Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » CD-player + Наушники..
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
14-03-2004 15:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



CD-player + Наушники..

У меня такой вопрос. Можно ли использовать наушники с сопротивлением 56Ом и плейер с выходным сопротивлением 32Ома. Почему задаю вопрос? Просто купил наушники Technics
PR-550 и юзал с плеером. Через месяц-два плеер сдох... да он и старый был. Теперь вот собираюсь покупать новый iRiver 550.. и думаю.. Может предыдущий плеер поломался из-за того что я юзал эти наушники??? Или что?? Мне так кажется, что из-за большого сопротивления, максимум что должно случиться, так это тише играть музыка.. или все же может политеть серва-привод??
Пожалуста подскажите!! А то диллема.. не знаю что делать??? Покупать плеер.. если на этих наушниках он потом полетит, я тогда не стану..
Да, если не тута топик закинул, перенесите, плз..


__________________
Хочешь "да", а Хочешь "нет"
Я уже примерно знал, что скажешь мне в ответ

Steel Lord - offline Steel Lord
14-03-2004 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



Мне так кажется, что из-за большого сопротивления, максимум что должно случиться, так это тише играть музыка..


или все же может политеть серва-привод??
Нет, не может (если ты конечно этими наушниками по нему не бил ).

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
15-03-2004 18:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Steel Lord Ну а если на полной мощьности слушать?? Как никак перепад сопротивлений. Там 32Ом..а на входе 56Ома.. итого = 24.. это вроде много...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
15-03-2004 18:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Steel Lord А если в линейный вход наушники втыркать?? что будет?

Steel Lord - offline Steel Lord
16-03-2004 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



Shapa.SPB.RUS
Да ничего не будет, вот если сопротивление наушников меньше, то могут быть проблемы.

А если в линейный вход наушники втыркать?? что будет?
Где ты на иРиверах видел действительно линейный выход?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
16-03-2004 18:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Steel Lord ну так в техничке написано.. он еще написан как оптикал.

Текущее время: 13:44
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru