Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Смерть Шпионам: Момент истины » КОНКУРС ДИВЕРСАНТОВ » Миссия "Разведшкола" - после операции...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Contra-Pablo - offline Contra-Pablo
Wink29-06-2007 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Миссия "Разведшкола" - после операции...

Прохождение миссии «Разведшкола»
Повествование идёт от следователя Гестапо,
штурмбанфюрера СС Отто фон Дица


Небольшой ролик к прохождению

http://stream.ifolder.ru/2552038

Сейчас идёт 1944 г. Меня вызвали исследовать место преступления… Нет. Место побоища. Более дюжины немцев были убиты, многие оглушены. Один пропал без вести, и позже был найден на складе картошки в совершенно, простите, голом виде. Такого позора настоящий ариец не мог перенести! На допросе он выхватил оружие у полицая и застрелился. Настоящий ариец. И настоящий глупец. Наш «богемный ефрейтор» просит сложить головы не за Германию, а за него и его сумасшедшие идеи… Всякий здравомыслящий человек уже может понять, что немецкие войска отступают по всем фронтам, что войска союзников смогут захватить Берлин к Рождеству… До этого, я надеюсь, не дойдёт, но то, что Германия проиграла войну, ясно даже ребёнку. И я не собираюсь оставаться на службе Гитлера. План побега уже готов, и мы с верными людьми бежим к союзникам, как только Германия потеряет Рейн…

Но политика меня сейчас мало интересует… Такого дела, какое мне досталось в Кракове редко встретишь. Проведена масштабная операция в одиночку! И где? В немецкой разведшколе! Пропала картотека на ведущих агентов, убит начальник школы – Ганс Химмель, и его зам. – Адольф Штейнглиц. Просто ужас… Действовал настоящий профессионал. Я решил идти как он, действовать также… И начал не с главного входа. Нет. Начал я с какого-то неприметного здания. Там начинался туннель, ведущий прямо в разведшколу. Раздобыв форму у солдата около стоящей рядом машине, как показывают свидетели, он спустился под землю. Дальше был найден первый труп. Его аккуратно задушили… Так было и дальше до небольшой комнатки с патрульным. Там найдено двое убитых. Экспертиза показала, что убитые были застрелены из нагана. Похожий труп найден уже у двери в здание. Почему не сбежалась охрана? Вероятно, наган был с глушителем. Такое оружие использовали разведчики-диверсанты Советов. Плохо… Теперь контрразведка СССР имеет данные практически на всех агентов Рейха. В середине туннеля также найдено около пяти немецких солдат, застреленных из МП-40. Видимо, разведчик решил не медлить, и просто расстрелял всех в спину… Услышали двое, прибежали, но и их ждала не лучшая участь.

Наконец, русский диверсант вошёл в разведшколу… Тут рядом было найдено два трупа. Патрульный в кладовом помещение со всякими стульями и столами и офицер в своём кабинете. Офицер был один, что и предрешило его участь. А патрульного разведчик убрал на всякий случай. Он мог зайти к офицеру в кабинет. Дальше уже расследовать не имеет смысла. С офицерской формой советский разведчик мог попасть практически куда угодно. Минуя патрули он попал в хранилище картотеки, тихо убив офицера и его помощницу. А дальше разведчик уже спокойно отправил в мир иной Ганса Химмеля и его заместителя. Действовал диверсант крайне осторожно. Например, с балкона все действия могли засечь патрули. Так разведчик это предусмотрел. На балконе найдены многочисленные убитые. Что ж. Теперь мне всё ясно, мои услуги больше не требуются. Пора передать дело штаатс-полицаям… Это в их компетенции. А мне пора срочно выезжать из Польши. Русские начали наступление, и Краков скоро будет в их руках (хотя их и ждёт небольшой сюрприз!). В Берлине относительно безопасно… Однако меня по-прежнему восхищает и пугает тот профессионализм, с которым русский так провернул эту операцию. Если следующей целью стану я или кто-то из моих близких? В Берлине я продолжу расследование и найду способ нейтрализовать разведчика…

Отто проанализировал дело, но допустил лишь одну неточность - действовал не разведчик, а капитан 4-го отдела главного управления контрразведки «СМЕРШ»

Как же всё было на самом деле:


___________________________________________________


___________________________________________________


___________________________________________________


___________________________________________________


___________________________________________________


___________________________________________________


___________________________________________________


___________________________________________________


___________________________________________________


___________________________________________________


__________________
Я выиграл Конкурс Диверсантов!

Изменено: Contra-Pablo, 18-07-2007 в 23:07

Contra-Pablo - offline Contra-Pablo
29-06-2007 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня одна просьба - не будьте слишком критичны! Ведь я не волшебник, а только учусь...

Илейка - offline Илейка
29-06-2007 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Идея отличная, браво, теперь подождем отзывов почтенной публики.

Contra-Pablo - offline Contra-Pablo
29-06-2007 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо большое! Конкурсы я никогда не выигрывал, так что и этот вероятно не выиграю... Но хоть кому-то понравилось, и это меня очень радует!


__________________
Я выиграл Конкурс Диверсантов!

Ric13 - offline Ric13
29-06-2007 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно и что-то новенькое, я б посоветовал скрепить в фотошопе все скриншоты вместе чтобы получилось что-то напоминающее комикс. ИМХО )

Contra-Pablo - offline Contra-Pablo
29-06-2007 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я нуб... Что значит ИМХО?

Ric13 - offline Ric13
29-06-2007 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IMHO «In my humble opinion» - «По моему скромному мнению»
Вот не надо нут не нуб главное желание .

Contra-Pablo - offline Contra-Pablo
29-06-2007 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



одного желания мало! Можешь подсказать, где нормальную простенькую програмку для видеозахвата надыбать и как ей пользоваться? Буд у очень благодарен!

Ric13 - offline Ric13
29-06-2007 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть Fraps но видео получаются тяжелые придется еще чем нибуть конвертировать ( как вариант virtualdub)

Contra-Pablo - offline Contra-Pablo
29-06-2007 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про фрапс по-подробней можна? Я скачать нашёл тока демку этой програмки... Там можно сделать мувик по игре, или только в полной версии?

Ric13 - offline Ric13
29-06-2007 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот крякнутая версия фрапса
http://ifolder.ru/upload/?session=b...d3ab&forum_url=
едиснвенная проблема для прожки нужен комп средней конфигурации т.к на слабых компах снизится фпс и записывать и играть будет проблематично.

Contra-Pablo - offline Contra-Pablo
29-06-2007 23:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давай ты на мыло мне пиши... Нехорошо как-то тему на форуме засорят! Лана?

Ferero - offline Ferero
29-06-2007 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



отлично придумано! мне очень понравилась идея повествования от лица немецкого офицера. Браво!

История прохождения в форме комиксов тоже удачна.

пока твой рассказ мне понравился больше всех.

Contra-Pablo - offline Contra-Pablo
29-06-2007 23:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ferero Спасибо! Твой тоже очень удачный... Я хочу мувик небольшой сделать, как думаешь, фрапсом получится?

Ferero - offline Ferero
29-06-2007 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я им и записывал. только убери HUD прежде чем захватывать видео.
скриншоты с картой посередине не очень симпатично выглядят... не говоря уже о видео.

а рассказик твой можно чуть чуть доработать. мелочей добавить. в расследовании главное мелочи.

кстати я видео перезалил свое. исправил музыку. теперь там Металлика

Contra-Pablo - offline Contra-Pablo
29-06-2007 23:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Металлика? Завтра буду смотреть, а ща мне спать... Только я фрапсом никогда не пользовался... Объясни подробно мне в письме и отправь на емейл, пожалуйста! Буду очень благодарен!

DiX-M - offline DiX-M
30-06-2007 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне понравилось, молодец

Михаилллл - offline Михаилллл
30-06-2007 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прохождение отличное только слишком много убийств

Contra-Pablo - offline Contra-Pablo
30-06-2007 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прохождение отличное только слишком много убийств

Да ладно... Так спокойнее! Никто в спину не дышит, да и трупы никто не найдёт!

Contra-Pablo - offline Contra-Pablo
30-06-2007 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я собираюсь скрины обновить, так что они пропадут на некоторое время... Не удивляйтесь!

Contra-Pablo - offline Contra-Pablo
30-06-2007 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скрины останутся те же, просто станут чёрно-белыми...

Ric13 - offline Ric13
30-06-2007 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так намного лучше вышло.

Contra-Pablo - offline Contra-Pablo
30-06-2007 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо! Только ссылка твоя чё-т не работает...

Yop - offline Yop
30-06-2007 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



***Скрины останутся те же, просто станут чёрно-белыми...***

Гы. А почему не розовые? :)

Ferero - offline Ferero
30-06-2007 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у немцев уже была цветная пленка. Причем высокого качества.

Текущее время: 09:10 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru