Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic 1-2-3 » Вопросы по прохождению для Gothic 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 > >>
rouher - offline rouher
29-06-2003 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ghost of Noil
вторую тебе в замке в рудниковой долине дадут

орков можно и нужно обойти, слева пещерка ...

а Бенет и паладинство - это позже
Беннет сидит в тюрьме в казармах: его обвиняют в убийстве паладина
Лотара. Дело об убийстве расследует сам лорд Хаген. Поговорив с лордом, узнаем
о том, что в деле об убийстве есть свидетель - Корнелиус. Он находится на втором
этаже ратуши паладинов. Несколько раз поговорив с ним и заплатив ему 2000$,
получаем дневник, подтверждающий невиновность Беннета. С этим дневником
возвращаемся к лорду Хагену и добиваемся освобождения Беннета. Теперь, поговорив
с лордом Хагеном, вступаем в ряды паладинов.

rouher - offline rouher
29-06-2003 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2all

1. у меня висит квест "Bandit's raids", который дается торговцем Hackon'om, там еще привлекается Pablo и идет речь о бандитах около города

как его выполнить, около города нашел две пещеры с бандитами, бандитов вынес, но ...

2. потом еще - если отдал Andre тюк с травой - можно ли как-то решить квест с наемником дилером ?

3. как паладину проапгрейдить меч во второй раз ?

Eagle Feather - offline Eagle Feather
30-06-2003 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rouher,
1) есть пещера с бандитами у входа в город со стороны рынка, и со стороны входа на улицу купцов........есть пещера по пути в таверну (кажись они там сидят)........
2).....
3) с помощью слёз Инноса (к статуи Инноса в монастыре подойти надо, где палладос тусуется)....

китс - offline китс
30-06-2003 10:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rouher Ghost of Noil
маг может запугать этого Корнелиуса и получить дневник бесплатно)

все - умаялся! люди добрые!
подскажите, где найти 6 чаш с кровью - я нашел пять, но уже столько раз перелопатил город, что не помню где...

Eagle Feather - offline Eagle Feather
30-06-2003 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



китс,
на 27 стр. это уже обьяснил -akdesign-: "пять чашек находится в верхней части города. Три из них спрятаны в тайниках (поговори с садовником - намекнет). Еще одна находится у ростовщика в портовой части города.
Для прохождения этого квеста, думаю, что необходимо обладать искусством карманного воровства"…

Sharpshooter - offline Sharpshooter
30-06-2003 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня какой то глюк. Маркоса нету(чел который через зимнее место руду попер). Он вроде должен быть за домиком в пещере, А там только куча бандюков.

rouher - offline rouher
01-07-2003 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sharpshooter


Ghost of Noil - offline Ghost of Noil
03-07-2003 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rouher- сенкс!!
китс- я милитиа, думаю не получится, это руна просит по-моему 3 круг магии, а я не маг

Вот у меня ещё есть вопросы: Знаю, что в рудниковой долине есть некий Бельгот, его надо ещё вывести, так где он, на 3 шахтах смотрел, нету.

И где этот главный снепер, не знаю, может я пропустил когда о нём речь была, но вроде нет, короче никто не хочет о нём говорить, я спрашивал у юго западной шахты так как похоже там он где то ошивается....

Зереша - offline Зереша
03-07-2003 14:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ghost of Noil
а я не маг ежели не маг, продавай руну...
О главном снепере как раз Бельгот и говорит. Появляется он, снепер, только после разговора с Бельготом. Так что его, Бельгота, не может не быть -- он сидит в окружении рудокопов.

Ghost of Noil - offline Ghost of Noil
04-07-2003 01:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдя.. нашёл я этого Бельгота. Но поговорить с ним нельзя, тоесть он своё уже мне раньше всё отговорил, а что там было не помню Короче не знаю, что делать посмотрев в округе снепера не видел, может тоже давно его завалил, как он выглядет и где он обитает?

Зереша - offline Зереша
04-07-2003 03:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ghost of Noil
как он выглядет Совершенно обычный снепер, даже не драконовый.

посмотрев в округе снепера не видел Да-да-да. Знакомо. Везде смотрел, но не нашел... Рядом с шахтой башенка, поднимаешься на нее, снепер двинется навстречу сам. Коготь его надо взять. Для продажи.

Ghost of Noil - offline Ghost of Noil
04-07-2003 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша Спасибо ещё раз посмотрю.... Хотя я вроде везде всё обошёл, а башня та что когда с шахты подымаешься там как бы несколько дорог. Прямо вверх к башне(там ещё сундук) Влево там к разрушенному мосту, и между ними выход с этой горы(по пути к Диего) Я не знаю может это гада и завалил, то наверно у меня бы диалог бы появился с Бильготом. хотя может тоже давно прослушал, но всё равно он не даёт квест на то чтобы его из долины вывести...

Doppelganger - offline Doppelganger
07-07-2003 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, простите, что не в силах прочитать тему сначала, но во первых не хочется терять удовольствие от игры, во вторых тема уж больно здоровая.

Расскажите пожалуйста, кто может меня научить стрелять из арбалета по человечески ( >60 ) а то в табличке учителей на травел.аг учителя только до 60ти. А то у меня уже 35 ЛП зависло.

Ironfoot - offline Ironfoot
07-07-2003 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В шестой главе, на корабль можно взять рыцаря, который по причалу возле корабля бродит. Он до сотни может арбалет прокачать.

Ghost of Noil - offline Ghost of Noil
07-07-2003 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вопрос где Сигита(по-моему её так зоаут, та что лечит тебя) то обитает?

Serko - offline Serko
08-07-2003 01:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ghost of Noil где Сигита Сагита живёт в пещере за домом Секоба.От костра,у которого вечером крестьяне отдыхают, прямо до скалы через лес(но не через кладбище),а там уж и пещерку ведьмы найти не трудно....

Doppelganger - offline Doppelganger
09-07-2003 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ironfoot Да... вот блин как раз в шестой главе ну просто никуда без 100 на арбалет, как же ж я без такого крутого скилла по кнопочкам то попаду . Черт, отстой какой-то, самый крутой арбалет в самом конце и то нахрен не нужен, стрелять учат по человечески тоже только тогда когда это никому уже не нужно, главный гад просто полнейший лохотрон (ну или опять не дали с главным гадом подраться эх, я б этого Ксардаса ) в общем я опять разочарован, но игра все равно классная, будем ждать аддона и Gothic III

Ghost of Noil - offline Ghost of Noil
11-07-2003 01:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдя убил я этих 4 драконов, разочарован Дракон снепер больше вреда мне нанёс чем они, я ещё перед боем эликсир скорости выпивал, так вообще не интересно было, носишься за этим драконом туда сюда, лучше бы они сделали их как кровавых мух, чтобы летали и не садились....

А вот вопросы:

У меня возникла проблема- перед убийством 1 дракона я выпил эликсир скорости а потом выкурил сигарету, двойной эффект Так короче у меня чел до сих пор замедленно бегает, уже давно скорость закончилась, я уже остальных 2 драконов замочил, а он всё медленно бегает. Короче я стал есть траву, не помогает, короче в итоге выкурил 2 сигарету он чуть чуть побегал медленно(но теперь экран трясло) и опять вроде вернулся в норму, но! При разговоре с кем нибудь он начинает опять двигаться замедленно, причём экран так не болтает как если по началу, когда выкуришь... Народ кто-нибудь подскажите как из этого состояния выйти, а то заколибыл этот лунатик, а всё время курить после каждого разговора запаришься да и не хватит сигарет Говорила мне мама не курить, блин...

И ещё где кошелек Диего лежит, найти его всё никак не могу?

Doppelganger - offline Doppelganger
11-07-2003 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ghost of Noil Кошелек Диего лежит строго там, где сказал Диего а именно, рядом с площадкой, с которой в первой Готике отправляли руду для Короля.

Кстати, кто нить в курсе зачем нужен Gorn's Leather Bag, а то я его нашел, а Горн его брать не хочет, при открытии этой штуки вываливается немного денег.

lastic - offline lastic
11-07-2003 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здрасти всем.
Куда надо ключ алхимика из верхней четверти вставлять? Дома у него сундуков нет. Рядом с домом тож ничего...
И где текстант для Джаспера найти? Даже чаши кровавые все нашел, текстанта не видел
И еще: можно воров в гильдии сначала завалить, а потом андрею сдавать, или живыми надо?

Doppelganger - offline Doppelganger
11-07-2003 23:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ghost of Noil Заходишь в Valley of Mines не через пещерку, а напрямую, спускаешься к маленькому прудику, на его берегу кошелек и валяется
lastic ну не знаю, где именно валяется тот секстант который нужен вам, но какой то я нашел в драконьей куче (кажется у дракона из вулкана)

Ghost of Noil - offline Ghost of Noil
12-07-2003 03:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lastic В сокровещах у каменого дракона, тот что в башне....

lastic - offline lastic
13-07-2003 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Благодарю=)
А про алхимика? Он еще зелье +5 к мастерству продает... Ключ спер, а куда девать не знаю.

Darth Alex - offline Darth Alex
17-07-2003 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вот в 3 раз приезжаю на остров без самой крутой паладинской брони, в секретную комнату телепортируюсь а там её нет!
И кстати, кто-нибудь находил комнату в замке, который в долине рудников, эта комната за двумя закрытыми дверями, её охраняет скелет, и в ней есть кольцо на +10 не помню какой защиты и ещё чё-то. Я думаю все знают это место, но тем неменее...

Blade of Roses - offline Blade of Roses
Lightbulb21-07-2003 00:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



недавно начал играть в Gothic2 (в первую Готику не играл)
есть кое какие вопросы:
1) стою перед странным выбором, учеником кого быть, хотел вначале "охотником" чтобы шкуры продавать подороже и др. ,но кто меня потом алхимии научит ? или мечи ковать(особые,обычные научился у кузнеца в легере наемников), кстати можно ли учится у кузнеца из лагеря наемников еще, если стать паладином? Короче, чьим учеником выгоднее стать, чтобы и умения какие нибудь не упустить...
2)какой-то колдун из порта просил проверить заклинание "забыть" , а на ком и где это можно сделать?
3) читал тут где то, что если съесть 50 яблок или 50 черных грибов сразу (могу ошибаться в количестве, поправте если не так), то одна из характеристик подрастет, или это лишь временное повышение ? может еще что можно есть в таких объемах ? И еще - нет ли напитков , повышающих характеристики. И если есть - есть ли возможность их делать самому.
4) Респанятся ли монстры ? а то ходил ходил, уверен что убивал в одном месте "полевых жуков" (большие жуки какие-то) , а через некоторое время там одну особь вновь встретил....
АК так , по ходу игры пока что больше не вижу, чтобы кто то еще вновь появлялся,... Короче респанятся или нет ? за исключенинем перехода из главы в главу, там наверно точно респанятся ... или как ?

Текущее время: 23:17 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru