нафиг не нужны эти кубки, разве что квест из журнала уберут. (насколько я понял, ни Робар, ни Ксардас, ни Зубен их не требуют)
До отдавания их паладинам у меня дело не дошло - этот тупица Георг в Венгарде полез его "освобождать" и подох. Так что квест даже и не взялся.

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
09-01-2007 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Памагите.В Гельдерне , после того как я надебоширил, все нпс орков стали с оранджевыми именами.Выполнив много квестов я получил 75% репутации.Маг огня( повар) сказал , чтобы я сходил к главному шаману и посмотрел , нет ли у него кубка огня.Кубка у него нету , но он говорит , когда я к нему подхожу :"Я больше не могу рисковать : все подозрительные морро будут убиты".
Как сделать так чтобы я не был "подозрительным"?

NightFenix - offline NightFenix
09-01-2007 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dmitry(Russia)
В гельдерне кубок огня находится в горнодобывающей пещере, в одном из тупиков. А орков надо МОЧИТЬ!!! Тупые и никчемные уроды!
( Если проходишь за Иноса - тем более! )

dentonjc - offline dentonjc
10-01-2007 07:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Dmitry(Russia)
Попробуй на упрямом орке скастовать Амнезию, только незаметно для него - должен все забыть и надпись побелеет.

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
10-01-2007 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NightFenix
У меня квест есть от друида (скажи жителям чтобы искали камень)Вот теперь и думаю...А вот орков я не могу не прибить если вхожу в город .

NightFenix - offline NightFenix
10-01-2007 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все! наконец-то прошел Готику 3-мя концовками, нашел все списочные сундуки, все огненные кубки раздал паладинам. УРА!!!

Текущее время: 10:32 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru