Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Демо-версия "Адреналин 2: Час Пик" вышла - качаем и обсуждаем!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
Escimos - offline Escimos
02-04-2007 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Переустановил игру,перезагрузился-продвинулся чуть дальше-теперь показывает экран-загрузку адреналин 2 и всё,дальше никак

todace - offline todace
02-04-2007 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Xopek
добавлять свои url можно.
насчет блюра - будем думать.
насчет траффика - уничтожай его. Купи себе ударную волну, удар, ускоритель хороший - и покажи ему как надо.
Насчет тормозов - будем еще работать обязательно. Даже специально всех предупреждаем - игра сильно еще не оптимизированная.
насчет анимации - попробуем. Надо сказать что в деме и на анимации экономим по производительности, может зря, но надо сначала заооптимизить.

Насчет управляемости - пробовал с другими колесами? В целом мы тоже считаем что над управляемостью надо еще работать (единственное, что действительно хотелось обязательно исправить еще до выхода демо, но не успели). Но хотелось бы более точное впечатление - проверь с другими колесами.

Ну а траффик надо давить, это не Бурнаут, это Час Пик

vis - offline vis
02-04-2007 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



todace мои замечания можно оставить на полку?да
или они не значительны,сорри .

Nash_racer - offline Nash_racer
02-04-2007 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



vis Твои замечания очень важны для нас, также, как и любые другие. Сейчас 0.13, todace (Кирилл) не терминатор, на все сразу ответить не сможем. Уверяю. все комментарии, которые будут здесь оставлены игроками - мы учтем!

Prapor22 - offline Prapor22
02-04-2007 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Escimos
Прочти мой предыдущий пост и советы комрадов и не меняй настройки игры.

Пешеходов может лучще вообще убрать - уж больно жалкое зрелище

vis - offline vis
02-04-2007 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



Nash_racer но не исправим, спорить не будем.
увидим исправления в процессе..
кстати рекомендю для разработчиков, видео вес 18 метров ролик 2,58 мин
о тормозной системе в игре,и умном трафике.. от 1 лица.

ролик из демо версии
http://webfile.ru/1364068

Nash_racer - offline Nash_racer
02-04-2007 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Prapor22 а по мне очень прикольные, знакомый вот сейчас поиграл и сказал, цитирую: "для гонок пешеходы вообще не важны, а в А2 они забавные и в любом своем проявлении являются плюсом". С чем я лично полностью согласен.

Nash_racer - offline Nash_racer
02-04-2007 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



vis Почему не исправим? Я вот на домашнем компе PIV 2.6, 1.5 гига, Radeon 9600 pro запустил А2. До первой аварии все было хорошо, затем такие тормоза, что играть почти анриал. Собственно игра и не оптимизировалась даже. Опять же, ты думаешь мы будем выпускать такую игру? Что значит не исправим? Если бы так, то небыло бы никакой демо-версии, тупо выложили бы в продажу а там пофиг... обижаешь ;((

Prapor22 - offline Prapor22
02-04-2007 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer
Ну тогда хотя бы прикрутите им маршруты движения нормальные, анимацию и прикольные крики аля "WE GONNA DIE" (die hard 3). И полигончиков И пусть живут - пока моя ласточка не вкатает их в асфальт и не накроет сверху зелёным автобусом

MadAssT - offline MadAssT
02-04-2007 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer
Слава богу, что игра еще неоптимизирована, а то я свой калькулятор уже на помойку отнести хотел...

vis - offline vis
02-04-2007 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



Nash_racer ролик оценешь ..занятный он.
возможно я ошибаюсь.увидим ваши исправления на скринах...

Nash_racer - offline Nash_racer
02-04-2007 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



MadAssT
Ну я вот свой калькулятор давно уже хочу на помойку оттащить, т.к. убожество устарело, кому уже больше трех лет - это жесть. Но пока все деньги уходят на тюнинг машины

Prapor22
Над ними будут еще работать.

vis
я все еще обижен ;(

Prapor22 - offline Prapor22
02-04-2007 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Кстати, игра оптимизирована под двухядерные процессоры?У меня никаких проблем после аварии нет.(Core2duo 6600)

Nash_racer - offline Nash_racer
02-04-2007 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



vis
договорились

Nash_racer - offline Nash_racer
02-04-2007 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Prapor22
Скорее случайность, т.к. игру никто не оптимизировал, в общем-то.

зы. когда играл на C2D, то тормозов во время ДТП также не наблюдал.

Nash_racer - offline Nash_racer
02-04-2007 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Ребят, а плюсы игры есть? С негативной стороной все понятно, а что с плюсами, что понравилось? Что добавили бы?

Ну и опять же, ждем список новых багов и т.п.

Prapor22 - offline Prapor22
02-04-2007 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer
Может это Агейя отимизирована под С2D

vis - offline vis
02-04-2007 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



Nash_racer мой список багов, которых заметил,написаны на этой и на предыдущих.страницах.

Nash_racer - offline Nash_racer
02-04-2007 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



vis правда? шучу Тебе респект за старания, будем исправлять. Ага?

Prapor22 - offline Prapor22
02-04-2007 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Насчёт трассы - похожесть Москвы - дело двоякое - мне, как москвичу, приятно гонять по родным местам, а господину, скажем Е. Плющенко из города Санкт-Петербурга это как серпом по гордости - ему Невский ближе.
ВДНХ в плане гонок достаточно удачное место,т.к. развязки большие, мосты есть, полосы широкие и коварные повороты - тут всё хорошо.А трамваи в игре есть?

vis - offline vis
02-04-2007 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



Prapor22 есть и хорошо шибатся с путей.
Nash_racer щиты не могли сделать сносимами?
кстати,почему в игре стенки появляются и машина практически не едет.Т.Е ЯМЫ,в которые она попадает

Изменено: vis, 02-04-2007 в 20:46

Prapor22 - offline Prapor22
02-04-2007 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Вот ещё что плохо - слишком много "блестючего" - крыши автобусов это перебор.И ещё у меня радио "Ультра" ну очень тихо играет - надо как-то выровнять настройки. Из хорошего : про мини-карту - очень удобно, но это стандарт дефакто.и самое главное - в А2 ХОЧЕТСЯ ИГРАТЬ.

vis - offline vis
02-04-2007 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



я соглашусь с Prapor22, что играть хочется.

Aliot - offline Aliot
02-04-2007 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Xopek
Свои радиостанции добавлять можно )
Просто берешь и вписываешь урл.

Aliot - offline Aliot
02-04-2007 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Escimos
Вот так так...
А звуковуха какая?

Текущее время: 21:37 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru