Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Во сне и наяву
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Fury - offline Fury
24-09-2003 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Хи. Мне приснилось 1 раз.
Прошлым летом, когда Эпизод 2й вышел.. и все посмотрели, а я - нет. И новеллизации еще не напечатали. И вот они отзывы по рустарварзу кидают, кидают... а там же впечатления, а не содержание. Я этот народ прошу мне сюжет перессказать - а они все отмахиваются, отмахиваются - дескать "своими глазами смотри, в кинотеатр сходи...". Вобщем, с любопытства мне второй эпизод и приснился. Полностью. Правда, совершенно не помню что там было .. помню только, что не как у Лукаса.
Зато потом мне приснился пятый-шестой. Альтернативная версия. Вобщем, сначала смотрю я пятый - и там все идет, как шло. "Я твой отец", бегство с Беспина... А потом Йода НЕ умирает. Остается на Дагоба, требует от Люка сражаться с Вейдером... Дальше все идет по фильму.. пока Вейдер не кидает Императора в шахту. (Блинн.. так вот откуда у моего фанфика пишущегося корни растут!). Вейдер выживает, и Люк - охваченный сыновними чувствами - вытаскивает его с ЗС.

И тут у Люка дилемма... Вейдер ему говорит следующее: "Знаешь, сынок.. ситх я. Ситхом был, ситхом помру. А Императора в шахту швырнул потому как надоел мне старый хрыч до полусмерти, а тут момент такой удобный... ну и тебя, юного дурака, спасал - все ж сын. Я бы хотел, чтобы ты был со мной, хотел бы тебя обучить.. думаю, со временем ты и сам поймешь истинную мощь Темной Стороны. Но и неволить не буду. Тащить тебя насильно было ошибкой... Хочешь быть джедаем - что ж.. уходи. Значит, будем сражаться по разные стороны. Хочешь решить все здесь и сейчас - решим.. хотя убивать тебя я не хочу."
Вобщем Люк маялся-маялся... а потом помог папочке починить доспех, достал ему корабль и ручкой друг другу помахали. Вейдер улетел Империю поднимать, а Люк - к друзьям.
Ухх... как же Йода его чехвостил!!! За то, что Вейдера живым выпустил... И руководство Альянса, но эти - меньше, Лейка для брата постаралась все это смягчить и замять... А Йода... ой, какими же словами ругался этот старикашка!
Вот на середине Йодиной речи я и проснулась. Думаю:" Вот это - Хэппи Энд!!! Рулез!!!"

Fury - offline Fury
24-09-2003 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Sat

В Аду был, с Сатаной беседовал (милый такой мужичок средних лет с проседью в "шерсти"

А я такое "наяву" видела... Летом 99го в Питере мосты активно ремонтировали.. а мы через этот ремонт два раза в день - от гостиницы к метро и обратно. Жара, мелкая взвесь пыли, отбойные молотки... И вот как-то идем, а там на кучке снятого асфальта рабочий сидит... я на него гляжу, и тут перед глазами образ картины встает - Ад и черт. Такой же вот черт-работяга лет пятидесяти сидит на кучке угля - не демон-злодей, а просто рабочий: седоватый, уставший, в оранжевом комбинезоне и с совковой лопатой. Который посредь смены присел отдохнуть, после пойдет с коллегами к ларьку выпить холодного пивка, а потом домой, где его ждет сварливая чертовка и четверо чумазых хулиганов-чертенят

Fury - offline Fury
24-09-2003 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



DarthGeorgius

Я захотел протащить в школу несколько хомячков (любимое животное, гыгы). А заметут же! И тут мне пришла в голову гениальная идея: я запихал несчастных животных в шприц и пронёс-таки в школу! Они ещё даже живы были.

Через иголку затягивал??? Гы. Я бы на месте учителей больше опасалась в школе парней со шприцами, чем парней с хомячками...

Тарантул - offline Тарантул
24-09-2003 10:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



А я свои сны буквально через день забываю Остаются какие-то смутные впечатления. Отчётливо помню только многократно повторявшийся сон про падение с башни.

Fury - offline Fury
24-09-2003 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Foks

Идет император закутанный в темные одежды. Я бегу за ним и кричу: "Подожди меня!" А он не оборачиваясь все удаляется и удаляется. Как грустно.

"Как это похоже на людей" (c) C3PO, Эпизод 5...

DarthGeorgius

Кстати. Мне сегодня "Камрад" приснился. С другим дизайном.

Хи. Мне это тоже снилось весной...

Fury - offline Fury
24-09-2003 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Черрт. Наврамши я. 2 раза я ЗВ во сне видела, а не один.

Только чур, не хихикать. Хотя я сама над этим сном так хохотала...

Снится мне, что я ситская ученица лет этак 19-23х. Причем не то чтобы совсем я.. просто вижу все изнутри. А так это личность идеологизированная и можно сказать восторженная. Этакий Дарт Мольчик в женском теле...

И сижу на тайном военном заводике, клепающем для нас Новую Замечательную Армию Вторжения в Галактику.

Для нас - это для меня и для моего Мастера. А Мастер мой - увы, холокрон. Который я много-много лет назад совершенно случайно нашла в тайном схроне. Потому что ситхи тысячелетия назад истреблены в далекой-далекой Галактике, и все, что осталось - лишь предания.. холокрон и, выходит, я. Новая так сказать надежда..

Идиотизм.

А сижу я на этом заводике не как мастер-технолог. А как воин-охранник. Ибо к джедаям просочилась информация, что "неладное что-то на Геонозисе творится". Просочилась очень просто - одна из случайномимопролетавших экспедиций в этом районе пропала. Не без моего участия, разумеется. И я знаю, что как минимум одного-двух джедаев сюда на разведку пошлют.

И мне их надо убить.

И вот я сижу, прилетает кораблик и выходит.. мама родная. Падаван. Сопливый-сопливый, мой ровесник. Наивность аж из ушей прет.

Абсолютно не сечет, что я форсюзер. И помыслить не может, что я ситх. Таращит глазенки то на клепочный конвеер, то на меня (красивая девушшка, тыры-пыры, весь из себя такой смущенный). Ну вобщем активировала я сейбер, он аж задергался весь от изумления и отвращения, но пошел махаться. И вот машемся мы, машемся... и вижу я, что у него по наивности с сопливостью нет сил меня убить. Типа ну как же так, девушку... Не всерьез дерется. Не может совместить в башке два понятия: "девушка" и "ситх".

И тут у меня вобщем инициатива поперла. Потому как давно я негодую, что мой обожаемый Мастер сидит себе как дурак в виде холокрона. Вот бы ему доставить тело подходящего форсоюзера... чтобы ему туда вселиться. Да желательно не абы какое, а молодое, целое, сильное и подходящее для будущих Мастера великих деяний по захвату Галактики.

Вобщем, мне четко было сказано: "Убить". А я кнопочку выключаю и отскакиваю.
Ну и паренек по малолетству меня мочить не лезет. Начинает отношения выяснять, да по дурости убеждать, что очень-очень плохо быть ситхом, и надо "вернуться" к Свету и быть очень-очень хорошим джедаем...

А я ему глазки строю (хотя герой абсолютно не моего романа) и разговор втихую в нужное мне русло сворачиваю. На, прошу прощения, интимные темы.
Вобщем, по прошествии часа беседы охмурила я юного идиота. Причем вполне разумно так охмурила - не касаясь всяких переходов к ТСС и предательства друзей..

А потом наврала с три короба, и поперлась эта юная, доверчивая личность за мной в ловушку.

Тут ващще боевик. Сваливается с неба его Мастер. Который почуял, что с падаваном что-то неладно. И лезет, сволочь этакий, меня мочить. Вобщем мы с Мастером - махаемся, ученичок стоит и на что решиться не знает... а я понимаю, что все. Доигралась. Доинициативничалась. Это - не моя весовая категория. Он меня здесь положит. И минут через 10 максимум я умру... и даже Сила меня по неопытности еще не примет.. ох как глупо и все зазря. Вобщем, падаван метался-метался.. а потом как долбанет своего мастера первой попавшейся каменюкой по башке. Оглоушил мощно.

Не помню уж чего я там наврала ему... вобщем, на базу свою тайную я два тельца доставила Мастеру на выбор.

Он старшее выбрал.. наверное, не хотел в теле такой соплюшки ходить. Там ничего так себе Мастер был, лет сорока, мидихлорированный по самое не хочу...

Но первое, что он - собака такой - сделал и на чем я проснулась - это мне в новом теле в зубы дал. Со всей мочи. Аж до иллюзии боли во сне. Прихватил за горло, тряханул - и в зубы.. я только глаза прикрыть успела. "Я тебе приказывал убить! Ты чуть все не провалила! Еще одна такая выходка - и я тебя убью, понятно!!!"

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
24-09-2003 11:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Fury
Через иголку затягивал??? Гы. Я бы на месте учителей больше опасалась в школе парней со шприцами, чем парней с хомячками...
Не помню уж, как я их туда запихал :/
в новом теле в зубы дал
По-нашему, однако!

Foks - offline Foks
24-09-2003 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Тарантул
Отчётливо помню только многократно повторявшийся сон про падение с башни.
Падение мы уже обсудили на третей странице

Fury
Какие реальные у тебя сны...

Fury - offline Fury
24-09-2003 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



DarthGeorgius

По-нашему, однако!

Атож. Там вообще был такой реальный Мастер... Ситх. С большой буквы.

Foks

Какие реальные у тебя сны...

Угу. только плохо, когда кошмары снятся. Так реально, что потом фиг заснешь.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
24-09-2003 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury
Хи. Мне приснилось 1 раз.
Прошлым летом, когда Эпизод 2й вышел..

А мне после просмотра Э2 сон приснился про гонки. На аэрокарах по Корусканту. Главное, куда, откуда, за кем - совершенно не понятно. Закончилось тем, что я лечу с огромной высоты и ужас в том, что я вдруг забыла, как нужно левитеровать. Проснулась в холодном поту...
И ещё один прикольны сон вспомнила. Под впечатлением от того, что Лукас хотел на роль Анакина пригласить Ди Каприо, мне приснилось, что Вейдер сам явился к Лукасу и заставил того провести новый кастинг. Только Вейдер во сне был не киборг в маске, а молодой, красивый... Не смазливый, как Хайден, а именно по-мужски красивый...

Fury - offline Fury
24-09-2003 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Devona_Shade

Только Вейдер во сне был не киборг в маске, а молодой, красивый... Не смазливый, как Хайден, а именно по-мужски красивый...

Хе. Классно. Жалко, что он и второй раз к Лукасу не явился...

Тарантул - offline Тарантул
24-09-2003 13:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Foks Падение мы уже обсудили на третей странице
Я, кстати, проанализировал сон и понял, что падение не было внезапным Т.е., на самом деле всё начинается как-то медленно, и я уже заранее знаю,чем всё это окончится. Только боюсь, что проснуться до удара не получится...

Так что остаётся только первая часть формулировки Гм... хорошо, что мне в этом семестре преподавание не поставили. А то эти студентки... кто их знает...

General Anakin - offline General Anakin
24-09-2003 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Fury Sat
мне Сатана снился один раз в оч.красочном сне. Типа дело было где-то в Италии в горах Тосканы. Замок его на горе с вполне покатыми склонами, увит плющиками и виноградниками. Дорога к замку вобщем живописная. Лето, бабочки летают, птички поют. Мужичонка средних лет, среднего роста, на голове плеш (рожки не режутся))). Заходим в зАмок. А зАмок этот ведёт в другое измерение... Ад наверное.. хотя, мне там оч.понравилось. Долгое время я там пробвл, а потом мы с ним вместе вышли к людям в город и затерялись в толпе.. хм. почти новелла получилась

General Anakin - offline General Anakin
24-09-2003 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



ещё могу кратко один сон рассказать.
Снился мне Император.. всмысле дух его. Т.е. как бы он находится в параллельной вселенной, но у нас может жить только его дух. Сподвигал меня стать "носителем". И таки сподвиг. Что характерно, оч.хорошо помню именно ощущение двух сознаний в одном теле. Он мне тогда ещё каким-то образом показывал "трансляцию" того , что у них там в далёкой-далёкой галлактике происходит, что ему нужна помощь земных армий и с помощью меня он сможет объединить Землю и телепартировать её объединённую армию туда куда надо.

.. есть у меня ещё на "полнометражно" записанных сна.. как и обещал это в другом треде, опубликую обязательно как только будет доступ к файлам. Кстати, один из тех снов постился в ФИДО. Так что если Фьюри сохранила это в своём архиве и ей не в лом будет это искать и постить я был бы ей благодарен

Foks - offline Foks
24-09-2003 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Тарантул
А то эти студентки
главное не теряться или наоборот, прикинуться шлангом...

Fury - offline Fury
24-09-2003 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



General Anakin

Про твой поход на третий эпизод? Должен быть в архивах...

General Anakin - offline General Anakin
24-09-2003 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Fury
такида )))

Fury - offline Fury
24-09-2003 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Такиесть.

Сон Анакина.
Взято из архива рустарварз.
- RU.STAR.WARS (2:5020/1583.13) -------------------------------- RU.STAR.WARS -
Сооб : 16260 из 24851
От : Anni Surnoige 2:5030/1400.666 10 Окт 02 13:20:01
Кому : All 10 Окт 02 23:41:45
Тема : УЖАСЫ...
-------------------------------------------------------------------------------
/\ + +
/ \ /\+
/ \ / \ /\
_________________________________________________

Choot-choot! All! Di vanna vanga!

=== begin SW_dream.txt ===
Гpаждане фэны!
Пpиснился мене сегодня (10.10.02) сон. Очень стpанный и знАковый.
Обычно я гpафоманством не стpадаю и не испытываю склонности к фанфикам и
дp.масшатбным литеpатypным пpоизведениям. Так..стишки иногда... очень иногда).
Это ни в коем слyчае не ставится никомy ни в yкоp ни во что-либо дpyгое... Hy..
такой я человек. Hо вот о ТОМ, ЧТО МHЕ СЕГОДHЯ ПРИСHИЛОСЬ - pассказать обязан.
Hе pасскажy - гадом бyдy (подчеpкиваю - _даже не ситхом, а пpосто гадом_)))))))
Пpедвеpием сего факта можно считать вечеpинкy с пивом "DARK EFES", котоpого я
высадил 3,7 бyтылки по 0,33))))) Конечно, это не оч.много, но за 2,25 часа....
Hавеpное, что-то в этом было оч.тёмное....)))))))))))))))))) ОЧЕHЬ ТЁМHОЕ.
Можно считать это пpедвиденьем....

ИТАК......
...давным-давно... э-э-э нет... о чём это я?
... скоpо-скоpо, на планете Земля в Солнечной системе,
состоится.....
!!!+ПРЕМЬЕРА ЭПИЗОДА-3+!!!
Шёл 2004 год от Рождества Хpистова. (Обpатить внимание - не 2005!)
По всей необъятной России идёт бешенная pекламная компания "Звёздные войны:
ЭПИЗОД-3". Что хаpактеpно - только по России. В дpyгих стpанах об этом и слыхом
не слыхивали и нюхом, как говоpиться, не нюхали. Ес-сно, многих заpyбежных
SW-фэнов это пpиводит в лёгкое недоyмение. И самые неноpмальные из них спешат в
Россию...
Hо сyть, на самом деле, не в этом...
Hечто стpанное ощyщается мною в этой пpемьеpе.. Hечто неyловимое и.. пyгающее.
Hо пока что, я не знаю, что именно....
Вот.
Идy на самый пеpвый сеанс в самый пеpвый день. Зал забит до отказа - как и
полагается пpи шиpокомасштабной pекламной компании - хоpошо сpаботал маpкетинг.
Кинотеатpы в это вpемя пpиобpетают несколько дpyгyю конфигypацию, что
обyсловлено yсовеpшенствованием технологий в кинопpомышленности: зpительный зал
пpиобpетает фоpмы, похожие на эллипс, а экpан - пpи этом двyстоpонний -
вешается посpеди зала. Каждый человек снабжается сyпеpнаyшниками для полного
долби сюppаyнда а изобpажение тpанслиpyется соответственно с пpотивоположных
стоpон на центp зала, пpи этом зpители с соответствyющих стоpон не видят дpyг
дpyга (не знаю, как достигается такой эффект - это ж всё моё больное
вообpажение)))).
Все pассаживаются по местам... Блок pекламы, пеpеpывчик, потом свет гаснет
окончательно, заставка "20 век-фокс" и пошлО-поехало...
Hо.
Всё бы хоpошо, только сам фильм как-то совсем нетpадиционен. Эффекты - высший
ypовень, ес-сно, и вообще так вpоде бы всё хоpошо - как оно и положено быть в
"Звёздных войнах", HО! В пpавом веpхнем yглy экpана появляются некие цифpы,
т.е. счётчик. Что он считает - не известно. Hи минyты, ни секyнды, ни дpyгие
вpеменные единицы под пеpиодичность смены цифp не подходят. Какой-то
своебpазный интеpвал. Отсчет начался с "1000", а затем "999", "998", "997" и
т.д. по yбывающей. Смысл сего действа кpайне непонятен. И ещё одно своеобpазное
нововведение: на каких-то неособо значительных моментах или на тех ситyациях,
пpодолжения котоpых точно не пpосматpивается в дальнейшем pазвитии сюжета (то
бишь Эпизоды -4,5,6) внизy экpана появляется некие сyбтитpы. Hо не совсем
сyбтитpы... Там пишyтся мысли пеpсонажа, точнее, одного из главных пеpсонажей,
не пpисyтствyющего в данном кадpе или сцене. Титpы пpедставлены одновpеменно на
английском, pyсском и общегалактическом [что человекy несведyщемy вообще кpайне
тpyдно pазобpать, какие это на самом деле иеpоглифы]. Читаю, ес-сно, по
пpивычке только pyсские и английские слова, дабы сопоставить пеpевод. А на
пpикол с общегалактическим, конечно же нет ни вpемени ни желания возиться.
(Коpоче, конкpетный загон))). Hy, всем это или нpавится - или не нpавится, не
важно. Важно, что в том я чyвствyю нечто.. . необъяснимое. "Плохое
пpедчyвствие")))). И счётчик в пpавом веpхнем yглy явно что-то обозначает. Hо
что? H-да. Что-то явно идёт кyда-то не тyда. ..
Сюжетная линия мне абсолютно не запомнилась - только какие-то отдельные кадpы и
совсем не ключевые. Совсем ничего не значащие фpагменты.
Вpемя подходит где-то пpимеpно к сеpедине фильма. Мне пpи этом всё хpеновей и
хpеновей. И тyт возникает такой кадp: yж не помню, что именно пpи этом
пpоисходило, но, в фокyсе движyщиеся дpyг дpyгy навстpечy платфоpмы (вид
снизy). Одна платфоpма пpедставляет собой мелкyю pешеткy и в плане имеет кpyг.
Решётка кpасного цвета. Втоpая платфоpма - в плане квадpат, тоже pешётка,
только чёpная. Кpyглая пpимеpно в 1,5 pаза больше квадpатной. Кpасная движется
[yсловно] ввеpх, чёpная - вниз. Пpи этом в глаза бъёт яpкий свет. И.. ничего.
Пpосто темнота минyтy-две.
Я кpепко зажмypиваюсь и вновь откpываю глаза...
Включается свет, зpители встают со своих мест, делятся впечатлениями о фильме,
напpавляются к выходам из зала... Вообщем - ФИЛЬМ ЗАКОHЧИЛСЯ!
Hо я же не видел этого!!! Я не видел ничего кpоме последнего кадpа с
платфоpмами! Кpоме яpкого света... Я не знаю, что пpоисходило дальше! Hеyжели я
заснyл? Hе-е-е))) заснyть явно не мог))).. Или... потеpял сознание... Да тоже
вpоде нет. Я себя вполне ноpмально чyвствyю, да и вpемя пpолетело совсем
незаметно... Бpед. Hачинаю спpашивать y своих спyтников, чем же всё-таки
кончилось и чего кpyтого пpоизошло, а они pешили, что я, видимо, совсем "того"
или пpикалываюсь. Коpоче, не веpят. Пытаюсь pассказывать это всем комy ни
поподя - тоже не веpят. БРЕД!
ОК. Решил сходить на следyющий день. Hо.. дал себе слово закpыть глаза на
моменте с платфоpмами. Пpедчyвствия ещё более yсyгyбились в хpеновyю стоpонy.
Пpям мондpаж бьёт.
Всю ночь сняться пpоклятые платфоpмы, я вскpикиваю во сне от yжаса и
неоднокpатно пpосыпаюсь - всё от того же yжаса.
По-новой. Все pассаживаются по местам... Блок pекламы, пеpеpывчик, потом свет
гаснет окончательно, заставка "20 век-фокс" и пошлО-поехало...
А на моменте с платфоpмами я закpыл глаза...
И откpыл чеpез секyнд 5...
Hаpод вpоде бы смотpит кинохy... "Звёздные войны" ж блин! HО. В зале гоpит свет
и экpаны пyстые. Hи звyка. Только иногда кое-кто чем-то шелестит или
пеpеговаpивается по сотовомy.
Пpоектоpы по обеим стоpонам зала выключены.
И ничто не говоpит о том, что идёт фильм - только выpажения лиц зpителей
выглядят так, бyдто они видят на экpане нечто. Hечто захватывающее и зpелищное.
Пpо "очень нехоpошее пpедчyвствие" пpосто молчy. Хyже yж некyда.
Тихонько пpобиpаюсь на пpоход - пpи этом на лицах людей, кстати, ноль эмоций по
поводy меня, хотя я явно им загоpаживаю экpан.
Hечто (то бишь пpедчyвствие) ведёт меня в однy из опеpатоpских кабин.
Подкpадываюсь к опеpатоpy. Пpоектоp действительно выключен, но пеpед этим
человеком находится какое-то непонятное yстpойство абсолютно непонятной фоpмы.
Hазначение штyковины опpеделить так же пока не осмеливаюсь. "Опеpатоp" (в
абсолютно ноpмальной "штатской" одежде и вообще по видy со спины - довольно
ноpмальный мyжик) нажимает на yстpойстве какие-то кнопочки, клацает мигающими
непонятными pычажками. Шаманит - одним словом. [!!!И КАКОГО ЖЕ ОHО - ЭТО ПЛОХОЕ
ПРЕДЧУВСВИЕ - Ё-МОЁ ПРОСТО!!!]
Пытаюсь тихо следить за его действиями - они меня точно завоpаживают - и кpаем
глаза - замечаю нечто в окошке напpотив... А потом и не только кpаем глаза...
Втоpой "опеpатоp" смотpит на меня в yпоp и yлыбается. Как-то это нехоpошо
совсем yлыбается и ... как бы это сказать.. неестественно что-ль. Точно плохо
сделанная игpyшка или некpасиво наpисованный скин. Делает какое-то неyловимое
движение - тоже жyтко неестественное как и он сам и.. ко мне лицом
pазвоpачивается опеpатоp моей кабинки. Он - полнейшая копия напаpника,
двигается так же, та же сyмасшедшая ничего не выpажающая неестественная
yхмылка. Он пpосто смотpит мне в глаза и yлыбается.. Пpи этом его pyки не
отpываются от "пyльта". Он откyда-то знает, что мне никyда не деться, хотя
лично он и его "дpyг" не пpиложат для этого ни капельки yсилий. Потомy что я
одни, а их - альенов, pоботов или вообще не знаю как их идентифициpовать -
много. Пpемьеpа ЭПИЗОДА-3 идёт по всей России. А скоpо - её yвидит и вся
Земля...
От yжаса y меня на голове шевеляться волосы. Паника. И я выбегаю из
опеpатоpской. Понятно, что далеко мне не yбежать и скоpо - очень скоpо начнётся
нечто по-сеpьёзнее pазвлекательного фильма и тогда... я даже не могy дyмать об
этом... Потомy что, даже не пpедставляю, ЧТО можно об этом дyмать...
Люди выходят из кинотеатpа. Довольные и не очень. Весёлые и гpyстные. Я подхожy
к комy-то наyгад и спpашиваю, пpикидываясь "чайником", а что же значат цифpы в
пpавом веpхнем yглy? Hа что этот кто-то насмешливо мне отвечает: "А ты что, не
понял? Hy ты даёшь! Это же последний отсчёт жизни Анакина, до того как он
пpевpатится в Даpта Вейдеpа! А после пpевpащения - после нyля - цифpы побежали
впеpёд. Hеyжели не заметил? Это же так пpосто!)))))))"
Пpизнаться честно - мне совеpшенно не хотелось yзнавать, что было написано в
сyбтитpах на "общегалактическом". Я почемy-то был yвеpен, что смысл этих фpаз
оч.сильно отличается от того, что было написано на английском и pyсском.
А кpоме меня никто ничего и не заметил.....


Вот какие yжасы снятся после 3,7 бyтылки "DARK EFES")))))))))))))))))))))))))

Да пpебyдет с вами Сила, гpаждане фэны!

=== end SW_dream.txt ===

)))))))))Hе ходите на Эпизод-3, если он выйдет в 2004 годy!))))))))))




Я скоpо веpнyсь!


... Встpетим сенатоpа Амидалy фейеpическим фейеpвеpком!(с)AS
---
* Origin: Dark Beer STAR (2:5030/1400.666)

Т.К. - offline Т.К.
24-09-2003 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury Думаю:" Вот это - Хэппи Энд!!! Рулез!!!"

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
24-09-2003 17:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



*глядя на сон*
Н-да-а-а-а...
Всё, теперь пью только сок.

Nikos - offline Nikos
24-09-2003 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А когда куда-то падаешь( во сне ), всегда просыпаешся часто с очень странным чувством, особенно если с большой высоты

Artemis - offline Artemis
24-09-2003 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Единственный звездновоенный сон: свалилась я как-то в какую-то яму, вроде той, в которую лез Люк в Эп.5, вижу себе, зацепившись рукой за какой-то скользкий сук, размышляю о смысле жизни, рука болит... в последний момент вытаскивает меня чья-то крепкая рука в черной перчатке. Вообщем, проснулась с мыслью "Вейдер там был"...

Ай нет, еще один был: на СИДе овощи в космосе сбивала.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

General Anakin - offline General Anakin
25-09-2003 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Fury
спасибо за постинг
прочитал ещё раз...ндя... а я ведь это всё до сих пор во всех красках помню...

Devona_Shade - offline Devona_Shade
25-09-2003 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне, под впечатлением от наших с вами разговоров, сон приснился. И была я в этом сне не просто кем-то, а Амидалой, причём беремменной. Мы с Анакином от кого-то удирали. Лезли через какие-то чердаки, спускались на лифте, бежали бесконечными подвортнями. Мне тяжело, я едва дышу, всё внутри болит неймоверно, а он, гад, только подгоняет.
Вот такой бред.

Artemis - offline Artemis
25-09-2003 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Из варонатского юмора касательно кошмаров: "Чтобы не снились кошмары, надо спать."


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Текущее время: 21:30 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru